Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Отец сливает на меня весь негатив


Отец сливает на меня весь негатив

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

К сожалению это так. Как я не пыталась его вразумить, пыталась просто поговорить, чтоб он понял что неправ, но все бесполезно. На любое мое поползновение он отвечает агрессией, срывается на крик, бесится. И не дай бог мне подойти к нему когда он чем то занят, даже просто просмотром телевизора, я тут же оказываюсь облита дерьмом с головы до ног. Несмотря на все это я его очень люблю, и мне очень обидно что незаслуженно вот так меня шпыняют постоянно. Я человек неагрессивный, говорю спокойным тоном с ним, а он всегда ставит себя выше и никогда не прислушивается ко мне, хотя я права во многом.. Других он слушает, родственников или просто своих знакомых, а я как кусок говна для него! Если я выражаю свое отношение к чему то, то он обсирает его на корню и бесконечно раздражается.. Я не могу ничего возразить ему, буду тут же послана ненормативной лексикой, в то время как я никогда не употребляла бранных слов в разговоре с родителями. С форумом и чатом конечно было легче.. Я могла тут выговориться, но как только я ушла из чата, появилось время и естественно я переключилась на реальных людей.. Поговорить мне больше не с кем, и первая же моя попытка поговорить с родителями разрушилась о стену непонимания, унижения и бесконечного дерьма!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  Больно, неприятно... но я все переживу.. У меня теперь есть умные книги по психологии.)

2

у меня такое бывает, когда отец пьяный. а пьяный он часто. Я делаю просто: я к нему стараюсь не подходить, если он выпил. И при нем не люблю выражать свое мнение, потому что может влезть в разговор и наоговорить кучу гадостей. Но он иногда понимает, что не прав. Хотя и не всегда и ведет себя он также не только со мной, но с мамой.
А может ты зря ушла из чата? Должна же быть отдушина

Отредактировано Гюша (18-08-2012 09:57:59)

3

Matilda

Сваливать тебе от него надо. Чем быстрее тем лучше.

4

Matilda написал(а):

К сожалению это так. Как я не пыталась его вразумить, пыталась просто поговорить, чтоб он понял что неправ, но все бесполезно. На любое мое поползновение он отвечает агрессией, срывается на крик, бесится. И не дай бог мне подойти к нему когда он чем то занят, даже просто просмотром телевизора, я тут же оказываюсь облита дерьмом с головы до ног. Несмотря на все это я его очень люблю, и мне очень обидно что незаслуженно вот так меня шпыняют постоянно. Я человек неагрессивный, говорю спокойным тоном с ним, а он всегда ставит себя выше и никогда не прислушивается ко мне, хотя я права во многом.. Других он слушает, родственников или просто своих знакомых, а я как кусок говна для него! Если я выражаю свое отношение к чему то, то он обсирает его на корню и бесконечно раздражается.. Я не могу ничего возразить ему, буду тут же послана ненормативной лексикой, в то время как я никогда не употребляла бранных слов в разговоре с родителями. С форумом и чатом конечно было легче.. Я могла тут выговориться, но как только я ушла из чата, появилось время и естественно я переключилась на реальных людей.. Поговорить мне больше не с кем, и первая же моя попытка поговорить с родителями разрушилась о стену непонимания, унижения и бесконечного дерьма!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  Больно, неприятно... но я все переживу.. У меня теперь есть умные книги по психологии.)

Подпись автора

    Кому интересно, заходите на мой печальный блог odin-oko.blogspot.com

Постарайся относится к этому как к болезни общества. Это конечно слабо утешает. Надо всерьез подумать, как уйти от таких отношений. Они очень портят нас.

5

Гюша написал(а):

А может ты зря ушла из чата? Должна же быть отдушина

Я тоже думаю что должна быть отдушина)) Чат хорошее место, но я просто не могу остановиться во время, зайду на час - просижу до ночи(( Затягивает зараза! Конечно же я вернусь туда, но хочу просто посмотреть на сколько меня хватит)))

6

Насчет того что уйти - это однозначно надо делать.. И у меня есть кое какие планы.. Думаю осенью я уже буду жить отдельно..

7

ух ты, молодец. А у меня такой возможности нет

8

Matilda написал(а):

Насчет того что уйти - это однозначно надо делать.. И у меня есть кое какие планы.. Думаю осенью я уже буду жить отдельно..

Подпись автора

    Кому интересно, заходите на мой печальный блог odin-oko.blogspot.com

Крутая ты. Желаю твоим планам осуществления. Работа есть?

9

Вообще, конфликты с родителями очень хороший стимул изменить свою жизнь. Даже меня когдато сподвигли на действие. Главное - мудро воспользоваться этим стимулом.

ОФФ. Matilda, яркая аватарка. Было бы неплохо залить её в полном размере в тему для фотографий для возможности более тщательного изучения.

Отредактировано пропавший безвести (18-08-2012 10:16:39)

10

lovecbl написал(а):

Крутая ты. Желаю твоим планам осуществления. Работа есть?

Да нихрена пока нет у меня... Планы найти ее да снять хату)) Почему то верю что все получится..

11

пропавший безвести написал(а):

Вообще, конфликты с родителями очень хороший стимул изменить свою жизнь. Даже меня когдато сподвигли на действие. Главное, мудро воспользоваться этим стимулом.

И что ты зделал?

12

пропавший безвести написал(а):

Вообще, конфликты с родителями очень хороший стимул изменить свою жизнь. Даже меня когдато сподвигли на действие. Главное, мудро воспользоваться этим стимулом.

Ты прав конечно.. Просто я уже взрослая, а нескольким взрослым людям с разным мировоззрением невозможно мирно существовать рядом, особенно когда еще кто-то пытается кого-то подавить.

13

пропавший безвести написал(а):

ОФФ. Matilda, яркая аватарка. Было бы неплохо залить её в полном размере в тему для фотографий для возможности более тщательного изучения.

Согласен. Люблю эту протестную энергетику.

Matilda написал(а):

пропавший безвести написал(а):

    Вообще, конфликты с родителями очень хороший стимул изменить свою жизнь. Даже меня когдато сподвигли на действие. Главное, мудро воспользоваться этим стимулом.

Ты прав конечно.. Просто я уже взрослая, а нескольким взрослым людям с разным мировоззрением невозможно мирно существовать рядом, особенно когда еще кто-то пытается кого-то подавить.

Подпись автора

    Кому интересно, заходите на мой печальный блог odin-oko.blogspot.com

Взрослая или делаешь вид как большинство? Если человек сильный, но внутренне незрелый, то он сможет играть эту роль пока не созреет. Социофобы, к сожалению, не сильные в большинстве.

14

всё-таки девушкам и женщинам нравятся мужчины которые их унижают

Matilda написал(а):

Несмотря на все это я его очень люблю

а тех кто потенциально мог бы о них заботится, они признают слабаками...

а по сабжу! или начинай с отцом разговаривать так же как и он с тобой (ну если он не начнет рукоприкладство) матом, унижая его, а лучше всего - игнорируй его.

пропавший безвести написал(а):

Сваливать тебе от него надо. Чем быстрее тем лучше.

это конечно хороший совет. но наверно некуда девушке сваливать... нужно парня, чего еще тут скажешь... и забить на таких родителей, они сами себе приговор пишут.

15

nlo написал(а):

всё-таки девушкам и женщинам нравятся мужчины которые их унижают

это касается только отца.. от любого другого человека я бы не потерпела этого! Он все таки дал мне все необходимое, оплатил образование, просто вот считает себя умнее лучше выше меня..

lovecbl написал(а):

Взрослая или делаешь вид как большинство? Если человек сильный, но внутренне незрелый, то он сможет играть эту роль пока не созреет. Социофобы, к сожалению, не сильные в большинстве.

Я взрослая по паспорту, но как личность еще незрелая.. Думаю я только начинаю свое позднее психологическое взросление. Я же тормоооооз)

16

Matilda написал(а):

Я взрослая по паспорту, но как личность еще незрелая.. Думаю я только начинаю свое позднее психологическое взросление. Я же тормоооооз)

А где ты живешь?)

17

loveCBL написал(а):

А где ты живешь?)

Увидел ножки и глазки засияли?Стоило ей аву сменить так сразу же все накинулись на нее

18

loveCBL написал(а):

А где ты живешь?)

Или ты надеешься что она с твоего города и ты ей встречу забьешь?У нее парень есть.

19

Ваще сабж не осилил но скажу что вы зря так.Хотите вырваться из лап предков типа взрослые и все такое а по сути если любите жизнь вы обязаны попу лизать родичам своим за то что на свет появились.

20

Fate написал(а):

если любите жизнь вы обязаны попу лизать родичам своим за то что на свет появились.

Интересная теория

21

loveCBL написал(а):

А где ты живешь?)

Живу я с родителями в грязненьком сибирском городе)))

Fate написал(а):

Увидел ножки и глазки засияли?Стоило ей аву сменить так сразу же все накинулись на нее

хааааа... насчет авы! это просто АВА! девушка понравилась мне... я на нее хоть и похожа но это не Я. Как-нибудь сфотаюсь в таком же ракурсе))

22

Matilda написал(а):

я на нее хоть и похожа но это не Я

Они то об этом не знают,вот и слюни распустили.Ава выглядит как частное фото и можно подумать что это ты.

23

Fate написал(а):

по сути если любите жизнь вы обязаны попу лизать родичам своим за то что на свет появились.

ага! счас же) это вообще очень плохо когда детей ради удовлетворения собственного эгоизма и потому что так "надо" рожают, я бы за такое расстреливал, да вот только доказать что либо трудно.

24

nlo написал(а):

это вообще очень плохо когда детей ради удовлетворения собственного эгоизма и потому что так "надо" рожают

Плохо, но чаще их рожают потому что случился непредвиденный залет. И женятся чаще всего по этой же причине((

25

nlo написал(а):

это вообще очень плохо когда детей ради удовлетворения собственного эгоизма и потому что так "надо" рожают, я бы за такое расстреливал, да вот только доказать что либо трудно.

Взять рождаемость под контроль государства.
Есть знакомые, которые родили детей,
а обеспечить их всем необходимым не в состоянии.
Да и воспитать их не могут как следует,
потому что сами находятся на низком уровне
умственного развития.

26

Вне жизни написал(а):

Взять рождаемость под контроль государства.

с одной стороны это жестоко конечно...
но вот как в случае с Матильдой, это вообще не в какие рамки, отец не имеет права так унижать свое дитя.

27

Matilda написал(а):

т

нечего тогда до свадьбы трахаться

28

Fate написал(а):

Увидел ножки и глазки засияли?Стоило ей аву сменить так сразу же все накинулись на нее

Да уж..

29

loveCBL написал(а):

А где ты живешь?)

Модератор, не шали. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

30

альфа самцы оживились увидев аву


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Отец сливает на меня весь негатив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно