Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 61 страница 90 из 331

Опрос

Курите ли вы, если да, то сколько?
Да курю, но мало - меньше 1-й пачки в день

13% - 26
Да курю, пачку в день мне хватает

10% - 21
Да курю, много и часто - 2 пачки не предел

6% - 12
Так покуриваю иногда в компании для удовольствия

8% - 17
Нет не курю и вам не советую

61% - 119
Голосов: 195

61

Bastian написал(а):

А ещё я почти не пью. Такой вот парадокс.

Дай угадаю - наверное сладкое любишь?
P.S. А в чём парадокс то?

62

как то в детстве - лет в 9 - пробовал курить - сначала по приколу было, а потом, где то через месяц, разонравилось. С тех пор даже  не прикасаюсь к сигаретам.

Писака написал(а):

в миру бытует мнение, что курящие люди сплошь неудачники, слабаки и вообще безвольные люди

странно, а мне кажется, что наоборот.

Отредактировано Agat (06-11-2009 22:15:45)

63

Agat, не хулигань, это не моя цитата.

64

Axle написал(а):

Agat, не хулигань, это не моя цитата.

упс, нажал по инерции цитировать на ближайшем посту а ник поменять забыл)))

65

Axle написал(а):

Дай угадаю - наверное сладкое любишь?
P.S. А в чём парадокс то?

Сладкое я действительно люблю, да и других зависимостей хватает.

Насчёт парадокса. Просто Писака сказал, что люди с серьёзными проблемами должны почти всегда курить и ещё, наверное, хотел сказать, что и пить.

Отредактировано Bastian (06-11-2009 22:41:30)

66

куру давненько уже ...аж надоело подумываю бросить,но пока не реально

67

у меня есть два знакомых ,один не курит и не пьет, а если пьет то в новый год ((=
второй тоже не курит и не пьет, но может так же в новый год выпить и покурить, и причем никогда никакой зависимости ни к сигаретам ни к алкоголю (желания) у него нет (ну .т.е. есть желание когда выпьет покурить), вот им я удивляюсь, в том смысле что зависимости не возникает о__О
моего дядю кстати бабушка как отучила от курения, когда малой он был заставила разом всю пачку выкурить одну за одной ((=

68

"Бросить курить легко, я сам много раз бросал"  :D

69

Твое рабочее место?)

70

о честерфилд я тоже курю(=

71

Я бросил!)

72

Как?

73

Почему?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

74

Зачем?

75

Ald, чувак на долго ли?

76

Прошло больше двух лет, так что думаю что навсегда.. Желания начать снова нет. Хотя вру есть, но тянет не на никотин, а на то что сигареты заполняют пустоту когда ждешь чего-нибудь, помогают занять руки когда некуда их девать.. Но с этим я справляюсь.)
Как бросил? Просто сказал себе - больше не курю. Первые пару недель было тяжело, а потом уже полегче.
Почему? Сложный вопрос. Много причин - и мысли о здоровье, и желание что-то поменять в жизни, ну и к тому же меня сильно напрягало то что я зависим от сигарет.
А когда понял что зависимости уже нет ощутил как будто сбросил большую непосильную ношу.. Хотя социофобам реально с сигаретой легче..

77

Kuru i zavyazivat ne sobiraus,moi malenkie radosti jizni)))

78

курение по сути наркотик !!!надо иметь очень сильное желание ,именно ЖЕЛАНИЕ (не путать с аргументом)!!!я за 16 kn курильства ни разу не бросала и это грустно...вот мой любимый человек за свои 20 лет стажа бросал 3 раз и вот сейчас тоже собираеться,но вот  по чему то закралась ему мысль ,что так не бросить ,надо кодироваться,а я (по секрету) бросать пока не собераюсь...да и курю я мало 3 сигареты ( при чем саме легкие)в день...но в скором времени думаю я ук этому прийду

79

Не курю и не курил

80

Не курю. Спортом сильно мешает заниматься

81

5 раз в жизни закурил. Ни разу не понравилось..

82

Курила несколько раз, но в одиночестве не курю.

83

Курю ((( иной раз могу 3 пачки за два дня убить,а либо дня 4 не курить.сама сигареты последний раз недели две назад наверно покупала,может больше.у соседей по комуналке стреляю ))

84

Ксения Сергеевна написал(а):

либо дня 4 не курить

Побей этот рекорд https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

85

Курил несколько лет.Помню как начал: было дело в деревне. "друзья" там сами знаете, с родителями пролетариями и прочее, курят и всех кто не курят наровят обратить в свою веру, т.е. постоянно давят и предлагают. Ну я сопротивлялся этому, но както раз меня бабка с которой я там жил конкретно сбесила, я ушел гулять в разбитом настроении, эти в очередной раз "пошлипокурим", ну я "назло бабке" и покурил. ясен пень, что на самом деле - на зло себе. бросал потом 4 года. в итоге бросил и понял что жить без цибарок намного легче. Сигарета действительно борется со стрессом, но олько с тем, который создает сама. 3 дня поволноваться, "перетерпеть", на 4й день уже побоку, на 5й - уже воротит от "этой вони". Аллен Карр в помощь.

86

INSECTOR написал(а):

Побей этот рекорд

уже била ))) полгода не курила

Отредактировано Ксения Сергеевна (15-01-2010 20:03:06)

87

Ксения Сергеевна Ещё раз побей )) В большем размере )

88

INSECTOR написал(а):

Ксения Сергеевна Ещё раз побей )) В большем размере )

надо бы )) просто пока не хочу ((

89

не пь., не курю, не матерюсь

90

Курю много лет,никогда не думал серьёзно о том,чтобы бросить.Выкуриваю пачку,полторы в день и просто не представляю свою жизнь без курева... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно