Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Сообщений 1 страница 30 из 155

Опрос

Нужен ли раздел Black hole?
Да

57% - 48
Нет

42% - 35
Голосов: 83

1

Нужен ли он или нет?

2

Конечно нужен))) где мне еще разгуляться то?)

3

Нужен . Но его нужность или полезность нереализуема. Что взять со стада?  - потому нет.

Отредактировано Neutral (26-08-2012 12:25:04)

4

Проголосовавшим обязательно отписываться иначе голос не будет учтен (за или против).

5

не

6

Oleg123 написал(а):

не

Подпись автора

Ибо глаза Мои видят путь их, не спрячутся они от Меня - их преступленья
    от глаз Моих не скрыты.  Я вдвойне отплачу им за их преступления и грехи,
    за то, что они осквернили Мою землю гнусной мертвечиной, мерзостями своими наполнили Мой удел.
    Моя сила, моя твердыня, прибежище мое в день несчастья!

Что значит "не"?

7

Нет. Раздел - рассадник агрессии, которая неминуемо будет перенесена на весь форум.

8

Не нужен.

9

Нужен. Хотя бы потому, что некоторых там прорывает и сразу становится понятно ху из ху.

А кому ненужен - тот пусть незаходит, в чем проблема?

Считаю , что раздел следует сохранить даже если хотя бы четверть проголосует за. А негодующее большинство пусть воздерживается от посещения раздела и учится толерантности.

Отредактировано пропавший безвести (26-08-2012 13:06:58)

10

Нет.

11

loveCBL написал(а):

Что значит "не"?

не ..значит нет не нужен

12

Тот раздел последний лучик света на этом форуме.

13

A1ex76 написал(а):

Тот раздел последний лучик света на этом форуме.

Это значит "за"?

14

loveCBL написал(а):

Это значит "за"?

Ну да, в остальных даже писать страшно то что может пошатнуть приличные взгляды( например что деда мароза нету!!!!!!)

15

A1ex76 написал(а):

loveCBL написал(а):

Это значит "за"?

Ну да, в остальных даже писать страшно то что может пошатнуть приличные взгляды( например что деда мароза нету!!!!!!)

Ну прямо таки. Список того, за что я банил, есть и доступен. Если есть вопросы - можно разумно и не агрессивно оспорить.

16

loveCBL написал(а):

Ну прямо таки. Список того, за что я банил, есть и доступен. Если есть вопросы - можно разумно и не агрессивно оспорить.

Я мало сижу на форуме, и аренинтируюсь на чатик, где не понимают что "фраза лучше нет флагалища чем очко товарища" это шутка, и что после бана на месяц за эту фразу жесткий батхерт(хотя по сути копипаста) с укозанием всех ближайших родственников это вполне обаснованная реакция.

17

A1ex76 написал(а):

loveCBL написал(а):

Я мало сижу на форуме, и аренинтируюсь на чатик, где не понимают что "фраза лучше нет флагалища чем очко товарища" это шутка, и что после бана на месяц за эту фразу жесткий батхерт(хотя по сути копипаста) с укозанием всех ближайших родственников это вполне обаснованная реакция.

Смотря в каком контексте. Без привязки к чувствительному контексту скорей всего просто потру, заменив чем-то. Я не против в том числе и умеренного мата, но злоупотреблять - зачем? Можно пойти в БХ и оторваться в специальном разделе.

18

Tma a Ticho написал(а):

Хотя ничего стоящего там не обсуждается...минианалог чата...

Идея в том чтобы дат ьвозможность слить нереализованный негатив тем, кому это нужно.

19

Попустительство приравнивает эту гадость к норме!!!
НЕТ

20

Blackkat написал(а):

Попустительство приравнивает эту гадость к норме!!!
НЕТ

Да, гадость надо копить... копить.. копить.... копить..... копить.... пока не взорвешься

21

A1ex76
По-моему, её для этого раздела специально выискивают!!!

22

Blackkat написал(а):

A1ex76
По-моему, её для этого раздела специально выискивают!!!

Если выискивают значит интересно показать, да и даже потролить мягко без невменяемого джихада модератора который ворвется и побанит  5 человек в 2 часа ночи, и потом сам уйдет спать оставив чат в котором 0 человек онлайна.

23

no way out написал(а):

Чтобы так, комар носа не подточит, а облил дерьмом с головы до ног.

Не переусердствовать бы. Дабы героем, лишь в своих глазах не остаться.

24

Можете говорить что угодно, но подобный раздел на форуме сродни зоне в реале, где можно насиловать и убивать... так, для разрядки.

25

Blackkat написал(а):

Можете говорить что угодно, но подобный раздел на форуме сродни зоне в реале, где можно насиловать и убивать... так, для разрядки.

Ну если сделать такую зону, и сделать туда вход  свободный( а не принудительный) то может быть и в реале былобы меньше зла!

26

A1ex76 написал(а):

Ну если сделать такую зону, и сделать туда вход  свободный( а не принудительный) то

бабы толпой бы повалили

27

Ari написал(а):

Раздел - рассадник агрессии

Я бы назвал этот раздел рассадником мракобесия, на одну тему Матильды только посмотрите. Этот раздел оскорбляет мои религиозные и иные чувства, поэтому я за немедленное его закрытие, пока всё это не привело к апокалипсису

28

no way out написал(а):

Чтобы никто не мог сказать - "иди и blackhole"

раздел надо переименовать в asshole

Картофл написал(а):

, пока всё это не привело к апокалипсису

а почему ты против апокалипсиса? нехристь чтоли?

Отредактировано пропавший безвести (26-08-2012 19:05:51)

29

пропавший безвести написал(а):

а почему ты против апокалипсиса? нехристь чтоли?

Давай ты не будешь оскорблять мои религиозные чувства, какими бы они не были, а я не буду оскорблять твои, ок? Толерантность, толерантность, разве ты не об этом говорил несколькими строками ранее, или уже забыл?

30

Картофл написал(а):

Этот раздел оскорбляет мои религиозные и иные чувства, поэтому я за немедленное его закрытие, пока всё это не привело к апокалипсису

http://www.youtube.com/watch?v=T7gXAmzIG2c
http://www.youtube.com/watch?v=GOQPrb74x1w
ЗАКРОЙ ЮТУБ ОН РАССАДНИК МРАКОБЕСИЯ, ТАМ ОДНИ АНТИРЕЛИГИОЗНЫЕ ВИДЕО КАК ЭТО!

Отредактировано A1ex76 (26-08-2012 19:16:23)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC