Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Тоже познакомлюсь с девушкой )

Тоже познакомлюсь с девушкой )

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Мандрагора написал(а):

По правде  говоря  я ни разу не ощущал  себя  мужчиной.

А что ты сделал для этого?

92

EvG написал(а):

В баре я могу потанцевать, угореть или дружески пообщаться

А кто-то и этого не может :(

93

А что ты сделал для этого?

Внутреннее  ощущение.  Я так чувствую.  Чтобы быть  мужчиной нужна  жгучая  любовь  к жизни, чем я  никогда не обладал. 

Я слаб.  Этим всё  сказано.  Морально  слаб. Я  не могу нести такой  тяжёлый камень.  Это меня раздражает, нет   энтузиазма.  Мужчины радостно  шагают  навстречу  смерти, им всё  это  нравится.  А мне нет.  Может  подростковый максимализм всему виной.

Но  я давным-давно   задыхаюсь  от людского  энтузиазма как от  копоти.  Он режет  мне  глаза  и слух, я  сразу же  покидаю  места  пропитанные  этим  ядом.

94

Мандрагора
Почитал твои посты, в бытовом плане все у тебя как-то безысходно. Вот и будто бы ты ей хочешь поддаться, этой безысходности, прибавляешь ей пафосу...

95

Мандрагора написал(а):

Мужчины радостно  шагают  навстречу  смерти, им всё  это  нравится. 

Мне тоже,но я не считаю себя мужчиной,но и женщиной тоже не являюсь.Я бесполый.Я могу играть роли и тех тех.Но это не костыли,это игра.Я получаю от нее удвольствие.

96

Почитал твои посты, в бытовом плане все у тебя как-то безысходно. Вот и будто бы ты ей хочешь поддаться, этой безысходности, прибавляешь ей пафосу...

Верно, погибать, так с музыкой, это  тоже имеет  значение.

.Я бесполый.Я могу играть роли и тех тех.Но это не костыли,это игра.Я получаю от нее удвольствие.

Сам  всё знаешь, а пристаёшь.

97

niccolomachiavelli написал(а):

прибавляешь ей пафосу...

ммм...пафос

Мандрагора написал(а):

Сам  всё знаешь, а пристаёшь.

а че б не поприставать http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

98

Faceless написал(а):

а че б не поприставать

Мне показалось?;)))

99

Nillo написал(а):

Мне показалось?))

чего?

100

Faceless написал(а):

чего?

Ничего :longtongue:  :longtongue:  :longtongue:

101

Nillo написал(а):

Я для тебя книгу напишу "КАК ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЧМОМ"

Напиши как ты менструируешь.

102

капелька написал(а):

Напиши как ты менструируешь.

Только после тебя!

103

redknight87
Отмечу отдельно - естественно все это не в трезвом виде делается

104

EvG написал(а):

redknight87
Отмечу отдельно - естественно все это не в трезвом виде делается

До места, где ты переходишь в нетрезвый вид, ты же в трезвом виде добираешься, осознавая, что возможно тебе придётся танцевать после перехода в нетрезвый вид и общаться, дружески. Ты же до перехода в нетрезвый вид осознаёшь, что протрезвеешь в будущем. Это же фобно, осознавать то, что ты, пусть и в нетрезвом виде, будешь дружески общаться и танцевать.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Тоже познакомлюсь с девушкой )

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC