Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 211 страница 240 из 331

Опрос

Курите ли вы, если да, то сколько?
Да курю, но мало - меньше 1-й пачки в день

13% - 26
Да курю, пачку в день мне хватает

10% - 21
Да курю, много и часто - 2 пачки не предел

6% - 12
Так покуриваю иногда в компании для удовольствия

8% - 17
Нет не курю и вам не советую

61% - 119
Голосов: 195

211

Нет, не курю, в далеком детстве как-то попробовал, не понравилось.

212

в далеком детстве как-то попробовал

В пять  лет.

213

Курил 9 лет. Много раз пытался бросить, но не получалось. Сейчас вот еще попытка. Уже два с половиной месяца.

214

Андреич написал(а):

Курил 9 лет. Много раз пытался бросить, но не получалось. Сейчас вот еще попытка. Уже два с половиной месяца.

Ты уж постарайся.

215

Starscream написал(а):

Ты уж постарайся.

Да стараюсь. Спасибо)

216

Андреич написал(а):

Да стараюсь. Спасибо)

:)

217

Ссыкло написал(а):

хех, моя беда в том, что мне понравилось и я курила 3 месяца, но пришлось завязать.

Родители что-ли застукали?

218

Андреич написал(а):

Курил 9 лет. Много раз пытался бросить, но не получалось. Сейчас вот еще попытка. Уже два с половиной месяца.

Я курил 2 года. И чтобы полностью отпустило потребовалось пол года. Потом вообще перестало тянуть. И даже какое то облегчение почувствовал. Пустые карманы, дышать как то легче, нет зависимости. Тогда я от родителей скрывал и в этом облегчение тоже было.

219

JMkin написал(а):

Я курил 2 года. И чтобы полностью отпустило потребовалось пол года. Потом вообще перестало тянуть. И даже какое то облегчение почувствовал. Пустые карманы, дышать как то легче, нет зависимости. Тогда я от родителей скрывал и в этом облегчение тоже было.

Еще денег побольше остаётся)

220

я нет и никогда не пробовала, а также пить спиртное никогда не пробовала

221

и секс никогда не пробовала ) такие у меня убеждения ) но зато у меня есть не очень полезная привычка есть сладкое и шоколад которую тож к зависимости можно отнести

222

Севастьяна написал(а):

и секс никогда не пробовала ) такие у меня убеждения )

странные убеждения

Ссыкло написал(а):

Нет, я при матери на балконе вместе курили.

повезло тебе наверное с мамкой ? )

223

Я  тоже при  матери  курю.  Что  уж, мы и бухаем вместе.

Отредактировано Призрак Стима (08-06-2014 21:45:31)

224

Ссыкло
у меня бы совесть не позволила при матери курить. я и выпить то даже культурно по поводу при родителях как-то стесняюсь. не нравится просто.

225

А ты сколько в день выкуриваешь сигарет?

Пачку, полторы.

226

у меня бы совесть не позволила при матери курить. я и выпить то даже культурно по поводу при родителях как-то стесняюсь. не нравится просто.

Какие же  запуганные все.

227

Призрак Стима написал(а):

Какие же  запуганные все.

дело не в этом. я и матом не ругаюсь при родителях. у меня просто элементарное уважение есть к родителям.

228

дело не в этом. я и матом не ругаюсь при родителях. у меня просто элементарное уважение есть к родителям.

Мат  это  звуки.  Уважение это страх.

229

Ссыкло написал(а):

это истинный яд для меня!

Не только для тебя, для всех нас.

230

Призрак Стима
ты лучше скажи как опрос создать тут ?

231

Меня бы быстрее всех убил бы этот яд. Не принимает мой организм курение. Кого-то он медленно яд убивает, а меня быстро.

Ну, у меня же тоже  кожа слезать  начала.  Ямки  по  всему телу.  Потом прошло и я снова  начал  курить.
А во время болезни даже  и не хотелось. Не принимал  организм, сразу  кашель  начинался.

232

Вам всё говорит о том что это отрава. А ещё должно быть стыдно. Я вот с умилением смотрю на взрослых курящих. Глупые люди ) Вроде взрослый дядька а сосёт сигарету, да ещё с понтом как бы ) Это смешно. От неё никакого кайфа. просто глупая привычка.
А у девушек так вообще. Грубо смотрится, по блядски. Запах грубый мужской отталкивает. Запах женских волос прекрасных пропитанный сигаретным дымом. Сколько я таких шмар повидал, всю юность нюхал. Прекрасный голос женский становится грубым. Так и для здоровья вредно, вам ещё рожать. Ладно мужики, пусть курят по дурости. Им проще умереть пораньше при такой системе, а вы то что курите ? вообще не женственно.

233

get lost написал(а):

Ну просто эталонный набор стереотипов.

это не стереотипы. как чувствую сам так и пишу. и поверь так чувствую не только я один.

234

Вам всё говорит о том что это отрава. А ещё должно быть стыдно. Я вот с умилением смотрю на взрослых курящих. Глупые люди ) Вроде взрослый дядька а сосёт сигарету, да ещё с понтом как бы ) Это смешно. От неё никакого кайфа. просто глупая привычка.

Ну  да.  И жирную  пищу нельзя есть.

235

Призрак Стима написал(а):

Ну  да.  И жирную  пищу нельзя есть.

дело даже не в здоровье ) мне и в 14 лет хватило ума это понять ) у меня то как раз от сигарет никаких побочек со здоровьем не было.
просто кайфа нет. я ещё пойму тех кто пиво пьёт. а тут кроме дурости ничего нет. ну если ты косяк закуришь или кальян я тоже пойму. а это всё баловство я считаю. стрёмно взрослому мужику такие соски сосать. глупо не по мужски

236

стрёмно взрослому мужику такие соски сосать. глупо не по мужски

Ты рискуешь убить меня  такими фразами.  Я могу  умереть от смеха.

просто кайфа нет.

Ну..  Наверно  какой-то  всё  же есть.  Если курят.

Я сам  не курю когда пью, как я уже  писал.

Слабый кайф, но  есть.

237

get lost написал(а):

Ты прозомбирован.

кем ? большинство курят. кто ещё прозомбирован большой вопрос ) или ты не в курсе как моду на сигареты вводилась ? рекламщики вас куряк когда-то прозомбировали, а не меня. вот и пошёл этот дешёвый понт беспонтовый

238

Призрак Стима
ну если ты куришь когда пьешь купи тогда сигариллы себе. больше толка будет )))

239

Запах женских волос прекрасных пропитанный сигаретным дымом

я не курю, но меня так бесит , когда из-за кого-то от меня начинает вонять как от пепельницы и в волосы впитывается :mad: таким образом курящие сами того не желая подставляют не курящих.

240

Сигареты успокаивают.

кальян я тоже пойму.

А вот  это  я кстати не понимаю.  Насколько я  помню это как обычные  сигареты только  мощность  гораздо  больше. Ну его на фиг.

ну если ты куришь когда пьешь

Ты читать..  умеешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно