Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Просто едет крыша


Просто едет крыша

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день. Давно читаю форум.но вот сейчас только решилась написать. Меня очень интересует есть здесь люди которым больше 35 и кто не смотря на социофобию чего нибудь добился в жизни. О себе напишу позднее.

2

maja написал(а):

35

Марке вроде столько

3

maja
Мне скоро будет. Добился того, что стал флудером. Больше пока гордиться нечем, но уже не мало)) А если серьезно, то еще благодаря этому форуму я нашел себе подругу. Она молодая, красивая, и явно заслуживает лучшего. Она так не считает, и очень хочет мной гордиться. Это меня настраивает на нужный лад. Я всерьез рассчитываю оправдать ее доверие. Сейчас она не со мной, только поэтому я снова висну на форуме. Поэтому окончательным ответом на ваш вопрос будет осознание, что перспективней Торквемады тут не найти. Это если логически помыслить.

existence написал(а):

Марке вроде столько

32 ей, в июле исполнилось. Про свои достижения пусть сама рассказывает.

4

Torquemada написал(а):

перспективней Торквемады тут не найти

Не льсти себе

5

android написал(а):

Не льсти себе

Я и не льщу. Я просто реалист. А ты, либо карты на стол выкладывай, либо знаешь, куда тебе податься. Ты меня откуда знаешь? Я тебя не знаю. Что ты за зверь? Хата своя хоть есть? Источник дохода там. Девка тоже, как часть жизни любого уважающего себя мужика. У тебя хоть что-то из этого набора есть? Или ты обычный спиногрыз? Тогда, извини, но в этом случае серьезного отношения ты к себе не заслуживаешь.

6

Torquemada написал(а):

Ты меня откуда знаешь? Я тебя не знаю

А ты я полагаю знаешь всех на этом форуме раз решил что ты лучше всех

Torquemada написал(а):

Что ты за зверь?

Я не зверь а человек

Torquemada написал(а):

Источник дохода там.

временно нет

Torquemada написал(а):

Тогда, извини, но в этом случае серьезного отношения ты к себе не заслуживаешь.

Ну откровенно говоря мне плевать на твое отношение

7

Torquemada

Torquemada написал(а):

Добился того, что стал флудером.

А я добилась того, что стала вообще троллем! И даже слегка горжусь... Особенно знаете где троллить здорово? На форумах, где собрались старые толстые бабы и беседуют на бытовые тем.... Ой, именины сердца.... Но, кадушки, банят. Да и противно с ними долго общаться, скучно-прескучно....

А сама я... Ну, тридцати-то нет, но я получила ненужное образование, знания, которые некуда применить, знакомых, от которых только и думаю, куда бы спрятаться... Побыла в совершенно бессмысленном браке, родила прекрасного ребенка, которого по большей части воспитывают чужие люди...

8

Малгожата
Раз уж пошла такая пьянка, то покаюсь. Однажды и я забрел на форум кормящих мам, и готовящихся ими стать. Мама.ру, как-то так. Ну, и понеслась душа по кочкам :-) Меня даже банить не стали. Сам понял, что не туда попал. Надеюсь, никто прежде времени не разродился  :rolleyes:

android написал(а):

Ну откровенно говоря мне плевать на твое отношение

А с чего ты тогда решил, что мне есть дело до твоих оценок? Кроме того, если бы действительно было так грустно, то ты бы ко мне не цеплялся. Правда останется правдой, что бы мы о ней не думали. Меня продавить тебе не удастся. Давилка еще не выросла до нужных размеров.

9

Torquemada написал(а):

А с чего ты тогда решил, что мне есть дело до твоих оценок?

Я тебе оценок никогда не давал

Torquemada написал(а):

Кроме того, если бы действительно было так грустно, то ты бы ко мне не цеплялся.

Даже не пытался к тебе цепляться

Torquemada написал(а):

Меня продавить тебе не удастся.

Не горю желанием кого то давить

10

Torquemada, а вы что, на том форуме выставили себя кормящей мамашей???? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif 
Я на одном бабском замаскировалась под такую же - дескать, мне сто лет и все такое... Правда, писать, что вешу сто кило не стала - ну их, еще накаркаешь... А молодых мамаш чего чморить, они даже и грешно....

11

Малгожата написал(а):

Torquemada, а вы что, на том форуме выставили себя кормящей мамашей????

Зачем так сурово? Я выставил себя мужиком-двоеженцем  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif   Серьезно. Помимо прочего усугубил свою пагубную страсть аббревиатурой БДСМ  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif 

Малгожата написал(а):

А молодых мамаш чего чморить, они даже и грешно....

А я и не чморил. Само получилось. Моральный облик мой им покоя не давал  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

12

maja написал(а):

Добрый день. Давно читаю форум.но вот сейчас только решилась написать. Меня очень интересует есть здесь люди которым больше 35 и кто не смотря на социофобию чего нибудь добился в жизни. О себе напишу позднее.

   Приветствую.
Мне 39 лет. Из достижений - работа есть (довольно каторжная, но и довольно денежная), машина есть.
Личной жизни никакой, да и вообще жизни никакой, как будто умер уже давно

13

Мне 41. Ничего не добилась. Только всё потеряла. Семья есть, двое детей. Только в садик детей не могу устроить. Это же договариваться надо, да ещё и взятку давать, сплошные кошмары. Да и от участкового педиатра выслушиваю постоянно, что детей не привожу в поликлинику. Не понимаю, зачем их туда таскать постянно. Заболеют- отведу.

14

вот прям без Марки никуда)) да, мне 32 и я нифига не добилась https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
не только на карьерной лестнице но и на личном фронте (все мои победы, в том числе законный и гражданские мужья, детей нет) в прошлом...
я зарабатываю мало и живу с маман, потому что снимать дорого, а половина двухкомнатной хаты таки мне принадлежит (жаль разменять нераеал)
а да, как тут заметили я не сф https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
в интернете сижу целыми днями (даже на работе) - вот она счастливая жизнь человека без социофобии

так что не только социофобы ничего не добились, но и еще миллионы других людей, которых можно назвать одним словом - неудачники) чисто технически я конечно к ним тоже принадлежу, однако несчастной себя несмотря на все это не считаю, мне очень многое интересно и многое хочется - я занимаюсь творчеством и развиваюсь в интересных мне направлениях, изучаю психологию (о да это так банально), полагаю сейчас просто такой период в жизни, причиной которому стали определенные события, подкосившие меня морально очень сильно, но думаю я справлюсь с ситуацией...

общительной и шибко включенной в жизнь я никогда не была, до того как интернет пришел в мою жизнь я читала книги тоннами)) так что шило на мыло так сказать...

и если честно хорошо подумав, наверное не выбрала бы другой жизни, потому что мне жить интересно, потому что я меняюсь, выбираюсь из своего психологического дна и получаю удовольствие от своих маленьких, никому неизвестных побед, кому как не мне знать, как ценны успехи и значимы достижения? кто как не я в полной мере знает цену счастью?

15

ого
оказывается, существуют счастливые социофобы

16

Социофобы столько не живут. Выживают лишь те кто с годами привык.

17

Мар_ка
Завидую тебе... Я тоже всегда довольствовался малым и был тому рад, находил кучу интересностей и в серой, на первый взгляд, жизни, но с недавних пор мне и малое не светит, вот это огорчает и пугает


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Просто едет крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно