Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 301 страница 330 из 347

301

Tinctoria написал(а):

Я не врач, но похоже на лунатизм,  лечись

Это тебе надо лечиться, ты все понимаешь буквально.

302

Всё. Перестали снотворные брать. Так хоть под утро засыпала. Как бы теперь сутки протянуть, а ноги - нет) И чтобы потом уснуть на целую ночь, а не на два часа. Осенний сезон депрессии и бессонницы официально открыт, правда и летний еще особо не закрывался, но чую прям песец приходит в новой шкурке)

303

keramogranit написал(а):

Всё. Перестали снотворные брать. Так хоть под утро засыпала. Как бы теперь сутки протянуть, а ноги - нет) И чтобы потом уснуть на целую ночь, а не на два часа. Осенний сезон депрессии и бессонницы официально открыт, правда и летний еще особо не закрывался, но чую прям песец приходит в новой шкурке)

Сколько литров кофе выпиваешь?

304

Tinctoria написал(а):

Сколько литров кофе выпиваешь?

Пока одну чашечку. У меня низкое давление, хоть литрами вливай, он не влияет на сон. Да и какое кофе сейчас...жара стоит.

305

keramogranit написал(а):

У меня низкое давление, хоть литрами вливай, он не влияет на сон.

Ну-ну. На меня так просто жидкость влияет. Любая. Просыпаюсь через пару часов, и бегу в сортир, по маленькой.

Хорошо хоть один живу

Девка была бы, не пустила, зажала бы своим мощным телом в угол так, что обосался бы. К этому у меня пришло. Кто на краю спит, тот и мужчина. Я это давно понял, но все равно переселили меня в итоге к стенке. В моей семье там мама всегда спала. И это имеет смысл. Кто у стенки, тот раб подавленный, безвольный. А кто на краю, тот всемогущий хозяин мира. В остальной мир можно только с его согласия выйти. У него великая власть.

keramogranit написал(а):

Да и какое кофе сейчас...жара стоит.

Ты про что-то другое пишешь. Градусов так сорока. А горячие напитки нормально можно пить. Таджики этим как раз занимаются, папа мне это долго втирал, но в Калининграде не бывает жары. А там, где сейчас, без кондиционера только горячим чаем можно жажду утолять. Сразу хорошо становится.

306

Torquemada написал(а):

Кто на краю спит, тот и мужчина.

Однозначно. Того, кто с краю кусают волки за бока и бабайки уносят в черные недра подкроватья... И если ворвется маньяк, то убивать будет первым того, кто с краю... Мужчина там и должен спать как главный защитник http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

307

keramogranit написал(а):

Да и какое кофе сейчас...жара стоит.

А у нас уже давно осень  наступила,  холодно

308

Мне цикорий от бессонницы помогает

309

sem701 написал(а):

Мне цикорий от бессонницы помогает

Счастливый человек.было время мне и кофе помогало .а сейчас нечего(((

310

От бессонницы помогает позитив. Стоит добавить его в жизнь и хочется спать. Например побывав на прогулке или природе меня клонит в сон. Так задумано инстинктами. А ещё бывает банально не устаешь. Физически или умственно. Бывает не хватает смысловой нагрузки в общении.

311

Чмырдяй написал(а):

От бессонницы помогает позитив. Стоит добавить его в жизнь и хочется спать.

да я слышал такую теорию .вопрос в том где взять этот самый позитив .может где по распродаже продают 8-) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Чмырдяй написал(а):

Например побывав на прогулке или природе меня клонит в сон

а меня не клонит  :( сижу воле леса сейчас.

Чмырдяй написал(а):

Физически или умственно

не помогает

Отредактировано sbr783 (13-09-2018 03:42:45)

312

У бессоницы может быть много причин.
1. Беспокойство чрезмерное своими проблемами.
2. Побочный эффект некоторых лекарств. У меня даже бывало что безобидный глицин отбивал желание спать.
3. Попытка уснуть голодным. При гастрите бывает голод и жажду не чувствуешь.
4. Микроклимат в комнате. Слишком холодно или слишком жарко.
5. Неудобное место для сна. Инстинктивно мы должны спать в защищенном месте.
6. Воздействие синего света перед сном. Он подавляет выработку мелатонина.
7. Отсутствие усталости. Лежачо-сидячий образ жизни.
8. И другие причины.

313

Надо купить таблетки на забугорном сайте, айхерб который. Название им мелатонин, натрол фирма. (есть быстрого действия с клубничкой, есть медленного - обе пачки надо) плюс витамины 5-htp (они и от депресняка спасают). Еще желательно очистить организм от всякой наркоты типа алкоголя, сладостей. Купить в комнату увлажнитель воздуха. Ложиться и вставать вовремя (не игнорировать будильник). За 90 мин до сна убирать наркоту социальную: телеки, мобильные, пк и проч. Книжечку бумажную лучше почитать, пазл пособирать и т.д. Везёт у кого бессонница, у меня постоянная сонница. Потому что от депрессии хочется скрыться во сне, да и там одни кошмары.

Отредактировано woogie (16-09-2018 01:07:16)

314

woogie
Деньги на ветер. Бери зопиклон, золпидем или феназепам.

Отредактировано Бродяга (16-09-2018 01:17:59)

315

P. S. Реально бессонница тут есть разве что у меня  и sbr783. Больше никто тут с двух до четырёх ночи практически не пишет. После часа затишье. Хотя возможно он из Сибири/ДВ, и у него это уже утро.

316

Он из москвы http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  и у него уже 4 часа ночи

Отредактировано sbr783 (16-09-2018 04:10:54)

317

sbr783 написал(а):

Он из москвы   и у него уже 4 часа ночи

Отредактировано sbr783 (Сегодня 02:10:54)

Нормально. Если лёг раньше шести, то уже не болеешь бессонницей.

318

Бродяга написал(а):

. Если лёг раньше шести, то уже не болеешь бессонницей.

Ложусь когда в сон тянет.но сплю мало http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif .под утро ко сну тянет часто.но в рабочие дни жесть.так как на работу вставать,а ты еще неложился.

319

sbr783 написал(а):

Ложусь когда в сон тянет.но сплю мало  .под утро ко сну тянет часто.но в рабочие дни жесть.так как на работу вставать,а ты еще неложился.

Рекоммендую бупропион. Два с половиной часа после приема сонливость уходит напрочь (что не удевительно, ведь он является производным амфетамина), при этом достаточно трети - половины 50-граммовой таблетки. Чтобы хоть как-то альтернативным образом приблизиться к этому эффекту, придется есть 400 грамм кофеина каждые пол часа.

Отредактировано Бродяга (16-09-2018 04:34:12)

320

Бродяга написал(а):

бупропион

отрава все это,  от колес у тебя и бессоница

Отредактировано Tinctoria (16-09-2018 09:09:09)

321

Бродяга написал(а):

Больше никто тут с двух до четырёх ночи практически не пишет

Потому, что уснуть пытаемся?  :idea: :)

322

Deyk написал(а):

Потому, что уснуть пытаемся?

Настоящий бессоник со стажем не будет часами утомительно валяться без дела в постели.

323

Бродяга написал(а):

Настоящий бессоник со стажем не будет часами утомительно валяться без дела в постели.

а нафига на пустой ночью форум идти? Да еще и регаться. Да еще и отписываться. Я тоже ночью чекаю на автомате форум и тебя в онлайн не видно. Никого не видно. sbr раньше всех появляется.

324

Бродяга написал(а):

Реально бессонница тут есть разве что у меня  и sbr783. Больше никто тут с двух до четырёх ночи практически не пишет.

Нефиг брехать. У меня просто нестабильный график. Я постоянно стремлюсь его выровнять. Точней даже привести к социальным нормам. У меня из-за этого еще проблемы, потому что днем я обычно сплю, когда большинство организаций работает, а когда просыпаюсь, уже поздно куда-то идти. Поэтому стараюсь не писать ночью, даже если не сплю.

sbr783 написал(а):

Ложусь когда в сон тянет

Я так же делаю. Иначе не усну.

Бродяга написал(а):

Настоящий бессоник со стажем не будет часами утомительно валяться без дела в постели.

Если человеку с утра никуда не надо, то да. Иначе будет страдать.

325

Бродяга написал(а):

Настоящий бессоник со стажем не будет часами утомительно валяться без дела в постели

А кроме форума в интернете больше ничего нет, да? :) Это прям обязательный атрибут бессонницы - проводить время на этом форуме? :)

Torquemada написал(а):

Если человеку с утра никуда не надо, то да. Иначе будет страдать.

Вот именно. И если вставать в 7, до 6:55 будет пытаться уснуть.

326

Deyk написал(а):

если вставать в 7, до 6:55 будет пытаться уснуть.

лично я перестаю засыпать часа за два до будильника. так как нет смысла дремать, если уснешь то  встаешь весь разбитый, уж лучше не ложится совсем.

327

sbr783 написал(а):

так как нет смысла дремать, если уснешь то  встаешь весь разбитый, уж лучше не ложится совсем

Слышала про такое. А мне лучше поспать хоть 5 минут

328

get lost написал(а):

Поэтому и не пишут. Кому охота тут торчать с сбр

Не обязательно с кем-то "торчать". Можно просто комментить имеющиеся темы.

Torquemada написал(а):

Если человеку с утра никуда не надо, то да. Иначе будет страдать.

Будет. Но страдание от ворочения бестолку в постели не меньшее. Однако, как я уже писал выше, можно выдержить день на стимуляторах.

329

Бродяга написал(а):

Однако, как я уже писал выше, можно выдержить день на стимуляторах.

Лучше ночью ворочаться, чем быть психопатом, который ночь не спит, а день выдерживает на стимуляторах. И перестань ставить придурков в пример, это частный случай конкретного дебилизма. Можешь воспринимать это как угрозу, я не люблю когда девиантное поведение выставляют за норму.

330

Ужас,  ночью плохо спала из-за Торквемады,  выводит меня из себя постоянно 😈👹,  в стрессовых ситуаций у меня эмоции раскачиваются как маятник и активирует  предрасположенность к БАР,  кошмары снились еще из прошлого,  но хорошо что хотя бы знаю,  что со мной происходит и как с этим бороться. Вернулась мыслями назад и поняла,  что произошло в психиатрической клинике в 2016 году после депривации сна,  когда меня держали ночь без сна - длительное бодрствование спровоцировало симптомы биполярного расстройства. Надо учиться не вестись на провокации Торквемады 👹



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно