Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Одиночество, постоянное...


Одиночество, постоянное...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Схожу с ума... от ничегонеделанья. Вечно я сижу в этих 4 стенах, уже несколько лет одно и то же. Как же достала такая жизнь - бессмысленная, бесцельная, плыву как бревно по реке, незная что делать дальше, как бревно, к какому берегу пристать. Уже 22 года и ничего нет... И мысли об этом нагоняют тревогу которая никак не проходит. Сплошная пустота перед глазами, абсолютный ноль в душе... и за душой. И какая-то слабость, появившаяся непомню уже как давно - может полгода, может год. Самое страшное что я деградирую - ухудшается память, а от постоянного сидения за компом я стал чудовищно сутулиться. Незнаю, незнаю что дальше делать. Сама мысль о самоубийстве пугает, немогу себе даже представить это... Просто ухожу в никуда... Ужасно ожиноко и скучно. Когда лег лечится казалось, что мне помогут, теперь начал сомневаться... И никому нет никакого дела. Что же за жизнь такая? Ну почему я боюсь того, о чем другие не думают даже, как так получилось? Я отказался от тупой игры в WoW и теперь незнаю куда себя приткнуть...

Теги: хреного

2

SovietMonstr написал(а):

Когда лег лечится казалось, что мне помогут, теперь начал сомневаться... И никому нет никакого дела. Что же за жизнь такая? Ну почему я боюсь того, о чем другие не думают даже, как так получилось?

Малыш, а с чего ты собственно взял что тебе кто то должен помогать? Здесь каждый сам за себя.. Пойми наконец эту правду жизни! Жизнь такая какую ты заслужил! Если есть проблемы, значит их нужно принять как данность и предпринимать шаги по их решению! Без действий ты ничего не добьёшся, начни с малого.. выйди на лавочку посиди для начала.. понаблюдай за людьми. Стань хозяином своей жизни.

3

SovietMonstr ну у меня все так же, только мне уже 33 года (мне хуже, я еще и старею).

SovietMonstr написал(а):

Я отказался от тупой игры в WoW и теперь незнаю куда себя приткнуть.

Не играл в эту хрень, но слышал, что там можно зарабатывать неплохие деньги, продавая всякие доспехи и оружие. Это хоть что-то.

SovietMonstr написал(а):

от постоянного сидения за компом я стал чудовищно сутулиться.

Подожди, скоро еще и геморрой нагрянет - я не шучу. От сутулости решил избавиться и занимаюсь йогой и пилатесом - спина стала гораздо ровнее.

4

ганс написал(а):

только мне уже 33 года

о.О я думала ты младше)

5

Мар_ка написал(а):

о.О я думала ты младше)

Ты думала, что я молодой дурак, а я старый дурак  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

6

какой левел?

7

Tma a Ticho написал(а):

Эту ху.ту надо запретить гос-ву как особо опасный наркотик...скольким она уже жизни погубила

Лучше запретить шансон и Ягу. Только от этих запретов толку не будет.

8

ганс написал(а):

Ты думала, что я молодой дурак, а я старый дурак

ахахахахахахах  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

9

SovietMonstr написал(а):

Схожу с ума... от ничегонеделанья. Вечно я сижу в этих 4 стенах, уже несколько лет одно и то же. Как же достала такая жизнь - бессмысленная, бесцельная, плыву как бревно по реке, незная что делать дальше, как бревно, к какому берегу пристать. Уже 22 года и ничего нет... И мысли об этом нагоняют тревогу которая никак не проходит. Сплошная пустота перед глазами, абсолютный ноль в душе... и за душой. И какая-то слабость, появившаяся непомню уже как давно - может полгода, может год. Самое страшное что я деградирую - ухудшается память, а от постоянного сидения за компом я стал чудовищно сутулиться. Незнаю, незнаю что дальше делать. Сама мысль о самоубийстве пугает, немогу себе даже представить это... Просто ухожу в никуда... Ужасно ожиноко и скучно. Когда лег лечится казалось, что мне помогут, теперь начал сомневаться... И никому нет никакого дела. Что же за жизнь такая? Ну почему я боюсь того, о чем другие не думают даже, как так получилось? Я отказался от тупой игры в WoW и теперь незнаю куда себя приткнуть...

Теги: хреного

А что мешает выйти из этих четырех стен? У тебя нету наверное ног... соболезную.
Не совсем понятно выразился. А то что ничего нету это мало сказать. Тут у многих ничего нету и они не довольны своей жизнью...

10

Думаю, после прочитанных комментариев SovietMonstr'у станет еще хреновее

11

Может расскажешь о себе поподробнее?

12

Ну я то написал так, потому что у него очень малосодержательный пост. Дело в том, что есть люди, я даже с такими общался как-то, которые реально не могут выйти из четырех стен (отсутствуют ноги и прочии физические не возможности выйти).

13

SovietMonstr давай я приеду к тебе менять твою жизнь!! только предупреждаю только если ты ведешь трезвый образ жизни!

14

Севастьяна спешит на помощь!

15

она у всех была?

16

севастьяна ты реально приезжаешь и помогаешь фобам?

Отредактировано Duds (19-08-2012 04:59:22)

17

что то вы рано себя в старики записали! 33 это не так уж и много.. Можно быть огого! И внешне и внутренне... Долой скуку! Мысли материальны! Представляем дружно себя красавцами и крутыми))) Девушкам проще, заштукатурил хрюкальник, что мама родная не узнает и ништяк! Ну а споведение работаем при помощи алкоголя! Как я!

18

Duds написал(а):

севастьяна ты реально приезжаешь и помогаешь фобам?

Отредактировано Duds (Сегодня 09:59:22)

таак дудя заинтересовался))) Приглашай ее к себе, че мнешся?)))

19

я просто поинтересовался , что уж такого )

20

Matilda

На аватарке это ты ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

21

SovietMonstr написал(а):

Я отказался от тупой игры в WoW и теперь незнаю куда себя приткнуть...

а я вот уже 5 лет играю в неё.. чисто потому что в реальной жизни друзей нет, даже смысла дружить с кем пропало..  смысла в реальной жизни нет, пойду дальше существовать персонажем

22

От долго сидения перед компьютером сутулость начинается.У кого сутулость?

Отредактировано Душ (29-08-2012 19:03:32)

23

Frikon написал(а):

На аватарке это ты ?

Нет.

Душ написал(а):

От долго сидения перед компьютером сутулость начинается.У кого сутулость?

У меня..хотя и до компа сутулился и  искривление позвоночника было,а сейчас хуже,тем более что не один год сидел всяко разно за компом в различных позах,ибо надоедало сидеть прямо.Сейчас стараюсь сидеть как нормальные люди,но кресло обычное,не комповское,поэтому спину сутулит всё равно.

А ещё в этом году у меня появилась проблема,которая стала для меня просто катастрофой...это синяки под глазами..жутко комплексую...

Отредактировано existence (29-08-2012 19:14:44)

24

existence написал(а):

А ещё в этом году у меня появилась проблема,которая стала для меня просто катастрофой...это синяки под глазами..жутко комплексую...

Это действительно проблема.
Синяки под глазами, седые волосы. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

25

Denis2012 написал(а):

А что мешает выйти из этих четырех стен? У тебя нету наверное ног...

Денис, не все такие как ты! Некоторым просто некуда идти и не с кем, дело не в физических недостатках. Увлечения и друзей находят не сразу, особенно если тяжелая депрессия...

SovietMonstr написал(а):

Я отказался от тупой игры в WoW

Молодец. Первый шаг ты уже сделал

26

Fly написал(а):

Денис, не все такие как ты! Некоторым просто некуда идти и не с кем, дело не в физических недостатках. Увлечения и друзей находят не сразу, особенно если тяжелая депрессия...

Ну у меня тоже не куда и не скем.. я просто выхожу и иду в никуда.. как надоест, разворачиваюсь и обратно, ну или на лавочке сижу... наблюдаю за жизнью других, что очень интересно

27

Sanex написал(а):

а я вот уже 5 лет играю в неё.. чисто потому что в реальной жизни друзей нет, даже смысла дружить с кем пропало..  смысла в реальной жизни нет, пойду дальше существовать персонажем

так тоже нельзя)

28

SovietMonstr написал(а):

Схожу с ума... от ничегонеделанья. Вечно я сижу в этих 4 стенах...и т.д.

ооо,знакомая ситуация...как-то в 16 лет я ушел в он-лайн игры...но не WoW - скучный он больно,шутеры,авиасимуляторы-вот это тема!)но не об этом...
я будучи в свои 21 все еще социофоб, ну или просто себя к ним отношу,а началось это дело лет с 12ти...анализируя свои воспоминания...если не раньше т.к. и в детском саду у меня всего один друг был)))ну это я так, чутка пожаловаться заодно решил и плохой совет дать
мне наскучил компьютер,хотя я в него все еще играю...т.к. отвлекает от самопоедания мозга, и у меня созрел гениальный план...т.к. это продолжается достаточно долго...да и девушек у меня не было и нет...решил о суициде в диапазоне 25-30 лет уйти в лес, соорудить себе там 8м. в высоту виселицу с костром,имею ввиду повешенье и последующие сожжение,пришло в голову и все тут,но это потребует по предварительной оценке 3300м^2 сруба леса(диамет круга 75м),а это в свою очередь потребует силушки богатырской...вот он и совет выходить на улицу))) я выхожу туда чтобы на турниках повисеть,побегать стремлюсь к нормативу 5км за 18мин(спецназовский норматив вродь ),пока что 3км за 12мин,дома гантели тягаю(для утяжеления если маленькие гантели скидываешь в сумку и поднимаешь:)),качаюсь короче,правда на воздух выхожу в 23.00 дабы комфортно себя чувствовать,правда почти нифига не видно,освещение - луна да звезды,и страшно немного)))т.к. за городом есть километровая дорожка,а кругом деревья и листья шебуршат)
и второй вариант устройся на работу...зарабатывай на все что хочешь и трать куда хочешь...ну просто я так говорю т.к. с родоками живу,но сидеть на шее не собираюсь ибо нефиг)))просто я сейчас учусь,заканчиваю,а потом собирась работать в поте лица по вахтам и т.п. пофигу где и как лишь бы денешки шли...буду тратится на свои желания так сказать,всега хотел напримел на параплане летать,мб тож заитересует?))ибо красота ^^ обучали было дело,правда с детской горки(метров 100 вниз и все),но был очень доволен и хочу еще
а в заключение повторюсь это очень плохой совет,ибо это уже скорее психическое расстройство,но часть правды в нем есть,делай что хочешь,тут есть солнышко 20 летнее,хорошие слова пишет по этому поводу,но я думаю ты почитал...если нет- то почитай))(ник забыл)
в следующих постах постараюсь корректнее выражать мысли

29

Виталя написал(а):

шутеры,авиасимуляторы-вот это тема!)

А меня ничего уже не радуют,даже игры,тупо сижу и ничего не чувствую,каждая новая игра надоедает минут за 20-30.

30

existence написал(а):

Виталя написал(а):

    шутеры,авиасимуляторы-вот это тема!)

А меня ничего уже не радуют,даже игры,тупо сижу и ничего не чувствую,каждая новая игра надоедает минут за 20-30.

I know that feel bro. Та же фигня.

Мне кажется, это смерть.

Хотя мы все уже мертвы. Просто некоторым трупам кажется, что они живые. Когда эта иллюзия рассеивается, они перестают дурачиться, вот и все. Никакой смерти нет...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Одиночество, постоянное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно