Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Просто нытьё о своей ничтожности


Просто нытьё о своей ничтожности

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Я скоро походу дойду наконец-таки до самоубийства..долго решаюсь. Прямо как устроиться на работу...вот уже 24 год идет, а не работал ни разу, и походу не буду...Ну не могу я позвонить по объявлению. Не могу! Для меня даже проще подойти лично в глаза у человека спросить..Хотя...
А телефон для меня это ужас какой-то. Даже родственникам позвонить не могу. Боюсь.
Денег нет ни на что. А уже хочется. Возраст что ли пришел такой...Родители ничего не дают уже. Кормят только, правда мало для меня..
Девушка(да-да, у меня есть девушка.писал в другой теме уже) уже не может выдерживать мои постоянные психи, депрессии, фобии...мне кажется...я стал её понимать...( я бы наверное тоже такое чмо как я не выдержал..Я уже ей просто говорю "бросай меня..."..потому что понимаю...а вот она меня похоже перестала понимать((
И от родителей никакой поддержки за всю жизнь не было. С 1 класса мучаюсь со своей социофобией, но для родителей это лишь выдумки.
Вот почему у меня такая судьба...мало того что я чмо социофобное, так еще и родители не богатые. А даже если и есть деньги, они потратят на себя...Для сына абсолютно ничего не сделают. У всех людей в моем возрасте машины..квартиры даже..помогают родители им...у всех всё прекрасно.
А у меня сплошные неудачи всю жизнь. Мне даже не купят старую девятку за 40000р...А возможно мне бы это помогло найти работу. Курьером например.........
Сижу дома и слушаю депрессивную музыку. Полное бездействие. Уже 3й год.. Поныть мне больше некому, кроме как на этот форум...ибо друзей нет >_<
Ненавижу себя и свою жизнь((((

2

привет) ты лечиться пробовал?

3

larkess написал(а):

У всех людей в моем возрасте машины..квартиры даже..

есть такое

4

ну пойди ты курьером просто без своей машины..? пусть девушка за тебя по объявлениям звонит...

5

Севастьяна написал(а):

ну пойди ты курьером просто без своей машины..? пусть девушка за тебя по объявлениям звонит...

Ну вот как вы себе это представляете? ДЕвушка звонит по объявлению (да и я незнаю по какому.мне никакая работа не подходит почти) например охранника. И говорит, вам охранник нужен? ей говорят, нет нам девушки не нужны. А она им: "А я своего парня приведу!". А почему он сам не может позвонить?...

Boogie написал(а):

откуда у всех, от силы у 60%

ну даже 60%...а остальные в состоянии сами заработать(((

Мар_ка написал(а):

привет) ты лечиться пробовал?

Простите, как? Сколько не читал, говорят СФ не лечится. Всё пустая трата времени и денег (которых нет, даже на психотерапевта).
Как писал 1 чел на этом форуме: "Психотерапевт - только платно, а у меня денег нет, ибо я не работаю, а не работаю я потому, что психотерапия нужна, а психотерапия платная, а денег нет, ибо я не работаю..."
Да и 1 причина - я боюсь врачей. Я боюсь общения в принципе, а врачу...что я ему скажу? я даже записаться на прием не смогу. Ведь это тоже самое что записаться на собеседования по работе.

6

larkess написал(а):

ростите, как? Сколько не читал, говорят СФ не лечится. Всё пустая трата времени и денег (которых нет, даже на психотерапевта).

можно пробовать самому) что ты пробовал?

7

Мар_ка написал(а):

можно пробовать самому) что ты пробовал?

Ничего не пробывал. А что можно попробывать?

8

ищи возможности сам! интернет же есть.. никто ничего не будет тебе искать.. ты нам нах не нужен!

9

larkess написал(а):

Ничего не пробывал. А что можно попробывать?

можно! пробуй!

10

Matilda написал(а):

ты нам нах не нужен

Грубо.

larkess написал(а):

У всех людей в моем возрасте машины..квартиры даже..помогают родители им...у всех всё прекрасно.

У очень многих многих...Иду по улице и вижу как ходят с иголочки одетые парниши и чикули...повсюду машины,в основном иномарки,в которых сидят далеко не только хачики..причём каждый считает себя центром вселенной.От всего этого как-то уныло становится,порой пробивает злость и хочется,что всеобщий апокалипсис всех поставил на колени и сделал равными..

11

existence написал(а):

сидят далеко не только хачики

а мне попадаются одни чурки, эх

12

larkess написал(а):

Я скоро походу дойду наконец-таки до самоубийства..долго решаюсь.

Вперед! Надо же как-то положить конец своим мучениям.

larkess написал(а):

Девушка(да-да, у меня есть девушка.писал в другой теме уже)

larkess написал(а):

Поныть мне больше некому, кроме как на этот форум...ибо друзей нет

Девушка есть, а друзей нет.
Скоро она тебя бросит и найдет успешного парня.

P.S. Говорите людям больше добрых слов.

13

larkess написал(а):

Я скоро походу дойду наконец-таки до самоубийства..долго решаюсь. Прямо как устроиться на работу...вот уже 24 год идет, а не работал ни разу, и походу не буду...Ну не могу я позвонить по объявлению. Не могу! Для меня даже проще подойти лично в глаза у человека спросить..Хотя...
А телефон для меня это ужас какой-то. Даже родственникам позвонить не могу. Боюсь.
Денег нет ни на что. А уже хочется. Возраст что ли пришел такой...Родители ничего не дают уже. Кормят только, правда мало для меня..
Девушка(да-да, у меня есть девушка.писал в другой теме уже) уже не может выдерживать мои постоянные психи, депрессии, фобии...мне кажется...я стал её понимать...( я бы наверное тоже такое чмо как я не выдержал..Я уже ей просто говорю "бросай меня..."..потому что понимаю...а вот она меня похоже перестала понимать((
И от родителей никакой поддержки за всю жизнь не было. С 1 класса мучаюсь со своей социофобией, но для родителей это лишь выдумки.
Вот почему у меня такая судьба...мало того что я чмо социофобное, так еще и родители не богатые. А даже если и есть деньги, они потратят на себя...Для сына абсолютно ничего не сделают. У всех людей в моем возрасте машины..квартиры даже..помогают родители им...у всех всё прекрасно.
А у меня сплошные неудачи всю жизнь. Мне даже не купят старую девятку за 40000р...А возможно мне бы это помогло найти работу. Курьером например.........
Сижу дома и слушаю депрессивную музыку. Полное бездействие. Уже 3й год.. Поныть мне больше некому, кроме как на этот форум...ибо друзей нет >_<
Ненавижу себя и свою жизнь((((

А чем ты родителям помог? тебе уже 24 года!  Они тебя выростили, кормят, одевают а  ты еще от них машину хочеш. Что ты им хорошего сделал??  Ты только потребляеш и потребляеш и говориш что они только на себя деньги тратят! они должны всю жизнь тратится на тебя? они твои рабы? они тоже хотят жить. Хотят себе вещи хорошие и.т.д Они имею права  тратить деньги потому что они их заработали своим трудом. 

Возьми ответственность за свою жизнь на себя!(это самое мелочное с чего тебе надо начать) -  делай  все  сам. не перекладывай  на родственников..Ведь что может быть страшнее смерти?

14

Я скоро походу дойду наконец-таки до самоубийства..долго решаюсь

Это всегда успеется и не надо забивать себе голову, о другом думай.

Прямо как устроиться на работу...вот уже 24 год идет, а не работал ни разу, и походу не буду...

Ничего тут особо страшного нет, при желании никакая социофобия тебя не остановит, просто для этого нужно приложить усилия... А вот купят тебе машину, как ты на ней кататься будешь ведь в городе столько дебилов разъезжают, отматерить могут и т д, стрессу нахватаешься на 100 лет вперед.

А телефон для меня это ужас какой-то. Даже родственникам позвонить не могу. Боюсь.

Телефон да, страшная вещь, сам боюсь(серьезно). Родственникам правда звоню с охотой, они ничего нового обо мне не узнают, даже если начну мямлить.

А у меня сплошные неудачи всю жизнь. Мне даже не купят старую девятку за 40000р...А возможно мне бы это помогло найти работу. Курьером например.........

Вот почему у меня такая судьба...мало того что я чмо социофобное, так еще и родители не богатые. А даже если и есть деньги, они потратят на себя..

Родители же не богатые, ты должен это понимать. Я от своих ничего не требую, хотя многого хочу, даже наоборот порой предлагают что-то купить а я отказываюсь, потому что понимаю что это ударит по нашему бюджету. Мой брат до 36 лет жил со мной и родителям дома, побьешь его рекорд, тогда правда все печально. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

У всех людей в моем возрасте машины..квартиры даже..помогают родители им...у всех всё прекрасно.

Я когда вижу 20 летних на иномарках и с квартирами, сразу начинаю думать о них плохо. Ну как честно заработать в таком возрасте в этой стране хоть на что-то???? Это если копить то годам к 60 может... Значит богатые родители, никогда им не завидуй, это значит что они не намного способнее нас социофобов, просто попали на все готовенькое, а у тебя шанс всего добиться самому и гордиться.

....

У тебя же есть девушка используй ее, конечно это грубо, но я бы на твоем месте так делал, раз уж ситуация такая.

15

я вот не пойму откуда у труфоба девушка

16

Гон написал(а):

А чем ты родителям помог?

Гон написал(а):

Возьми ответственность за свою жизнь на себя!

А сам ты чем отличился??
Ты постоянно покупаешь родителям
путевки в теплые страны?
Оплачиваешь им коммунальные услуги?
Ты имеешь стабильную, высокооплачиваемую работу?
У тебя есть новенькая иномарка?

Отредактировано Вне жизни (02-09-2012 18:48:24)

17

Вне жизни написал(а):

Вперед! Надо же как-то положить конец своим мучениям.

Девушка есть, а друзей нет.
Скоро она тебя бросит и найдет успешного парня.

P.S. Говорите людям больше добрых слов.

Спасибо за позитив) 1. Пытался несколько раз, не вышло.
2. бросит-ок. я ей дал свободу давно. 3.5 года уже вместе.

18

Мать ваша написал(а):

можно! пробуй!

я спрашиваю конкретно, что именно пробывать?:)

Гон написал(а):

А чем ты родителям помог? тебе уже 24 года!  Они тебя выростили, кормят, одевают а  ты еще от них машину хочеш. Что ты им хорошего сделал??  Ты только потребляеш и потребляеш и говориш что они только на себя деньги тратят! они должны всю жизнь тратится на тебя? они твои рабы? они тоже хотят жить. Хотят себе вещи хорошие и.т.д Они имею права  тратить деньги потому что они их заработали своим трудом. 

Возьми ответственность за свою жизнь на себя!(это самое мелочное с чего тебе надо начать) -  делай  все  сам. не перекладывай  на родственников..Ведь что может быть страшнее смерти?

Так так так стоп. ДАвайте к основам вернемся. Ребенка зачем заводят? неужели затем, чтобы он был слугой и выполнял задания родителей? обеспечивал их может? Зачем? Явно не за этим, а наоборот. Тогда не надо было меня рожать. Я когда рождался мне не давали лицензионное соглашение подписывать что я обязан чем-то родителям. Я беспомощное существо был, которое ОНИ должны взрастить и обеспечить.
Поэтому если в моей психике какой-то косяк, то только ОНИ за него ответственность несут. Я явно не хотел таким быть.

Мать ваша написал(а):

я вот не пойму откуда у труфоба девушка

с внешностью говорят всё супер(хотя я себя считаю уродом и ненавижу. и характер отличный. девушки сами добивались всегда.

19

larkess написал(а):

Мать ваша написал(а):

    можно! пробуй!

я спрашиваю конкретно, что именно пробывать?:)
Гон написал(а):

    А чем ты родителям помог? тебе уже 24 года!  Они тебя выростили, кормят, одевают а  ты еще от них машину хочеш. Что ты им хорошего сделал??  Ты только потребляеш и потребляеш и говориш что они только на себя деньги тратят! они должны всю жизнь тратится на тебя? они твои рабы? они тоже хотят жить. Хотят себе вещи хорошие и.т.д Они имею права  тратить деньги потому что они их заработали своим трудом.

    Возьми ответственность за свою жизнь на себя!(это самое мелочное с чего тебе надо начать) -  делай  все  сам. не перекладывай  на родственников..Ведь что может быть страшнее смерти?

Так так так стоп. ДАвайте к основам вернемся. Ребенка зачем заводят? неужели затем, чтобы он был слугой и выполнял задания родителей? обеспечивал их может? Зачем? Явно не за этим, а наоборот. Тогда не надо было меня рожать. Я когда рождался мне не давали лицензионное соглашение подписывать что я обязан чем-то родителям. Я беспомощное существо был, которое ОНИ должны взрастить и обеспечить.
Поэтому если в моей психике какой-то косяк, то только ОНИ за него ответственность несут. Я явно не хотел таким быть.
Мать ваша написал(а):

    я вот не пойму откуда у труфоба девушка

с внешностью говорят всё супер(хотя я себя считаю уродом и ненавижу. и характер отличный. девушки сами добивались всегда.

И что ты теперь будеш их всю жизнь винить что они тебя сделали таким? Понимаеш если они тебя будут дальше обеспечивать ниче в твоей жизни не изменится. они будут только поддерживать твою сф. Тебе надо стать самостоятельным, начни хотя  бы с мелочей, если есть такие дела которые делают за тебя родители начни  их делать сам. Даже если они будут навязываться тебе помочь или говорить что у тебя не получится, неслушай их и делай.
Я согласен с тобой что это проблемы воспитания! Но родителей надо простить потому что они это делали не сознательно.

20

larkess написал(а):

с внешностью говорят всё супер(хотя я себя считаю уродом и ненавижу. и характер отличный. девушки сами добивались всегда.

можешь показать свою внешность, благодаря которой тебя девушки сами добиваются? любопытно

21

Фоб-красавчик это не редкость.Если бы у меня была хорошая внешность,это решило бы мои основные проблемы.

larkess написал(а):

хотя я себя считаю уродом и ненавижу.

Это просто из-за сф ты принижаешь свои достоинства..я думаю в глубине где-то там ты знаешь,что твоя внешность вполне фапабельна и хочешь думать,что ты некрасив,так ведь проще.

22

larkess написал(а):

Вот почему у меня такая судьба...мало того что я чмо социофобное, так еще и родители не богатые

Скажи спасибо этой самой судьбе за то, что у тебя вообще родители есть! Вот в детдоме тебе пришлось бы туго: вокруг полно людей, сверстников, которые живут по своим понятиям, некому тебя обеспечивать, некому тебя поддерживать. А некоторым после детдома и жить негде: квартиры нередко отбирают путем мошенничества. Они мечтают о семье, любой...А если ты все еще не работаешь и при этом не пухнешь с голоду, значит родители тебя обеспечивают, значит ты не такой уж и бедный...
И вообще что родители тебе должны давать? Ты что, младенец какой, 24 года? Ты уже слишком большой мальчик, чтобы говорить: "Хочу это, купикупикупи!". Ты должен понимать, что все это дается трудом, даже 40 тыс. Все что могли, они тебе дали, теперь твоя очередь. И раз не можешь работать, помогай чем-нибудь другим...

23

Кстати некоторые телки ведутся на таких как мы! Знаю по личному опыту!(если ты канеш не прыщавый и не очкастый, кароче с внешностью все ок) Только потом отношения заканчиваются быстро! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

24

Чувак, если ты решишься на самую страшную глупость в своей жизни, то ты пожалуйста с собой на тот свет захвати парочку гопников, пож. Будет от твоей смерти хоть какая-то польза обществу.

И да, СФ излечима (имхо).

25

ганс написал(а):

Чувак, если ты решишься на самую страшную глупость в своей жизни, то ты пожалуйста с собой на тот свет захвати парочку гопников, пож. Будет от твоей смерти хоть какая-то польза обществу.

Тело - в дело)) Правильно. Райкин что-то подобное предлагал. А то крутится балерина, понимаешь, без дела. Динамо к ноге привязать, пусть пользу приносит))

26

+1, убей как можно больше гопов!

"Уважаемые!
Я пишу это письмо, так как не хочу, что бы мои действия были недоценены. Я также не хочу, что бы возникли сомнения в моем душевном здоровье... C 1970 года я работаю водителем, имею права 3-го класса. . Сегодня я намерена угнать автобус и направить его  в толпу людей. Это произойдет где-нибудь в районе Прага-7. Я планирую убить как можно больше.

http://ioann-pupkin.livejournal.com/96672.html

27

Мать ваша написал(а):

http://ioann-pupkin.livejournal.com/96672.html

Класс! Особенно понравилась фраза: "Если общество может карать личность, то и личность может покарать общество.". Только надо было выпиливать не всех подряд (среди них могли быть хорошие люди), а избранныхъ. А вообще, конечно, она поддалась влиянию темной стороны силы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 

зы
За попытку суицида, не попытались понять и помочь, а кинули в яму со змеями - 0:1
Ответный маневр, был немного предсказуем, хоть и жесток - 1:1
Повесили?, плять!, что за БДСМ?!!  - 1:2 в пользу общества.

28

сейчас я тоже могу понять эту женщину...потому что это все давно, далеко и меня не касается...

но я бы первая проголосовала за ее самую жестокую казнь, случись оказаться на той остановке кому-то из моих близких людей...

в теории легко рассуждать и осуждать...а как тебя коснется, тут все моральные измышления и принципы летят к черту

29

Красивая девушка.Жаль,что её казнили,да ещё так дико...Отчасти согласен с ней,мне тоже хотелось бы уйти не просто так,но забрать с собой я хотел бы  только плохих людей,в моём понимании.

30

Родители тоже разные. Мне мои пытаются помочь. За что им спасибо. А могли бы тоже только на себя бабло тратить и говорить что я им по гроб жизни должен, за то, что они выродили меня сюда на муки адские https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Отредактировано no way out (03-09-2012 12:24:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Просто нытьё о своей ничтожности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно