Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » психолохи прилетели...


психолохи прилетели...

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Да чё осень, норм. Вот зима с её собачим холодом - это отстой. Как вспомню, не хочу туда возвращаться, мне там не понравилось

62

Мар_ка написал(а):

Пусть летит как можно больше психолохов хороших и разных

Ээ, это как понимать? =)))

Мать ваша написал(а):

если зайти в любую тему про протопопова, люди обсуждают альфу омегу и другие буквы, вроде всё нормально, и тут появляется троль весь в белом: а знаете ли вы что... протопопов высосал свою теорию из пальца, только задроты могут верить в это, вы все здесь хернёй страдаете нет никаких альф и нет никаких омег и т.п.

Мар_ка написал(а):

альфы и омеги, тролли в белом, черном, толсто, тонко - что это? всего лишь слова, настолько мало отражающие содержание, насколько это вообще возможно...и так удобно прятаться за них, примерять, отмахиваться от возможности понять, разобраться, УВИДЕТЬ!

А вот действительно... Пришел кто-то, предложил какую-то новую модель, и давай все обсуждать, ох да ах. А человека, который видит не глазами, а мозгом, и понимает, что реально ничего нового или полезного, тут же называют троллем. Почему? Просто потому, что он против массы пошел. Наверное люди стали слишком умные чтобы иметь свое мнение вместо тупого пожирания пропаганды.

sergei_pryadkin написал(а):

Я считаю еще что психологи вообще не знают что они делают. В психологии так что человек он же живой, у него там душа и все такое, его так просто не понять, хотя это на самом деле. Фактически когда с вами работает психолог он основывается на свои галлюцинации которые он называет знаниями. А вы галлюцинируете что он вас понимает и слушает.

Ээ, а сам то кто? Психолог, что-ли? Если да, то про себя ты действительно прав. Ты не психолог, больше на НЛПшника тянешь, судя по отношению. Может даже теории какие отрабатываешь на этом форуме. Либо "повезло" учится не там где надо... Я бы сразу отговаривал людей идти к такому, видя такое отношение, потому что это херня полная. Нейтрал тоже хорошо видит подвох. А я скажу - не неси подобною чушь. Здесь собираются люди и так неустойчивые в своем мнении, а если им еще психолог признается вот так в собственной некомпетентности, да еще и за всех разом, то им очень просто будет в это поверить. Не люблю переходить на личности, но это ты прогаллюционировал сейчас насчет психологов, и скорее всего, сам думаешь что слушаешь клиента вместо того чтобы действительно слушать. По-моему, ты недоходил свою обязательную терапию... Психологи (неспециалисты есть везде и всюду, об этих молчу вообще) знают что делают, и помогают людям, да и не путай психологов и психоаналитиков. Это психоаналитики понимают и слушают, а задача психолога - помочь человеку избавится от своих проблем (именно помочь, а не избавить). А если ты все же не психолог, то просто не понимаешь о чем говоришь.

Neutral написал(а):

К сожалению он без посторонней помощи справился. А это значит что нужно выбирать нечто среднее. А не браться за тех кто и сам - без чужой помощи справится.
В кое чем согласен - что слабые и отчаявшиеся, сначала сами должны созреть для роста - то есть для помощи со стороны,а также переступить через себя и признаться в собственных ошибках.

К СОЖАЛЕНИЮ? Это такая шутка была?... Открою еще один секрет - никакой профессиональный психолог не возьмет на терапию человека, который не готов сам себе помочь. Это к экстрасенсам. "Психологов", которым просто нужны чьи-то деньги в счет не беру, но это вообще другая история о типичной подмене понятий.

63

quirk689
Да он не психолог. Провоцирует многих удачно. Советы он не давал, лишь вопросы.
К сожалению - относительно убытков психотерапевта.

Отредактировано Neutral (24-08-2012 07:32:38)

64

Картофл написал(а):

Да чё осень, норм. Вот зима с её собачим холодом - это отстой. Как вспомню, не хочу туда возвращаться, мне там не понравилось

Осенью сыро, даже воздух сырой... И листья становятся жёлтыми, красными, опадают - это печально... Зимой не так мрачно потому что белый снег отражает свет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » психолохи прилетели...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно