Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ну и нафига все мы здесь сегодня собрались?


Ну и нафига все мы здесь сегодня собрались?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Люди! Расскажите, зачем вы на этом форуме?
Может, тогда я пойму, зачем здесь я ))

2

Тут где-то вопрос мелькнул, типа "зачем на форум ходят не тру-СФ"?
Ну вот я, наверное, не тру. Но хожу.
Но не знаю, зачем!
А также не знаю, зачем сюда ходят тру-СФ.
Пожаловаться и найти поддержку, что ли?

3

А хз...нечем больше занятся,нравится ныть...

4

Интересно про других СФ почитать. Они такие же как я ?

5

Я совета хотела спросить) А так вообще интересно кто и как с этим борется или мирится.

6

Дашенька написал(а):

Я совета хотела спросить) А так вообще интересно кто и как с этим борется или мирится.

Никто никак не борется 99% контингента этого форума...как мирятся..."СФ неизлечима"...

7

V932 написал(а):

Люди! Расскажите, зачем вы на этом форуме?
Может, тогда я пойму, зачем здесь я ))

Потому что с успешными общаться неприятно, для них как человек 2го сорта. Поэтому вот тут сижу, на форуме для лузэров

8

мяу написал(а):

Никто никак не борется 99% контингента этого форума...как мирятся..."СФ неизлечима"...

,

Тогда я отношусь к 1%, борюсь с СФ

9

android написал(а):

,

Тогда я отношусь к 1%, борюсь с СФ

Как???

10

Так, тема "форум неудачников" мне близка ))

11

Дашенька написал(а):

Как???

Устраиваюсь на работу на которая СФ противопоказана. Работал официантом, продавцом-консультантом и тд.и тп.

12

android написал(а):

Устраиваюсь на работу на которая СФ противопоказана. Работал официантом, продавцом-консультантом и тд.и тп.

О, работа - моя больная тема((( Я еще и лентяйка ко всему, да и есть возможность не работать. Хотя каждый вечер себе обещаю поискать. Наверное, стоит попробовать)
Я когда в последний раз работала промоутером на акции(3 дня по 10 часов), чуть с ума не сошла, в день зп так рыдала, что мне и денег не надо было! И хз почему, никто меня там не обижал, может, устала просто...

13

Да такая работа не для всех

14

Дашенька
тут где-то было описание, как СФ душили научением.
Тренировки, когда учишься не дергаться в определенных ситуациях - сначала в простых и недолго, потом посложнее и подольше...
Это мой путь, он более мягкий.
По крайней мере с работой и рядом смежных вопросов у меня проблем нет (теперь/уже).

15

android написал(а):

Устраиваюсь на работу на которая СФ противопоказана. Работал официантом, продавцом-консультантом

И как помогает? Мне не очень, пока на работе один человек, вроде даже не фобит, когда идешь домой уже фоб.

V932 написал(а):

Тренировки, когда учишься не дергаться в определенных ситуациях - сначала в простых и недолго, потом посложнее и подольше...

да, видел сегодня такое в тренинге по преодолению социофобии, называется поведенческая терапия , вроде, или стратегия привыкания, еще работа с мыслями важна, разобрал конкретный пример из жизни. Там нужно проблему, как бы разделить на составляющие, событие- это то ,что произошло по факту, так сказать как видеокамера зафиксировала, чувства-это то что мы чувствуем и самое главное мысли, наши мысли по ситуации, от них весь страх и фобия, у Биика почитайте, кому интересно, как с фобией бороться.

16

Да я не вижу, чтобы кто-нибудь тут собрался. Так, заглядывают от безделья, иногда оставляют пару фраз и убегают. Я - так же. Захожу, чтобы порадоваться, что я не один такой неудачник

17

Картофл написал(а):

Да я не вижу, чтобы кто-нибудь тут собрался.

Они боятся они же социофобы

18

А я думал ты не настоящий фоб

19

android
А он и не фоб. Он мелкий завистливый тролль. Он даже Токвемаде возразить не сможет. Потому что в том мире, который он нам тут наглядно представляет, рулят такие как Торквемада. А такие как Буги, у них в холопах ошиваются. Или мальчиками для битья, если не понимают, когда нужно промолчать. Свободен, студент!

android написал(а):

Тогда я отношусь к 1%, борюсь с СФ

Не тру  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

20

Torquemada написал(а):

Он даже Токвемаде возразить не сможет

Зачем тогда слова обидные про него говоришь?

21

В моём случае всё просто: в данный период времени мне, как бы пафосно это не прозвучало, жизненно необходима среда, в которой я буду чувствовать себя как рыба в воде. Можно торчать ещё на форуме ПАшников, но там слишком много рекламного мусора, и разнообразного, извиняюсь за выражение, "позитиффчика", от которого меня просто выворачивает наизнанку. А тут отличная атмосфера, зло-весёлая такая, как раз как я люблю. Так что буду тусоваться здесь, пока не почувствую, что снова могу существовать самостоятельно. Обычно это дело пары месяцев, но в этот раз, подозреваю, период затянется, хотя от меня тут мало что зависит)

Отредактировано Comrade_Z (21-09-2012 06:47:40)

22

Blackkat написал(а):

Зачем тогда слова обидные про него говоришь?

Когда щенок гадит в неположенном месте - его нужно мордой ткнуть, чтобы вырос воспитанный пес.

23

Boogie написал(а):

Жил, значит я, про то что жизнь жестянка и все дела писать лень.  Найдя данный форум само собой несколько недель я мог его только читать. И диагноз мне ставил врач, ну вот приходил я сюда чтоб набраться информации для продолжения борьбы. Благо до конца оставалось не много, до нахождения форума боролся уже лет 5, в общей сложности на почти полное преодоление сф я потратил лет 7. Сейчас я на форум почти не захожу. Благо я вынес отсюда нужных людей. Теперь тут одни полу сф, а они оскверняют храм социофобии своей не трушностью и тем самым отгоняя, тру социофобов, которым как я уже говорил форум во много раз нужнее.

Отредактировано Boogie (Сегодня 00:30:10)

Тру сф ходил к психиатру??? Тут не тру бояться, а ты ходил?? Не вяжется как-то... Как минимум ты не тру.
А "храм социофобии" это вообще нечто. Социофобия это болезнь. Не надо ее превозносить. Ее лечить надо, а не превозносить

24

Мне нравится, что здесь многие пишут свои настоящие мысли и за эмоции никто не осуждает... Везде же все такие правильные, довольные, хотропопые, знатные... А тут не так. =) Тут намного меньше людей, которых убить хочется.

25

Сф это нечто фантастическое,на неё надо молиться.

26

Написано же вверху.

Примечание: Это просто сообщество людей с такими проблемами.

Что тут непонятного?

27

Я нашла свой ответ - я говорить прихожу ))
В те редкие дни, когда мне это зачем-нибудь хочется.
Действительно, благоприятная среда.
Спасибо вам  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

28

мяу написал(а):

А хз...нечем больше занятся,нравится ныть...

Наверное только ради этого...

existence написал(а):

Сф это нечто фантастическое,на неё надо молиться.

Отстой это все

29

Гюша написал(а):

Тру сф ходил к психиатру???

Я поэтому не совсем адекватно на пост Буги отреагировал. Он меня задрал судить, кто тру, а кто не тру. Буги сам не тру и никогда им не был. Настоящий тру даже в ВОВ не играет, и я знаю почему. А Буги – сомнительно. Потому что по себе судит. Какой он к черту тру. Я в его возрасте считал, что у меня никогда не будет девушки, работы, и до 30 я не доживу. Потому что я даже в магазин без сопровождения сходить не мог. А этот чудик учится еще. Я хотел учиться, но не мог. Из-за сф. И даже пожаловаться не мог. Все меня считали лентяем. Но у меня другое было. Об этом лучше не стоит. Психиатры считают, что такое само не проходит. Я нашел способ. Клином вышиб клин. Одна болячка гипер возбуждает нервную систему, а другая подавляет. Новенькая тут одна плакалась, что телепатически с кем-то там общается. Я об этом. Не будем. Меня вроде отпустило. Но депра житья не дает. Дереал и меня достал. Обычное дело.

капелька написал(а):

Тут намного меньше людей, которых убить хочется.

Тут нет ни одного, кто это сможет. Разве что себя.

30

Torquemada написал(а):

Тут нет ни одного, кто это сможет. Разве что себя.

Если бы я знал что для меня все кончено, то я бы это сделал


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ну и нафига все мы здесь сегодня собрались?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно