Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Возможное начало маньяка =)


Возможное начало маньяка =)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Пишу под большим количеством разных таблеток поэтому часть забуду а часть не до расскажу. Думаю началось все это с детства : с самого первого класса надо мной издевались сначала одноклассники а потом вся школа ( думаю это потому что я всегда был красавчиком и умником =)) ) . Был добрым вежливым и спокойным мальчиком . А дети они же как звери все чувствуют, вот и сожрали меня по инстинкту. Много лет все это просто терпел , часто прогуливал симулировал болезни, чтобы не ходить в школу.В 8 классе (предположительно лет 12 ) перестал ходить в школу вообще . Постоянно ругался с родителями но не говорил в чем дело, потому что было стыдно.Но успешно ее закончил и институт так же (не учась) Спасибо нашей великой системе образования ))). В 13 лет первый раз пытался сброситься с балкона ( 15 этаж) но к счастью в последний момент меня схватили за руку.Психика конечно не устойчивая но что поделать )) В этом же возрасте у меня отняли телефон на улице долго плакал ^_^ и тогда я понял ,что если у меня отняли то я могу , но к этому чуть позднее.Так вот начал бухать до 15 лет и постоянно смотреть на исписанный стены и улицы с унизительными надписями в мой адрес и указанием всех моих персональных данных (ДА ДА прямо красным балончиком на всю стену) Все в районе знали кто я такой и обзывали меня а ведь мы живем в Москве районы не маленькие столько стараний то ушло до сих пор поражаюсь. Ошивался с самыми омерзительными людьми нашего района (у нас был клуб в подвале название не буду говорить в целях  конфиденциальности информации ) это был притон всех бандитов и шпаны района , здесь все были в курсе какая у меян репутация на районе , но всем было плевать потому что понятия другие ) Для уточнения атмосферы скажу пару слов обычный подвал повсюду крысы грязь сломаные столы плохое освещение и мини бар для своих ) здесь отнимали телефоны избивали и даже убивали людей . Внутри подвала был выход в катакомбы идущие по всей Москве про них много интересных историй ходит . Но остановимся конкретно на одной хозяин этого компьютерного клуба использовал его для прикрытия : он закрывал дедомовских пацанов в подвале и сдавал их квартиры по документам . Один даже пытался сбежать , посреди белого дня ему прострелили ногу и длинный кровавый след можно было наблюдать над всем его путем не забываемое зрелище )) ^_^ Так вот почувствовав что я свой в этой адской кануре я с друзьями начал свой темный путь Первый грабеж первая кровая баня.Пропив все деньги в клубе с остальной шпаной мы почувстовали вкус денег (незабываемое ощущение) и начали грабить и грабить было много крови насилия азарта (У нас было много разного оружия причем все оно было отнято) Включая два tt травматички кастеты ) Но в общем веселое такое детство =) Заебался писать постараюсь урезать все до минимума.Просто скопирую с другого форума :

Два года назад у меня начались сильные сбои (когда только выхожу на улицу у меня повляться сильная тревога) рядом проходящие люди с которыми я мог бы вступить в контакт вызывали у меня панику.А если еще спросят,что - то у меня в глазах мутнеет трясуться руки и ноги,сильно бьеться сердце мысли замирают, я чувствую себя обиженным угнетенным и ничтожным.Последние пол года стало еще хуже в общественных местах помимо того, что у меня дикая паника все тело запарализовано и  я хочу сам сдохнуть так у меня еще и чудесные мысли о массовом убийстве других людей (от которых я не могу избавиться в таком состоянии)В общем поссле долгих лет размышлений я пришел к выводу что на улице я себя чувствуб как терорист смертник в последние свои 5 секунд жизни =) И я бы закончил свои страдания если бы не мои родители и желание поиметь всех мудаков которые мне сломали жизнь ) Обращался в пнд направили в психушку там поставили диагноз неврозоподобная шизофрения ( но это не так потому что у меня нормальное восприятие) кто знает что такое шизофрения поймет.Ходил пару раз к платным психологам те оказывались полными мудаками.Психокорекция мне не помогала,органических расстройств нету.

Может кто разберется и что посоветует ? =)

2

"Возможное начало маньяка"? чувак да ты уже маньяк !

3

Хаха =) Просто заинтересовать хотел
P.C надеюсь в новости это не попадет )

4

Конечно нет!
Я уже это в сеть слил

5

Ебать, да ты уже маньяк! Тебе даже подорожник не поможет.

6

криворукий написал(а):

*****, да ты уже маньяк! Тебе даже подорожник не поможет.

А если читать только последний абзац ? Может что и поможет )

7

4835serega написал(а):

Может кто разберется и что посоветует ? =)

Я разобрался, и советую похудеть. Настоятельно.

криворукий написал(а):

Тебе даже подорожник не поможет.

Бессрочный бан от такого хорошо помогает.

ЗЫ. Помню свою позицию в отношении системы блокировки. Но это применительно к людям.
ЗЗЫ. Я зверушек в детстве мучил. Были в окружении и те, кто убивал. До людей не дошло. У кого дошло, уж далече. Переселились на тот свет. Не нужно иллюзий по этому поводу строить. Не все эмоционально мыслящие недоумки.

8

Torquemada написал(а):

Бессрочный бан от такого хорошо помогает.

Это вы мне бан хотите прописать? Ну простите, я плохой доктор и знаю только про подорожник.

9

криворукий
Фобским богам не угодно, чтобы Торквемада решал судьбы смертных. Слишком жестокий титан. Его самого приковывали к скале «вечный бан» неоднократно. За его природную суть. Повторяю, жестокий титан. Не всем нравится такое соседство. Некоторых оно подавляет. Но это всяк лучше, чем откровенно богомерзкий троллинг в исполнении ТС. На чем я заострил внимание. Не стоит все принимать за звонкую монету. Там ни слова правды нет. Развод на эмоции. Допускаю, шизофренические бредни. Но особой разницы не вижу.

10

А ты "Жестокий титан" только в пределах этого форума?

11

android
Личные вопросы обсуждаются в личке. А за оффтоп банят  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

ЗЫ. Как вариант, в "черной дыре". Там деструктивный диалог возможен   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

12

Torquemada, какой вы любопытный, даже интересный. Не знаю, к чему эта напыщенность и пафосность, но раз у вас стиль титана, то я могу подыграть.  Конечно, я детектировал отсутствие звания модератора, а потому преждевременно суетится не стану.

13

Ужас... Ты что несёшь... Если это не фантазия очередного тролля, то твой IP надо передать в полицию. Маньяков сажать надо, а в тюрьме всю жизнь подтираться ими, такие рассказы о преступной романтике могут и на других малолетних идиотов повлиять, тебя забанить надо, даже если это всё не правда...

Torquemada написал(а):

Я зверушек в детстве мучил.

А ты тоже молчи, довольнющий собой неудачник по жизни... Судя по тому что ты тут пишешь на форуме, это тебя кто-то очень долго мучал.

14

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  диванные маньяки...

15

Слава богу всё-таки это троллинг, просто не могу такое читать вдумчиво, хочется сразу кого-то раскрошить...

16

капелька написал(а):

Если это не фантазия очередного тролля, то твой IP надо передать в полицию.

Ахахааааа!! Капелька, не дури. Человек всего лишь прикалывается.

капелька написал(а):

Torquemada написал(а):

    Я зверушек в детстве мучил.

А ты тоже молчи, довольнющий собой неудачник по жизни... Судя по тому что ты тут пишешь на форуме, это тебя кто-то очень долго мучал.

А вот хамить людям не следует. Посмотрим, чего сама в жизни достигнешь.

капелька написал(а):

Слава богу всё-таки это троллинг...

Хвала Зевсу, до Капельки дошла сия истина!!

17

капелька
Папе своему такое скажешь.

Мар_ка написал(а):

диванные маньяки...

Ты это к кому обращаешься? Я может излишне чувствителен. Вполне допускаю, что абсолютно все в детстве стреляли голубей и вешали кошек. Почти вся поцанва из моего окружения это делала. Я, нет. Мне нравилось дрессировать зверушек. Опыт с хомяками я описывал. А отрубленную и сожженную собачью голову до сих пор не могу забыть. По пути в школу нашел. Это местные вот такие как описывает ТС «штаб» себе устроили под крышей кочегарки. С внешней стоны. Сложно объяснять. Не суть. Суть в том, что даже по нашим меркам ребятки оказались беспредельшиками. Накинули какой-то бродячей псине удавку на шею, затащили наверх, там разделали, и зачем-то сожгли. Голову выбросили из логова. Остальное куда дели, не знаю. Как и порядок действий разделка-сожжение. И слава богу! Но даже та отморозь людей не трогала. Человек, не зверушка, не нужно тут иллюзий питать. Даже профессиональные киллеры долго не живут. Их самих от греха быстро вслед за жертвами сплавляют. Убийцы, это мусор, уже не люди, с ними не нужно церемониться.
Вне жизни
А ты ничего. Есть у тебя стержень. А капелька плохо кончит. Напоминает мне раздавленное насекомое. Хочется добить, да противно. Не жалко ее.

18

Вне жизни - ты теперь серьезный мужик и солдат если Torquemada удостоил тебя своей похвалы

19

Torquemada написал(а):

Вполне допускаю, что абсолютно все в детстве стреляли голубей и вешали кошек. Почти вся поцанва из моего окружения это делала. Я, нет.

Допускает он... Тебе нравится смаковать такие вещи, мб нравятся криминальные хроники? Моё хамство это так страшно по сравнению с этим? Да ну.

Torquemada написал(а):

Но даже та отморозь людей не трогала. Человек, не зверушка, не нужно тут иллюзий питать.

Ты не зверушка, тебя не тронут. Думай так... Спи спокойно...

20

капелька написал(а):

Тебе нравится смаковать такие вещи, мб нравятся криминальные хроники? Моё хамство это так страшно по сравнению с этим?

На оба вопроса ответ «да». А тебе, девочка, нужно меняться. Иначе жизнь твоя будет не в розовых тонах.

капелька написал(а):

Ты не зверушка, тебя не тронут. Думай так... Спи спокойно...

Спасибо тебе, добрая девочка. Теперь буду спать спокойно, не тревожься за меня. Я уже большой дяденька. Как-нибудь сам разберусь, что мне дальше делать. Без помощи маленьких девочек.

21

Мне животных жалко. Вас не жалко.

22

Капля - не принимай все близко к сердцу

23

последний абзац мне знаком не по наслышке

24

капелька написал(а):

Мне животных жалко. Вас не жалко.

Я считаю, что на таких людях метки ставить нужно. Чтобы все знали, что они не люди. Людям жалко людей в первую очередь.

ЗЫ. Если это конечно не троллинг.

25

Тут будет уместна новая российская пословица: "Не пойман - не педофил" ;)

26

чето ты темнишь тут пацанчик, если ты со шпаной тусовался и грабил кого-то там то как над тобой могли издеватся ? и наоборот соответственно , не вяжутся в кучу эти две характерестики совершенно разных личностей, либо действительно шиза :) 

ну а по теме , определи конкретного виновника своих бед , скорей всего заводила в школе был один , ну двое максимум , и за***башь его на***уй палкой , не досмерти само собой , имеешь на это право , глядишь и отпустит немного, ну а от софиофобии неспеша почучуть , начиная с форумов со временем и избавишся глядишь

27

AVG написал(а):

за***башь его на***уй палкой , не досмерти само собой

Не до смерти опасно, отомстит еще. Фобы не дерутся так. Ты чето не в теме, братишка.

AVG написал(а):

имеешь на это право

Иметь права и воспользоваться ими - не одно и тоже ;-)

28

Torquemada написал(а):

Я считаю, что на таких людях метки ставить нужно. Чтобы все знали, что они не люди. Людям жалко людей в первую очередь.

Мне всегда слабых и никому не нужных жалко...

29

Torquemada написал(а):

Не до смерти опасно, отомстит еще. Фобы не дерутся так. Ты чето не в теме, братишка.

Закроют на 15 лет. И круть твоя сойдет на нет

30

капелька написал(а):

Мне всегда слабых и никому не нужных жалко...

Согласна. "Все в детстве стреляли голубей и вешали кошек" - надо же такое придумать! Да в моем детстве даже окрожения такого нету, мы наоборот их подкармливали, а если бы узнали, что кто то такое делает - всем двором затравили бы. Руки мелким садистам отрывать надо. Ну или на крайняк по жопе хорошо надавать... Я хз кто таких воспитывает вообще https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Возможное начало маньяка =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно