Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Отчет о том, что случается


Отчет о том, что случается

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решил вот создать  тут свою тему, о волнующем всех нас словосочетании "борьба с социофобией". Буду выкладывать значит мой путь по преодолению этого порока. Зачем я это делаю, сам ,честно говоря не знаю. Вообще это вроде моя первая тема на форуме, надеюсь и последняя)) Описываться здесь будут всякие позитивчики, происходящие в мрачной жизни тру-сф, мая барьба с самим собой и еще много всего интересного. Кому-то это может показаться безумием, кому-то может будет интересно проследить путь из самых глубин ада к  званию альфа-самца.

Отредактировано Krelian (17-08-2012 22:00:03)

2

Родион написал(а):

глубин ада к  званию альфа-самца.

Что то у тебя не благородные цели . Девок поклеить ему хочется или чего.

3

Neutral написал(а):

Что то у

Neutral написал(а):

Что то у тебя не благородные цели . Девок поклеить ему хочется или чего.

Хочется всего и сразу. И чтоб никто не ушел обиженным. а что цели не благородные, так извиняйте, не дворянских я кровей. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Планы пока что такие: 1) Поверить в свои силы. 2) Устроиться на работу  3) Найти бабенку.  Ну это глобально. А первоочередные задачи- свести к минимуму интернет, возобновить связи с друзьяшками и заняться своим здоровьем. Планов сейчас очень много, задумок разных, буду описывать их по мере выполнения.

4

Родион написал(а):

к  званию альфа-самца.

А для этого надо свергнуть того альфу, что на вершине горы. Готов к переломам и ножевым ранениям? -- это, конечно, шутка, но я уверен (хоть убей), что даже вылечившись и став нормальным человеком, при пером же обломе скатишься в сраное гомно - это я про себя так думаю, но возможно это не только у меня так.

Neutral написал(а):

Что то у тебя не благородные цели . Девок поклеить ему хочется или чего.

Ну, а если честно, кто же не хочет? :) Только, нах быть альфой для этого? Да, и что есть "альфа"? - контекст не ясен. Если статус - бабки, то можно покупать любовь как морковь; Если - статус - это гитара и бас (барабаны, соло и т.д.) - то надо балалаить научиться, чтоб хороших девочек юзать, а не пьяных да описанных.; Если - статус - это гопник, то надо готовым быть к: короткой жизни на воле; зачифиренным зубам и к друзьям-утыркам, а еще к тому, что альфовость свою придется, постоянно, доказывать -- ну как стаях у низших животных (собственно, а почему как?).

Родион выбор за тобой, юный падаван. Да прибудет с тобой сила.

5

ганс написал(а):

Ну, а если честно, кто же не хочет?

Салют. Ну с твоими развратными рассказами я знаком. Искренне скажу ,что понравились в своей абсурдности , комичности , аморальности и тд.

ганс написал(а):

то альфовость свою придется, постоянно, доказывать

Да, ответственность отстой. Можно и ограниченными средствами, с меньшей отвественностью добиваться подобных целей. Но парень видно горячий, хочет жить по максимуму в своем каком то смысле.
Мне так по крайне мере интуиция говорит(про горячность).

6

Родион написал(а):

Зачем я это делаю, сам ,честно говоря не знаю.

Как это зачем? Публика желает проследить за рождением "нового человека"!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

Отредактировано Вне жизни (17-08-2012 21:43:35)

7

[mod]

Атчет о том что случаицца

[/mod]
Зачем коверкать язык ?

8

Зачем коверкать язык ?
   
Вообще-то это было не коверканье языка, а  полная  глубинного смысла идея  автора. Жаль что её никто не понял. Прочитайте рассказ "Цветы для Элджернона", тогда все станет ясно)))

9

Neutral
Интуиция тебя подводит). На самом деле не такой уж я горячий, как многие ,наверняка, подумали. Наоборот, привык скрывать все эмоции, чувства, мысли, складывать их куда-то в самый дальний, пыльный чуланчик  своей души. Надеюсь что мне это когда-нибудь надоест. Насчет альф-бетт-гамм. Это была такая шутка юмора, если кто не понял.

10

У меня есть 2 новости, как водится одна хорошая другая нет. Хорошая - меня разбанили в чатике, плохая- видимо эту тему можно закрыть https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

11

Родион внезапная эйфория закончилась, а жизнь осталась такой какая она есть?

12

стал альфой?

13

Так друзья, всем добрый день.  нас за окном идет дождь. небо все закрыть тучами, но настроение, как ни странно нормальное. Нравится мне такая погода. С каждым днем состояние становится все хуже и хуже. Эти комплексы,страхи, неувереннсоть в собственных силах душат меня, лишая кислорода. Все попытки что-то изменитьзаканчиваются полным крахом, что убивает те небольшие крохи уверенности, которые чудом еще сохранились. Сидишь в кинотеатре и смотришь фильм - "Как я просрал свою жизнь". И понимаешь, что так будет и завтра и послезавтра и через месяц, и через 10 лет. Грустно. Самое печальеное в этой истории- я не могу ничего изменить, все попытки оканчиваются эпично, что еще больше подрывает веру в свои силы. И что делать я просто не знаю. у меня просто нет силы воли или слабая энергетика или Бог меня не любит)),я не знаю что мне делать. Ведешь полуовощной образ жизни и пиздец. Ладно, хватит тут моего нытья

14

Родион у меня с каждая осень все хуже предыдущей, ага. Наверно сяду на АДы, что еще делать.

Вот такой вот конец нам не нужен? Я часто об этом думаю. В детстве, мне этот пескарь был не понятен и ужасно уныл, но сейчас я его понимаю как самого себя :( 


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Отчет о том, что случается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно