Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я Hoyt Fortenberry с паник-атак. Туда мне закрыли доступ почему-то, ну да ладно.

В общем, тут многие меня знают. Я участвовал в организации нескольких встреч фобов в Москве. Написал километры строк про социализацию социофоба, про знакомства на мамбе, про работу и учебу. Часто выступаю в роли непрошенного советчика, и за это в меня кидают тапками. Но я действительно считаю, что главный источник неудач социофоба - нехватка опыта и неправильный настрой.

Неоднократно мне говорили, что никакой социофобии у меня нет, но шкала Лебовича утверждает обратное.

Всем привет, давайте дружить :)

2

Hoyt Fortenberry  :rofl: привет, так это про тебя Олег говорил) ухаха...тебя прорекламили)

видела твои посты на панике)

3

Hoyt Fortenberry написал(а):

Написал километры строк

Я думаю ты зря это писал,всё и так есть в интернете.  :)

4

Тоже сижу на мамбе.

5

Мар_ка написал(а):

Hoyt Fortenberry   привет, так это про тебя Олег говорил)

Какой такой Олег? :)

6

Hoyt Fortenberry написал(а):

Какой такой Олег?

насколько я поняла на панике у него Чебурек был) если я ничего не путаю....

что интересного расскажешь?

7

existence написал(а):

Я думаю ты зря это писал,всё и так есть в интернете.

Не встречал инструкций, как социофобу познакомиться на мамбе, например. Там есть нюансы.

8

Какие нюансы Hoyt Fortenberry на мамбе?

9

:rolleyes:  социофобы-пикаперы) как это мило...эхохо...

вытурила тебя таки Невер с паники  :)

10

Чебурека знаю, молодой человек радикальный нон-конформист, ему мои советы не нравятся.

Душ, ну и как успехи? :)

11

Успехи есть,успевай знакомиться.

12

У меня на этом форуме страницы открываются по 40 секунд, а то и больше. Не знаю, что делать. Причем когда смотрю с телефона - открываются секунд за 10 или меньше.

Конечно, для нормального использования страница должна открываться меньше чем за секунду. Не знаете, что это за тормоза и как их чинить?

13

вытурила тебя таки Невер с паники

Кто меня выпер - это я не знаю, я у них там свечку не держал. Хотя я Невер написал, что вредно стыдиться собственного тела, это ее сильно задело т.к. у нее явные проблемы в этом ключе.

14

тадададаааам!

15

Ха! Я уж было испугался, что твоя подпись - это сообщение лично мне!

16

дада ты не ошибся) она как раз и для тебя тоже)

17

Мар_ка написал(а):

социофобы-пикаперы) как это мило...эхохо...

По-моему, никакая деятельность на сайтах знакомств пикапом не является по определению :) А уж тем более в исполнении фобов.

18

Oleg123 написал(а):

она как раз и для тебя тоже)

В твоей редакции вместо диалога получился бессмысленный монолог!

19

а какие с тобой диалоги) ты тупо преш свою линию до смерти) с тобой диалог вести как об стену биться)

20

Я про твою подпись вообще говорил :)

А твои слова, похоже, скорее описывают тебя, а не меня.

21

вот вот..а я о чем говорю) продолжай) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

22

Hoyt Fortenberry написал(а):

Всем привет, давайте дружить

Ага. Добро пожаловать.
И до свидания!!

Отредактировано Вне жизни (29-08-2012 15:55:44)

23

Привет)

24

Чебурек, у тебя удивительно не конструктивный стиль общения.

В любом случае, меня уже разбанили :)

25

Hoyt Fortenberry написал(а):

Я Hoyt Fortenberry с паник-атак. Туда мне закрыли доступ почему-то, ну да ладно.

В общем, тут многие меня знают. Я участвовал в организации нескольких встреч фобов в Москве

А потом бросил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

Hoyt Fortenberry написал(а):

У меня на этом форуме страницы открываются по 40 секунд, а то и больше. Не знаю, что делать.

Поставить noscript и запретить mediachat (совет от пропавшего без вести, мне помогло)

Отредактировано LDay (04-09-2012 00:16:11)

26

Hoyt Fortenberry написал(а):

Всем привет, давайте дружить :)

Приветик)) Конечно давай) а например очень дружелюбна)))

27

LDay, спасибо, только у меня браузер не умеет запрещать отдельные скрипты. Запретил вообще все скрипты на сайте - вроде стало чуть лучше, но сообщения не отправляются.

28

Hoyt Fortenberry написал(а):

LDay, спасибо, только у меня браузер не умеет запрещать отдельные скрипты. Запретил вообще все скрипты на сайте - вроде стало чуть лучше, но сообщения не отправляются.

У меня так же было. Когда установил носкрипт, он сам всё запретил. Я, войдя на этот форум, нажал правую кнопку, выпало горизонтальное меню, там разрешил sociaphobia.ru и все стало ок. У меня мозилла
http://noscript.net/

Отредактировано LDay (04-09-2012 18:31:29)

29

С мозилой проще делать такие штуки. Но она и тормозит больше.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно