Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тем, кто учился/учится в колледже/техникуме. О-очень нужна ваша помощь


Тем, кто учился/учится в колледже/техникуме. О-очень нужна ваша помощь

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

ганс написал(а):

existence написал(а):

Помню в классе втором вроде,у меня какой-то длинный шпала старшеклассник пирожок отнял,приставив к лицу кулак...вот бы падле кровушку пустить.

Тю! В школьные годы каждый день трясли деньги, то в школе, то на улице, всех случаев даже не упомню - сотни раз не меньше это было. У меня были потайные карманы, так спасал свою наличность.

О, ужас, люди. Какие вы к черту фобы (по себе сужу), я бы просто убил кого-нибудь (это разумно, авторитет все такое), или забил на школу (тоже, к тому же законы нарушать не надо). В ВУЗе меня никто не обижал. Мне просто там не нравилось. Я всегда был особенным ребенком. И требовал соответствующего к себе отношения. А меня под общую гребенку решили подровнять. Я и послал взрослые игры в запу. Сами пусть играются. Пока мог, так думал. Вы же просто мазохисты, вам это нравится, млять!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

32

Человечек с Луны, как ты там?
Я в общем учусь в универе ,уже 2курс , тут проще ,чем в школе, не требуется уж быть единым целом с классом, пох на пары, просто можно прогулять. Как- то так :)))

33

Учусь в колледже,на 1-ом курсе.Учеба сложнее чем в школе, хотя школы бывают разные (я учился в 3-ёх школах, и мне есть с чем сравнить).Большинство учителей работают на совесть, тоесть если захотеть можно хорошо учиться и педагоги тебе помогут и пойдут навстречу.Я не знаю как на втором третьем,курсе но говорят что там все решает лавэ.На счет прогулов, если пропустил пару нужно написать обьяснительную,а если по болезни то взять справку, потом тебе дадут допуск с предметом который ты пропустил.С этим допуском нужно будет подойти к учителю и отработать пропущеную тему(показать конспект, розказать что то по теме или ответить на вопросы).На допуск она розпишется и тогда надо его сдать обратно.В моем колледже пара идет 80 мин. , тоесть в 2 раза дольше чем урок.В день обычно 3-4 пары.В общем в колледже учиться нравится, лучше чем в школе даже оценки лучше.

34

Учусь в колледже,на 1-ом курсе.Учеба сложнее чем в школе

Ну дак конечно, тут никто упрашивать не будет

Большинство учителей работают на совесть, тоесть если захотеть можно хорошо учиться и педагоги тебе помогут и пойдут навстречу.

У нас большинство учителей вообще не работает. Часть из них едва ли умнее студентов, но дело даже не в этом. Их работа сидеть за столом и тупо читать учебник, а наша конспектировать, дак вот эту свою работу они предпочитают вообще не выполнять, но такое конечно не всегда, но очень часто. Сегодня например из 4 пар, фактически была только одна... Интересно, где это райское место, в котором учат?

Я не знаю как на втором третьем,курсе но говорят что там все решает лавэ.

На 2 курсе сложно, пойдут профильные предметы, если например ты программист, то готовься к 4 парам всякой математики(высшей, мат.статистике, дискретной, алгоритмизации), а такое совсем не редкость. В общем сложно. На 3 курсе уже намного легче будет=)

На счет прогулов, если пропустил пару нужно написать обьяснительную,а если по болезни то взять справку, потом тебе дадут допуск с предметом который ты пропустил.С этим допуском нужно будет подойти к учителю и отработать пропущеную тему(показать конспект, розказать что то по теме или ответить на вопросы).На допуск она розпишется и тогда надо его сдать обратно

А можно или ничего не делать, или написать заявление на Свободное посещение и не заморачиваться со всякими допусками.

В день обычно 3-4 пары.В общем в колледже учиться нравится, лучше чем в школе даже оценки лучше.

Оценки лучше, потому что оценивают не знания, а твою посещаемость и то сколько ты текста нарисовал за пару


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тем, кто учился/учится в колледже/техникуме. О-очень нужна ваша помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно