Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 271 страница 300 из 347

271

Бродяга написал(а):

Москве это уже 2:30

в москве 3.37 сейчас время не переводят .

Бродяга написал(а):

Странно, что ночью форум словно мертвый

я тут. хоть сегодня на работу вставать в 6ть  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

272

sbr783 написал(а):

в москве 3.37 сейчас время не переводят .

Это я не про текущее время, а то, когда было написано последнее сообщение (Торквемадой час назад).

sbr783 написал(а):

я тут. хоть сегодня на работу вставать в 6ть

Сочувствую. У нас завтра праздничный выходной. А так только кофеин спасает.

273

Тем кто плохо засыпает советую еще почитать про транс и самогипноз. Порой невозможность заснуть происходит от неумения расслабиться. Сегодня лег, думал ночью не засну как обычно, но начал практиковать погружение и заснул сразу же.

274

Бессоница это реальная, корневая проблема. Поскольку у большинства препаратов побочный эффект - она. От недостатка и качества сна страдает интеллект, недостает энергии, нет настроения и пр.

275

Чмырдяй написал(а):

Бессоница это реальная, корневая проблема. Поскольку у большинства препаратов побочный эффект - она.

Без препаратов, все тоже самое. Пиво пей, если хочешь уснуть. Я обычно не насилую организм, когда он хочет спать, тогда и засыпаю. В любое время суток. У меня из-за этого проблемы. Если бы время суток (а лучше вообще время) ничего бы не значило, то было бы удобно.

276

Torquemada написал(а):

Пиво пей, если хочешь уснуть. Я обычно не насилую организм, когда он хочет спать, тогда и засыпаю.

Это уже будет алкоголизм, от пива будет похмелье и вообще у меня от него потом глаз дергается. Пивной алкоголизм не лучше других (зависимость от солода, фитоэстрогены, живот и пр.).

277

Чмырдяй написал(а):

Это уже будет алкоголизм

От всего возникает аддикция, если принимать постоянно. А что касается вреда, от таблов печень полетит раньше. А мозг, зависит от таблов, иные могут сломать его за один прием.

278

Torquemada написал(а):

От всего возникает аддикция, если принимать постоянно. А что касается вреда, от таблов печень полетит раньше. А мозг, зависит от таблов, иные могут сломать его за один прием.

Не все таблы рушат печень обычно это серьезные например галоперидол или необратимые имао. Зато сильные таблы эффективны против серьезных болезней например галоперидол мешает размножаться токсоплазме, а неимао - убивают палочку коха. Алкоголь на здоровую печень не влияет наоборот он очищает организм от всякой заразы.

279

Чмырдяй написал(а):

Алкоголь на здоровую печень не влияет наоборот он очищает организм от всякой заразы.

О, видишь как классно. Тогда бухай без ограничений, если найдутся противники, то говори, что лечишься! А то, что привыкнешь очищаться от всякой заразы, так это как ЗОЖ. Если пузо от пива отрастет, говори, что ты спортсмен, и это как бы отличительный признак, как широкая спина у пловца.

280

Torquemada написал(а):

О, видишь как классно. Тогда бухай без ограничений, если найдутся противники, то говори, что лечишься! А то, что привыкнешь очищаться от всякой заразы, так это как ЗОЖ. Если пузо от пива отрастет, говори, что ты спортсмен, и это как бы отличительный признак, как широкая спина у пловца.

Может алкоголики от какой то инфекции лечатся откуда нам знать? Если вырастет пузо я скажу что это трудовая мозоль.

281

Torquemada написал(а):

Пиво пей,

Диклофос нюхай

282

Дичь написал(а):

Диклофос нюхай

Мы с Ручкой смотрели фильм, там у мужика сходные с твоими проблемы.

283

Все таки у бессонницы что-то есть хорошое ) вот сижу и слушаю пение соловьев ^^  красота

Отредактировано sbr783 (12-05-2018 03:23:43)

284

Torquemada написал(а):

Мы с Ручкой смотрели фильм,

О, этот фильм - это что-то. Тяжёлый... (мне тяжелее было смотреть, чем например Груз200... ) Рекомендуется к посмотру некоторым женщинам (не всем))), чтобы помнить о существовании не просто мудаков, но и настоящих психов, и быть начеку.

Свернутый текст

Я несколько раз пыталась пересмотреть этот фильм (фильм хорошо снят, игра актеров впечатляет), но даже половину пересмотреть не получается, тяжелёлый фильм. Но он входит в двадцатку фильмов, которыми я могла бы проиллюстрировать определённый период своей жизни))   

285

sbr783 написал(а):

Все таки у бессонницы что-то есть хорошое ) вот сижу и слушаю пение соловьев   красота

Да, красота, тоже такое люблю
Только если не надо идти на работу))

286

Джейн Доу написал(а):

Только если не надо идти на работу

Когда просто хочешь спать - тоже радости никакой
Что-то рано, у меня они в июне звереют

287

Джейн Доу написал(а):

Только если не надо идти на работу))

  ненадо пока. до понеделька.

Deyk написал(а):

Что-то рано, у меня они в июне звереют

  у меня участок возле леса. в доме неслышно. но когда выходишь на улицу поют соловьи 8-) не знаю если надо могу попробовать записать  их пение

Отредактировано sbr783 (12-05-2018 20:15:18)

288

sbr783 написал(а):

если надо

Не надо  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif У меня деревья в 8 метрах от дома, а подальше лес - даже если около дома истребить, они из леса прилетят. Я каждый июнь мучаюсь((((

289

Deyk написал(а):

. Я каждый июнь мучаюсь((((

Непонимаешь ты своего счастья. Я кайфую когда слышу пение соловьев

290

sbr783 написал(а):

Непонимаешь ты своего счастья. Я кайфую когда слышу пение соловьев

Для меня счастье это спать, когда хочу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Найди записи с их пением в интернете и кайфуй на здоровье)))) Мне хуже - я их не могу выключить))

291

Deyk написал(а):

Найди записи с их пением в интернете и кайфуй

а запахи природы где брать? Пение соловьев  хорошо усваиваются с запахами проды  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

292

sbr783 написал(а):

а запахи природы где брать? Пение соловьев  хорошо усваиваются с запахами проды

вот не угодишь на живого человека  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
1. Освежители воздуха, ароматизаторы
2. Посадить (купить готовые) дома растения - деревья-бонсаи, например  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

293

Deyk написал(а):

Мне хуже - я их не могу выключить))

Понимаю тебя. У меня тикали часы, вынул из них батарейку, стало легче засыпать. Из-за этих часов я спать не мог. Из-за соловьев наверное бы тоже. Меня даже ласточки раздражают своим чик-чирик. Надо посбивать их гнезда. Уже который год думаю. Иной раз доводили до такого греха, что уже хотел с птенцами посбивать, но удержался. Птенцы орут же постоянно, хуже родителей.

294

sbr783 написал(а):

а запахи природы где брать? Пение соловьев  хорошо усваиваются с запахами проды

Приди еще на форум гомосеков, расскажи как классно пялить баб. Фобы ненавидят природу и всяких крикливых птиц. Потому что живут в городах, нигде больше выжить не могут.

295

Deyk написал(а):

Найди записи с их пением в интернете и кайфуй на здоровье)))) Мне хуже - я их не могу выключить))

Поставь мощные стеклопакеты с тремя стёклами, и вот тебе выключатель. А без возоможсти слышать естественные звуки природы тоже плохо.

296

Бродяга написал(а):

Поставь

Я не являюсь лицом принимающим решения (по месту проживания) :)
Вообще у меня надежда на другие события - лес рядом с домом вырубают и застраивают, по идее они перестанут прилетать к моему дому.

Бродяга написал(а):

А без возоможсти слышать естественные звуки природы тоже плохо

У меня эта возможность меньше, чем в километре от дома :) Там белочки-ежики (иногда зимой зайцы и лисы прибегают), птички, река, грибы-ягоды, овраги, алкаши - хоть до посинения можно наслаждаться :)

Обыкновенный соловей (вики)

В средней полосе европейской части России и Западной Сибири первые соловьи появляются 8—10 мая. В эти же дни можно услышать и их первые песни. В поймах больших рек и на речных островах в это время собирается большое количество поющих самцов. В теплые годы они могут петь с первых дней прилета и все сразу, ещё на пролёте. Первыми на места гнездований прилетают старые опытные самцы. Их можно опознать по песне. Они занимают лучшие местообитания, расселяются на значительных расстояниях друг от друга (200—300 м и дальше). Многие старые самцы забираются в глухие заросли и гнездятся на отлете от основных поселений соловьев. Среди этих самцов иногда встречаются певцы поразительного совершенства, силы и строя песни. Это так называемые «ночные соловьи», нередко первыми начинающие вечернее пение около 22 часов, часто поющие в тишине, до начала пения всех птиц и как бы задающие тон всему огромному лесу. Поют эти самцы неторопливо, размеренно, удивительно сочетая полные, спокойные, чуть удлиненные по сравнению с обычной нормой звуки. У таких певцов издавна ценился и необычный строй песни, и совершенство главных колен, и полнота, и глубина звука, и чистота фраз, и удивительное умение чередовать песни своего репертуара, недоступное для ординарных певцов. Большинство старых соловьев — основателей поселений, сначала занимают и осваивают сравнительно большие участки. Между старыми птицами редко случаются стычки, так как они не любят петь и гнездиться рядом друг с другом. В северных районах нередко случается так, что в первые дни после прилета соловьи поют только на пределе слышимости друг друга, на расстоянии 1—2 км (иногда 3 км). Тихими вечерами соловьи хорошо слышат друг друга даже на таких больших дистанциях, о чём свидетельствует согласование песен даже самых далеких певцов.

Отредактировано Deyk (13-05-2018 10:10:08)

297

Торквемада,  почему не спишь?  🤔 Я проснулась ночью стало скучно,  зашла сюда и написала этот пост от скуки,  а ты?

298

а я третью ночь плохо сплю. сегодня как зомби буду http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  все будет пофиг, может даже к гопникам пристану если найду их  ^^ .эх возьму сегодня отпуск и на дачу свалю отсыпаться  :rolleyes:

Отредактировано sbr783 (22-08-2018 05:03:32)

299

Tinctoria написал(а):

Торквемада,  почему не спишь?

Я сплю, тебе показалось.

Tinctoria написал(а):

Я проснулась ночью стало скучно,  зашла сюда и написала этот пост от скуки,  а ты?

Это не я. Я сплю.

300

Torquemada написал(а):

Это не я. Я сплю.

Я не врач, но похоже на лунатизм,  лечись



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно