Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Сообщений 31 страница 60 из 155

Опрос

Нужен ли раздел Black hole?
Да

57% - 47
Нет

42% - 35
Голосов: 82

31

Картофл

А давай ты не будешь оскорблять мои?
Апокалипсис - смысл жизни любого христианина. А ты чёто против него выступаешь, я так понял?

32

пропавший безвести написал(а):

А ты чёто против него выступаешь, я так понял?

Ага, каждые выходные вместе с коммунистами у здешнего памятника Ленину, а чё? У нас мирные выступления, всё в рамках закона! Ни одного юридического иска пока что не подано

учится толерантности

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

33

Картофл написал(а):

учится толерантности
Учиться, учиться и ещё раз учиться!

И вы выступаете за что?)

34

С трудом верится, что выйдя из резервации, все изнемогающие от своего негатива станут тихими овечками. Негатив в них
только укрепится от безнаказанности.

Апокалипсис - смысл жизни любого христианина

бред полнейший. где ты такое вычитал? Или своим умом дошёл?

35

Blackkat написал(а):

С трудом верится, что выйдя из резервации, все изнемогающие от своего негатива станут тихими овечками. Негатив в них
только укрепится от безнаказанности.

1) зачем оттуда выходить?
2) зачем туда заходить?

36

Зачем создавать этот раздел именно на СФ форуме?? Просторы и-нета вас не манят?

37

Blackkat написал(а):

Зачем создавать этот раздел именно на СФ форуме?? Просторы и-нета вас не манят?

Постараюсь обьеснить на пальцах:
я сф ты сф матильда сф. 3 сф на форуме сф. на форуме сф говорят о том о чем нравится сф(этоже форум сф). дак вот 2 сф решили поговорить о сиськах. Вышеел  сф гомосек(ну а вдруг среди этих 3 сф такой есть) и сказаль СИСЬКИ БЯЯЯЯЯЯЯКА НЕХЧУ ИХ ВИДЕЕЕЕЕЕТЬ.
матильда сф и я сф являясь сф переходить на форум не сф не захотели, потому ушли в отдельную темку от остальных сф, но сф которому не нравились титьки говоря о талирантности и о том что он православный все не утихался "титьки мразота я вас всех порежу во имя христа и попаду в рай"! найдя себе сторонникой и высказав свою точку зрения они и стали причиной наличие данной темы на форуме.

38

Основная проблема СФ - сиськи-письки? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif 
Идите в тырнет, там вас никто гнобить за ваши интересы не будет!!!

39

Если то, что вы выкладываете, вам нравится, сотворите это над собой.
А теперь докажите, что это не извращение.

Отредактировано Blackkat (26-08-2012 20:04:19)

40

Blackkat написал(а):

Основная проблема СФ - сиськи-письки?  
Идите в тырнет, там вас никто гнобить за ваши интересы не будет!!!

Я всегда любил толерантных людей.  Но скажи мне почему люди чьи взгляды ВНЕЗАПНО не совпадают с твоими должны уходить если они не лезут в твою песочницу а сидят в своей?)

41

Blackkat написал(а):

Если то, что вы выкладываете, вам нравится, сотворите это над собой.
А теперь докажите, что это не извращение.

Кто тебя заставляет смотреть?) даже если это извращение? Ты когда друзья тебе говорят " мы щас пойдем в коридор покурим, оставив тебя одного в твоей 5 комнатной квартире и чтобы ты не дышал дымом" наверно тоже выбегал с огнетушителем в коридор опрыскивал их из огнетушителя и орал "вы портите мое здоровье"!!!!!

42

A1ex76 написал(а):

должны уходить

Разве я тебя гоню? Я говорю, что подобным выкладкам не место на этом форуме.

43

A1ex76
Ну ты же сам говоришь, что выходить оттуда не собираешься. Какая тебе тогда разница, где быть.

44

И вообще, сюда приходят слабые и несчастные, часто несовершеннолетние. А тут какой-то ужас!!! Думаю руководству всё же надо задуматься. Мне кажется, за такое и наказать могут.

45

A1ex76 написал(а):

Просто как ты выразилась не все умеют общаться в заданных рамках, и кого то такое общение угнетает. Особенно если они привыкли так общатся задолго до этого форума.

так учись, тут у тебя для этого все возможности) тебя угнетают разговоры о добре, лечении сф, истории участников?  и нужны только пошлые высеры с сиськами и копрофилией? ну милый мой тогда что ты тут делаешь то? для любителей подобного специальные места есть - интернет большой, места всем хватит

46

Меня угнетает то что мне нельзя вырожать свои мысли так как мне это удобно. На тему которая мне интересна...

47

A1ex76 написал(а):

Меня угнетает то что мне нельзя вырожать свои мысли так как мне это удобно. На тему которая мне интересна...

Меня удивляет наполнение твоих мыслей.

48

A1ex76 написал(а):

мне тебя очень жаль конечно, что тебе только ЭТО интересно, однако я проявлю так любимую вами толерантность и скажу еще раз - выражай мысли об ЭТОМ там где это принято и желаемо всеми)) зачем гадить там где ешь? (надеюсь метафора понятна) 
в чем проблема  то? почему надо тащить пошлятиню именно сюда? почему нельзя поговорить о сиськах в другом месте, а тут пообщаться на другие темы?

49

Спешу тебя успокоить - у тебя что угодно, но не социофобия.

50

А я передумала. Мне противно и лень пока туда лезть, но всё-таки ничего страшного в нём не вижу... Так даже немного спокойней.

51

A1ex76
Не обижайся, мы все принципиально стоим на своих позициях. Никто ТЕБЯ никуда не гонит.
ДОЛОЙ СИСЬКИ-ПИСЬКИ с СФ-ФОРУМА!!!!!!!!!!!!! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif

52

Дак отдельный раздел и есть другое место :)
Есть раздел знакомства там знакомятся, есть раздел новости, там пишут новости, есть раздел перый шаг там делают первый шаг, а есть раздел чераня дыра, там пишут обо всем отрыто.... Мне лично подуше только последний, так как в остальных  чувствую себя под пристальным взглядом и боюсь написать лишнее слово дабы обидеть ранимых людей....

53

надоело спорить) я останусь при своем мнении :rolleyes: всем - лучи добра

54

A1ex76 написал(а):

боюсь написать лишнее слово дабы обидеть ранимых людей....

Ты просто лапочка. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

55

Не нужен

56

no way out написал(а):

Не стоит рубить с плеча, только-только он родился).

Трупы, скончавшиеся от чумы, сжигают своевременно.

Отредактировано Neutral (27-08-2012 08:06:48)

57

Не нужен этот раздел. Агрессию если хочется вылить, то это нужно уметь. Согласен с no way out на месяц жизни, и потом повторное голосование.

58

Не нужен

59

Раздел сборище кала, но зато снимаются маски порядочности и можно дать выход накопленному. Как показывает практика, обращение на "вы", и хорошие манеры и цензура не приводят к излечению. Много ли было избавившихся от недуга СФ ? Хотя бы заметный прогресс, описанный на этом форуме ... Вдруг этот раздел расширит ограниченный мозг СФ, зажатый в тиски морали и стереотипов общества. Налаживание контакта без ограничений, это хороший опыт я считаю для скучающих СФ. А неженкам это особенно надо, как бы они не отрицали это. Кому нужен авторитет благочестия и невинности, могут просто не заглядывать сюда.

Кстати идея с месяцом жизни как альтернатива очень хороша, как компромисс между тему кто за и против. А там повтор обсуждение и голосование сделать

Отредактировано Просто (27-08-2012 12:56:56)

60

Проголосовала, что не нужен, а теперь понимаю, что нужен. Кому не нравится, может просто сюда не заглядывать, как не заглядывают на помойку.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif  А кому нравится - пусть тешатся и творят что заблагорассудится. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC