Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?

Курите ли вы?

Сообщений 271 страница 300 из 337

Опрос

Курите ли вы, если да, то сколько?
Да курю, но мало - меньше 1-й пачки в день

13% - 26
Да курю, пачку в день мне хватает

10% - 21
Да курю, много и часто - 2 пачки не предел

6% - 12
Так покуриваю иногда в компании для удовольствия

8% - 17
Нет не курю и вам не советую

61% - 119
Голосов: 195

271

А так, не понимаю, в чем фишка курения. Алкоголь это другое дело. Но курить пробовал - не вставляет как-то, или я  может не умею просто.

Я сначала  затяжку не умел  делать  и думал  что курю. Смеялся над  товарищами, мол, что вы  в этом  нашли.  Сижу, ржу, над ними, подтруниваю, типа, трата денег, лучше бы бухла  побольше взяли,  а потом вдруг глубоко  затянулся. И замолчал.  Медленно  откинулся на траву (мы  за городом  в зарослях сидели) и издавал  лёгкие  стоны.

Но  потом оценив ситуацию я по прежнему  считаю  что сигареты когда есть алкоголь на фиг не нужны.

272

Stroustrup написал(а):

Интересно, но моя мать курит втихушку от меня. А я вроде бы повода не давал, чтобы меня стыдиться или бояться

Это хорошо, что стыдится. Значит уважает твоё мнение и не хочет представать перед тобой в неприглядном виде.

273

Призрак Стима написал(а):

что сигареты когда есть алкоголь на фиг не нужны.

конечно нафиг не нужны. потому что от алкоголя куда лучше эффект )
я бы понял если бы ты сигариллы курил или табак, но ту куришь какой нибудь винстон лайтс беспонтовый ) или вообще кизяк какой-нибудь дешёвый

274

А у меня мать втихушку от меня курила, когда я маленькой была. А сейчас не скрывается.

Я сначала  затяжку не умел  делать  и думал  что курю. Смеялся над  товарищами, мол, что вы  в этом  нашли.  Сижу, ржу, над ними, подтруниваю, типа, трата денег, лучше бы бухла  побольше взяли,  а потом вдруг глубоко  затянулся.

Я тоже не умею делать затяжку, а когда пыталась, тут же закашливалась. Получается, что никогда и не курила.
Насчет " прокуренного голоса"- не думаю, что курение на голос влияет, у меня мать всю жизнь курит, а голос нежней моего!

275

я бы понял если бы ты сигариллы курил или табак, но ту куришь какой нибудь винстон лайтс беспонтовый ) или вообще кизяк какой-нибудь дешёвый

Что ты  привязался со  своими  сигариллами?  Меня  слово это  бесит.

Курю  тройку или  святого  георгия, а  пью  вино за 60  рублей.

В  сигаретах  мне нужна    грубость, колкий  дым. Даже тройка  для меня уже  нежной стала.

Я тоже не умею делать затяжку, а когда пыталась, тут же закашливалась. Получается, что никогда и не курила.

Вот именно что не курила.  Как и многие  осуждатели сигарет.

Отредактировано Призрак Стима (09-06-2014 16:47:57)

276

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Насчет " прокуренного голоса"- не думаю, что курение на голос влияет

может на голос влиять а может на сосуды ног например. у каждого индивидуально )

Что ты  привязался со  своими  сигариллами?  Меня  слово это  бесит.

ну потому что они полегче чем сигары )

Курю  тройку или  святого  георгия, а  пью  вино за 60  рублей.

:D  ну ладно. всё серьёзно у тебя видать ) раз уж решил прожигаться, то твоё право. я за это тебя неуважать не буду.
лишь бы ты только свою педерастию не толкал на форуме.

277

Вот  ярчайший  и  забавнейший пример  гомофобии  -   пить и  курить самые  плохие  напитки  и  сигареты это ладно..  Всё-таки  по нашему, по русски..  Но западную  педерастию  - ни-ни!

Отредактировано Призрак Стима (09-06-2014 16:55:06)

278

Всё-таки  по нашему, по русски..  Но западную  педерастию  - ни-ни!

нет если бы ты пропогандировал сигары и водник, то я бы это тоже не приветствовал бы

279

нет если бы ты пропогандировал сигары и водник, то я бы это тоже не приветствовал бы

Я часто  пишу  что  спиртное это   клёво.

280

JMkin написал(а):

Педерастия это его фишка. Пусть развлекается как хочет, его право. Я вот смирился, надеюсь вычеркнет меня из списка гомофобов. Если не вычеркнет, то поцелую его в засос как встретимся (только пусть предварительно зубы почистит и "орбит" пожуёт).

281

Смысл тогда, если  они  полегче?

У меня мать  Альянс  курит  и для  меня это сено.

Ну, когда ничего не было,  я  и  таблетки  исследовал конечно.  Пробовал  аспирин  глотать.  Вроде  приятный эффект такой, знаешь.

282

Ракот
и ты туда же ? потерял надежду чтоли ? захотел лёгкого секса с дешевками ?

283

Смысл тогда, если  они  полегче?

но уж в разы покрепче твоего святого георгия

284

но уж в разы покрепче твоего святого георгия

А, чем  сигары.   Мы же про   сигареты  говорили, я что, сигары  курю  чтобы ты меня отговаривал.

285

JMkin написал(а):

а то я ни разу не слышал прокуренный женский голос ))

Ты уверен, что он был именно прокуренным, а не таким и должен быть у данной особи? У многих не "прокурен".

JMkin написал(а):

первые разы то чувствуешь лёгкое головокружение как бы.

Я чувствую головокружение всегда, даже когда курю следующую через полчаса, и это помогает от депрессии. Если у вас не так, то я не виновата.

Сентябрь написал(а):

Курение это гадость, большой вред организму, вот чем гадко.

И что будет с организмом?

286

Пытаюсь бросить.

287

Бросаю курить сегодня.

288

Больше месяца пока продержалься

289

Не курю и не курил никогда. Один раз только попробовал, лет в 20 уже - не понял смысла сего занятия.

290

В 14 лет попробовала, но почти сразу бросила...тем более я астматик, мне это вообще противопоказано ((

291

Курил 8 лет. Стабильно по пачке в день. Никотин сильный стимулятор+ разгоняет обмен веществ. Больше шести месяцев прошло как бросил, но иногда, когда совсем паршиво хочется все равно.

292

lilu написал(а):

В 14 лет попробовала, но почти сразу бросила

Какой у тебя стаж, 2 сигареты)

293

Учиха_Итачи написал(а):

Какой у тебя стаж, 2 сигареты)

Месяц курила где-то, но как-то раз решила курнуть перед плаванием (в бассейн тогда ходила),когда я плаваю, я кайфую от воды, от легкости, а тут в бошке муть какая-то, тяжело все дается....и тут я решила, что мне это не надо и бросила)

294

Пробовал. Давал однокурсник. Дрянь ужастная. Не понимаю тех людей, который курят . http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

295

Покуриваю парой, сативу.

296

Покуриваю парой и тройкой.

297

Эльвегуст написал(а):

Покуриваю парой, сативу.

помогает ?

298

Всё ещё бросаю...

299

Учиха_Итачи написал(а):

Больше месяца пока продержалься

19-10-2014 12:18:54
по прежнему  пока держусь

300

Учиха_Итачи написал(а):

19-10-2014 12:18:54
по прежнему  пока держусь

Поздравляю! Достойный результат

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Курите ли вы?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC