Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Депрессия

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Torquemada написал(а):

Правильно пишите. Вот я вам плюнул, например, в глаз, и тут же куча бреда и соплей у меня в личке. Которые я не читаю уже. Но когда читал, что там было? Одно и тоже, нытье и попытка сузить мои возможности. Фактические, кстати. Нытье в личке, факт? Жалобы администрации на меня, факт? Факты налицо.  Значит, есть результат. Значит, было какое-то действие. Значит, я добился успеха. Значит, крут. Крут, как шаман! А мне пытаются какую-то бредовую свою теорию относительности реальных людей в виртуальном пространстве навязать. Как говорили у нас в детском саду, не учи шамана, не будет завала по матану!

К вопросу о бытовой магии :)
Когда мне было немного за 20 я одно время изучала ДЭИР - направление такое, очень экстрасенс-ориентированное. У меня было тогда 2 дипломированных знакомых, которые прошли курс полностью.
И тогда же я поставила себе несколько "виртуальных устройств" - им уже больше 12 лет. :) С одним мне помог один из этих знакомых - так что оно самое любопытное. надо понимать, что они работают автоматически. Просто выполняют заданную программу.

Проще говоря, граждане, которые срывают на мне злобу и проч. без адекватного повода (если я не виновата ни в чем фактически) - обычно болеют, летят с работы, у них срываются значимые дела и проекты, может психика пошатнуться... С годами, я даже научилась "оттаскивать" человека, если мне его жаль. Снаружи это выглядит так, как будто я читаю ему мораль, выясняю отношения - т.е. даю возможность пересмотреть ситуацию в ключевых узлах и изменить свою позицию.

И надо сказать, что они (устройства эти) меня не раз выручали, не взирая на то, что в атеистической (итп) концепции их не существует. Хотя, обычно, я этого не афиширую :)

Отредактировано asd (04-03-2016 18:08:43)

152

Что можно было бы добавить:

человек, который не понимает по-хорошему - глуп.

И все :)

153

asd написал(а):

Когда мне было немного за 20 я одно время изучала ДЭИР

О боже... это наш психолог. Не удивлюсь, если она и по руке гадала. Или на кофейной гуще.

asd написал(а):

У меня было тогда 2 дипломированных знакомых, которые прошли курс полностью.

И у какая у них ступень?

Свернутый текст

Дипломов там не выдают, кстати. Бумажку на стену, может, но разумней ее в туалете положить, и использовать по назначению.

asd написал(а):

И тогда же я поставила себе несколько "виртуальных устройств" - им уже больше 12 лет. :) С одним мне помог один из этих знакомых - так что оно самое любопытное. надо понимать, что они работают автоматически. Просто выполняют заданную программу.

Проще говоря, граждане, которые срывают на мне злобу и проч. без адекватного повода (если я не виновата ни в чем фактически) - обычно болеют, летят с работы, у них срываются значимые дела и проекты, может психика пошатнуться... С годами, я даже научилась "оттаскивать" человека, если мне его жаль. Снаружи это выглядит так, как будто я читаю ему мораль, выясняю отношения - т.е. даю возможность пересмотреть ситуацию в ключевых узлах и изменить свою позицию.

И надо сказать, что они (устройства эти) меня не раз выручали, не взирая на то, что в атеистической (итп) концепции их не существует. Хотя, обычно, я этого не афиширую :)

Ой, что-то заболело у меня...

А если серьезно

Вчитался. Короче, понял, что от меня есть польза. Я вывел на чистую воду параноидального шизофреника. Неожиданно для себя. Севастьяна, как в воду глядела. Запасала себеподобное. А я, нет. Что-то слабеет нюх. Я раньше думал, что она не до такого края поехала. Не Севастьяна, этой можно бредить, у нее справка. А тут человек без справки формально. Вчитайтесь в тот бред, который она выдала. У нее в астрале стоит защита какая-то. Ее в секте научили реальной магии. За денежку. Но не объяснили, что на этом смысл и заканчивается. Развод лохов на бабки. Вот и вся "магия". Но психи не верят, что так просто все, они верят в тот бред, в который даже создатели секты не верят. Создатели не психи, они адекватные, иначе бы не раскрутились. Такие бредовые системы создаются с целью отвлечения сознания  дефективных психически людей. В Буратино весь процесс подробно описан. Посади денежки на Поле Чудес в Стране Дураков, поливай их, что-то такое, они вырастут и приумножатся. Логично? Психи думают, что логично. У них какие-то ассоциации с овощами видно. Может потому что сами как овощи от рождения. Вот они и любят про душу потрепаться. Так же как нищеброды о деньгах. У кого чего болит, тот о том и говорит.

154

практика - это доказательная медицина. остальное - пляски с бубном и плацебо

155

asd написал(а):

К вопросу о бытовой магии :)
Когда мне было немного за 20 я одно время изучала ДЭИР - направление такое, очень экстрасенс-ориентированное. У меня было тогда 2

если не секрет, какое у вас образование? в смысле академическое

156

asd написал(а):

К вопросу о бытовой магии
Когда мне было немного за 20 я одно время изучала ДЭИР - направление такое, очень экстрасенс-ориентированное. У меня было тогда 2 дипломированных знакомых, которые прошли курс полностью.
И тогда же я поставила себе несколько "виртуальных устройств" - им уже больше 12 лет.  С одним мне помог один из этих знакомых - так что оно самое любопытное. надо понимать, что они работают автоматически. Просто выполняют заданную программу.

И надо сказать, что они (устройства эти) меня не раз выручали, не взирая на то, что в атеистической (итп) концепции их не существует. Хотя, обычно, я этого не афиширую

Отредактировано asd (Вчера 18:08:43)

....вот и пришел конец торквемаде...ни поржать тебе, ни поплеваться.

157

Алексей Лапин написал(а):

если не секрет, какое у вас образование? в смысле академическое

Здесь все об этом http://soulvital.blogspot.com/p/blog-page_17.html :)

158

Torquemada написал(а):

О боже... это наш психолог. Не удивлюсь, если она и по руке гадала. Или на кофейной гуще.

http://basni.net/kartinki/basnya_krylova_slon_i_moska_612286.jpg

159

Сегодня я очень остро ощутил отчего у меня депрессия. Депрессия - это когда тебя пожирает совесть, гложет изнутри. Я чувствую свою вину перед другими людьми и перед самим собой. Я вспомнил как много раз разочаровывал других людей. Я - плохой человек.

160

Недолго музыка играла, как говорится. Второй день ощущаю приближение депрессии. Подобно огромной волне, она надвигается на меня, а потом долго ещё будет утягивать за собой, не давая, зарываясь в мокрый песок, выползти на берег.  :'( В этот раз она пришла даже позже , чем я её ожидала. Ну может хоть это заставит сходить к специалисту. Сижу и рыдаю... А ещё эта проклятая тревога и непонятный страх. Мои спутники на ближайший месяц___

Отредактировано Ellie9393 (16-10-2016 17:05:42)

161

Ellie9393 написал(а):

Недолго музыка играла, как говорится. Второй день ощущаю приближение депрессии. Подобно огромной волне, она надвигается на меня, а потом долго ещё будет утягивать за собой, не давая, зарываясь в мокрый песок, выползти на берег.   В этот раз она пришла даже позже , чем я её ожидала. Ну может хоть это заставит сходить к специалисту. Сижу и рыдаю... А ещё эта проклятая тревога и непонятный страх. Мои спутники на ближайший месяц___

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 21:05:42)

Ты,наверное,устала.Надо оставить только самые главные дела,не быть перфекционисткой Я на ок задавала вопрос психологу и он мне сказал,что в сложной ситуации нужно сопровождение психолога,то есть не разовая консультация,а регулярные.

162

Маруся1981 написал(а):

Ты,наверное,устала.Надо оставить только самые главные дела,не быть перфекционисткой Я на ок задавала вопрос психологу и он мне сказал,что в сложной ситуации нужно сопровождение психолога,то есть не разовая консультация,а регулярные.

Может дело в нервной и фобной работе?меня пугают навязчивые суицидальные мысли. :unsure:

163

Ellie9393 написал(а):

Может дело в нервной и фобной работе?меня пугают навязчивые суицидальные мысли.

Конечно,работа отнимает много сил.Если ты пришла работать туда,то уже герой.Где они найдут еще  такую очаровательную работницу ?

164

Маруся1981 написал(а):

Конечно,работа отнимает много сил.Если ты пришла работать туда,то уже герой.Где они найдут еще  такую очаровательную работницу ?

Ты знаешь, я думаю, работодателям и клиентам ( особенно, клиентам!) абсолютно плевать на мою очаровательность, ведь я не всегда в адеквате, чего уж там. И  к тому же Косяк ходячий.

165

Ellie9393 написал(а):

Может дело в нервной и фобной работе?

Конечно! Ты работаешь-то всего ничего. И не привыкла еще и в любом случае стресс для любого человека.

Ellie9393 написал(а):

И  к тому же Косяк ходячий.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ты обещала к врачу сходить.

166

Deyk написал(а):

Ты обещала к врачу сходить

Иду в эти выходные. Чем это закончится не знаю... Устала от "всего этого дерьма". В выходные отлично себя чувствовала. А сегодня снова хочу броситься под поезд. Это я утрирую немного, но смысл, думаю, понятен. А работа много душевных сил отнимает... Хотя , думаю, нету такой работы, которая не вызывала б у меня "душевных страданий". Так что я, похоже, просто кисейная барышня, которой в тягость любой труд.

167

Пришла зима, а с ней и депра..

168

Могут влиять и обстановка, и психическое состояние, и нарушение биохимических процессов в мозге, тот же недостаток серотонина. Таблетки вполне могут помочь, но зависит от конкретной ситуации.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC