Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Потребление алкоголя


Опрос: Потребление алкоголя

Сообщений 121 страница 126 из 126

Опрос

Потребление алкоголя
Алкоголик

4% - 4
Часто и много употребляю

3% - 3
Переодически употребляю (умеренно)

23% - 20
Редко

22% - 19
Почти никогда

25% - 22
Стойкое отвращение/непереносимость к любому алкоголю

20% - 18
Голосов: 86

121

Torquemada написал(а):

Это возможно. Но он уже как озлобленный на мир плотской любви монах, уже не может отрицать объективную реальность, поэтому всех решил свести с ума. Бредит умело. Его бы врачам показать.

Мне верить словам не надо, я на деле проверил. Ты все же не прав. Алкоголь по-разному на людей действует. И пить тоже надо уметь. Амэ права. Тут особенно:

Воистину так! С этого начинается алкоголизм. Нельзя одному пить. Никогда. Потому что от пьющей компании можно избавиться, а от себя, только через суицид.

возможно и так что он чекнутый или бывший алкаш да вообще хрен с ним) он так эмоционально просто говорит про алкоголь просто стало интересно))
по поводу алкоголя я имел ввиду все виды напитков суть то одна это алкоголь! конечно на каждого человека по разному действует я и сам знаю! я имею ввиду цель одна и суть одна человек напиться может любым видом алкоголя) кстати самый жесткий это пиво и вино! если ими напьешься потом ппц бошка жестко трещит ((

122

Григорий25 написал(а):

бывший алкаш

Бывших алкоголиков не бывает. Так же как и шизофреников. Врачи-реабилитологи это знают. А ты, нет. Если человек не пьет, это не значит не значит, что завтра он не уйдет в запой из которого его вынесут вперед ногами. С шизофрениками такая же беда.

Свернутый текст

К Севастьяне не относится, она в этом плане хорошая. Но не все шизофреники перманентно неадекватные. По некоторым и не скажешь. Но это я так понимаю у людей без инвалидности. Если инвалидность (еще и пожизненная, это важно), то там слабоумие и невменяемость, там все на поверхности. А такие как Нейтрал и Ламер, могут себя в руки брать, и вести себя как люди, а потом их клинит, и сушите весла. Я тут, честно скажу, раскалываюсь. По христианским традициям их надо все же считать людьми. Одержимыми, но людьми. Они не всегда демоны. Просто люди не прощают ошибок. Это тоже неправильно. Надо прощать. Тысячу раз покайся, и тысячу раз будет тебе отпущен грех. Один и тот же. Хоть 9000+ раз согреши. Вы не понимаете, наверное, смысла этих слов. Вам кажется, что Иисус бредил. Но это не так. Я его понимаю. Он был прав. Только так мы можем оставаться людьми. Но все же не стоит забывать, то среди нас есть и не люди. У них инвалидность пожизненная. Так что их легко выделить из толпы.

123

Torquemada написал(а):

Бывших алкоголиков не бывает. Так же как и шизофреников. Врачи-реабилитологи это знают. А ты, нет. Если человек не пьет, это не значит не значит, что завтра он не уйдет в запой из которого его вынесут вперед ногами. С шизофрениками такая же беда.

да знаю такой термин бывших не бывает! с этим соглашусь никто не застрахован от такого! да больных тоже полно ты прав! но нужно быть человеком все же ! всяко лучше нежели неадекватом!

124

Не вижу смысла пить меньше, чем до тех пор, пока не вырвет. Сегодня блевал кровью. Если бы мать меня немного не контролировала, то уже сдох бы давно. Но оно бы и к у лучшему. Единственно е, что меня спасет - это отсутствие денег. Деньги матери я не стану пропивать, пока что. А как дальше будет, черт его знает.

Отредактировано Инопришеленец (01-03-2020 12:01:26)

125

Не вижу смысла пить вообще одному. Каждый раз, когда выпью хоть стаканчик пива это остро чувствую. У отца была семья, которая страдала из-за его пьянства, умоляла бросить пить, была неравнодушна к этому пороку. Эта совокупность факторов может послужить благодатной почвой для развития алкоголизма. А когда ты один и никому не нужен, то ничего не хочется. И выпивать, в том числе. Возникает не протест даже, а волевой дефект. Это еще хуже. Скоро, боюсь, будет, как с едой, пиво испортится, и отправится в унитаз, минуя ЖКТ. Собственно, почему с пивом должно быть иначе? У меня даже у губки для тела пятилетний срок годности вышел, я так ее и не распаковал. И туалетная бумага превращается в труху за годы. Что-то запрещает мне вести себя правильно. И даже пить не дает. Любая активность под запретом. Любое измение контекста, даже в мелочах.

126

Так оно обычно и бывает. Не пил, не пил, а тут запил. Потому что написал, что не тянет, сразу потянуло. Так оно всегда. И с режимом дня так, если не надо никуда с утра идти, то надо лечь пораньше. А если, например, к Ручке на днюху надо, или на экзамен там, то лучше всю ночь бодрствовать, а к утру свалиться. Чтобы уже наверняка. Какой-то во мне вредитель живет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Потребление алкоголя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно