Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конференция в скайпе (100500 раз)


конференция в скайпе (100500 раз)

Сообщений 1 страница 30 из 233

1

Итак, мы решили попробовать провести конференции - просто собираться в определенный день недели и общаться о всяком разном, возможно тут это будет кому-то интересно.

Подключаться будем скорее всего через мой скайп - oleandr_m

Предположительно - пятница, 21:00 по Москве.

Тема открыта для обсуждения - что вы думаете об этом? хотите ли участвовать? предложения по времени и тематике разговоров - приветствуются.

Если кому то пока трудно говорить, то для начала можно просто послушать более активных участников (если они будут вообще)

2

Инициативу я поддерживаю. Мне кажется это интересным..К сожалению, сам я пока не решаюсь активно участвовать в общении...Но послушать я бы хотел..

3

Я буду участвовать.

4

В поисках написал(а):

сам я пока не решаюсь активно участвовать в общении.

ну надо с чего-то начинать, хотя бы послушать для начала  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  добавляйся ко мне

5

Вообще интересно, но я по скайпу даже со знакомыми нормально общаться не могу почему-то. Всё время чувствую себя полным идиотом. А ещё у меня проблемы с произношением буквы "р" и крайне непривлекательная причёска. Второе - дело поправимое. Это я к тому говорю, что если дело пойдёт, то может и вольюсь постепенно. Насчёт тем: предлагаю брать что-нибудь банальное и глобальное, вопросы, по которым у любого есть своё мнение, по типу "есть ли жизнь на Марсе". Утрирую, конечно, но мысль, думаю, должна быть понятна. И ни в коем случае не обсуждать грёбаную социофобию и способы борьбы с ней! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

6

Comrade_Z написал(а):

у меня проблемы с произношением буквы "р"

Во-во, у меня тоже, да и вообще голос дебильный, так что я буду (если буду) слушать, если впустите. Вообще, всё идёт к тому, что общаться будут двое, и целая армия - их слушать; вот это испытание для подопытных

7

Картофл написал(а):

вот это испытание для подопытных

да уж.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif

8

давайте изменим время ну к примеру 16 00 по Москве))

9

Comrade_Z написал(а):

А ещё у меня проблемы с произношением буквы "р"

у меня фетиш на картавость - потому просто обожаю Гришковца и Охлобыстина, по моему это оооочень сексуально когда мужчина картавит...уммм.... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 

Comrade_Z написал(а):

. Насчёт тем: предлагаю брать что-нибудь банальное и глобальное, вопросы, по которым у любого есть своё мнение, по типу "есть ли жизнь на Марсе". Утрирую, конечно, но мысль, думаю, должна быть понятна. И ни в коем случае не обсуждать грёбаную социофобию и способы борьбы с ней!

ухаха) ну как без этого, без фобии то, но попробуем что-нибудь) для начала можно и о городах своих поговорить например, о том кто где и как хотел бы жить

10

да ребят, все кто хочет участвовать добавляйтесь ко мне в скайп (oleandr_m), что бы я могла потом в конфу добавить...

11

смелые нынче социофобы , в легкую общаюца по скайпу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

12

ROBERT PLANT
Да где кто общается? Пока не так и много желающих, а к пятнице может и уменьшится(

13

ROBERT PLANT написал(а):

смелые нынче социофобы , в легкую общаюца по скайпу

Ну понятно, что это не для отдыха же, а для разнообразия, под настроение... Честно говоря, я бы с радостью, но сейчас даже микрофончика нет, и родители у меня любопытные дома всегда, расслабиться не дадут нормально... А вот вам никто дома не мешает что ли?

14

капелька написал(а):

А вот вам никто дома не мешает что ли?

мешают, но куда деваться...

15

капелька написал(а):

А вот вам никто дома не мешает что ли?

Мне тараканы мешают. Серьезно. Люди хоть понимают грубую силу, а эти гады нет. Я их детишек по нескольку десятков в день давлю. Пачками просто. Без толку. Они новых плодят. Такие вот безответственные родители))

ROBERT PLANT написал(а):

смелые нынче социофобы , в легкую общаюца по скайпу

Нормальные нелюди еще не перевелись. Не у всех акк в скайпе есть  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

16

Torquemada написал(а):

Не у всех акк в скайпе есть

гордиться тут нечем на самом деле))

17

отличная идея со скайпом. Поддерживаю.

Отредактировано LiL (20-09-2012 01:15:32)

18

LiL написал(а):

отличная идея со скайпом. Поддерживаю.

о! Самара))) добавляйся

сегодня решили устроить прогон, так что в районе 21:00 по Москве все кто желает - присоединяйтесь)

напоминаю скайп -  oleandr_m

Отредактировано Мар_ка (20-09-2012 09:18:00)

19

ребят, уже как бы 21.12 . Отменяется всё?

20

Народ с проблемой с буквой  РРРРРРРР , вы е****нутые штоле ? :) Уж такими ленивыми быть это просто ЖОПА, эта проблема реашается ДОМА за НЕДЕЛЮ даже к логопеду ходить не надо. Суть в следуещем:

1. Растягиваем уздечку тянясь языком к небу при открытом рте, и тянясь языком за вернюю губу при открытом рте.
2. Издаем звук  Д Д Д Д Д Д Д Д при открытом рте и тянясь языком немного глубже к небу (стуча по небу) , пальцем или ручкой цепляем кончик языка  добиваясь вибрации , получится звук РРРРРРРРРРРРРР
3. Учимся без помощи пальца
4. Учимся произносить склады , а потом и слова.

подробней читаем в инете

Опробовано на себе и младшем брате :)

21

Я слишком стар для этого дерьма)

А с логопедами, кстати, имел когда-то дело - не помогло. Если бы сильно парило, может и занялся бы, а так... Это всё равно что левшу правой рукой писать переучивать, что в недавнем прошлом весьма активно практиковалось, насколько мне известно из истории. Смысл то в чём? В 15-16 лет, было дело, комплексовал в общении с девочками, но девочки исчезли, а с ними и комлексы. Предупредил просто потенциальных собеседником на всякий случай, а то мало ли у кого какие зарубоны))

22

оляля)) итак вчера мы попробовали поговорить, было 10 человек, но общались как обычно 3-4, я как всегда болтала больше всех https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

надеюсь сегодня тоже к нам кто-нибудь присоединится) практика показала, что все таки лучше заранее оговорить какую-то тему, посему очень прошу отписаться тут о чем бы вы хотели поговорить, со своей стороны я намечу несколько тем о которых мне было бы интересно поговорить:

- о поддержке (в последнее время эта тема меня волнует, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу поддержки, как вы ее проявляете, какая поддержка необходима вам самим)

- о дружбе (что это для вас, имеет ли значение, каким должен быть друг и т.д.)

- отвержение (что это вообще для вас, отвергали ли вы сами помощь, людей)

Постараюсь болтать поменьше и побольше слушать))

P.S.  мой скайп как то странно глючит и не видит запросы авторизации, так что если будете добавляться - пишите там сообщение.

23

многие темы для обсуждения наверное на форуме можно найти.. если обсуждать это в виде живой беседы, возможно будет какойто толк
например, вопрос с работой.. что лучше искать, если сложности в общении и проблемы с самооценкой.. стоит ли переступать через себя каждый день, в надежде что страх уйдет или лучше стараться искать чтонибудь спокойное, чтобы не сильно напрягало.. есть ли вобще какие-нибудь способы заработать на жизнь сфу не устраиваясь на постоянную работу.. можно поговорить о том, как кто справляется с ленью.. думаю для некоторых это очень серьезная проблема и убивает любую мотивацию для избавления от сф.. может у когото есть какието способы, как можно через нее переступить.. интересно еще, кто как справляется со стрессом и депрессиями..

ну и в рамках свободного общения можно пообуждать любимую музыку, стихи, книжки и т.д.. игры Мара врядли одобрит..) вообще.. кто чем увлекается помимо общения на форуме и в чатике, если кому то будет интересно..)

24

Axeller  да! здорово все описал) спасибо

25

что бы не забыть решила набросать еще пару тем:

- трудности в общении (что именно вызывает затруднение, так ли важно иметь большой словарный запас, риторика, ораторское искусство, можно ли этому научиться, как прокачать навыки общения, кто для вас интересный собеседник, о чем хочется разговаривать, невербалика и т.д.)

- подарки (какой самый лучший подарок в жизни вы получали и что интересного дарили)

- люди вокруг (что мы знаем о них, обращаем ли вообще внимание, стараемся понять, что именно в людях раздражает)

26

Вы конечно извините, но фобы по скайпу голосом это нонсанс! Вы точно НЕ фобы! Я сначала подумал вы текстовую хотите там устроить, а когда почитал дальше ужаснулся!

27

Denis2012 написал(а):

Вы конечно извините, но фобы по скайпу голосом это нонсанс! Вы точно НЕ фобы! Я сначала подумал вы текстовую хотите там устроить, а когда почитал дальше ужаснулся!

вы конечно извините, но в Москве фобов вообще нет! что это за фобы? - сходочки, тусовки, прогулочки, ОБЩЕНИЕ!!! фуууу...не трууу....общаться  в реале!!!! это не по фобски...вы все там грязнокровки!

а ты Денис насколько я знаю вообще на вело прогулки с НЕ ФОБАМИ!!!! ездил...это нонсенс, какой ты социофоб??? позер просто... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   кто бы тут о трушности заикался, да только не ты...

28

Denis2012 написал(а):

Вы конечно извините, но фобы по скайпу голосом это нонсанс! Вы точно НЕ фобы! Я сначала подумал вы текстовую хотите там устроить, а когда почитал дальше ужаснулся!

Прости, мы учтем и больше не будем выходить в скайп, чтобы соответствовать гордому званию социоофоба https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Валера (21-09-2012 18:47:02)

29

Я смотрю Денис в своём репертуаре. Как всегда один фоб, а остальные -приблудные))  Хотя мне интересно, а как вы со скайпа сидите? В смысле не напрягает ли вас, что кто-то всё это слышит? Просто сомневаюсь, что многие в это время находятся одни дома...  Врятли только я это от домашних скрываю

30

У меня хотя бы скайпофобия. Боязнь дома говорить по нему голосом. Я живу не один и у меня панические приступы от одной мысли, что если я зайду и начну говорить, то меня начнет тут же подслушивать мама и может достаться чего потом от нее.

Сходки в реале и общение по инету разное. Там мы вроде как унылые тру, просто ходим, просто общаемся. Общаться опять же в реале те, которые хотели бы общения, но в виду социофобии оно им не доступно в полной мере или вообще не доступно.

Саш мы все фобы, это я так говорю порой, чтоб не забывали кто мы есть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конференция в скайпе (100500 раз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно