Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Сообщений 31 страница 60 из 166

Опрос

Нужен ли раздел Black hole?
Да

57% - 47
Нет

42% - 35
Голосов: 82

31

A1ex76 написал(а):

Ну если сделать такую зону, и сделать туда вход  свободный( а не принудительный) то

бабы толпой бы повалили

32

Ari написал(а):

Раздел - рассадник агрессии

Я бы назвал этот раздел рассадником мракобесия, на одну тему Матильды только посмотрите. Этот раздел оскорбляет мои религиозные и иные чувства, поэтому я за немедленное его закрытие, пока всё это не привело к апокалипсису

33

no way out написал(а):

Чтобы никто не мог сказать - "иди и blackhole"

раздел надо переименовать в asshole

Картофл написал(а):

, пока всё это не привело к апокалипсису

а почему ты против апокалипсиса? нехристь чтоли?

Отредактировано пропавший безвести (26-08-2012 19:05:51)

34

пропавший безвести написал(а):

а почему ты против апокалипсиса? нехристь чтоли?

Давай ты не будешь оскорблять мои религиозные чувства, какими бы они не были, а я не буду оскорблять твои, ок? Толерантность, толерантность, разве ты не об этом говорил несколькими строками ранее, или уже забыл?

35

Картофл написал(а):

Этот раздел оскорбляет мои религиозные и иные чувства, поэтому я за немедленное его закрытие, пока всё это не привело к апокалипсису

http://www.youtube.com/watch?v=T7gXAmzIG2c
http://www.youtube.com/watch?v=GOQPrb74x1w
ЗАКРОЙ ЮТУБ ОН РАССАДНИК МРАКОБЕСИЯ, ТАМ ОДНИ АНТИРЕЛИГИОЗНЫЕ ВИДЕО КАК ЭТО!

Отредактировано A1ex76 (26-08-2012 19:16:23)

36

Картофл

А давай ты не будешь оскорблять мои?
Апокалипсис - смысл жизни любого христианина. А ты чёто против него выступаешь, я так понял?

37

А ты чёто против него выступаешь, я так понял?

Ага, каждые выходные вместе с коммунистами у здешнего памятника Ленину, а чё? У нас мирные выступления, всё в рамках закона! Ни одного юридического иска пока что не подано

учится толерантности

Учиться, учиться и ещё раз учиться!

38

Картофл написал(а):

учится толерантности
Учиться, учиться и ещё раз учиться!

И вы выступаете за что?)

39

С трудом верится, что выйдя из резервации, все изнемогающие от своего негатива станут тихими овечками. Негатив в них
только укрепится от безнаказанности.

Апокалипсис - смысл жизни любого христианина

бред полнейший. где ты такое вычитал? Или своим умом дошёл?

40

Blackkat написал(а):

С трудом верится, что выйдя из резервации, все изнемогающие от своего негатива станут тихими овечками. Негатив в них
только укрепится от безнаказанности.

1) зачем оттуда выходить?
2) зачем туда заходить?

41

Зачем создавать этот раздел именно на СФ форуме?? Просторы и-нета вас не манят?

42

Blackkat написал(а):

Зачем создавать этот раздел именно на СФ форуме?? Просторы и-нета вас не манят?

Постараюсь обьеснить на пальцах:
я сф ты сф матильда сф. 3 сф на форуме сф. на форуме сф говорят о том о чем нравится сф(этоже форум сф). дак вот 2 сф решили поговорить о сиськах. Вышеел  сф гомосек(ну а вдруг среди этих 3 сф такой есть) и сказаль СИСЬКИ БЯЯЯЯЯЯЯКА НЕХЧУ ИХ ВИДЕЕЕЕЕЕТЬ.
матильда сф и я сф являясь сф переходить на форум не сф не захотели, потому ушли в отдельную темку от остальных сф, но сф которому не нравились титьки говоря о талирантности и о том что он православный все не утихался "титьки мразота я вас всех порежу во имя христа и попаду в рай"! найдя себе сторонникой и высказав свою точку зрения они и стали причиной наличие данной темы на форуме.

43

Основная проблема СФ - сиськи-письки? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif 
Идите в тырнет, там вас никто гнобить за ваши интересы не будет!!!

44

Если то, что вы выкладываете, вам нравится, сотворите это над собой.
А теперь докажите, что это не извращение.

Отредактировано Blackkat (26-08-2012 20:04:19)

45

Blackkat написал(а):

Основная проблема СФ - сиськи-письки?  
Идите в тырнет, там вас никто гнобить за ваши интересы не будет!!!

Я всегда любил толерантных людей.  Но скажи мне почему люди чьи взгляды ВНЕЗАПНО не совпадают с твоими должны уходить если они не лезут в твою песочницу а сидят в своей?)

46

Blackkat написал(а):

Если то, что вы выкладываете, вам нравится, сотворите это над собой.
А теперь докажите, что это не извращение.

Кто тебя заставляет смотреть?) даже если это извращение? Ты когда друзья тебе говорят " мы щас пойдем в коридор покурим, оставив тебя одного в твоей 5 комнатной квартире и чтобы ты не дышал дымом" наверно тоже выбегал с огнетушителем в коридор опрыскивал их из огнетушителя и орал "вы портите мое здоровье"!!!!!

47

A1ex76 написал(а):

должны уходить

Разве я тебя гоню? Я говорю, что подобным выкладкам не место на этом форуме.

48

Тут не во взглядах дело) есть форум о социофобии с нормальной модерацией и коли некто хочет на этом форме общаться, он старается держать себя в рамках корректного общения, а этот раздел порождает садомию)) те кто не умеет нормально общаться и не будут стараться этому научиться...а потом чему удивляться когда и в реале общение не клеитсая и двух слов связать не можите, потому что только картинки с сиськами и научились постить...но и даже коли уж у вас такие приоритеты и общаться вам в принципе не особо интересно - двач есть, там вас закидают какашками к вашему великому удовольствию

49

A1ex76
Ну ты же сам говоришь, что выходить оттуда не собираешься. Какая тебе тогда разница, где быть.

50

И вообще, сюда приходят слабые и несчастные, часто несовершеннолетние. А тут какой-то ужас!!! Думаю руководству всё же надо задуматься. Мне кажется, за такое и наказать могут.

51

Мар_ка написал(а):

а этот раздел порождает садомию)

Я не трахал зверушек, хотя лет в 13 мысли были.
Просто как ты выразилась не все умеют общаться в заданных рамках, и кого то такое общение угнетает. Особенно если они привыкли так общатся задолго до этого форума.

52

A1ex76 написал(а):

Просто как ты выразилась не все умеют общаться в заданных рамках, и кого то такое общение угнетает. Особенно если они привыкли так общатся задолго до этого форума.

так учись, тут у тебя для этого все возможности) тебя угнетают разговоры о добре, лечении сф, истории участников?  и нужны только пошлые высеры с сиськами и копрофилией? ну милый мой тогда что ты тут делаешь то? для любителей подобного специальные места есть - интернет большой, места всем хватит

53

Меня угнетает то что мне нельзя вырожать свои мысли так как мне это удобно. На тему которая мне интересна...

54

A1ex76 написал(а):

Меня угнетает то что мне нельзя вырожать свои мысли так как мне это удобно. На тему которая мне интересна...

Меня удивляет наполнение твоих мыслей.

55

A1ex76 написал(а):

мне тебя очень жаль конечно, что тебе только ЭТО интересно, однако я проявлю так любимую вами толерантность и скажу еще раз - выражай мысли об ЭТОМ там где это принято и желаемо всеми)) зачем гадить там где ешь? (надеюсь метафора понятна) 
в чем проблема  то? почему надо тащить пошлятиню именно сюда? почему нельзя поговорить о сиськах в другом месте, а тут пообщаться на другие темы?

56

Спешу тебя успокоить - у тебя что угодно, но не социофобия.

57

А я передумала. Мне противно и лень пока туда лезть, но всё-таки ничего страшного в нём не вижу... Так даже немного спокойней.

58

A1ex76
Не обижайся, мы все принципиально стоим на своих позициях. Никто ТЕБЯ никуда не гонит.
ДОЛОЙ СИСЬКИ-ПИСЬКИ с СФ-ФОРУМА!!!!!!!!!!!!! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif

59

Дак отдельный раздел и есть другое место :)
Есть раздел знакомства там знакомятся, есть раздел новости, там пишут новости, есть раздел перый шаг там делают первый шаг, а есть раздел чераня дыра, там пишут обо всем отрыто.... Мне лично подуше только последний, так как в остальных  чувствую себя под пристальным взглядом и боюсь написать лишнее слово дабы обидеть ранимых людей....

60

надоело спорить) я останусь при своем мнении :rolleyes: всем - лучи добра

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC