Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Немножко нытья от Матильдочки....


Немножко нытья от Матильдочки....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привлекает же меня этот раздел черт возьми!!! Ушла из чата. Держусь второй день))) С форума наверное уходить не буду, так как надо куда то излагать свои мысли. Дома никто слушать меня не хочет. Ну да, конечно, проще поговорить: Что мы сегодня будем жрать? И как бы вымыть все углы раз и навсегда.... Какие же все приземленные. Да я понимаю что разговоры о душе, о псих проблемах и ситуациях никому не нравятся, поэтому я здесь. Пусть мои мысли уходят в интернет, потому что в жизни наверное я больше никого ими грузить не буду. Главное ведь разобраться в себе, а когда разберусь мне и не захочится говорить об этом. Накачала себе книг по психологии, слушаю... нравится... читать то влом, а так перед сном, очень хорошо помогают. Интересно есть еще такие люди на свете, которые лучше заведут разговоры за жизнь, о духовном, психологическом, чем перемывать кости знакомым и о пьянках своих?

2

Matilda написал(а):

Дома никто слушать меня не хочет. Ну да, конечно, проще поговорить: Что мы сегодня будем жрать? И как бы вымыть все углы раз и навсегда.... Какие же все приземленные. Да я понимаю что разговоры о душе, о псих проблемах и ситуациях никому не нравятся, поэтому я здесь.

Ну почему же, многим нравятся такие разговоры, просто не всегда бывает настроение философствовать на различные темы. Многие люди заняты бытовыми проблемами и им не до чего становится, голова забита мелким мусором: что приготовить, куда поехать, что купить и т.п. Обычно многие рады поговорить о чем-то вечном в свободную минуту, когда они больше не думают ни о чем...

3

Fly написал(а):

о чем-то вечном в свободную минуту

Звучит.

Отредактировано Neutral (17-08-2012 19:52:15)

4

Мотя, давай на работу бистро. Некогда будет здесь сидеть.

5

Родион написал(а):

Мотя, давай на работу бистро. Некогда будет здесь сидеть.

Подпись автора

    А я оставляю себе право на страшные сны, право гореть от весны и в небо идти по золе. Если ты можешь-возьми, если боишься- убей, все что я взял от весны- право на то что больней.

)))) я сейчас и занимаюсь поиском работы))) А в свободное время тут(

6

Matilda написал(а):

Интересно есть еще такие люди на свете, которые лучше заведут разговоры за жизнь, о духовном, психологическом, чем перемывать кости знакомым и о пьянках своих?

разговоры о духовном - воспринимаются нормальными людьми как какое то унылое нытьё, им только "хлеба и/или зрелищ подавай"

7

nlo написал(а):

разговоры о духовном - воспринимаются нормальными людьми как какое то унылое нытьё, им только "хлеба и/или зрелищ подавай"

К сожалению это так(((( Даже когда слушаешь грустные спокойные песни... "нормальным" людям они не нравятся.. попсу подавай да погромче млять!

8

Matilda написал(а):

К сожалению это так(((( Даже когда слушаешь грустные спокойные песни... "нормальным" людям они не нравятся.. попсу подавай да погромче млять!

та не так это, попсу мало кто слушает на самом деле))

да и ты Матильдочка разговоры о высоком не слишком то поддерживаешь...

9

В моём понимании попса это то,что является популярной музыкой.Официальная попса это как бы музычка,которая крутится на радио и на тв,по направлениям довольна разнообразная...В более узком смысле,то в определённых кругах ,например "пацанский" бэдлорэп тоже попса,ибо он является популярной. 8-)

10

Matilda написал(а):

Ну да, конечно, проще поговорить: Что мы сегодня будем жрать? И как бы вымыть все углы раз и навсегда.... Какие же все приземленные. Да я понимаю что разговоры о душе, о псих проблемах и ситуациях никому не нравятся, поэтому я здесь.

Это обычная социофобная лень, по себе знаю. Действительно легче философствовать на вольные темы, чем постирать себе вещи)) А за умными книжками так легко прятаться от реальной жизни  и ответственности.

11

Пора уже всем спуститься с небес на землю - никакие сф не особенные. Это просто самовлюбленные лентяи, корчащие из себя ранимых тонких личностей. Нас бы всех в окопы в 1941, чтобы с голоду подыхали, мигом бы вся философия ушла.

12

Fly написал(а):

Многие люди заняты бытовыми проблемами и им не до чего становится, голова забита мелким мусором: что приготовить, куда поехать, что купить и т.п.

Вот это и есть одно из видов лечения сф и любой другой дребедени с мозгами.

13

Валера написал(а):

Пора уже всем спуститься с небес на землю - никакие сф не особенные

Не соглашусь с тобой Вал, на самом деле все мы особенные, хоть сф хоть нет. Единственные и неповторимые!

14

Мар_ка написал(а):

да и ты Матильдочка разговоры о высоком не слишком то поддерживаешь...

А ты пробовала со мной поговорить о высоком?)

15

Matilda написал(а):

А ты пробовала со мной поговорить о высоком?)

а смысл? в чатике разговоры о духовном я не видела что бы ты поддерживала, другие беседы твои видела, а вот о высоком - ни разу)

16

Мар_ка написал(а):

Matilda написал(а):

    А ты пробовала со мной поговорить о высоком?)

а смысл? в чатике разговоры о духовном я не видела что бы ты поддерживала, другие беседы твои видела, а вот о высоком - ни разу)

Подпись автора

    Я хочу улыбаться людям :rolleyes:

потому что чат не располагает к духовным беседам.. для этого лучше форум подойдет, в паре предложений же очень трудно донести свою мысль в чате.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Немножко нытья от Матильдочки....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно