Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вылечиться


Как вылечиться

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

90% в мире страдают депрессией!
СМИ, Интернет политика нравственного разложения и т.п. провоцируют на создание культа самоутверждения, самореализации .. Контакт со средствами массовой информации, институтов социальных доктрин доводят людей до самоуничтожения - самоубийства. Создание эго-центристских идей, практика духовных движений, социального и психического насилия приводят к фактам панических аттак и суцеидальным психозам. Развитие синдрома неполноценности личности, формирование культа насилия - и т.п. - информация разрушительна. Статистика показывает что 90% депрессии находятся под угрозой деградации и диссоциального поведения. Форма психического расстройства разлагает индивида, и делает его социально деструктивным по своему мышлению.
Выбор подчиняться СМИ - выбор слабых людей.
Объединение во имя идеи здорового мышления объединяет людей ..
Реклама убрана.

2

Сильно.

3

?? написал(а):

90% в мире страдают депрессией!

90% в мире НЕ страдают депрессией. Надо немного думать, прежде чем писать.

4

Страдают

5

?? написал(а):

90% в мире страдают депрессией!

Откуда инфа? Есть какой-нибудь авторитетный источник?

Впрочем, по моим личным наблюдениям, примерно так и есть. В этом мире удовлетворенными нынешним положением вещей могут быть только всякие ублюдки вроде наших власть имущих. Впрочем, и их счастливыми врядли назовешь.
Подавляющее большинство людей - несчастные. Поэтому, в предверии обещанного Библией и Майя Апокалипсиса , все более актуальным становится вопрос - а нахрена этот мир вообще существует?

6

Я счастлив и положение вещей меня полностью устраивает. Ура, я ублюдок))

7

Ari

Ari написал(а):

и положение вещей меня полностью устраивает

И даже миллионы голодающих детей африки ничуть не омрачают твое настроение?

8

?? написал(а):

Страдают

Вы уверены, что знаете значение слова "Депрессия" ?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
http://s1.uploads.ru/i/EdH6J.jpg

Отредактировано ганс (24-08-2012 13:46:54)

9

Ничуть. Я не господь бог чтобы переживать о каждом. Там где я могу помочь, я помогу, а взваливать на себя проблемы всех и вся это не делать ничего

10

Ни о чем

11

Валера написал(а):

Ни о чем

+Стопицот

12

Ari написал(а):

Ничуть.

Ну, тогда ты абсолютно прав:

Ari написал(а):

Ура, я ублюдок))

Ari написал(а):

Там где я могу помочь, я помогу,

Непостесняешься привести список своих добрых дел?

13

Постесняюсь :D

14

Выбор нового человека: избавиться от депрессии, концепция нового мышления представляет новый тип формирования общества. 99% не только страдают депрессией. но и подверженны суециду. Как избавиться от влияния деструктивных форм мышления. Человек еще более уникален, чем можно представить. Образ мышления, формы существования формируют человека порожденного для работворения собственных желаний и потребностей. Концепция нового мышления представляет новую форму организации потребностей человека. |

15

Наркомания очередная.

16

.. да, и до 70% страдают шизофренией.

17

Ari написал(а):

Постесняюсь :D

Предметный разговор получился...
А плохого настроения у тебя совсем что-ли небывает? Как ты на хамство реагируешь? На несправедливость и очевидный долб..изм нашего общества? Если ты не мажор и не живешь гденибудь в глухой тайге, то сталкиваться с ним ты должен регулярно.

18

?? написал(а):

.. да, и до 70% страдают шизофренией.

а вы страдаете?

19

Я тебе более страшную цифру приведу - 100% склонны умирать :'(

20

?? написал(а):

99% не только страдают депрессией. но и подверженны суециду.

99% уже сами себя выпилили (давно это было, эх). А все, что ТЫ видишь - это матрица.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

http://s1.uploads.ru/i/96kwy.jpg

21

так я знаю еще рецепт анти-матрицы )

22

пропавший безвести написал(а):

И даже миллионы голодающих детей африки ничуть не омрачают твое настроение?

пропавший безвести голодающих детей, в Африке, должно становиться, с каждым днем, все меньше или их с каждым днем должно становиться все больше и больше??? Как вы считаете?

Отредактировано ганс (24-08-2012 16:39:51)

23

Tma a Ticho написал(а):

??
короче не томи душу...твой сайтик один хер не открывается...рассказывай здесь...

:D
Да, это было бы так интересно ^^

пропавший безвести написал(а):

Предметный разговор получился...
А плохого настроения у тебя совсем что-ли небывает? Как ты на хамство реагируешь? На несправедливость и очевидный долб..изм нашего общества? Если ты не мажор и не живешь гденибудь в глухой тайге, то сталкиваться с ним ты должен регулярно.

Я мажор-весельчак живущий в глухой тайге :glasses:

Отредактировано Ari (24-08-2012 17:40:29)

24

ганс

Голодные негры сексом меньше заниматься не становятся. Так что их там постоянное количество.

Ari

Хорошие у тебя лекарства.

25

Человека не поправишь можно изменить концепцию его мышления. Я тут занимаюсь творческими работами можно создать фильм о реальности.

Отредактировано ?? (24-08-2012 18:22:35)

26

- вы не правы
я с вами не согласен

социальные сети и интернет действительно делают из человека образа социального идиота. Наш фильм ваш выбор

Отредактировано ?? (24-08-2012 19:14:54)

27

Вступление интересное. Конечно, вряд ли 90% страдают депрессией, или вы уж очень хитро считаете. Но какие-то выводы можно будет сделать только почитав ваш сайтик. А то сейчас популярно: утром люди работают на систему, днём люди платят налоги системе, а вечером собирают деньги на борьбу с системой. И так по кругу.

28

Существуют заболевания, которые не лечатся. Смысл компилировать факты. Это не система - делает человека не полноценным. Это человек делает систему такой. Измениться - значит изменить мышления. Социальных факторов полно. Просто как всегда, всем не до себя. А когда проснемся - будет уже поздно. Я действительно против системы насилия, я полагаю что насилие происходит, потому как нет полноценных социальных доктрин. В психушке оч. много таких людей, с которыми я общался которые не видят выхода что заставляет человека не видеть выхода?
Я не считаю пострадавших - социально не полноценными. просто существует х*логия, смысл которых деления людей на плохих и хороших. Я не за по*изм, я за здравый порядок, смысл которого в формирование трезвых, на мой взгляд, норм общества, что позволит сделать условия полноценными. И Х*Ей будет заниматься уже не когда ..

Отредактировано ?? (25-08-2012 18:13:57)

29

?? написал(а):

Я не за по*изм, я за здравый порядок, смысл которого в формирование трезвых, на мой взгляд, норм общества, что позволит сделать условия полноценными. И Х*Ей будет заниматься уже не когда ..

Где то я это всё уже видел. Вспомнил, в школе, на уроках истории :suspicious:

30

Я не уверен я только уверен в том что наступит новое время переход так как начало не избежно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вылечиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно