Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 181 страница 210 из 347

181

Севастьяна написал(а):

Наверное ни чем.. все это и есть составляющие этой шизофрении ...

Еще и поэтому мне ужасно в лом на стационар ложится. Влепят че-нибудь тому подобное, и закроют на 2 месяца.

182

джордж
тебе же насрать на все и пенсию ты хотел по инвалидности

183

окидоки
да если б было насрать, то я бы давно согласился на этот стационар. само пребывание в нем, вот это тупо. че, думаешь в дурке особо кайфово?

184

джордж написал(а):

само пребывание в нем, вот это тупо. че, думаешь в дурке особо кайфово?

если взять с собой ноут, то будет тоже самое что дома,а разве нет ? но и конешно надо отделение выбрать где все добровольно, чтоб не закалывали !

185

джордж
какая разница где лежать на кроватке

186

Севастьяна написал(а):

если взять с собой ноут, то будет тоже самое что дома,а разве нет

Нет конечно же, это все время пребывание вместе с другими людьми в комнате. Ты же не сф, может тебе и все равно. Если дневной, то туда нужно ходить месяц каждый день. Не меньше. К тому же там хотя бы нет интернета. А на полный я нафиг не соглашусь.

187

окидоки
читай ниже. Ты еще скажи, что в тюрьме лежать на кроватке то же самое.

188

джордж
тюрьма тебе во благость. хоть девственности лишишься

189

окидоки
да пошла ты в задницу. сама пизд*уй туда если тебе это кажется во благость

190

джордж написал(а):

Нет конечно же, это все время пребывание вместе с другими людьми в комнате.

А чем тебе мешают другие люди в комнате...? можно в ней не сидеть все время ведь ,там можно по отделению ходить.. там по человек 50 ))
еще например, там познакомиться можно,завяжутся новые контакты с социумом..

191

джордж
да не стесняйся своих желаний тут же все свои

192

Севастьяна написал(а):

завяжутся новые контакты с социумом

Там не завяжутся контакты с социумом.

193

окидоки
у меня щас одно только желание, тебя обозвать

194

джордж написал(а):

Там не завяжутся контакты с социумом.

у меня завязались!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

джордж написал(а):

Если дневной, то туда нужно ходить месяц каждый день.

А ходить каждый день хуже чем лежать там и на выходные возвращаться?

195

Севастьяна написал(а):

у меня завязались

ну ты же общительная

Севастьяна написал(а):

А ходить каждый день хуже чем лежать там и на выходные возвращаться?

вообще такие решения на скорую руку не принимаются

196

джордж написал(а):

вообще такие решения на скорую руку не принимаются

а что советуют по этому поводу родители тебе? на всякий случай можно с ними договорится,если ты туда решишься лечь и тебе в какой-то момент там не понравится, они могут тебя забрать в любой момент

197

Ссыкло написал(а):

Мне мешали люди в палате и еще я ни с кем не познакомилась.

Ну мне тоже мешали некоторые, вернее одна женщина, она окно все время закрывала! А я не могу терпеть духоту,мне свежий воздух нужен!  Так вот я все время окошко незаметно открывала,когда все уходили на ужин! Ну еще с нею иногда ругалась.. но так там все тихие были, спокойные. Еще там случайно однажды оказалась в нашей палате ,учительница литературы и репетитор моей младшей сестры..  Но я как-то тоже мало там общалась, можно было бы и больше,если бы я не была фобом...

198

Севастьяна написал(а):

а что советуют по этому поводу родители тебе?

Не советуют.

Севастьяна написал(а):

если бы я не была фобом

Ты разве фоб?

199

джордж написал(а):

Не советуют.

не поняла, не советуют туда обращаться, или не советуют т к ты с ними не советуешься?

200

Севастьяна
Не советуют туда ложится.

201

А мне нравилось там даже чем-то..этим самым количеством людей..

202

Ссыкло ну не знаю.. мне и дома тогда скучно было ведь тоже... в те времена я и компом не пользовалась.. и ноутов тогда не было.. кстати как и сотовых! У нас в 2002 году в Томске сотовые были у единиц, у директоров каких-нибудь только... В психушке интересно чем-то с людьми же общаться можно !

Отредактировано Севастьяна (25-11-2013 11:46:42)

203

Ссыкло написал(а):

В психушке и сейчас нельзя с ноутами и телефонами.

Смотря какое отделение, в платном например все с ноутами, а в бесплатном у врача надо спрашивать,возможно что в некоторых можно.

Ссыкло написал(а):

Ты можешь,я- нет.

А у тебя было желание в психушке общаться? Как я поняла у тебя и не было его?

Отредактировано Севастьяна (25-11-2013 18:53:45)

204

Ссыкло написал(а):

В психушке и сейчас нельзя с ноутами и телефонами.
Там издеваются и орут.

А еще там ху..чат больных с ЧМТ и заставляют мыть полы.

205

Ссыкло написал(а):

Я была НЕ в платном.И там кругом нищета была и  издевательства над пациентами.А ты была в платном?

и там и там ..в бесплатном , да еще и в самом строгом, для буйных  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  и тех кто по суду... нищета там да была, но издевательств к счастью нет, но там главная опасность это чтоб не закалывали уколами! а в платном я один день только была, потом не стала ходить, меня обязали кровь из вены сдавать, как всех новичков, а я не захотела, и меня выписали.. и там мне что еще не понравилось , это то что  люди менее общительные к новичку, там все своими компаниями как бы.. а вот в бесплатном более добрые что ли..

Ссыкло написал(а):

Было желание с кем-нибудь подружиться,но просто не могла это осуществить...не могу я подойти и начать первая разговор.Ты видимо можешь!

Ссыкло а что будет если ты через силу заставишь себя к кому то подойти и начать общение ?

206

была  месяц , это немного по тамошним меркам.

Ссыкло написал(а):

Завяжется худо-бедно общение,но фишка в том,что мне трудно бывает это сделать..

значит выходит надо через силу делать!!

207

Ссыкло ну может надо это несмотря на изматывание делать .. может через месяц практике состояние более спокойным станет

208

джордж, окидоки! Молодцы. А меня вот уже за каждое движение банят. Ладно джордж, он же почётный девственник, ходячий страдалец. Но оки могли бы пожурить.

209

сегодня вообще в 7 утра уснула , проснулась в 14

210

~Играющая с огнём~ написал(а):

сегодня вообще в 7 утра уснула , проснулась в 14

у меня часто такое бывает ... а еще вообще иногда немогу заснуть двое суток подряд...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно