Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 151 страница 180 из 331

Опрос

Курите ли вы, если да, то сколько?
Да курю, но мало - меньше 1-й пачки в день

13% - 26
Да курю, пачку в день мне хватает

10% - 21
Да курю, много и часто - 2 пачки не предел

6% - 12
Так покуриваю иногда в компании для удовольствия

8% - 17
Нет не курю и вам не советую

61% - 119
Голосов: 195

151

Скоро вам курильщикам накладно будет - сигареты подорожают в разы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  Да и запреты какие-то дума готовит.

152

Мне не нравятся курильщики, поэтому я говорю всем, особенно парням, что не курю. Но сама могу покурить иногда, если на душе неспокойно. Просто когда мне плохо и совсем мучает депрессия, для меня лучший антидепрессант - это навредить своему здоровью, покурив или съев что-нибудь вредное (например, заказать пиццу, сходить в какой-нибудь фаст-фуд или купить в магазине колу и чипсы). Поэтому, что бы сильно не вредить фигуре, и так ведь комплексую - предпочитаю покурить ночью в открытое окно или лежа в ванной, в любом случае - когда никто не видит. Поэтому сигареты покупаю очень редко - мне одной пачки на месяц хватает вполне. Вот такой своего рода секрет.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

153

Не курю и не планирую. Пробовал - само по себе курение табака ничего особенного не дарит, ради чего стоит так портить свое здоровье.

154

первый раз попробывал курить лет в 13 в деревне -приму без фильтра, с другом закрывались в туалете,один смотрел не идет ли кто,а другой курил,так ничего так штырило..сейчас не курю .здоровье дороже.

155

Курю, пачка в день, иногда больше иногда меньше. Вроде как с 6-го класса (это наверное 12 лет, а может нет). Бросал в возрасте 19 лет на два года по Карру, потом опять. В армейке очень много курил, сейчас поменьше.

156

Я вообще без вредных превычек

157

Курил обычно когда выпью,но бывало и так баловался очень редко,но тяги не чувствовал не физической,ни психологической..просто было поф,может ещё и для понта какого-то хз,в общем не могу это проанализировать.Заметил,что в отличии от своих  бывших товарищей ни к куреву,ни к спиртному тяги не было,ну если не считать тупо напиться иногда.

158

Tma a Ticho написал(а):

Кстати заметили сколько среди социофобов некурящих...это явно неспроста)

Естественно. Курение - это социальная привычка, а сф асоциальны.

159

А я никогда не курил и не собираюсь. Кстати, Стивена Кинга никто не читает? Есть у него одно очень хорошее произведение, "Корпорация Бросай курить" называется. Жаль, что такой корпорации не существует на самом деле, она бы многих от этой вредной привычки отучила

160

Последний раз курил года 4 назад.Необъяснимо почему,но иногда очень хочется

161

Иногда одна социальная реклама чего стоит

162

Нет, конечно, у меня не такое хорошее здоровье, чтобы ещё курить и пить.
И вообще курение - это ад. У меня в классе был довольно скромный и застенчивый парень, который курил, так ему приходилось ходить курить на улицу и в туалет, и стоять среди всякой шпаны, я бы такого не выдержал) Он, было видно, тоже поначалу нервничал, но потом привык, да и гопота его в целом приняла

163

Неудачник написал(а):

Кстати, Стивена Кинга никто не читает?

Один из моих любимых писателей.

164

Tma a Ticho написал(а):

фильм смотрел...да после таких проделок на сигарету даже посмотреть страшно будет...)))

А фильма я этого не видел, но книга мне понравилась

165

Курю насвай это тот же табак только никотин попадает не через легкие, а через слизистую губ,в отличие от сигарет он не влияет на цвет лица,от сигарет лицо становится бледным а от насика нет,минус влияет на психику и нервную систему.

166

trubleman написал(а):

Курю насвай

"потребление насвая может стать причиной рака слизистой полости рта и гортани, болезней зубов (пародонтоз), способствует развитию заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастрит, язва желудка и прочих).По данным Узбекистанского онкологического центра, 78% больных раком ротовой полости и гортани употребляли насвай.
Поскольку основным действующим веществом насвая является табак, также развивается никотиновая зависимость."

Отредактировано existence (07-07-2012 00:13:46)

167

А я вот год назад начал курить изредка от скуки. В основном на улице, если есть возможность присесть в укромном месте и задуматься о вечном. Никакого особого удовольствия от сигареты не получаю, для меня это просто способ занять себя чем-нибудь, расслабиться,  отвлечь свое внимание от лишних мыслей. И никакой зависимости тоже не появилось. Что я делаю не так? Может на меня никотин не действует?

168

Всю жизнь бросаю. Последние годы, на системе: не более 5 сигарет в день. Эл.сигареты очень помогают, но на них денег нет, ведь эл.сиги ломаются после 10 картриджей.

169

пропавший безвести написал(а):

А я вот год назад начал курить изредка от скуки. В основном на улице, если есть возможность присесть в укромном месте и задуматься о вечном. Никакого особого удовольствия от сигареты не получаю, для меня это просто способ занять себя чем-нибудь, расслабиться,  отвлечь свое внимание от лишних мыслей. И никакой зависимости тоже не появилось.  Может на меня никотин не действует?

Потерпи немного и подсядешь.

пропавший безвести написал(а):

Что я делаю не так? Может на меня никотин не действует?

Может, куришь не в тягу?

170

Если курю, то только по одной в день.  ^  ^

171

ганс написал(а):

Потерпи немного и подсядешь.

Ну вот где-то на протяжении 3 недель выкуривал по 3-4 сигареты в день. Определенная психологическая зависимость появилась - для меня это стало ритуалом на моих прогулках. А физическая - нет. Как только начались холода и я завязал со своими прогулками - желание курить пропало и дома не возникало.

ганс написал(а):

Может, куришь не в тягу?

та вроде в тягу

172

Я когда по пьяне курил или просто так для релакса,то некоторым казалось,что я не в тягу курю,но я то знаю,что и как вдыхаю,просто у меня специфически как-то получается.

173

пропавший безвести, херней занимаешься. Бросай пока не поздно, зачем тебе это? Хочешь никотин и отсутствие ломок при отмене? - кури электронные сигареты. Если найдешь хорошие сигары - тоже сойдет, а обычные сиги не кури, они пропитаны химией и ядами, сядешь на эту иглу и слезать будет трудно.

Я начинал курить еще в школе, ибо я был один из класса кто не курил. На перемену класс всегда закрывали на ключ и ждать приходилось в коридоре, одному. Я стал курить чтоб больше общаться с одноклассниками и прочими у..бками - сигареты очень неплохо восстанавливали мое социальное положение в школе. Я курил - меня тошнило и кружилась голова, но я заставлял себя и очень долго не мог научиться нормально курить. Да, сигареты помогли и сблизили с коллективом и в школе и в училище и на работе, но это мое здоровье, а оно не стоит всех коллективов вместе взятых. Прогибаться и шлифоваться на радость неблагодарным ублюдкам, портить свое здоровье ради них? - да пошли они все нах дружным строем!
Сейчас, я курю в одиночестве, сигарета мой друг. Сигарета меня успокаивает (если не курить, то нервы с ума сходят), это пройдет когда брошу, но бросить сложно когда все так плохо.

Отредактировано ганс (12-09-2012 13:06:43)

174

Я - не самоубийца и не часть стада. Так что ответ - не курю.

175

Лузерша написал(а):

Я - не самоубийца и не часть стада. Так что ответ - не курю.

Ммм..какая прелесть, бабочками то не какаешь?

176

окидоки написал(а):

Ммм..какая прелесть, бабочками то не какаешь?

Причем тут это? ммм

177

Лузерша написал(а):

Причем тут это?

Ну ты ж вся такая принцесска

178

окидоки написал(а):

Ну ты ж вся такая принцесска

А ну да, конечно, что-то я такие выводы по своему сообщению не сделала, надо еще раз что ли перечитать? Хаа
Маразм

179

На сходках очень мало сф курят. наверное, стесняются, что их осудят за это

180

Лузерша написал(а):

А ну да, конечно, что-то я такие выводы по своему сообщению не сделала

Псих никогда не признает что он псих. В твоем случае вместо психа пиши "ваниль".

no way out написал(а):

На сходках очень мало сф курят. наверное, стесняются, что их осудят за это

Странно. Я ваще с сигаретой не расстаюсь. Особенно в стрессовых ситуациях. Наверное они настоящие тру и некому было учить их курить


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно