Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Сообщений 1 страница 30 из 166

Опрос

Нужен ли раздел Black hole?
Да

57% - 47
Нет

42% - 35
Голосов: 82

1

Нужен ли он или нет?

2

Конечно нужен))) где мне еще разгуляться то?)

3

Нужен . Но его нужность или полезность нереализуема. Что взять со стада?  - потому нет.

Отредактировано Neutral (26-08-2012 12:25:04)

4

Проголосовавшим обязательно отписываться иначе голос не будет учтен (за или против).

5

не

6

я против разлела) за это и проголосовала

:unsure: наверное я черезчур любопытна и потому не могу заставить себя не заглядывать в этот раздел, а там всякие противные картинки и гадкие высеры...беее

7

Oleg123 написал(а):

не

Подпись автора

Ибо глаза Мои видят путь их, не спрячутся они от Меня - их преступленья
    от глаз Моих не скрыты.  Я вдвойне отплачу им за их преступления и грехи,
    за то, что они осквернили Мою землю гнусной мертвечиной, мерзостями своими наполнили Мой удел.
    Моя сила, моя твердыня, прибежище мое в день несчастья!

Что значит "не"?

8

Нет. Раздел - рассадник агрессии, которая неминуемо будет перенесена на весь форум.

9

Не нужен.

10

Нужен. Хотя бы потому, что некоторых там прорывает и сразу становится понятно ху из ху.

А кому ненужен - тот пусть незаходит, в чем проблема?

Считаю , что раздел следует сохранить даже если хотя бы четверть проголосует за. А негодующее большинство пусть воздерживается от посещения раздела и учится толерантности.

Отредактировано пропавший безвести (26-08-2012 13:06:58)

11

Нет.

12

пропавший безвести написал(а):

Считаю , что раздел следует сохранить даже если хотя бы четверть проголосует за. А негодующее большинство пусть воздерживается от посещения раздела и учится толерантности.

тут просто каждый высказывает свое мнение) тебе стоило бы тоже поучиться толерантности  :rolleyes:  и не указывать кому и куда заходить или не заходить...

13

loveCBL написал(а):

Что значит "не"?

не ..значит нет не нужен

14

Тот раздел последний лучик света на этом форуме.

15

A1ex76 написал(а):

Это значит "за"?

16

loveCBL написал(а):

Это значит "за"?

Ну да, в остальных даже писать страшно то что может пошатнуть приличные взгляды( например что деда мароза нету!!!!!!)

17

A1ex76 написал(а):

loveCBL написал(а):

Это значит "за"?

Ну да, в остальных даже писать страшно то что может пошатнуть приличные взгляды( например что деда мароза нету!!!!!!)

Ну прямо таки. Список того, за что я банил, есть и доступен. Если есть вопросы - можно разумно и не агрессивно оспорить.

18

loveCBL написал(а):

Ну прямо таки. Список того, за что я банил, есть и доступен. Если есть вопросы - можно разумно и не агрессивно оспорить.

Я мало сижу на форуме, и аренинтируюсь на чатик, где не понимают что "фраза лучше нет флагалища чем очко товарища" это шутка, и что после бана на месяц за эту фразу жесткий батхерт(хотя по сути копипаста) с укозанием всех ближайших родственников это вполне обаснованная реакция.

19

A1ex76 написал(а):

loveCBL написал(а):

Я мало сижу на форуме, и аренинтируюсь на чатик, где не понимают что "фраза лучше нет флагалища чем очко товарища" это шутка, и что после бана на месяц за эту фразу жесткий батхерт(хотя по сути копипаста) с укозанием всех ближайших родственников это вполне обаснованная реакция.

Смотря в каком контексте. Без привязки к чувствительному контексту скорей всего просто потру, заменив чем-то. Я не против в том числе и умеренного мата, но злоупотреблять - зачем? Можно пойти в БХ и оторваться в специальном разделе.

20

A1ex76 написал(а):

Согласен, голосую "за" http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

21

no way out написал(а):

A1ex76 написал(а):

Согласен, голосую "за" http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Подпись автора

Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я  о вас не думаю вообще.

Смотрите, сколько адептов чернодырья. Наши пацаны))

22

Tma a Ticho написал(а):

Хотя ничего стоящего там не обсуждается...минианалог чата...

Идея в том чтобы дат ьвозможность слить нереализованный негатив тем, кому это нужно.

23

Попустительство приравнивает эту гадость к норме!!!
НЕТ

24

Blackkat написал(а):

Попустительство приравнивает эту гадость к норме!!!
НЕТ

Да, гадость надо копить... копить.. копить.... копить..... копить.... пока не взорвешься

25

A1ex76
По-моему, её для этого раздела специально выискивают!!!

26

Гадость надо интеллигентненько так, со снобизмом и презрением изливать в модерируемых разделах.
Но лучше всего в реале.
Чтобы так, комар носа не подточит, а облил дерьмом с головы до ног.
Вот это интересненько, сидеть не в резервации, а со всеми и сраться не с троллями, а культурно так покусывать самых беззащитных и, может даже, грубых от этого.
Чтобы никто не мог сказать - "иди и blackhole", ведь такого раздела не будет.

27

Blackkat написал(а):

A1ex76
По-моему, её для этого раздела специально выискивают!!!

Если выискивают значит интересно показать, да и даже потролить мягко без невменяемого джихада модератора который ворвется и побанит  5 человек в 2 часа ночи, и потом сам уйдет спать оставив чат в котором 0 человек онлайна.

28

no way out написал(а):

Чтобы так, комар носа не подточит, а облил дерьмом с головы до ног.

Не переусердствовать бы. Дабы героем, лишь в своих глазах не остаться.

29

Можете говорить что угодно, но подобный раздел на форуме сродни зоне в реале, где можно насиловать и убивать... так, для разрядки.

30

Blackkat написал(а):

Можете говорить что угодно, но подобный раздел на форуме сродни зоне в реале, где можно насиловать и убивать... так, для разрядки.

Ну если сделать такую зону, и сделать туда вход  свободный( а не принудительный) то может быть и в реале былобы меньше зла!

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC