Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 241 страница 270 из 331

Опрос

Курите ли вы, если да, то сколько?
Да курю, но мало - меньше 1-й пачки в день

13% - 26
Да курю, пачку в день мне хватает

10% - 21
Да курю, много и часто - 2 пачки не предел

6% - 12
Так покуриваю иногда в компании для удовольствия

8% - 17
Нет не курю и вам не советую

61% - 119
Голосов: 195

241

Вот у меня дед был. Он даже приму без фильтра не курил. Потому что херота беспонтовая и не брало )) Он самокрутки делал. Вот это я ещё пойму. а у вас дешёвый понт какой-то. не сигарета а просто соска детская.

242

~КуДрЯшКа~ написал(а):

я не курю, но меня так бесит , когда из-за кого-то от меня начинает вонять как от пепельницы и в волосы впитывается

ты же из дома не выходишь ?

243

Вышить  себе  орэнбужский  пуховый  платок, завернуться в него и ждать  на  крылечке  любимого.  Который через 25 лет вернётся  со службы.

244

JMkin написал(а):

ты же из дома не выходишь ?

Я говорю про те случаи, когда на юг с матерью летаем и там она постоянно курит, вот я там и психую, когда из-за нее от меня воняет тоже.

245

get lost написал(а):

а что женственно? Вышивать крестиком?

да не веди себя просто как мужик и всё )
а если девушка курит бухает, матерится это что её красит чтоли ? это даже мужиков то не красит.

246

а если девушка курит бухает, матерится это что её красит чтоли ? это даже мужиков то не красит.

Вот мне  интересно какие тут  психологические  обоснования. Я же знаю что  мораль это ложь, это  разжёванные  следствия, а  мне   хочется узнать причину.

Почему  к  девушкам  больше спроса в плане вредных привычек или агрессивного поведения.

То есть, они слабые физически.  Слабый пол. Поэтому должны  опускать  глаза, не материться.  Агрессивное  и саморазрушительное поведение   им непозволительно, потому что они  плохо  могут  о себе позаботиться и за себя постоять.

Ну  это  согласно стереотипу, тысячелетиями въевшейся в нас привычкой думать.

Вот  он  корень.  Почему кажется  что это выглядит  "некрасиво".  Красота, аморальность, всё это  выковывается по  каким-то природным причинам.

С

247

get lost написал(а):

А пукать, кстати, женственно?

Ну ты насмешила http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif   http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif   http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif   http://cdn.imghack.se/images/39edce84cafd4c5014597b5588f1265d.gif

248

get lost написал(а):

А пукать, кстати, женственно?

если ты при мне пернешь это будет лучше чем если покуришь  :D
пукать это естественно, а то я не знаю что вы тоже пукаете )) я вообще то с сестрой живу и всё ваше сранье бабское видел  :D
сравни сколько стоит запах от пука и от сигареты. я думаю вывод очевиден, одно полезно второе вредно ещё
= )

Отредактировано JMkin (09-06-2014 01:02:24)

249

JMkin написал(а):

От неё никакого кайфа.

Чем вы все думаете, когда такое пишете?

JMkin написал(а):

А у девушек так вообще. Грубо смотрится, по блядски.

Сексуально.

JMkin написал(а):

Прекрасный голос женский становится грубым.

Это заблуждение, кстати, как и остальные страшилки. Реальный вред измеряется в таких незначительных количествах, что имеет опасность только в масштабах государства. Либо для потомства. Но я не планирую потомство.

Вот я курю, не занимаюсь в данный момент никаким бегом, имею довольно невысокий рост. Но спокойно могу задержать дыхание на две минуты.

250

Я подумала... Чем больше вы верите во вред чего бы то ни было, тем больше вреда и получите – вера страшная штука.

251

Да, нагнетать  себя, вот это самое страшное.

Все  болезни от нервов!

Отредактировано Призрак Стима (09-06-2014 06:31:19)

252

Не курю и не пью и не начинал никогда, вообще не понимаю в чем толк от этих гадостей. Смысл себя травить?

253

в чем толк от этих гадостей.

Эйфория, блаженство.

254

Я бы курила, если бы не боялась, что мама увидит. Несколько раз пробовала, нравится, хоть и гадко.

255

Сентябрь написал(а):

Я бы курила, если бы не боялась, что мама увидит

Я бы свою маму сам отдубасил, если бы с сигаретой застукал.

256

Ракот написал(а):

Я бы свою маму сам отдубасил, если бы с сигаретой застукал.

Это как? Ты считаешь себя выше родителей?

257

Сентябрь написал(а):

Ты считаешь себя выше родителей?

Она безответственный человек, моя мама. Может легко пойти на поводу у мелких страстей, а потом жалеет. За неё приходится отвечать мне, как за ребенка.

258

капелька написал(а):

Это заблуждение, кстати, как и остальные страшилки

а то я ни разу не слышал прокуренный женский голос ))

Сентябрь написал(а):

Несколько раз пробовала, нравится, хоть и гадко.

и чем тогда нравится ? если гадко ? )) первые разы то чувствуешь лёгкое головокружение как бы. на минутку )) но это тоже беспонтово ) а потом привыкаешь и уже совсем кайфа нет. просто дурацкая привычка

259

JMkin написал(а):

и чем тогда нравится ? если гадко ? )) первые разы то чувствуешь лёгкое головокружение как бы. на минутку )) но это тоже беспонтово ) а потом привыкаешь и уже совсем кайфа нет. просто дурацкая привычка

Курение это гадость, большой вред организму, вот чем гадко. Представляешь, как дым наполняет легкие. Брр. Но расслабляет.

260

и чем тогда нравится ? если гадко ? )) первые разы то чувствуешь лёгкое головокружение как бы. на минутку )) но это тоже беспонтово

Первый  раз вообще летал на вертолёте, классно было.  А сейчас успокаивает.

Во время стресса  начинаю  курить, эффект  очевиден.

261

Как-то в детстве засунул бычок в рот, который нашел на подоконнике в подъезде. Было противно. После этого больше никогда не пробовал.

262

Как-то в детстве засунул бычок в рот, который нашел на подоконнике в подъезде. Было противно. После этого больше никогда не пробовал.

Ну вот, из-за таких травм как у Ракота  многие и заражаются ЗОЖ.

263

Ракот написал(а):

Я бы свою маму сам отдубасил, если бы с сигаретой застукал.

Интересно, но моя мать курит втихушку от меня. А я вроде бы повода не давал, чтобы меня стыдиться или бояться.

264

А так, не понимаю, в чем фишка курения. Алкоголь это другое дело. Но курить пробовал - не вставляет как-то, или я  может не умею просто.

265

Сентябрь написал(а):

Но расслабляет.

как тут уже объясняли попробуй палочку покурить, тоже расслабляет ) дело в настрое на расслабление и в дыхании )
но те кто курит действительно расслабляются немного, у них же зависимость лёгкая. это примерно как потребность в туалет сходить ) сходил расслабился ) а от других нервов нифига это не расслабляет. у меня товарищ в каблухе перед экзаменом выкуривал по 7 сигарет и нервничал не меньше чем я.

что курить что бухать для расслабления это не выход. уж лучше тогда стакан залупите если реально вам плохо. и то меньше вреда будет и результата больше )))

266

А так, не понимаю, в чем фишка курения. Алкоголь это другое дело. Но курить пробовал - не вставляет как-то, или я  может не умею просто.

Я сначала  затяжку не умел  делать  и думал  что курю. Смеялся над  товарищами, мол, что вы  в этом  нашли.  Сижу, ржу, над ними, подтруниваю, типа, трата денег, лучше бы бухла  побольше взяли,  а потом вдруг глубоко  затянулся. И замолчал.  Медленно  откинулся на траву (мы  за городом  в зарослях сидели) и издавал  лёгкие  стоны.

Но  потом оценив ситуацию я по прежнему  считаю  что сигареты когда есть алкоголь на фиг не нужны.

267

Stroustrup написал(а):

Интересно, но моя мать курит втихушку от меня. А я вроде бы повода не давал, чтобы меня стыдиться или бояться

Это хорошо, что стыдится. Значит уважает твоё мнение и не хочет представать перед тобой в неприглядном виде.

268

Призрак Стима написал(а):

что сигареты когда есть алкоголь на фиг не нужны.

конечно нафиг не нужны. потому что от алкоголя куда лучше эффект )
я бы понял если бы ты сигариллы курил или табак, но ту куришь какой нибудь винстон лайтс беспонтовый ) или вообще кизяк какой-нибудь дешёвый

269

А у меня мать втихушку от меня курила, когда я маленькой была. А сейчас не скрывается.

Призрак Стима написал(а):

Я сначала  затяжку не умел  делать  и думал  что курю. Смеялся над  товарищами, мол, что вы  в этом  нашли.  Сижу, ржу, над ними, подтруниваю, типа, трата денег, лучше бы бухла  побольше взяли,  а потом вдруг глубоко  затянулся.

Я тоже не умею делать затяжку, а когда пыталась, тут же закашливалась. Получается, что никогда и не курила.
Насчет " прокуренного голоса"- не думаю, что курение на голос влияет, у меня мать всю жизнь курит, а голос нежней моего!

270

я бы понял если бы ты сигариллы курил или табак, но ту куришь какой нибудь винстон лайтс беспонтовый ) или вообще кизяк какой-нибудь дешёвый

Что ты  привязался со  своими  сигариллами?  Меня  слово это  бесит.

Курю  тройку или  святого  георгия, а  пью  вино за 60  рублей.

В  сигаретах  мне нужна    грубость, колкий  дым. Даже тройка  для меня уже  нежной стала.

Я тоже не умею делать затяжку, а когда пыталась, тут же закашливалась. Получается, что никогда и не курила.

Вот именно что не курила.  Как и многие  осуждатели сигарет.

Отредактировано Призрак Стима (09-06-2014 16:47:57)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно