Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бессонница

Сообщений 331 страница 339 из 339

331

Ужас,  ночью плохо спала из-за Торквемады,  выводит меня из себя постоянно 😈👹,  в стрессовых ситуаций у меня эмоции раскачиваются как маятник и активирует  предрасположенность к БАР,  кошмары снились еще из прошлого,  но хорошо что хотя бы знаю,  что со мной происходит и как с этим бороться. Вернулась мыслями назад и поняла,  что произошло в психиатрической клинике в 2016 году после депривации сна,  когда меня держали ночь без сна - длительное бодрствование спровоцировало симптомы биполярного расстройства. Надо учиться не вестись на провокации Торквемады 👹

332

А меня бывает такое например я лежу головой на запад и долго не могу уснуть (часа 3 до 2х часов ночи) а потом переворачиваюсь на другую сторону и сразу засыпаю. Бывает и наоборот на другую сторону засыпаю. Под ТВ или радио хорошо засыпаю. Например включаю 6 кадров и моментально засыпаю. И потом легко встаю. Но часто чувствую себя одиноко в полной тишине и не могу уснуть.

333

Tinctoria написал(а):

Ужас,  ночью плохо спала из-за Торквемады,  выводит меня из себя постоянно

Расскажи об этом мужу, он морду набьет. Тебе. Поможет. Может не с первого раза, но поможет точно. Главное, пусть не отлынивает от своего долга перед Господом, помнит, что в ответе за жену. Он же верующий у тебя человек, а ведет себя как какой-то богомерзкий атеист. Скажи ему так. Либо напиши на бумажке, и передай. Если он у тебя умный, и тебе голосовые связки оперативно поправил. И запугал заодно, чтобы ты от него пряталась, и он тебя не видел.

Tinctoria написал(а):

Надо учиться не вестись на провокации Торквемады

Ты слушай меня. Говорю "Прыгай в окно", прыгай в окно, а не мучай себя сомнениями. Поэтому и не спишь. А так будешь спать вечным сном, хорошо тебе будет. И всем хорошо. Пользы от тебя же нет никакой никому. Только жрешь и серишь. У меня тараканы такие же полезные на кухне, но они не такие привередливые в быту. И убивать их можно совершенно безнаказанно. Хоть какой-то с них профит. Тараканы лучше тебя, за ними есть смысл бегать. А за тобой никакого, одни траты с тебя. И расстройство. Ты меня тоже не радуешь своей ахинеей. Надеюсь, муж тебе вырезал голосовые связки. Иначе мне придется тебя дорабатывать. Пальцы может тоже отрублю, если иного применения им не найдется. Интернет я тебе обрежу. Гаджеты отберу. Сойдешь с ума, невелика потеря. Буквально. Нечего терять.

334

Torquemada написал(а):

Расскажи об этом мужу, он морду набьет. Тебе. Поможет. Может не с первого раза, но поможет точно. Главное, пусть не отлынивает от своего долга перед Господом, помнит, что в ответе за жену. Он же верующий у тебя человек, а ведет себя как какой-то богомерзкий атеист. Скажи ему так. Либо напиши на бумажке, и передай. Если он у тебя умный, и тебе голосовые связки оперативно поправил. И запугал заодно, чтобы ты от него пряталась, и он тебя не видел.

Ты слушай меня. Говорю "Прыгай в окно", прыгай в окно, а не мучай себя сомнениями. Поэтому и не спишь. А так будешь спать вечным сном, хорошо тебе будет. И всем хорошо. Пользы от тебя же нет никакой никому. Только жрешь и серишь. У меня тараканы такие же полезные на кухне, но они не такие привередливые в быту. И убивать их можно совершенно безнаказанно. Хоть какой-то с них профит. Тараканы лучше тебя, за ними есть смысл бегать. А за тобой никакого, одни траты с тебя. И расстройство. Ты меня тоже не радуешь своей ахинеей. Надеюсь, муж тебе вырезал голосовые связки. Иначе мне придется тебя дорабатывать. Пальцы может тоже отрублю, если иного применения им не найдется. Интернет я тебе обрежу. Гаджеты отберу. Сойдешь с ума, невелика потеря. Буквально. Нечего терять.

Ты думаешь я поведусь на твой троллинг?  Но продолжай меня надо зарезать,  как барана,  убить,  расстрелять,  повесить,  я тупая овца,  дура,  идиотка,  дегенератка. Мне легче согласится,  чем спорить с тобой.  А тебе надо памятник, при жизни, поставить за уровень культуры и толерантности. Да здравствует великий костёр инквизиции и великий  разгневанный мстительный  Торквемада,  занимающийся выявлением ереси и борьбой с нею 👏

Torquemada написал(а):

Расскажи об этом мужу,

Почему всегда его упоминаешь?  Даже я реже упоминаю его

Отредактировано Tinctoria (24-09-2018 09:55:04)

335

Tinctoria написал(а):

Ты думаешь я поведусь на твой троллинг?

Это не троллинг, а дельные советы, как решить все твои проблемы.

Tinctoria написал(а):

Почему всегда его упоминаешь?

Как в Апокалипсисе ситуация, Господь мне жалуется, говорит, что есть такой грешник, отлынивает от работы. Найди на него управу, говорит. Вот я и пытаюсь подсобить Господу. Больше просто некому. Конец Света близок, и всем на Господа плевать, Его никто не слышит.

336

Бродяга написал(а):

Больше никто тут с двух до четырёх ночи практически не пишет. После часа затишье.

Отчитываюсь.

Пить или не пить снотворное, вот в чем вопрос. И поспать надо, и встать пораньше надо и тревога шарашит, чтобы просто пережидать. Мерзкое чувство. Наверное выпью.

337

keramogranit написал(а):

Отчитываюсь.

Пить или не пить снотворное, вот в чем вопрос. И поспать надо, и встать пораньше надо и тревога шарашит, чтобы просто пережидать. Мерзкое чувство. Наверное выпью.

Отчиталась и ушла спать. Так не пойдёт.

338

Я просыпаюсь в 5 утра. Наверное это старость

339

Злоязыкий написал(а):

Я просыпаюсь в 5 утра. Наверное это старость

Генетика. У меня бабуля тоже не может ночью заснуть. Увидел у нее таблетки золпидема, сказал, чтобы пила лишь изредка.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC