Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 91 страница 120 из 331

Опрос

Курите ли вы, если да, то сколько?
Да курю, но мало - меньше 1-й пачки в день

13% - 26
Да курю, пачку в день мне хватает

10% - 21
Да курю, много и часто - 2 пачки не предел

6% - 12
Так покуриваю иногда в компании для удовольствия

8% - 17
Нет не курю и вам не советую

61% - 119
Голосов: 195

91

а я бросила курить, уже больше полугода не курю, а до этого пять лет курила.. мне ОЧЕНЬ помогла книга алена карра-легкий способ бросить курить! всем советую! кстати слышала, что сам автор умер от рака легких.. так что бросайте курить, это щас асоциально:)

92

~Алёнка~ написал(а):

так что бросайте курить, это щас асоциально:)

Увы, но сейчас это гиперсоциально. :(

93

Я курю уже года 3 по 5 сигарет в день, родители не знают, хотя почти все свое время нахожусь дома. Мне сигареты очень помогают справляться с депрессией. Хоть что то приносит мне радость и удовлетворение...

94

Nadik написал(а):

Я курю уже года 3 по 5 сигарет в день, родители не знают, хотя почти все свое время нахожусь дома.

Круто, как ты так умеешь? Оо

95

Бросил по книге Алена Карра. Сейчас курить не тянет, ибо не вижу смысла. То что помогает фобам согласен, именно при общении, чтобы руки занять, но ведь не выход же) Если курить всегда, когда общаешься, подохнешь быстро)

96

Амэ написал(а):

Круто, как ты так умеешь? Оо

Я в частном доме живу, во двор постоянно выхожу...

97

Я курю 10 лет, пачку в день. Не могу бросить - читала книжки, слушала гипнотические сеансы, клеила пластырь. Я считаю, во все виновата моя социофобия

98

Я курю с 14 лет. Ни разу не бросал. Небыло почемуто такого желания. Но последнее время стал курить очень много... И появилось желание сократить количество выкуриваемого... Ибо пищеварительная система чудеса творить стала))) Не могу долго без еды.((
А так, https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-5.gif   че бы не курнуть?

99

мне кажется, у меня зависимости никакой нет..так бывает?) курю мало, 2-5 в день, могу вообще не курить. правда, больше трех дней не обхожусь, но на 4й начинаю не потому что тянет, а просто от нечего делать.. или напрягает когда кто-то.
вообще на счет курения, никто у меня не отберет одну из немногих радостей в жизни) и думать о своих легких не собираюсь, зачем об этом думать человеку, который лучше о суициде лишний раз помечтает)

100

михаил написал(а):

Ибо пищеварительная система чудеса творить стала))) Не могу долго без еды.((

у меня та же проблема. поэтому и думаю - бросать надо. Ложусь спать, думаю - ну все завтра брошу. А потом просыпаешься - и первая мысль о том, чтобы покурить. Я пыталась бросать, но и дня не продержалась, навязчивое желание покурить добивает, причем когда начинаешь курить думаешь, что за гадость, за фига мне это надо. Вообще я думаю, это у меня больше психологическая привычка. Как-никак три года курю.

101

Курю с 14 лет. Сейчас в среднем 3,5 пачки в день. Думал, даже пытался бросить, но не получилось. Потом бросил затею с бросанием, не вижу в этом смысла. Снимаю курением стресс или мне так кажется, что снимаю. В любом случае без сигарет повседневку не представляю в принципе.

102

Бросаю в сотый раз...сделал вывод, лучше не начинать...по идеи ничего не дает...тока вред, а психо зависимость перебороть сложно...она кстати и рисует картину так называемого успакоения...хотя по идеи наоборот никотин раздрожает нервную систему и усиливает серцебиение...и даже если и способствует выработке эндарфина, то в очень малом количестве...такое количество способно стимулировать и много других, зато не вредных вещей...так што лучше не начинать...

103

Барсик написал(а):

Бросаю в сотый раз...сделал вывод, лучше не начинать...по идеи ничего не дает...тока вред, а психо зависимость перебороть сложно...она кстати и рисует картину так называемого успакоения...хотя по идеи наоборот никотин раздрожает нервную систему и усиливает серцебиение...и даже если и способствует выработке эндарфина, то в очень малом количестве...такое количество способно стимулировать и много других, зато не вредных вещей...так што лучше не начинать...

Вот я тоже когда бросаю точно так же думаю!
А вот когда начинаешь, то мысли уже совсем другие...

104

Не курю. Пробовал много раз. Не понравилось. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

105

Странно я как то курю, год назад летом стал, покурил до осени, перестал. И вот год спустя что-то опять захотелось сигарет, сейчас опять курю. Всяких страшилок начитался про рак рта и легких, но вон сколько в мире людей курят и нормально же. Фидель кастро вон, сигары всю жизнь курил, счяс девятый десяток пошел

106

курю, но немного, тем более они с фильтром

107

Nadik написал(а):

Я курю уже года 3 по 5 сигарет в день, родители не знают, хотя почти все свое время нахожусь дома. Мне сигареты очень помогают справляться с депрессией. Хоть что то приносит мне радость и удовлетворение...

Курю 1 пачку в день, бросить получалось только в армии, да и то на 3 месяца, потом опять закурил. Да и после выкуренной сигареты в моём случае проявления СФ только усиливается, хотя везде пишут и говорят что сигареты хорошо раслобляют и помогают от депрессии.

108

не курю, но всем советую

109

San9 написал(а):

Курю 1 пачку в день, бросить получалось только в армии, да и то на 3 месяца, потом опять закурил. Да и после выкуренной сигареты в моём случае проявления СФ только усиливается, хотя везде пишут и говорят что сигареты хорошо раслобляют и помогают от депрессии.

смотря как относится к сигаретам. у меня были периоды когда с сигареткой чувствовал себя уверенно на людях, а вот в одиночестве становилось тока хуже...

110

меньше пачки хватает)

111

не курю, и не тянет. от сигарет никакого кайфа не получаю, так же как и от алкоголя. только голова затуманивается. урить люблю только кальян хороший.

112

Курю с 5-го класса и бросать пока не собираюсь. Я люблю курить.

113

в 8 лет любил курить Балканскую Звезду и Приму. Классные сигареты. Особенно Балканская больше нравится чем там всякие кенты. одно дело на людях ее особо не покуришь...

114

Вопрос тем кто курит, вы какие марки предпочитаете? Вот я L&M лайт, но они если честно не очень, начинал курить с Mildseven, вкусные были, но сейчас пропали  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif  нет нигде! Что посоветуете?

115

Nike написал(а):

Вопрос тем кто курит, вы какие марки предпочитаете? Вот я L&M лайт, но они если честно не очень, начинал курить с Mildseven, вкусные были, но сейчас пропали    нет нигде! Что посоветуете?

Чувак советую бросить!

А так pallmall если кошелек мал...

chesterfield
bond
mallboro

ну если крут
kent
parlament

чисто мой вкус, причем я уже год как не курю

116

Время от времени, когда от души нажрусь в праздник какой могу пойти, купить и обкуриться, тоесть курю по праздникам.

117

Не курю, никогда не курил и не собираюсь.

118

Не курю.

119

Я сам смолил по пачке в день с 14 лет. Лет с 20 началась ВСД, начинающийся гастрит, стала долбить изжога после каждой сигареты. Бросал с помощью силы воли, как "тру-мужЫк)))", нифига, не надо ломать себя. А помогла, как и миллионам других людей, книга Аллена Карра. Прочитал, проняло, потом сорвался, и только с третьего раза получилось! Легко, приятно и с наслаждением. Изжога прошла, стало дышать легче, кислород , прилив сил и.т.д. Ну понятно, почему Карр ласты склеил, он до бросания смолил четыре пачки в день). Но годков 20 он жил счастливым некурящим, наслаждаясь чистыми легкими.

Nadik написал(а):

Мне сигареты очень помогают справляться с депрессией. Хоть что то приносит мне радость и удовлетворение...

Хм, задумался..Вот это типичное зависимостное мышление...Кто то говорит "Мне алкоголь очень помогает справиться с депрессией. Хоть что то приносит мне радость и удовлетворение.." . Или "Мне тортики, пирожные и булочки очень помогают справляться с депрессией, Хоть что то приносит мне радость и удовлетворение.." Или "Мне мастурбация очень помогает от депрессии. Хоть что то приносит мне радость и удовлетворение.."

Отредактировано Kostya (27-09-2010 21:10:50)

120

Никогда не курил и не пил, да и предложить некому было, т. к. с детства ни с кем не общаюсь.
Я теперь ипохондриком стал и меня очень раздражает, когда кто-то курит или пьет, даже просто проходящие мимо люди на улице.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно