Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Сообщений 91 страница 120 из 166

Опрос

Нужен ли раздел Black hole?
Да

57% - 47
Нет

42% - 35
Голосов: 82

91

Matilda написал(а):

мне в личку никогда столько не писали)

уммм) надеюсь это непристойные предложения

твоя правда - каждому свое, как гласит небезызвестная надпись на входе в Бухенвальд  :D

92

Мар_ка написал(а):

уммм) надеюсь это непристойные предложения

нет... кто писал, тот как раз нормально на это реагирует))) понятно же что то, что я тут пишу, может не соответствовать реальному образу. только если считать непристойным просьбу выслать фото эротические))))))))) то некоторые просили.. да))))

93

Matilda написал(а):

Я охреневаю от лицемерия оки

Этот раздел ее индивидуальности лишает. Бедняжка. Теперь же так все могут и без наказания, в соответствующем месте.
Злодеями раньше могли быть лишь надзиратели освенцима, а теперь и сброд любого толка.

94

Мар_ка написал(а):

но не уверена, что хочу быть в курсе их.

А что, слабо  себя заставить не ходить и не смотреть? Проще другим запрещать и непущать? Твоё мнение единственно верное и все иные точки зрения не имеют права на существование?
Только в таком случае не удивляйся, что тебе тоже будут навязывать чужое представление о прекрасном, и ограничивать во всем, что отличается от нормы и стандартов, которые они придумали для всех. Впрочем, тебе не привыкать быть серой мышью живущей по навязанным тебе стереотипам о нормальном поведении. Совок дремучий.

Мар_ка написал(а):

лишь бы эта свобода не превратилась в креативную подборку  о любителях копро.

А какое тебе дело до чужого говна? Тебя же не заставляют на него смотреть и есть. Ешь то, которое тебе нравится.  Кому-то нравится жрать говно реальное, кому-то виртуальное, которое на них льют из зомбоящиков, по мне так первое менее отвратительней.
Нет же, таким как ты обязательно надо заставить всех жрать из одной тарелки.

95

пропавший безвести

ВСЕ НАПИСАННОЕ МНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, АКТУАЛЬНЫМ НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ ЭТИХ СЛОВ. МНЕНИЕ ЭТО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ И АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНОЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ.

пропавший безвести написал(а):

Впрочем, тебе не привыкать быть серой мышью живущей по навязанным тебе стереотипам о нормальном поведении. Совок дремучий.

уммм..как хорошо ты меня понял) быдло-стайл рулит  :D

96

Мар_ка

Мар_ка написал(а):

МНЕНИЕ ЭТО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ И АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНОЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ.

Не навязывается оно пока что только потому, что у тебя нет возможности его навязать. Ведь твое мнение как раз и заключается в том, что ты считаешь нужным навязывать свои мнения другим и возводить их в ранг абсолютной истины.

97

пропавший безвести написал(а):

Ведь твое мнение как раз и заключается в том, что ты считаешь нужным навязывать свои мнения другим и возводить их в ранг абсолютной истины.

:rofl:  мое мнение истинно только для меня) я просто его высказываю как и все тут) но ты конечно знаешь обо мне больше чем я сама, посему пререкаться с тобой не буду...скучно))

98

[ex]Matilda - бан на сутки, Neutral - бан на трое суток.[/ex]

Neutral, то, что тебя не забанили раньше, не значит, что твой стиль общения приемлем. Извини, но писать про Освенцим и сброд, масштабируя это все на весь форум, - не выйдет. Это блек холл, а у нас тут модерируемый раздел.

99

loveCBL написал(а):

Matilda - бан на сутки, Neutral - бан на трое суток.

Не верю глазам своим!!!
Нда, сломалось что-то в датском королевстве...
Что такое хорошо и что такое плохо?

Да, я обсуждаю действия руководства. Можете выкинуть меня с форума. Вы слепы. Блаженные, вы убедили себя в том, что вся эта порнуха - благо. У вас нет выбора! Вам оставили лишь возможность копаться в своих внутренностях и упиваться от этого радостью!!! Потому что другого НЕ ДАНО!!!

100

Blackkat написал(а):

loveCBL написал(а):

Matilda - бан на сутки, Neutral - бан на трое суток.

Не верю глазам своим!!!
Нда, сломалось что-то в датском королевстве...
Что такое хорошо и что такое плохо?

Да, я обсуждаю действия руководства. Можете выкинуть меня с форума. Вы слепы. Блаженные, вы убедили себя в том, что вся эта порнуха - благо. У вас нет выбора! Вам оставили лишь возможность копаться в своих внутренностях и упиваться от этого радостью!!! Потому что другого НЕ ДАНО!!!

Я забанил их не за критику, а за наезды и оскорбления. Прежде чем кого-то критиковать в слепости, не забываем надеть очки. По поводу раздела - я уверен, он запросто будет удален, если сформируется большинство, которое захочет чтобы он был удален. Пока, с моей точки зрения, этого не наблюдается. Если что-то удалять на этом форуме из-за нескольких голосов разницы, то от форума НИЧЕГО не останется. Минимальная модерация в этом разделе будет, она будет касаться крайних случаев. Фривольные картинки Матильды, большого размера, втыкаемые где попало, - как раз такой случай. Я ее предупредил, что это перегиб, который не нужен даже там.

101

Хороший раздел. Особенно для желающих похудеть. Заглянешь туда - на сутки аппетит отобьют разные фотки и описания.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 
Без шуток, тошнотворно это все.
Я не ханжа, но вы реально перебарщиваете, особенно матильда и алекс.
ЗЫ: ИМХО.

102

Раздел закрыт в соответствии с большинством голосов.

103

не нужен ясно же

104

Зря убрали, хуже от него уж точно не было

105

Хоть я проголосовать и не успел, добавлю: правильно сделали. Нет, говно не надо копить в себе. Просто для говна существуют унитазы, а выкладывать его на всеобщее обозрение - как-то не комильфо. ИМХО.

106

в унитазы только физиологическое говно можно спускать

107

Для сбрасывания психологического говна есть специально обученные люди, работающие "психологическими ассенизаторами". Здесь же никому не платят за работу унитазом.

Впрочем, пишут, есть и более бюджетные способы: например, изложить свою ненависть на "лист гнева" в письменном виде, а потом порвать его на мелкие клочки. Грушу боксерскую купить, хотя бы маленькую. Да хоть мишень для дротиков, с распечатками мордорож начальников, завкафов, и прочих неудобоприятных в вынужденном общении личностей.

Кто ищет - тот найдет. А халявщиков нигде никогда не любили.

108

да, и почему мне закрыли туда доступ?????????

109

для эмоционального поноса,не люди мы чтоль? что бы у нас негатывных эмоций вообще не было

110

Эй !! а ну верните блэк хол на место!!!!! где мне писать то??

111

За.
Аргумент - свободное общение без цензуры, как минимум.

112

очень хороший раздел: почитала недавно. хорошо выявляет кто есть кто.

113

юконка написал(а):

хорошо выявляет кто есть кто.

Ничего он не выявляет - Чикатило от родных скрывал свою суть. Единственное, что ясно - реальные тролли там как раз поститься не будут. Вот это показатель!

114

Сначала проголосовал да, подумал, и решил, что лучше - нет.
Аргументация - мы люди-человеки, и должны уважать друг друга, и должны общаться друг с другом нормально - у нас для этого достаточно ума и нормальных слов, чтобы нормально объяснить друг другу свою позицию.
Так что просьба админам изменить мой голос с "да" на "нет"
В любом случает такой раздел я посещать не собираюсь.

115

Раз пишут значит нужен

116

Человек написал(а):

В любом случает такой раздел я посещать не собираюсь.

В любом случае, он уже давно есть, просто тебе еще не доступен.

117

EvG написал(а):

Раз пишут значит нужен

Согласен, кому нужен, тот пусть и пользуется.

118

А у меня пропал блэкхолл. Сделайте что-нибудь, пожалуйста  :(

119

atatukah написал(а):

А у меня пропал блэкхолл. Сделайте что-нибудь, пожалуйста

Туда до 18 нельзя.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

120

Dang написал(а):

Туда до 18 нельзя.

и как на этом форуме можно нормально общаться вот с такими вот язвительными людьми...

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC