Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 301 страница 330 из 331

Опрос

Курите ли вы, если да, то сколько?
Да курю, но мало - меньше 1-й пачки в день

13% - 26
Да курю, пачку в день мне хватает

10% - 21
Да курю, много и часто - 2 пачки не предел

6% - 12
Так покуриваю иногда в компании для удовольствия

8% - 17
Нет не курю и вам не советую

61% - 119
Голосов: 195

301

иногда курю, когда хочется
по пачке в день курила только когда сидела на нл

302

infuzori_Я написал(а):

иногда курю, когда хочется
по пачке в день курила только когда сидела на нл

Нейролептики принимала? Помогали?

303

molotok
как раз те от которых курить хотелось не помогали ( сероквель, этаперазин...), а помог мягкий, сульпирид, но от него не тянуло курить

304

Ссыкло
не только, там полно показаний

305

infuzori_Я написал(а):

molotok
как раз те от которых курить хотелось не помогали ( сероквель, этаперазин...), а помог мягкий, сульпирид, но от него не тянуло курить

Попробовала бы Солиан, пишут, хорошо помогает от социофобии, через 2 месяца становятся здоровыми как все. Правда он от шизофрении.

Отредактировано molotok (03-02-2015 00:54:08)

306

molotok написал(а):

Попробовала бы Солиан, пишут, хорошо помогает от социофобии, через 2 месяца становятся здоровыми как все. Правда он от шизофрении.

Отредактировано molotok (Сегодня 00:54:08)

вот это как раз точно от шизы

307

infuzori_Я написал(а):

вот это как раз точно от шизы

Я уверен, что социофобия это по сути шиза, просто не сильно выраженная, точнее вялотекущая.

Вялотекущая, неврозоподобная шизофрения: Возраст появления от 16 до 25 лет в среднем. Нет четкой границы между инициальным и манифестным периодами. Доминируют неврозоподобные явления. Наблюдается шизофреническая психопатизация, но пациент может работать, поддерживать семейные и коммуникативные связи. При этом видно, что человек "исковеркан" болезнью.

308

molotok написал(а):

Я уверен, что социофобия это по сути шиза, просто не сильно выраженная, точнее вялотекущая.

знаешь, своими глазами видела в карточке свой диагноз
у меня нет причин не доверять врачу

309

infuzori_Я написал(а):

знаешь, своими глазами видела в карточке свой диагноз
у меня нет причин не доверять врачу

Социальное тревожное расстройство?

310

Ссыкло написал(а):

сероквель от шизы и сильной депрессии. не так уж полно показаний.

на таких таблах всегда пишут от шизы, а на деле им лечат много чего, в т.ч. неврозы

311

infuzori_Я написал(а):

на таких таблах всегда пишут от шизы, а на деле им лечат много чего, в т.ч. неврозы

http://schiza.org/viewtopic.php?f=114&t=8571
Очень интересно и подробно написано про строение мозга, я только сейчас понял, что у меня проблема с уровнем дофамина, т. к. получаю удовольствие от бредовых мыслей.

Отредактировано molotok (03-02-2015 02:24:08)

312

infuzori_Я написал(а):

сероквель

Именно от него я спала, а потом хожу с такими глазами, в которых сонливость, я попробовала только две таблетки, короче я рассказывала на той неделе, что меня свалило спать от этого лекарства, что даже по комнате шатало, когда вставала.

313

курю как перепуганный, одну за одной.

314

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Именно от него я спала, а потом хожу с такими глазами, в которых сонливость, я попробовала только две таблетки, короче я рассказывала на той неделе, что меня свалило спать от этого лекарства, что даже по комнате шатало, когда вставала.

Советую попробовать Солиан.

315

molotok написал(а):

Советую попробовать Солиан.

Но они же от шизы.

316

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Но они же от шизы.

Одному социофобу этот препарат помог, я плохо отношусь к нейролептикам, слишком много побочек.

317

я тож много курю. расслабляет

318

Ссыкло написал(а):

Да не смеши меня.

1,5 пачки в день, лет через десять либо легкие скукожатся, либо зубы вывалятся.

319

не курю. нет желания, и денег жалко.

320

Некурящих больше, чем курящих, очень курящих и покуривающих вместе взятых. Это радует.

321

molotok написал(а):

я только сейчас понял, что у меня проблема с уровнем дофамина

У тебя проблема, а у меня в трезвом состоянии его нет фообще.

molotok написал(а):

Я уверен, что социофобия это по сути шиза, просто не сильно выраженная, точнее вялотекущая.

Читай симптомы шизы (все) и гугли там непонятные слова. Тогда успокоишься.

Эльвегуст написал(а):

Рецептор никотиновый блокирует никотина поступление после первой же затяжки, ибо может он принять лишь ничтожно малую дозу его. Положительное же его воздействие на процессы когнитивные так мало, что почти незаметно, голубушка. В плане этом смысл есть делать только одну затяжку, однако ведь никто одной не ограничивается.

Вряд ли. Это действует, пока куришь, и потом еще минут пять.

Отредактировано капелька (03-02-2015 15:12:59)

322

Кореякин написал(а):

Некурящих больше, чем курящих, очень курящих и покуривающих вместе взятых. Это радует.

Хорошо жить в офисе.

323

капелька написал(а):

Хорошо жить в офисе.

Не знаю. Наверное. Тем, кто живёт в офисе виднее. Как это к курению относится слабо понятно, правда.

324

Кореякин написал(а):

Не знаю. Наверное. Тем, кто живёт в офисе виднее. Как это к курению относится слабо понятно, правда.

Тогда ты не имеешь представления о жизни.

325

капелька написал(а):

Тогда ты не имеешь представления о жизни.

В нашем офисе нормально курят. Кто курит, кто нет. Возле офиса место для курения. Проблем у них с этим нет.

326

Кореякин написал(а):

В нашем офисе нормально курят. Кто курит, кто нет. Возле офиса место для курения. Проблем у них с этим нет.

А гопники с лицы, и очки гопников, и дедулки гопников курят все.

327

Не знаю. Наверное. Гопникам виднее. А вот наши гопники... И проблем у них с этим нет.

328

капелька написал(а):

Читай симптомы шизы (все) и гугли там непонятные слова. Тогда успокоишься.

Я уже читал все симптомы, все же сильно похоже на шизу.

329

капелька написал(а):

Тогда живи под галоперидолом и не ной. Тролль глуховатый.

Почему я тролль глуховатый?

330

Жрали бы, *лядь, свой никотин в таблетках, ходят, суки, дымят везде, даже в квартиру с закрытыми окнами и дверями эта едкая вонь откуда-то проникает.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно