Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не знаю ребят может америку открою!


Не знаю ребят может америку открою!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот короче видео чтобы не объяснять

2

Был момент у меня сегодня во сне...короче там девушку,с которой у нас романтик во сне завязался,застрелила какая-то бабка...так вот,я иду такой,несу её то ли труп или раненую,плачу...и вдруг смотрю,а это уже кошка у меня в руках.

В общем страшный сон,но до этого мы с ней целовались и ощущения были такие реальные...

Отредактировано existence (19-09-2012 14:35:49)

3

existence написал(а):

Был момент у меня сегодня во сне...короче там девушку,с которой у нас романтик во сне завязался,застрелила какая-то бабка...так вот,я иду такой,несу её то ли труп или раненую,плачу...и вдруг смотрю,а это уже кошка у меня в руках.

В общем страшный сон,но до этого мы с ней целовались и ощущения были такие реальные...

Отредактировано existence (Сегодня 14:35:49)

не я чуть про другое.То что сны прой пугают это ясное дело.А вот кто нибудь занимался ОС?

4

existence написал(а):

Был момент у меня сегодня во сне...короче там девушку,с которой у нас романтик во сне завязался,застрелила какая-то бабка...так вот,я иду такой,несу её то ли труп или раненую,плачу...и вдруг смотрю,а это уже кошка у меня в руках.

Может у тебя романчик с твоей кошкой ?

5

salaik написал(а):

не я чуть про другое.

Я понял,просто про сны тема,я решил отписаться.  8-)

android написал(а):

Может у тебя романчик с твоей кошкой ?

Нет.Просто мы чуть больше недели назад кошку завели,поэтому подсознание играет так.

salaik написал(а):

А вот кто нибудь занимался ОС?

Я хотел бы так,можно строить свой мир,а-ля "начало".

Отредактировано existence (19-09-2012 15:39:36)

6

existence написал(а):

Я хотел бы так,можно строить свой мир,а-ля "начало"

Мужик из видео сказал что это невозможно

7

я держу в мыслях что хочу начать осознавать во сне, но во сне ни когда об этом не вспомнишь, хотя недавно я кажется вспомнил об этом прямо во сне, кажется даже несколько секунд управлял им, а потом не помню ни чего...

8

Видео не смотрел, но если правильно понял, то я знал одного такого маньяка в реале. Он на меня дрочил, потому что я умел снами управлять. Никто меня не учил. А он научился гнать пургу про то, что следующий шаг - управление реальным миром. Я его держал за психа. Как и себя. Но я хотя бы осознавал, что я ненормальный.

Интересный момент. В своих снах я исключительно левитирую. В отличии от остальных обитателей мира моих грез. Если опасность чувствую, то к небу взмываю. Стрелять  по мне бесполезно. Дистанционное оружие меня не пугает. А все, что меня не пугает, не может меня ранить. Во снах это железное правило. Сейчас уже сложней, но в детстве, как правило, осознавал, что сплю. И не просыпался при этом. Позже понял, что другие так не могут. В юности помню, девушку одну во сне встретил, проводил до дома, поднял на шестой этаж, на балкон, и свалил. Ничем она мне обязанной не осталась, я же для себя это делал. Во снах я вообще благородный весь. Как и любое божество. Очень хорошо, что такие сны больше не снятся. А то просыпаться не хотелось. Кроме того, за неадеквата в реальном мире меня принимали часто. Я иногда тоже пытался найти ключи к управлению объективной реальностью. Лет до 20. Потом отпустило. Но на улицу перестал выходить. Уродом себя чувствовал.

9

Torquemada

Да ты же болен)

10

Скажу вам более того. У меня есть книга в которой описывается техника Осознанных сновидений..Знакомый её читал, сказал, что хоть снами и не научился управлять, но сны все же появились ( до этого ему не снились или он не запоминал). Сам я тоже её начинал читать, но как и многое-забросил...Кому интересно-можете погуглить, или может я сподоблюсь когда её поискать икуда-нибудь выложить...

Отредактировано В поисках (19-09-2012 19:25:27)

11

А нах вообще нужно культивировать в себе ненормальность? Мне казалось, что большинство нормальными мечтает как раз стать. А богами в виртуальных мирах мы все являемся. Компьютерные игры нам в помощь. От этого тоже крыша хорошо едет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Не знаю ребят может америку открою!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно