Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конференция в скайпе (100500 раз)


конференция в скайпе (100500 раз)

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Скайп aleksparhomenko90 Добавьте плиз

152

мой: ganslittle

153

Добавляю ~~~

154

noonshade40 добавьте

155

ваще вы, тру даже не регаются в скайпе

156

Boogie написал(а):

ваще вы, тру даже не регаются в скайпе

А меня Марка к скапу привела :) Только я пока не понял что в нем люди находят. Такая тупая прога.

Мне еще предстоит общение с совершенно незнакомыми людьми, которые будут меня оценивать своими липкими оценочными мыслями, фу как неприятно, как пить из унитаза. Но надо через это пройти.
Вот только нет возможности :(

Как я понял, конференция с голосами и видео проходит редко. Совершенно не хочется это делать, так еще и поучаствовать сложно :( Как обычно.
В любом случае я тут свой позывной выложил, мой скайп только для этого форума и всего что связанно с СФ.

Всех благ.

157

ну ты прям тру ( наш человек )

Отредактировано Boogie (08-01-2013 13:59:26)

158

Boogie хочешь быть? будь

159

есть идея - создать постоянную конференцию (чтобы никто не выходил от туда) и постоянно там чатится и созваниватся в любое время

160

мой скайп - xenusrus1

161

Xenus написал(а):

есть идея - создать постоянную конференцию (чтобы никто не выходил от туда) и постоянно там чатится и созваниватся в любое время

А сейчас, что? по другому?

162

ну да. меня например выкинули оттуда. теперь я не могу конфу запустить. через скайп всё очень тупо. нужно найти нормальный сервис или программу не комерческую чтобы было удобно общаться всем желающим.

163

Что значит "найти"? Искать нечего - эти сервисы называются "вентрило" или "тимспик". Одна беда: канал холдеру стоит денег, ежемесячно. Генерировать идеи-то все горазды, а вот как выложить денежку - так нет никого.

164

нее выложить денежку это вообще тут никак не катируется. нужна бесплатная конферент связь и только бесплатная. кто же станет платить за то что ему не особо то и нужно. так в конфе вообще никого не будет. к тому же контингент форума по большей части безработный.
Snape ты в сф конфе общался? если нет то попробуй сам всё поймёшь. пара человек разговаривают, а остальные просто молчат и слушают.

165

Вот потому и не будет никакой "идеальной" конфы. За все хорошее надо платить - бесплатно достаются лишь суррогаты типа скайп-конфы. Но, раз особо никому не нужно - ничего и не будет. И - да, в скайп-конфу я пару раз заходил послушать. Просто болтология как процесс - мне не интересна, а новые женские лица там появляются крайне редко.

166

ну да. контингент всё один и тот же. мне то особо оно и не надо, я там и не сижу. тоже заходил пару раз. не очень мне понравилось. и тем не менее если бы не скайп а удобная прога совмещающая чат общение и голосовое то людей там было бы гораздо больше. по любому такая программа есть. программа или интернет сервис. а уж если использовать свою машину как сервак так тем более я уверен такая программа найдётся.

167

Не проще ли сайт запилить на бесплатном хосте, а инвайты тут раздавать в личку, всем страждущим. Только там нужно скрипт специальный придумать, но думаю, что готовых полно уже создано.

168

было бы класно и просто очень замечательно если бы голосовая общалка была привязана к нашему форуму. как опция. например как тот же уже существующий чат. это было бы вдвойне удобно, так как модераторы могли бы следить за этой общалкой и отсеивать всяких неугодных неадекватных. ну вобщем чтоб порядок был.
думаю это вполне реально, по крайней мере со временем. сам я в програмировании не разбираюсь.

169

Rocket написал(а):

было бы класно и просто очень замечательно если бы голосовая общалка была привязана к нашему форуму. как опция. например как тот же уже существующий чат. это было бы вдвойне удобно, так как модераторы могли бы следить за этой общалкой и отсеивать всяких неугодных неадекватных. ну вобщем чтоб порядок был.
думаю это вполне реально, по крайней мере со временем. сам я в програмировании не разбираюсь.

На прямую прикрепить невозможно. Но ссылку на "сайт-общалку" легко вставить в шапке форума. В виде ссылки, кнопки, баннера, фрейма и т. д. Вполне осуществимо, а вот саму "общалку" создать - вот это проблема.

170

наверно. но как ты уже говорил шаблоны должны быть.  с нуля же не обязательно создавать.
на нашем форуме полно людей работающих в сфере ит да и администрация я думаю вполне может справиться с такой задачей.
но это их конечно дело, а наше дело предложить ведь неплохая же идея, да и люди которые сидят в конфе хоть и через скайп уже давно есть. значит голосовой канал уже гарантированно не будет пустовать

171

ганс написал(а):

Не проще ли сайт запилить на бесплатном хосте, а инвайты тут раздавать в личку, всем страждущим. Только там нужно скрипт специальный придумать, но думаю, что готовых полно уже создано.

И этот человек меня упрекал в маниловщине... Ты хоть представляешь, сколько стоит время программиста на то, чтобы такой "сайт запилить", с поддержкой голосовой конференции на неограниченное количество человек? Можно венту 10 лет оплачивать... Нахрена изобретать велосипед?

172

Snape, не надо ничего нового придумывать. И сайт делать не надо, на том же юкозе есть готовые шаблоны, нужно только скрип найти и вбить в тело страницы. Неужели все так сложно? Вон тебе пример:

Ну а если невозможно, тогда что делать? Ну будем жить как жили и только то. Не так уж оно и нужно, по большому счету.

173

Зачем такие сложности? те кто хочет и так общаются в скайпе, тет-а-тет или в конфе, программа достаточно удобная) неужели вы думаете, что стоит только установить другую голосовую программу (голосовой чат) и все будет активно общаться? начните с себя! а то каждый заходит и молчит, ждет когда его развлекать начнут, а потом пишет в этой теме - "нууу там все молчаааат, мне не нрааавится..."

174

Sadist
мы двигаем хорошую идею)

175

Rocket написал(а):

мы двигаем хорошую идею)

как? болтая тут...возьми и сделай...

176

пфф я же писал, не разбираюсь я в этом.

177

Rocket написал(а):

пфф я же писал, не разбираюсь я в этом.

значит найди тех кто занимается, организуй, мотивируй, мобилизуй....а ты как думал? достаточно написать и по твоему желанию все сразу возникнет? я организовывала конфы в скайпе здесь и тоже было знаешь ли не просто, но если ничего не делать ничего и не изменится

178

да ё маё! ты сначала прочти историю форума. мы просто обсуждаем, оно мне нафик не надо. читать с начала надо о чём речь идёт перед тем как что то писать.

179

Rocket зачем предлагать то что тебе нафиг не надо? я читала, тема то моя вообще то...

180

ладно забей, ты так и не поняла в чём была суть нашего разговора.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конференция в скайпе (100500 раз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно