Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Клоны и баны

Клоны и баны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос к уважаемым модераторам и админам. Создание клонов здесь вроде бы запрещенно, тем более после бана. Почему тогда одних клонов вы баните, а других нет? Например, забаненный пользователь Torquemada спокойно продолжает писать под ником Woodash оскорбляя и унижая других пользователей.

2

А тебе жмет? Последнее время он себя весьма хорошо ведет. Особенно под этим ником. Плюс бан вечный вроде как. Даже в тюрьму навсегда не садят (почти и в некоторых странах). Смертная казнь давно отменена.

Отредактировано Neutral (17-08-2012 20:56:44)

3

Vital написал(а):

Истерику поднял на весь форум.

Я выживаю. И защищаю свою индивидуальность. До истерик я не опускался.

Vital написал(а):

значит должен сидеть

Если не сидит ,вероятно не должен. И без твоего бдительного ока модераторы найдут управу обидчикам. Как я уже сказал вечные баны неправомерны, а бан истинного акка еще с прошлой эры висит. Ведет он себя весьма хорошо. Я лично(а я тут много сижу последнее время) ничего обидного с его со стороны не видел, если не пускаться в крайности и не преувеличивать в силу своей особой впечатлительности.

Отредактировано Neutral (17-08-2012 21:05:25)

4

Настоящий социофоб, он как акустическая система - 5.1 должен быть :)

5

Neutral
Ты не видишь потому что ты сам хамоватый мальчик. А я вижу.

Woodash написал(а):

Звучит ужасно, но, как и наркоманы, шизофреники люди только биологически. Мыслят они не как мы. Я вообще не убежден, что подобное можно назвать мышлением.

Вот за это я считаю, не только банить нужно, но и по морде давать. Здесь сидят психически нездоровые и впечатлительные люди.

6

Аргумент мне кажется слабоват. Слишком даже. Определенно не лучший. По ищи что нибудь по серьезней.

Vital написал(а):

Здесь сидят психически нездоровые и впечатлительные люди.

Вот о двойных стандартах и идет речь.  Либо люди говорят как говорят все. И ожидают что их воспримут как воспринимают обычные люди. Либо мы придумываем как нужно разговаривать с обычными людьми и как говорить с неженками. И тогда возникают эти самые раздвоенные стандарты. Пусть тренируются. Это уж ты совсем загнул. Честно повторюсь аргумент слабоват.

Отредактировано Neutral (17-08-2012 21:21:22)

7

Neutral написал(а):

Аргумент мне кажется слабоват. Слишком даже. Определенно не лучший. По ищи что нибудь по состоятельней.

Вот о двойных стандартах и идет речь.  Либо люди говорят как говорят все. И ожидают что их воспримут как воспринимают обычные люди. Либо мы придумываем как нужно разговаривать с обычными людьми и как говорить с неженками. И тогда возникают эти самые раздвоенные стандарты. Пусть тренируются. Это уж ты совсем загнул. Честно скажу аргумент слабоват.

Отредактировано Neutral (Сегодня 21:19:43)

Какой агрумент? Это не аргумент, а пример его хамства. Это форум для психически нездоровых людей, почему они должны терпеть хамство еще и здесь? Учиться они будут в реальной жизни. Это Торквемада пусть учится выражаться корректно и сдерживать свои эмоции.

8

Сказала тетка, которую не любит 80% форума. А на тебя кто позарится?

Сразу видно опытная прожженная женщина.

А ты "правду жизни" по женским форумам познаешь? 
Диванный теоретик

Раздался голос со стороны шизофреника

вот как корректно, уважительно общается наш милый Vital любо дорого посмотреть...однозначно пример для подражания!

9

Vital
Аргумент - пример не суть. Ты вроде доказать что то пытаешься? Например хамство торквемады. Ну значит без аргументации тебе не обойтись.
Там просто высказывалось мнение о шизофрениках. Даже не о личности чей либо. Мне кажется у тебя самого какая то личностная неприязнь. Ведь ты же сам понимаешь, что на этом форуме каждый второй говорит ,что то негативное в адрес какого либо предмета. У торквемады этим предметом стали шизофреники. Это просто называется мнением человека. Оно может быть как и отрицательным так и положительным. На то оно и мнение.

Отредактировано Neutral (17-08-2012 21:37:43)

10

Vital написал(а):

Я тоже бываю некорректен. И если меня забанят то я приму это достойно и не буду скулить и регить новые ники.

И что у тебя за мотивы о благородный рыцарь(ведь ты же знаешь что с его разоблачением тебя разоблачат)? Умереть вместе с подлым змием ,дабы спасти бедную Севастьяну?

Все же я думаю ты сам впечатлителен. Обычные реплики. Что вы там за утопию космическую лелеяте, черт вас знает.
Ну что ж ,повезет тебе с фортуной - свершишь свое героическое самоубийство, прихватив злодея. Удачи!

Отредактировано Neutral (17-08-2012 21:58:58)

11

Vital ты тролишь и грубишь больше всех, успокойся

12

Vital написал(а):

Например, забаненный пользователь Torquemada спокойно продолжает писать под ником Woodash оскорбляя и унижая других пользователей.

ссылку в студию, админы и модеры не могут за всем уследить.

13

grahf написал(а):

ссылку в студию, админы и модеры не могут за всем уследить.

Ссылку чего? Примеров его хамства? Кто хочет поехать на экскурсию в Томск ? вот вся эта тема например

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Клоны и баны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC