Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть ли те , кто знает как работать кладовщиком?


есть ли те , кто знает как работать кладовщиком?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

есть ли на форуме те кто работал кладовщиком? что входит в его обязанности , напряжно ли работать? часто ли выдается свободное время на свои дела? почитать , например , как подходит ли фобу такая работа?

Отредактировано Duds (27-08-2012 18:48:46)

2

Duds работал по совместительству. Работа прекрасная (если на другую не отвлекают), но нужна хорошая память и может еще немного смекалки. Первое время тяжело, но потом прекрасно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

3

нормал, для фоба самое то. везде по-разному, нет смысла спрашивать, попробуй

Отредактировано Che (27-08-2012 22:15:16)

4

сейчас просят знание богомерзкой 1С и еще берут с опытом. Прикольная работа, но привыкать надо.

5

А что кладовщики вообще делают? О_о

6

Работа. вот тут человек писал как раз про склад

7

Тоже всегда для меня было загадкой кто такой кладовщик и что он делает...А ещё мне непонятно кто такой разнорабочий..ну понятно,разная работа,но что конкретно не вкуриваю..в объявлениях напишут,а пояснений нет,а мне позвонить сложно,да и вообще поф...

8

Картофл написал(а):

А что кладовщики вообще делают? О_о

клад ищут

9

кладовщик это на складе батрачить)) интересно а баб туда берут?

10

если склад такой же, на каком работала я, то работа явно не для фоба. Потому что там все бегают, нервничают, ругаются. Думаю зависит от склада. Для фоба нужен небольшой склад. Я работала на крупном.

Matilda написал(а):

кладовщик это на складе батрачить)) интересно а баб туда берут?

Опять же, смотря на каком. На моем женщин-кладовщиц было много. Но там сборщиками таджики работали. А на более мелких складах отдельно сборщиков часто нет

11

Эта работа не для фоба, поверьте. Здесь нужно уметь ладить с продавцами, грузчиками, охраной пантуса (кладовой зоны) и непосредственно с водителем у которого ты будешь принимать груз. Это бреддд... даже не думайте. Запишитесь лучше на курсы пекаря или повара и работайте в кафе, или в гипермаркете без лишней нервотрепки и общения. На пекаря кстати, - покрайней мере у нас в городе, - принимают без образования и опыта работы. В спб зарплата пекаря средняя 22 тысячи, я у себя в кафе получал 28 косарика за 15 рабочих смен по 12 часов (мало? тогда бери подработки). Не думайте даже устраиваться кладовщиком, мой вам совет.

12

Matilda написал(а):

интересно а баб туда берут?

ДА-А-А!!! Будешь королевой склада (или ангара). Будешь помыкать своими подданными (грузчиками). А если у тебя приятная внешность и нет явной стервозности, то... ЧСВ - растет как на дрожжах. Кладовщицу все любят и уважают, оберегают от быдла, ну и т.д. Сколько я видел кладовщиц, они все очень похожи на королевских особ, своими манерами. :)

костян23 написал(а):

Эта работа не для фоба, поверьте. Здесь нужно уметь ладить с продавцами, грузчиками, охраной пантуса (кладовой зоны) и непосредственно с водителем у которого ты будешь принимать груз. Это бреддд... даже не думайте. Запишитесь лучше на курсы пекаря или повара и работайте в кафе, или в гипермаркете без лишней нервотрепки и общения. На пекаря кстати, - покрайней мере у нас в городе, - принимают без образования и опыта работы. В спб зарплата пекаря средняя 22 тысячи, я у себя в кафе получал 28 косарика за 15 рабочих смен по 12 часов (мало? тогда бери подработки). Не думайте даже устраиваться кладовщиком, мой вам совет.

Всяк кулик свое болото хвалит :) для фоба любая работа страшна и "кладовщик" - не исключение. Пекарь и повар - это альфа на кухне (если я правильно понимаю), а это тоже коллектив и общение и - нужно занять свое место в группе.
Я кладовщикам не пошел бы из-за хреновой памяти и тормознутости своей, но знаю, что очень хорошо мог бы справиться с этой работой, если бы мне дали время освоиться и все запомнить как следует.

13

кладовщик это мат отв лицо, чурки что-нибудь стырят вычтут из з/п кладовщика

14

вот да кстати, тоже об этом думал, что любая недостача - орча - все с тебюя будут списывать(

15

Che написал(а):

Работа. вот тут человек писал как раз про склад

я щас вместо него работаю. небольшой склад интернет-магазина, в один день привозят, на следующий увозят по адресам. к водителям привык уже. напряг общаться с клиентами которые приходят за самовывозом, тк новые люди и бывает что с претензиями. мат.ответственность есть, но пока не штрафовали, хотя даже ломал кое что. больше ответственности лежит на курьерах. лютому фобу конечно не подойдет, ему лучше сторожем или типа того. хотя может бывают более фобные склады)

Отредактировано Che (29-08-2012 00:57:55)

16

ганс написал(а):

похожи на королевских особ

Да по сути тоже быдло...кладовщицы это низший класс как и грузчики.  :)

17

Che написал(а):

хотя может бывают более фобные склады)

Любой другой и есть - более фобный.

existence написал(а):

Да по сути тоже быдло...кладовщицы это низший класс как и грузчики.

Мне пофиг кто они по определению. Для меня главное, чтоб человек не ОРАЛ!! как бешеный и не гавкал на меня, как собака, не искал у меня недостатков и не тыкал меня в них, в мои недостатки, носом. - все остальные, для меня, очень даже интеллигентные, воспитанные люди.

зы а кладовщицы они обычно спокойные такие, как на траках пожизни :)

18

ганс написал(а):

Для меня главное, чтоб человек не ОРАЛ!!

Если с коллективом или конкретно с кем-то рангом выше меня,отношения не складываются,то я свалю с работы,потому что я слабый.

19

existence написал(а):

Если с коллективом или конкретно с кем-то рангом выше меня,отношения не складываются,то я свалю с работы,потому что я слабый.

Для меня даже свалить с работы - это уже поступок :)

20

ганс написал(а):

Для меня даже свалить с работы - это уже поступок

Было дело я даже не дождался конца рабочего дня и свалил...у меня пошла кровь из носа и  я сказал себе "Ну всё,хватит с меня этого дерьма!"...это был мой первый рабочий день и я уже сломался...  :)

21

existence написал(а):

Тоже всегда для меня было загадкой кто такой кладовщик и что он делает...А ещё мне непонятно кто такой разнорабочий..ну понятно,разная работа,но что конкретно не вкуриваю..в объявлениях напишут,а пояснений нет,а мне позвонить сложно,да и вообще поф...

Принеси-подай-отнеси да помоги, вот в чем заключаются обязанности разнорабочего. Вспомните фильм "Операция Ы". Шурик и Федя на стройке были как раз разнорабочими

22

existence написал(а):

Было дело я даже не дождался конца рабочего дня и свалил...у меня пошла кровь из носа и  я сказал себе "Ну всё,хватит с меня этого дерьма!"...это был мой первый рабочий день и я уже сломался...

Ну ты даёшь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  А я думал я один такой чудной  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Я тоже 2 раза сразу после первого дня работы сваливал ) Но свалить до конца рабочего дня... ты меня переплюнул  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

А что касается кладовщиков, я так понял из ответов в разных местах обязанности разные. Кладовщик, это не тот кто работает на складе. Точнее он имеет отношение к складу, но кладовщик это правильее сказать - заведующий складом. Остальные на складе называются просто "работниками склада". Это те же грузчики и разнорабочие. Сейчас вообще понапридумывали дофига умных названий, а грань между ними тонкая. Я однажды устроился на склад, коробки клеить, так мне в договоре написали "Менеджер склада"  :rofl:
Когда я пытался устроиться кладовщиком в продуктовый магазин, мне перечислили такие обязанности:
Принятие товара по утрам из машин по накладной. Т.е. смотреть по списку чтоб всё было.
Распределение товара на складе в магазине. (кароче грузчик)
Отвечать за расположение товара на полках магазина.

В общем насовали разных должностей в одну, повысили зарплату и назвали это кладовщиком.

Я вообще однажды устроился на должность под названием "оператор-грузчик". Так вот поработав там, я задумался над тем, а какая же работа осталась другим работникам? На меня взвалили почти весь магазин. И товар принимай (300 килограммовые поддоны чтоб их) и на склад их тащи и со склада товар по залу таскай, за полками следи, за залом и посетителями следи (охранник блин) и эстакаду подметай и даже ценники меняй и проверяй срок годности товаров на полках. Я офигел просто. Грузчик блин.

Отредактировано Anders (07-09-2012 20:44:13)

23

Anders написал(а):

так мне в договоре написали "Менеджер склада"

Мне однажды рассказывали, что одной уборщице написали "менеджер по клинингу", не знаю, правда или нет)

24

Картофл написал(а):

Мне однажды рассказывали, что одной уборщице написали "менеджер по клинингу", не знаю, правда или нет)

В наше время все возможно

25

Мне однажды рассказывали, что одной уборщице написали "менеджер по клинингу", не знаю, правда или нет)

Да оно так и есть) клининг ето называется, также меджер по уборки ) модернизация епта)идем вверх)

26

Я работала кладовщицей. Вообще неплохо, может помочь адаптироваться! Если дадут время на это, работу-то будут требовать с первого дня...

Сначала я была зав. маленького склада на малом предприятии, общалась в основном только с начальником и главбухом, они, кстати, и не давали мне особой самостоятельности, сами гораздо старше меня и не хотели, чтоб я там очень-то заправляла, ну и просидела я там, тихо и спокойно...

А потом предприятие закрылось и сунулась я на склад побольше и посерьезней... О ужас. Надо было общаться с кучей народу, а я - не могу! Не могу позвать грузчиков, подойти к шоферам - проблема, приходят заказчики - я готова спрятаться, меня физически тошнило от всего этого! Но работать-то надо... У меня еще сильно развито такое чувство - "что скажет общество", стыдно мне тогда было сбежать, или остаться, но прослыть недотепой. Старалась... Потихоньку, день за днем, час за часом, - училась, ломала себя... Вот как попросить грузчика сделать что-то? Сначала я карячилась сама, что то двигала, таскала... Потом решилась, стала подходить к кому-нибудь и тихо говорила: "Извините, вы не перенесете то-то туда-то?" Смотрели как на блаженную, конечно...

Но, мало-помалу - втянулась. Конечно, я так никогда и не смогла орать на весь склад, как другие кладовщицы, но выучилась громко свистеть и таким образом созывала народ! Могла уже говорить громко, отдавать связные команды, не извинялась и не благодарила через каждое слово... Матом, правда, так и не выучилась, вот не выдавить мне матерное слово из себя, хоть убейся... Но зато слыла доброй и деликатной! Особенно по сравнению со своей напарницей, которая была уж типичнейшая кладовщица...

Другое дело, что ее боялись и слушались, а я... претензий к моей работе не было, но я была такое "облако в юбке", ругать вроде не за что, но - явное не то! Так что не для "фобов" такая работа, то есть для себя, "для гимнастики", - можно пойти, немножко "шкурка нарастет", но надо быть готовым к неудаче и понять сразу, что вины вашей в той неудаче не будет. Просто - не то, что поделать... У нас слишком тонкая душевная организация, чтобы работать на, фи, складе....  :rolleyes:

27

Duds написал(а):

есть ли на форуме те кто работал кладовщиком? что входит в его обязанности , напряжно ли работать? часто ли выдается свободное время на свои дела? почитать , например , как подходит ли фобу такая работа?

Отредактировано Duds (27-08-2012 15:48:46)

Есть. В обязанности входит прием и отпуск вещей или товара на складе. Иногда обмен , возврат и ревизия. Напряженность зависит от такого какой то товар. Если мелкий может быть напряжно. Свободное время выдается. Подходит или нет зависит от того сколько еще нужно на работе иметь социальных контактов. Мне приходится контактировать максимум с четырьмя людьми.

28

Дудс этот давно разбогател на сео, ему уже неактуально. Это один из богатых фобов. Самого богатого увела себе окидоки. Ты вряд ли знаешь кто это такие. Но другие могут  знать


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » есть ли те , кто знает как работать кладовщиком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно