Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу человека (много пафоса)

Ищу человека (много пафоса)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привет... В общем че-то общаться очень хочется, а страшно жуть. Хочу сходить с кем-нибудь погулять, желательно завтра. Мне 20 лет, живу в Москве, район Измайлово... Кто захочет оставляйте аськи-фигаськи, но лучше скайп.   

Ах ты ж блин. Забыл: я - парень.

Троллей так же приветствую. Я люблю психов, да и просто необычных людей.

Отредактировано vovan333 (29-08-2012 20:37:45)

2

Все так и пришли.
Не жди развлекалова.

Отредактировано Вне жизни (29-08-2012 20:43:21)

3

Понятно... Чувствую надо ожидать много-много говнища...

4

С Денисом на великах покатаетесь.

5

Да знать бы кто это.

6

vovan333 написал(а):

Я люблю психов, да и просто необычных людей.

Отредактировано vovan333 (Сегодня 20:37:45)

Ну и мудак.Вот поэтому  люди с реальными  растройствами не посещают такие ресурсы, потому что они на процентов 90 переполнены такими "любителями".Развлекуха для него с психом пообщаца......

Отредактировано Мясо (29-08-2012 21:40:56)

7

Хах))) Не, ну про психов я образно выразился)   А ты сам откуда? Не хочешь прошвырнуться завтра?

8

vovan333
Да мясо тролль обыкновенный. Он за 5 сообщений уже успел здесь всех извести. Но если вы с ним всё-таки встретитесь, дай ему от меня по шее

9

Общительные социофобы из Столицы? Как все-таки москва портит людей!

10

Картофл написал(а):

vovan333
Да мясо тролль обыкновенный. Он за 5 сообщений уже успел здесь всех извести. Но если вы с ним всё-таки встретитесь, дай ему от меня по шее

И кого же я тут извел?)))мудаков которые для веселья по таким сайтам шарятся или психологов ?)пфф

11

Он кричит «Эй, люди, люди!»; но когда придёте к нему на встречу, нападёт на вас с палкой, приговаривая: «Я звал людей, а не мерзавцев».

vovan333 написал(а):

живу в Москве, район Измайлово...

Диоген должен жить в бочке!

12

[ex]Мясо будет забанено на сутки за оскорбление vovan333[/ex]

13

Клева!! В караоке поорем, в фонтане искупаемся!

14

Гулять надо.

15

Мда. Топик наполнился каловыми массами. Сруны идите нахуй.

16

vovan333 написал(а):

Мда. Топик наполнился каловыми массами. Сруны идите нафиг.

Нет здесь срунов.
А вообще-то иди ты сам на фиг. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

Отредактировано Вне жизни (30-08-2012 22:13:31)

17

vovan333 написал(а):

Привет... В общем че-то общаться очень хочется, а страшно жуть. Хочу сходить с кем-нибудь погулять, желательно завтра. Мне 20 лет, живу в Москве, район Измайлово... Кто захочет оставляйте аськи-фигаськи, но лучше скайп.   

Ах ты ж блин. Забыл: я - парень.

Троллей так же приветствую. Я люблю психов, да и просто необычных людей.

Отредактировано vovan333 (2012-08-29 20:37:45)

Привет! Добро пожаловать к нам на огонек сюда. Очень рад, что в столице есть фобы. В плане что не все тупое быдло в виде "ацки крутых" парней обитает в этом регионе. Если ты не против группы людей, то есть уникальная возможность посетить "сходки фобов". В другой теме даже даются периодически анонсы таких мероприятий. На таких сходках можно получить прогулку + общение.  Дело еще в том, что один на один некоторые побоятся пойти, а так пойти группой не страшно. Конечно это все один из вариантов как можно получить какое-то общение в столичном регионе. Кстати очень много ходят на те сходки лиц в твоем примерно возрасте. Т.е. молодые еще фобы. Но бывают и старики типа меня и еще старше.

Не понятно почему ты любишь психов? Я лично их боюсь.

18

Уже иду!!!

http://s1.uploads.ru/i/fv86I.jpg

19

Надо сначала понять, это социофоб вообще или так, на фобов поглазеть пришел, как в зоопарк.

20

Denis2012 написал(а):

. Но бывают и старики типа меня

Какой ты старик, Денис??!С ума сошел?? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

vovan333 написал(а):

Я люблю психов, да и просто необычных людей.

Коллекционируешь? ну-ну... ;)

21

Скорее всего на этих выходных опять собирёмся. Если хочешь- приходи. У нас компания хорошая...

22

Да-да, и друзей своих зови, посидим нормально, забухаем

23

Не не бухать не надо. Разве что минералкой или молоком.. или даже чаем забухать можно.

Да если автор темы еще тут, то велкам на фобо сходки. И если есть фобки или просто девушки, то тож приводи. А то нам так не достает женского пола на сходках....

Fly старик не старик тут все относительно. И вообще говорят фобы хорошо сохраняются в плане возраста.

24

Denis2012 написал(а):

Разве что минералкой или молоком..

в минералке газ, а от молока может пронести :) а вот чай самое оно.

Denis2012 написал(а):

А то нам так не достает женского пола на сходках....

Не перед кем выеживаться :)

Denis2012 написал(а):

И вообще говорят фобы хорошо сохраняются в плане возраста.

Сохраняются как консервы.

25

ганс написал(а):

чаем

чифир,да.

Denis2012 написал(а):

И вообще говорят фобы хорошо сохраняются в плане возраста.

Я нет.Из постоянной депрессии и стрессов старею.

Отредактировано existence (04-09-2012 20:18:51)

26

Denis2012 написал(а):

А то нам так не достает женского пола на сходках....

Да, согласен, надо бы поболее девачек на сходках. Чтобы социофобы, как говорится, "не уменьем, так числом" - и все девушек себе понаходили бы.

Отредактировано no way out (04-09-2012 23:40:01)

27

no way out написал(а):

Да, согласен, надо бы поболее девачек на сходках. Чтобы мы, как говорится, "не уменьем, так числом" - и все девушек себе понаходили бы.

Отредактировано no way out (Сегодня 22:53:52)

Размечтался!!!! Еще скажи каждому фобу по фобочке на сходочках (а лучше по две чтоб про запас). Конечно мечтать не вредно, но надо смотреть и правде в глаза. Какие у нас шансы? Да почти никакие. К тому же если заметил на сходки приходят девушки у которых есть уже парни или около того. Ну а если свободные какие, то тут же разбирают. Как впрочем и везде.

Насчет молока и минералки не согласен. Бывает минералка без газов к тому же.

28

В том-то и дело. это неправильный форум. Нужен такой чтобы на 1 парня приходилось по 5 девушек.
Например, можно пойти учиться в текстильный институт.
Пойти в кружок вышивания
Или на бальные танцы.

29

no way out написал(а):

Или на бальные танцы.

говорят Хастл вполне себе пригоден

30

no way out написал(а):

В том-то и дело. это неправильный форум. Нужен такой чтобы на 1 парня приходилось по 5 девушек.
Например, можно пойти учиться в текстильный институт.
Пойти в кружок вышивания
Или на бальные танцы.

И это поможет?) Просто тогда ненакого будет свалить свои неудачи.

И кстати не так уж мало девушек на встречах...

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу человека (много пафоса)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC