Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Работа автомойщика


Работа автомойщика

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

что думаете о работе автомойщика? Насколько она подходит для фоба, какие плюсы-минусы? А может кто-нибудь даже работал и желал бы поделиться опытом.

2

Родион, жлобы будут гавкать на тебя и унижать (это они любят больше чем секс) - ты готов к этому? Если, да, то нормальная работа.

3

Родион

ты готов быть на виду у других людей и заниматься унизительной работой? тогда может проще дворником уже?

4

У меня знакомый один уже давно работает автомойщиком в автосервисе. Кстати, платят там нормально, ему нравится и уходить вроде не собирается.

5

Для фоба не вариант...если конечно люто бешено фапать на машины и это сильнее сф,то да..всегда  находишься у машин,этот приятный запах бензина и масла.Крутые пацаны и олигархи будут пригонять свои тачки и говорить тебе "Смотри,чтобы не одной царапины не было!".Также будут прикатывать тёлочки на своих иномарочках и смотреть на тебя как на говно.

6

Неудачник написал(а):

У меня знакомый один уже давно работает автомойщиком в автосервисе. Кстати, платят там нормально, ему нравится и уходить вроде не собирается.

Он фоб?

7

пропавший безвести написал(а):

дворником

Зимой запаришься снег чистить...тогда уж лучше уборщиком..ведро и швабра и гоу в институт какой-нибудь швабрить и когда никто не видит,решать математические задачи на доске аля Уилл Хантинг...кто знает,может за этим делом таланты какие-нибудь открываются.

Отредактировано existence (31-08-2012 20:35:25)

8

Ага, пойду в свой инст уборщиком. А че, преподы меня знают, не так страшео будет)))

9

Та я чето, не смог бы автомойщиком ) малоли не той губкай помыл, там царапину сделал, не тем шампуням и тд) я такой очень не очень я)

10

Родион написал(а):

Он фоб?

Да нет, скорее наоборот альфа-самец, правда мы с ним очень мало знакомы, но во всяком случае от девок ему отбоя нет, это я точно знаю и денег всегда хватает, он не зависит от родителей нисколько

11

existence написал(а):

Также будут прикатывать тёлочки на своих иномарочках и смотреть на тебя как на говно.

Я кстати на платной парковке щас охранником работаю, каждую смену за сутки успеваю повидать несколько десятков таких телочек на дорогих джипах, кое-кому из них даже и 20 наверное нет. На то что они обо мне думают и как на меня смотрят, мне откровенно говоря пофиг, я просто делаю свою работу, а на чье-то мнение мне чихать

12

что думаете о работе автомойщика? Насколько она подходит для фоба, какие плюсы-минусы? А может кто-нибудь даже работал и желал бы поделиться опытом.

У нас в городе есть вакансии, я как то не решился позвонить, думаю работа не из спокойных.

13

вы все ёбнутые))

14

Иди продавцом консультантом, идеальная работа для фоба.

Та  вот как рас нет) там надо общаться со всеми подсказывать выслушывать неадыкватов )  ну мне почему хочется попробывать поработать консультантом) работа вроде не сложная особа, и не ответственная

15

A1ex76 написал(а):

Иди продавцом консультантом, идеальная работа для фоба.

Лучше сразу клоуном :) или аниматором https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif . Еще можно, в метро, песни петь с балалайкой или не станциях стриптиз танцевать за монетки. Для фоба работы полно.     https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

16

ганс
Насмешил https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Всё зависит от мойки. Есть те, где продыху от иномарок нет, а есть те, где забываешь как автомобили выглядят.
Бывают, где целые бригады работают сразу с несколькими машинами. Я один раз подумывал пойти работать на мойку, сходил на ближайшую, как увидел там джипы с толпой рабочих, кто моет, кто рядом стоит курит, так сразу перехотелось. Но правда там платят не так уж плохо. Я слышал можно 15 тысяч заработать без проблем (не Москва).
А так лучше идти в какие-нибудь захолустные, где машины по одной моют и персонала там: управляющий да 2-3 рабочих.

17

Appi написал(а):

Та  вот как рас нет) там надо общаться со всеми подсказывать выслушывать неадыкватов )  ну мне почему хочется попробывать поработать консультантом) работа вроде не сложная особа, и не ответственная

Лично я работал, работа очень как раз ответственная. Забудешь вовремя переоценку товара сделать, продашь товар по старой цене, а затем недостачу эту с тебя и вычтут. Помню я один раз из-за этого аж на полтора касаря залетел.
Но впринципе ничего там сложного нет, главное относиться ответственно, сам я безответственный человек, оттого и пришлось отказаться от такой карьеры и пойти в охранники

Отредактировано Неудачник (08-09-2012 16:56:52)

18

ребята ,такой вопрос можно ли работать автомойщиком в очках?(проблемы со зрением)

19

BDFIRF61
запотевать будут наверное, а так хоть в шлеме рыцарском

20

машины мыл, но мойщиком не работал. а вообще попробуй один день отработать узнать что до как, если понравиться оставайся дальше работать. я так всегда делал. хотя сейчас уже забил на всё понимаю что везде нужно уметь общаться с людьми.  Последнее моё место работы курьер. Дело было так пришёл в 8 : 00 Простоял 30 минут на проходной. потом ко мне подошли 2 парня лет не больше 22, поздоровались. Я пожал им руки, представился. Вышел с ними на улицу и шёл молча рядом с ними. Они о чём то болтали. Начали мне задавать вопросы где я раньше работал. Я отвечал сухо.  Они шутили, - мол чего, я такой необщительный. Тогда я не выдержал и ушёл от них. Вот и всё!

21

ребята ,такой вопрос можно ли работать автомойщиком в очках?(проблемы со зрением)

можно, но будут запотевать . Мойщик это не такая ответственная работа, можно попробовать поработать с недельку ( не один день ), не понравится смело уходить.

22

Как-то раз чуть было иномарку не поцокала) Струя у "пушки" была слишком тонкой и мощной. Нужно следить за этим, регулировать там...

23

Лучше идти туда где нет людей и малая ответственность.Впрочем и зарплатая будет такая же. Но для социофоба хоть что то

24

Работал автопомойщиком с приятелем три дня. Нас двоих хотели отправить готовиться на полировщика но мои родители мать была против этой работы и мне пришлось уйти. Позже он ушел тоже. Отработанные деньги я так и не забрал.

Отредактировано Друг (04-03-2014 21:25:38)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Работа автомойщика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно