Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Потребление алкоголя


Опрос: Потребление алкоголя

Сообщений 31 страница 60 из 126

Опрос

Потребление алкоголя
Алкоголик

4% - 4
Часто и много употребляю

3% - 3
Переодически употребляю (умеренно)

23% - 20
Редко

22% - 19
Почти никогда

25% - 22
Стойкое отвращение/непереносимость к любому алкоголю

20% - 18
Голосов: 86

31

Лузерша написал(а):

Ты по человеку судишь по его нику что ли?

Не обижайся, но "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт"...
Нельзя саму себя обзывать, тогда и другие не будут.

32

Лузерша написал(а):

Ты по человеку судишь по его нику что ли?

Не обижайся я пошутил

33

Да и как я могу судить о человеке по сети ?

34

Опрос не совсем верный. А почему нету пункта Вообще не пью, но есть коварный почти не пью. Странно. Вот ведь почти не пью можно расценивать как "пью только по праздникам".

Отвечу в тему. Решил вообще не употреблять я алкоголь. Не вижу в нем ничего хорошо, а вреда от него очень много. За последние около 9 месяцев ни капли не принял этого вредителя и не собираюсь даже. Что-то жалко стало оставшееся здоровье и оставшиеся небольшое количество мозговых клеток. Вы не подумайте, я не был алкоголиком или как-то так. Просто были моменты когда иногда употреблял в малых количествах. Причем даже благодаря родителям (по праздникам типа сами наливали мне зачем-то). Меня алкоголь вообще не впечатлил и я остался к нему равнодушен. Но когда получше почитал о оказываемом вреде, то решил вообще не принимать. И так много вредных факторов вокруг, пусть на один будет меньше!

35

Denis2012 написал(а):

Меня алкоголь вообще не впечатлил

Ты наверное просто никогда по настоящему не напивался

36

А я алкоголичка... То есть я пью не так чтобы много и часто, просто - постоянно понемногу.

37

Надеюсь ты не как моя мамашка. Каждый вечер ели языком ворочает

38

Не... У меня такая же была, так что у меня это - генетическая предрасположенность. Но бывают периоды,  когда я вообще не пью.

39

Малгожата написал(а):

Но бывают периоды,  когда я вообще не пью.

У моего пахана они тоже бывают. Длятся дня два три

40

У меня и по году бывало... Но редко. А вообще гадость такая - затягивает. А на фоне социофобии? Когда нет работы, а следовательно - денег? Подворовывать по мелочи... Родственники заметят, начнут лечить, учить и все такое.
Но пустоту-то надо чем-то залить....

41

Малгожата написал(а):

Родственники заметят, начнут лечить, учить и все такое.

Посылай всех нах как я

42

android, дык ты ж не пьешь! С СФ все ясно, то есть - ничего не ясно - что это за пакость такая и как ее лечить... а особо докапываться до больного человека вроде и не гуманно... А алкаши-то что... Парии, изгои, их сто способов лечить, а еще надо ругать, стыдить позорить...
Да. Алкоголизм - какая-то слишком социальная болезнь, надо бросать. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif

43

Малгожата написал(а):

android, дык ты ж не пьешь!

Сказала бы ты это двум моим знакомым которые не давече тащили меня домой полумертвого

Малгожата написал(а):

С СФ все ясно, то есть - ничего не ясно - что это за пакость такая и как ее лечить...

Это ты у Lonely mist спроси

44

Я-то спрошу, но мои близкие на этом форуме не подвизаются!

45

кто там про славян че сказал? славяне трезвенники - эту пакасть к ним западные ироды привязали!

46

nlo написал(а):

кто там про славян че сказал?

Это сказал я

nlo написал(а):

эту пакасть к ним западные ироды привязали!

А славяне эту пакость с удовольствием проглотили

Да,и я сам славянин так что мне ль не знать

Отредактировано android (17-09-2012 16:19:39)

47

С удовольствием пью иногда. Полезно для активности.

48

Я славянка процентов на 10, да и то сомнительно, однако... нате! Кстати, выпить для активности - это я не практикую. Пью в одиночку, и алкОгль мне ни язык не развязывает, ничего. Я сама себя ярче, интереснее чувствую. Все другие меня вообще не интересуют в таком состоянии.

А активность моя в пьяном виде носит скорее негативный характер. Вечно гадость какую-нибудь сделаю...

49

Отец выжрал мою норму. За всю жизнь.

Малгожата написал(а):

Пью в одиночку

Если узнаю, что моя подруга позволяет себе подобное - пошлю к черту. Женский алкоголизм неизлечим. А мне отца хватит. На две жизни вперед.

По теме. По поводу за компанию не отказываюсь. Ибо не поймут. Спиться не могу в принципе. Прием любых напитков крепче светлого пива - ужасная мука для меня.

Blackkat написал(а):

К спиртному должен прилагаться хороший друг, как минимум. Алкоголь проблем не решит, а друг помочь сможет.

В такой ситуации выпить не грех. А одному...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

50

Приятно видеть что хотя бы среди социофобов отвращение к алкоголю стоит на лидирующей позиции.
Никогда не употребляю никакой алкоголь. Это противоречит моему мировоззрению.

51

Иногда пью за компанию, если приглашают. Ну и по праздникам немного.

52

Очень люблю пиво! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif  К остальному алкоголю практически равнодушна, пиво - моя последняя вредная привычка, которую я не собираюсь бросать.

53

Стараюсь свести употребление алкогольных напитков к абсолютному нулю.

Отредактировано Werwolf88 (24-09-2012 02:50:54)

54

Очень трогательное у меня к этому делу отношение. Были бы деньги и здоровье, давно бы уже спился, честное слово)

Отредактировано Comrade_Z (24-09-2012 08:42:25)

55

Как и многие тут-отношусь к алкоголю отрицательно..Считаю, что от него больше вреда, чем положительных моментов, ради которых люди его пьют...Соответственно сам не пью, не хочу пить и не нравится, когда рядом выпившие люди..

Отредактировано В поисках (24-09-2012 09:08:10)

56

а я вот могу выпить в компании, и это приносит удовольствие, другое дело, что пью я не много, есть определенная норма, больше которой не могу впихать в себя физически, так что напивалась я последний раз лет 10 назад на юге https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  ах молодость молодость...

57

Не помню, когда последний раз что-либо пил из алкоголя. На ум приходит только июль 2008, когда каким-то образом удалось собраться нашей давно канувшей в Лету школьной тусой (4 человека). Так что "Почти никогда"

58

В компании выпивают только для хвастовства. =) Я тоже не побрезгую так, но я и в одиночестве иногда пью, потому что самое главное это получить успокоение, особенно когда плохо. Жалко очень, что деньги есть на это реже, чем хотелось бы... Всё равно я по самочувствию наблюдаю хорошо, а глупости не творила никогда и свиньёй не была, так что ничего противного и вредного для себя не вижу. А другим да, не советую... =)

59

не пью,поскольку у меня печень на первом плане,она,между прочим,здорово выводит из крови излишек нейромедиаторов.

60

nikoden2 написал(а):

печень

Правильно,печень беречь надо,ранки и ады пить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Опрос: Потребление алкоголя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно