Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Да так

Да так

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ненавижу жизнь. Ненавижу себя.
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Все время такое состояние. Что небольшое напряжение - и заплачу. Ненавижу слушать музыку. Один раз только включаю на секунду  и плачу. Плачу быстро, одна - две слезы, и дальше углубляется депрессивное состояние. Я не умею эмоции проявлять. Я ничего не чувствую. Все время только тревожно. Тревожно чувствую себя.
Я не вижу ни какого смысла, а тем более и выхода. Зачем вообще нужен выход, если нет смысла.
Жизнь такая разнообразная и богатая. Но в ней же нет ничего. Абсолютно ничего. Что бы в ней не происходило, во мне это не как не отражается. Она существует сама по себе. Любая радость такая грустная.
Конечно если б в жизни была только одна точка. То можно было бы всегда страдать. А так приятно оставить надежду. Не было бы ни каких споров, ни каких оптимистов. Все бы просто страдали. Разве такая жизнь не прекрасна?  Зато в ней нет никаких вопросов. Поменьше лжи бы и уже было бы неплохо. А впрочем какая разница. Пусть все изменится как угодно. Разве это что это меняет? Разве это вообще что то может поменять? Ведь у меня внутри все будет по прежнему.
Меньше всего я хочу - чтоб когда начиналось отчаяние и депрессия - оно заканчивалось.
Я не могу общаться с людьми, я не могу общаться с собой. Мне некуда идти. И с идеалами я не хочу общаться. Они лживые мрази. Ненавижу их лживые озарения.
Ненавижу замечательное красивое небо. Оно врет.
Я сижу - просто сижу - и ни к чему не прикасаюсь - пустой взгляд - мыслей никаких - я не прикасаюсь к вдохновению, творчеству, людям , прогулкам, книгам. Все оно ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего.
Я даже страдать не могу. Потому что ничего не чувствую.............................................................................. и мыслей нету. Ни чем не вдохновлен и не заинтересован.
Я даже не знаю как это описать - я сижу - ничего не думаю - ни на чем не сконцентрирован - ничего не чувствую - ничего не делаю - никакого внимания ни к чему. Я бы сказал какую нибудь пафосную глупость: А МОЖЕТ МЕНЯ УЖЕ НЕТУ? - но меня и от этого тошнит.
ЕЩе раз
Я сижу - ничего не чувствую - ничего не делаю - никакого внимания не к чему - глаза открыты - руки печатают - глаза бегают - мыслей нету - я что то пишу - ничего не происходит - все тихо - и ничего непроизойдет - ни каких принципов - ни какой веры - ни какой идеи - все равно ничего не чувствую - на меня бафомет смотрит - тупой смех - такой ухмылистый - скорей как рефлексия - живот полный - ибо нажрался от нечего делать .
ЕЩе раз
Я сижу - ничего не чувствую - пустота - пустота - ВСе пусто - все нелепо - ничего не происходит.
А все же я не уверен что я вообще есть. Мне кажется что эти бегающие буковки больше я - чем я который пишет. хОтя пишут только руки. И кажется в голове что то происходит.
И меня опять тошнит. Написан какой то бред. А все зачем. Чтоб развлечь всяких идиотов на форуме.
А может у меня рабская природа? Может не зря делались всякие разделения на расы. Я хочу быть чьим нибудь рабом. Древние же мудрые были - все это мудрость древних что рабы были. А современное общество все извращает. Некоторые люди места себя не находят. А все потому что им свободу дали. А не должно быть никакой свободы. Я прирожден быть рабом. И я хочу им быть. Ведь это так прекрасно.

Отредактировано Neutral (11-09-2012 16:57:05)

2

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

Отредактировано Кареллен (11-09-2012 17:46:44)

3

Надо было С Севастьяной пересечься, не грустил бы http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

4

Раньше тоже так ныл и смысл искал, ага. А эта осень не такая уж плохая как обычно, прям удивительно. За все спасибо антидепрессантам - они меня вытаскивали из болота, хоть и на время, но это лучше чем ничего. А сейчас я их даже не пью: или жду, чтоб стало совсем плохо, или просто знаю, что они есть и это успокаивает, дает надежду что ли.

5

.....

Отредактировано Neutral (11-09-2012 18:52:42)

6

Странно..вот у меня не хватает духу создать такого рода тему

7

Neutral написал(а):

Ненавижу жизнь. Ненавижу себя.
ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Все время такое состояние. Что небольшое напряжение - и заплачу. Ненавижу слушать музыку. Один раз только включаю на секунду  и плачу. Плачу быстро, одна - две слезы, и дальше углубляется депрессивное состояние. Я не умею эмоции проявлять. Я ничего не чувствую. Все время только тревожно. Тревожно чувствую себя.
Я не вижу ни какого смысла, а тем более и выхода. Зачем вообще нужен выход, если нет смысла.
Жизнь такая разнообразная и богатая. Но в ней же нет ничего. Абсолютно ничего. Что бы в ней не происходило, во мне это не как не отражается. Она существует сама по себе. Любая радость такая грустная.
Конечно если б в жизни была только одна точка. То можно было бы всегда страдать. А так приятно оставить надежду. Не было бы ни каких споров, ни каких оптимистов. Все бы просто страдали. Разве такая жизнь не прекрасна?  Зато в ней нет никаких вопросов. Поменьше лжи бы и уже было бы неплохо. А впрочем какая разница. Пусть все изменится как угодно. Разве это что это меняет? Разве это вообще что то может поменять? Ведь у меня внутри все будет по прежнему.
Меньше всего я хочу - чтоб когда начиналось отчаяние и депрессия - оно заканчивалось.
Я не могу общаться с людьми, я не могу общаться с собой. Мне некуда идти. И с идеалами я не хочу общаться. Они лживые мрази. Ненавижу их лживые озарения.
Ненавижу замечательное красивое небо. Оно врет.
Я сижу - просто сижу - и ни к чему не прикасаюсь - пустой взгляд - мыслей никаких - я не прикасаюсь к вдохновению, творчеству, людям , прогулкам, книгам. Все оно ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего. Ничего.
Я даже страдать не могу. Потому что ничего не чувствую.............................................................................. и мыслей нету. Ни чем не вдохновлен и не заинтересован.
Я даже не знаю как это описать - я сижу - ничего не думаю - ни на чем не сконцентрирован - ничего не чувствую - ничего не делаю - никакого внимания ни к чему. Я бы сказал какую нибудь пафосную глупость: А МОЖЕТ МЕНЯ УЖЕ НЕТУ? - но меня и от этого тошнит.
ЕЩе раз
Я сижу - ничего не чувствую - ничего не делаю - никакого внимания не к чему - глаза открыты - руки печатают - глаза бегают - мыслей нету - я что то пишу - ничего не происходит - все тихо - и ничего непроизойдет - ни каких принципов - ни какой веры - ни какой идеи - все равно ничего не чувствую - на меня бафомет смотрит - тупой смех - такой ухмылистый - скорей как рефлексия - живот полный - ибо нажрался от нечего делать .
ЕЩе раз
Я сижу - ничего не чувствую - пустота - пустота - ВСе пусто - все нелепо - ничего не происходит.
А все же я не уверен что я вообще есть. Мне кажется что эти бегающие буковки больше я - чем я который пишет. хОтя пишут только руки. И кажется в голове что то происходит.
И меня опять тошнит. Написан какой то бред. А все зачем. Чтоб развлечь всяких идиотов на форуме.
А может у меня рабская природа? Может не зря делались всякие разделения на расы. Я хочу быть чьим нибудь рабом. Древние же мудрые были - все это мудрость древних что рабы были. А современное общество все извращает. Некоторые люди места себя не находят. А все потому что им свободу дали. А не должно быть никакой свободы. Я прирожден быть рабом. И я хочу им быть. Ведь это так прекрасно.

Отредактировано Neutral (Сегодня 19:57:05)

Да я думала только меня заносит, получается что нет, не беспокойся и это все пройдет и будет другое, ты найдешь что то, смысл

8

А впрочем почему то хочется какую то *** написать.
Кареллен опять не удержалась отредактировать свое сообщение. Батюшки, что же там такое было.(а я видел между прочем)
no way out
Не против если тебя по дружески обзову?
У тебя на уме только одно. Озабоченный старый хрыч.
Да, я там опаздал малость. Плюс она не маргиналка вроде) - это из личной беседы сведения.
Lichtgestalt
У меня не хватает духу не написать... Впрочем, если угодно могу тебе текст нытья предоставить, а ты его за свой выдашь, ну как тебе идея?
ганс
Таблетки не принимаю. Даже не знаю почему.

Буду рад если меня кто нибудь в ответ или просто так - побранит, опустит, унизит.

Отредактировано Neutral (11-09-2012 19:31:06)

9

Neutral написал(а):

Впрочем, если угодно могу тебе текст нытья предоставить, а ты его за свой выдашь, ну как тебе идея?

Стало быть ты меня недооцениваеш.Красноречия мне хватит.Нытье(клиническая картина происходящего)у кадого свою и следовательно текст будет инным

10

Neutral написал(а):

Таблетки не принимаю. Даже не знаю почему.

Neutral, стоит попробовать, как один из вариантов. Мне кажется, что у вас депра (ну а ..ули! осень же).

Neutral написал(а):

Буду рад если меня кто нибудь в ответ или просто так - побранит, опустит, унизит.

Это к чему?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif Вы мазохист? Прикольно, а у меня все наоборот: ненавижу унижаться, не выношу когда на меня орут, а еще возбуждают рисунки Дольчета  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  не-е-е-е!!! я точно не мазохист http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

А кто еще с такими же странностями?

11

Разблокируйте нейтрала. Я к нему привязалась. Это ему достаточное наказание. РРРРРРРРРРРАЗБЛОКИРУЙТЕ!!!

12

Этот поток мыслей просто завораживает, странно, но я не вижу в нем ничего грязного или отвратительного - горная река с порогами, камней много и перейти ее невозможно, да и на лодке не сплавишься...но наблюдать - нравится)

13

ганс написал(а):

ненавижу унижаться, не выношу когда на меня орут, а еще возбуждают рисунки Дольчета

Анреспект. В смысле, ППКС. В смысле, у меня та же беда.

Кареллен написал(а):

Разблокируйте нейтрала. Я к нему привязалась. Это ему достаточное наказание. РРРРРРРРРРРАЗБЛОКИРУЙТЕ!!!

Как вы думаете, почему тот же ИНСЕКТОР никогда бы не разбанил Торквемаду? Ну, во-первых, потому что Торквемада никогда бы не разбанил ИНСЕКТОРА. Он бы даже не вспомнил о нем. Если бы имел власть. А почему ИНСЕКТОР ответил бы тем же. Из мести? Очень может быть. Я его не знаю. Но почему и у Крелиана не раз чесались руки забанить Торквемаду навечно? Сам не знает? Очень может быть, но не говорите, что не знает никто. Я знаю, и я отвечу. Потому что я ПСИХОПАТ. Вот этого психиатр отрицать не стал. Видите, сверху я отреагировал на оценку «творчества» Долчета? Вы видите, я кавычки поставил? Мне не хочется объяснять почему. Я бы вам мог кое-что рассказать. В реале меня тоже не сильно любят. А один раз даже требовали моей принудительной госпитализации. В присутствии специалиста по таким вопросам. Его вызвали, чтобы одним нелюдем стало на земле меньше. Но он меня пожалел. Я ни в чем не виноват. В данном случае дело обстоит именно так. Какой-то генный дефект, приводящий к аномальному развитию нервной системы. И уничтожая свое тело, я просчитался. Мои родичи просили прощения у калек. А мне приходится извиняться перед мертвыми. Потому что я слишком слаб. Я слишком долго терплю. Я не прощаю живым. Мертвым отпускаю грехи. И раньше я считал, что Господу угодно, чтобы я жил. Психиатр посчитал примерно так же. Он тоже не испытывал к тем, кого я карал, ни малейшей жалости. Я ни в чем не виноват. Я, медиум. А вы – жертвы греха. Я могу это скрывать. Меня мало кто знает. Моя девушка не исключение. Она поняла только, что выбор прост – быть вне меня, или сойти с ума. Она от меня не отказалась. Но здесь чуда не будет. Ни админ ни модераторы не испытывают потребности повести под венец Нейтрала. В этом его беда. Но, как и все психопатические личности, он обладает харизмой. Это наша характерная черта. Поэтому мы не замечаем под ногами «пустышек». А «пустышки» не любят нас. За то, что мы, как правило, при своем движении калечим их психику и тела. И тела. Все зависит от плоскости движения. Я закончил.

14

Torquemada написал(а):

о, как и все психопатические личности, он обладает харизмой. Это наша характерная черта. Поэтому мы не замечаем под ногами «пустышек».

в этом читается такое явное и неприкрытое стремление быть особенным) не таким как все, если получилось стать успешным среди людей, значит надо идти от противного...знаешь как часто такое встречается? знаешь как часто неудачники поют о том, что де это им не нужен этот дерьмовый мир с его дерьмовыми быдло-людьми а не они ему не нужны? чем ты гордишься Торкви? своей скучной, серой жизнью? упущенными возможностями? четырьмя стенами комнаты? одиночеством? в твоих постах одни и те же истории из раза в раз, и это воспоминание о вызванном к тебе психиаторе - самое яркое в твоей жизни - как это печально...

15

Neutral написал(а):

Озабоченный старый хрыч

Это не за это ли забанили? Да ну, вы что, это не обидно. Это же правда и я не стараюсь это убрать, а культивирую, как-то не вижу смысла в другой деятельности, а так хоть приятно. А вообще думал, ну развеяться, новая обстановка, изменение привычного образа жизни, иногда проще лечиться чем-то внешним.

Отредактировано no way out (12-09-2012 12:03:13)

16

Neutral написал(а):

Да, понимаю... Попробуй послушать музыку в наушниках погромче. Вдумчиво.

Torquemada написал(а):

Я

Как много самолюбования... Но никому не интересен такой образ, это слишком банально. =) Почти все изгои такие. А за божье карательство не в интернете отгребают.

Не видела, что Марка уже об этом написала... =(

Отредактировано капелька (12-09-2012 12:20:24)

17

По теме: Ужас, что я буду делать весь этот чертов месяц. Ну давайте хотя бы на недели сойдемся , ну или на двух?

no way out написал(а):

.а культивирую

Ого. А я значит стало быть твой пропагандист.

Lichtgestalt написал(а):

Стало быть ты меня недооцениваеш.Красноречия мне хватит.Нытье(клиническая картина происходящего)у кадого свою и следовательно текст будет инным

Все дело в последнем шаге? Могу от твоего имени опубликовать. Равно как секретарь.

Мар_ка написал(а):

и это воспоминание о вызванном к тебе психиаторе - самое яркое в твоей жизни

Этот психиатр, как секретный персонаж русских романов. Жалко, в силу своей эрудированности не могу привести более конкректного примера. Но помойму также непринужденно, появлялся и Михалков в своих фильмах, где он был одновременно режиссером.
С какой тщательностью торквемада изучил своего протагониста. Каждый новый рассказ о психиатре - новая история! Надо же такое воображение иметь)
Больше всего мне нравится - как пациент использует психиатра в качестве своего обожателя, вкладывая свои солидарные речи в его уста. Метод Сократа.

Кареллен написал(а):

Да уж. Резонный повод повременить с разбанкой.
Бесит, что бессознательно всегда добиваюсь своего.

ганс написал(а):

Вы мазохист?

Да и не понятно. По размышлениям некоторых психоаналитиков отдельно мазохисткого характера не существует. Есть лишь садо - мазо характер с предпочтением одному из двух в зависимости от склонностей индивида. На мне эти размышления находят свое практическое применение.

Lichtgestalt написал(а):

Стало быть ты меня недооцениваеш

Я тебя не особо знаю. С чего бы мне тебя почитать?

капелька написал(а):

А за божье карательство не в интернете отгребают.

Сурово.

Отредактировано sociophoblyser (12-09-2012 12:28:35)

18

sociophoblyser написал(а):

Этот психиатр, как секретный персонаж русских романов. Жалко, в силу своей эрудированности не могу привести более конкректного примера. Но помойму также непринужденно, появлялся и Михалков в своих фильмах, где он был одновременно режиссером.
С какой тщательностью торквемада изучил своего протагониста. Каждый новый рассказ о психиатре - новая история! Надо же такое воображение иметь)
Больше всего мне нравится - как пациент использует психиатра в качестве своего обожателя, вкладывая свои солидарные речи в его уста. Метод Сократа.

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  это реально прикол...я так и вижу перед собой этого дохтора...

19

А я значит стало быть твой пропагандист.

Так я в себе культивирую, тут пропаганда без надобности...

20

Да и не понятно. По размышлениям некоторых психоаналитиков отдельно мазохисткого характера не существует. Есть лишь садо - мазо характер с предпочтением одному из двух в зависимости от склонностей индивида. На мне эти размышления находят свое практическое применение.

Я читал, что все люди делятся на садо и мазо (но нет так выражено как извращенцы), и даже могут совмещать. А еще есть тонкая связь между садо-мазо и ахтунгом, трансесксуализм, трансвестизм, фетишизм и еще некоторыми извращениями. Не знаю на сколько связан мазохизм с сексом - может он быть не связан с ним или нет. Мало у меня познаний, ибо особых отклонений от нормы за собой не замечал (а фантазии - это совсем другое дело, спросите у девушек если не верите (или у сексолога)), а стало быть и интереса к этому не имею.
И да, мазохизм таки излечим и даже излечим без проблем. Я серьезно. Но вот только беда в том, что пациенты не спешат к врачу  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif
советую эту странность вылечить и как можно быстрее.

Отредактировано ганс (12-09-2012 12:53:40)

21

no way out написал(а):

Это не за это ли забанили?

Я сам не понял за что забанили. Мат в дыре был. Хрычом хрыч был.

no way out написал(а):

Так я в себе культивирую, тут пропаганда без надобности...

Ой скромняжка. Надеюсь ты и сам понимаешь,что тут далее за диагноз следует...

ганс написал(а):

Я читал, что все люди делятся на садо и мазо

Ну так в бессознательном это вся негативная энергия у обычных людей.  А проявляется в сексе, там где человек меньше всего собой обладает. Фрустрированная энергия.

ганс написал(а):

И да, мазохизм таки излечим и даже излечим без проблем.

Спорно. Такие патологические наклонности с детства развиваются. А чем глубже, и дальше от настоящего, тем труднее с этим бороться.
У меня не так ярко выражен садо - мазо, тем более редко на физическом уровне. Но при благоприятных условиях проявляется с завидным энтузиазмом.

Отредактировано sociophoblyser (12-09-2012 13:07:04)

22

Ну так в бессознательном это вся негативная энергия у обычных людей.  А проявляется в сексе, там где человек меньше всего собой обладает. Фрустрированная энергия.

В сексе - это влечение изначально. Как если я вижу девушку с красивыми ножками, я возбуждаюсь; другой возбудиться от ее упругой груди; а третьего может возбудить ее кожаная одежда и строгий голос - все по вкусу. А вообще мало, что в этом понимаю. Лишь хотел узнать о таком явлении как мазохизм не связанный с сексом вообще (и есть ли такое понятие или это что-то другое?). Всегда ли мазохизм связан с половой ...блей?

О себе: У меня бывают фантазии связанные с садизмом, но я ВСЕГДА оказываюсь в позиции наблюдателя. Причинение боли физической или любой другой для меня категорические не приемлемо (и к животным в том числе). Получение боли от партнера, для меня тоже неприемлемо и даже раздражает, бесит. Если партнерша начнет меня стегать хлыстом во время акта, я могу не сдержаться и дать ей в лоб кулаком со всей силы :) ну или убежать от нее как от проказы.

Мне очень интересно, как другие социофобы относятся к садо-мазо? Какие склонности у других СФ? Что больше для вас более неприемлемо?  - бить или терпеть? унижать или унижаться?   

Спорно. Такие патологические наклонности с детства развиваются. А чем глубже, и дальше от настоящего, тем труднее с этим бороться.
У меня не так ярко выражен садо - мазо, тем более редко на физическом уровне. Но при благоприятных условиях проявляется с завидным энтузиазмом.

Это та да, но: зарубежные сексологи и психологи и прочие олухи, легко лечат эту заразу, а наши называют ЭТО неимоверно сложной (но выполнимой/либо не всегда выполнимой) задачей. Хотя мнений довольно много.

23

Ой скромняжка. Надеюсь ты и сам понимаешь,что тут далее за диагноз следует...

Не знаю. Может, те что Лузерша выставляла. Что я животныаое. Ну ок. Матильдочка зато понимает.

24

no way out
Да нарциссоидность я имел ввиду. Если тебе чужого почтения не надобно)
Комплимент от другого человека - это для меня оскорбление , лозунг нарцисса.
Да и я тебя понимаю. Я что моралист эдакий? хА
ганс
Социофобы скорей любят унижение, в большинстве своем. Садист как личность чуточку, да сильнее мазохиста. А сила - реже слабости.
В сексе я думаю мужчина - удовлетворяет свои садистские наклонности. А женщина свои мазохистские. (в неявной форме конечно)

ганс написал(а):

строгий голос

Строгий голос - это мазохистская притязательность.

ганс написал(а):

Если партнерша начнет меня стегать хлыстом во время акта, я могу не сдержаться и дать ей в лоб кулаком со всей силы :) ну или убежать от нее как от проказы.

Ну, а удар то тебя возбудил? + ты еще говорил что не любишь, когда на тебя орут + сон  - Не вышел из тебя мазохист. Попробуй садиста.
А таких потребностях в обществе не говорят из за принципов морали. В действительности же они вполне естественны: насиловать, принимать насилие. И существует много способов их неявного вымещения.
Если человек, работая на какой то бюрократической должности,  по окончании своего графика, не принимает посетителя, который ждал несколько часов своей очереди. При том что это всего навсего минутная операция. И при том ехидно захлопывая перед ним окошко. То это неявное вымещение своей злости.
Ну и секс тоже очень благоприятный источник вымещения своей негативной энергии.
Если б не было наказания и страха перед осуждением,большинство бы прямым способом удовлетворяли свою потребность в насилии.

Отредактировано sociophoblyser (12-09-2012 13:59:29)

25

Мар_ка написал(а):

чем ты гордишься Торкви?

А тебе есть чем гордиться? Низко? Низко обижать тех, кто ответить не может. Ты к таким не относишься. У меня есть человек, которого никогда не будет у тебя. Дело в тебе. Ты можешь говорить, что угодно, но суть от этого не поменяется. Я стану счастливым, а ты нет. Ты вообще никому не нужна… Мара… Даже себе. А вот я всем вдруг стал нужен. Засуетились засранцы. Что будет, когда презренный металл перестанет быть для меня головной болью? Наверное, перегрызут друг другу глотки, лишь бы стать моими рабами. Здесь с Нейтралом не поспоришь. Люди скучны и предсказуемы. Уязвить меня моей «исключительностью» не получится. Я всегда говорил, что стать мной очень просто. Просто живите, как я. Не хнычьте. Я уже так не могу. Я такой же скот, как и вы все. Мне даже уже за это не стыдно. Ведь я к этому стремился всю жизнь. Наконец я стал тем, кого всю жизнь ненавидел. Я стал собой. Как можно уязвить того, кто себя не обманывает? К тебе это не относится, Мара. Бойся меня. И других бойся. Любой из них может причинить тебе боль. Я вне этой схемы. Я стремился к этому всю жизнь. Ты продолжаешь называть меня неудачником?

26

Ну, а удар то тебя возбудил?

Нет. Это лишь защита и только. Меня одна особь била поводком, воспитывать пыталась, как собаку. Я ей руки держал или пытался поводок отобрать. С трудом сдерживался чтоб не дать ей по морде, гнев был очень сильный. Из-за этого с ней и порвал, она перешла грань дозволенного. А так, может еще бы терпел ее (я все же тряпка).

ты еще говорил что не любишь, когда на тебя орут + сон

Я ненавижу когда на меня орут, меня это бесит. Вообще не люблю громкость в любом ее проявлении. Если на меня орет слабый - заткну, если сильный, то буду терпеть но ненавидеть его всем существом и желать его скорейшей смерти в муках. Про "сон" не понял. Какой еще сон?

Попробуй садиста

Я же говорю, что не испытываю тягу к садизму в реале. Я хочу чтоб меня девушка любила и желала, а изнасиловать ее не смогу (не будет эрекции), насилие отталкивает. Громкий крик жертвы бесит и пугает, вызывает жалость и желание помочь или бежать без оглядки (ну или рот заклеить и уже потом объяснить что все хорошо и орать не надо)))).

Если человек, работая на какой то бюрократической должности,  по окончании своего графика, не принимает посетителя, который ждал несколько часов своей очереди. При том что это всего навсего минутная операция. И при том ехидно захлопывая перед ним окошко. То это неявное вымещение своей злости.

Тоже, не мое. Я постоянно всем угождаю и стремлюсь угодить (неважно кому, хоть бомжу, хоть начальнику). Не могу победить в себе эту странность.

Если б не было наказания и страха перед осуждением,большинство бы прямым способом удовлетворяли свою потребность в насилии.

Большинство так и делает.

27

Torquemada написал(а):

Ты вообще никому не нужна… Мара… Даже себе.

да, это так) пока так...как будет дальше - никому не известно, тем более тебе) все меняется...я пять лет назад, я два года назад и я сейчас - три совершенно разных человека, не уверена что нам бы вообще нашлось о чем поговорить - это забавно

У тебя есть человек которому ты нужен? о.О кто же это...хотя ладно, понтуйся дальше на форуме, может тебе от этого площе/легче...чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Когда реальность слишком болезненна - уходишь в фантазии...

Torquemada написал(а):

Ты продолжаешь называть меня неудачником?

пока да)

28

Kristian
Главное чтобы у тебя всё было хорошо http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif, что тебе всякие неудачники...

29

Ну вот и славненько. Чем более отлично у тебя всё будет, тем быстрее ты уйдешь с форумов для лузеров, улетев куда-то в самое небо.

30

Kristian привет, Невер, что же ты все под непонятными никами прячешься... http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
если ты хочешь меня своими словами обидеть - то не получится у тебя) можешь не стараться...

и чего я тебе покоя не даю? прям даже не знаю чем насолила королеве тролинга)

по Торкви я не сохла) интернеты такие интернеты, тебе ли об этом не знать - любые слова можно по разному интерпретировать, особенно слова адресованные другим людям, что ты знаешь обо мне? ничего...правды обо мне в интернетах все равно никто не знает, и взломы личек моих ничего не изменят...

занимайся своей личной жизнью, милая, я слышала она налаживается :) это прекрасно, желаю тебе не испортить все своей злобой, искренне желаю...

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Да так

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC