Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Давайте разбираться, что такое стать по настоящему взрослым?


Давайте разбираться, что такое стать по настоящему взрослым?

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Сабж
Пишите вопросы, мнения. Я приду вечером подискутирую с вами

Отредактировано sergei_pryadkin (17-08-2012 14:21:23)

2

купить машину

3

Мать ваша написал(а):

купить машину

Автомобиль?:)

4

а также квартиру и дачу, тогда точно взрослый

5

Мать ваша написал(а):

а также квартиру и дачу, тогда точно взрослый

Получается через атрибуты. Внешние атрибуты и вещи.
Еще мнения?

6

Самостоятельно принимать решения и за них отвечать.

7

vivacalman написал(а):

Самостоятельно принимать решения и за них отвечать

Мне нравится этот ответ
Ты сф?

8

vivacalman написал(а):

Самостоятельно принимать решения и за них отвечать

Дополнительный вопрос: Самостоятельно принимать решения за кого? За себя? За кого то еще?

Отредактировано sergei_pryadkin (17-08-2012 14:35:43)

9

Быть взрослым - жить самостоятельно, не зависимо от родителей и отвечать за свои поступки.

10

Axeller написал(а):

Быть взрослым - жить самостоятельно, не зависимо от родителей и отвечать за свои поступки

Живешь один или с родителями?

11

Доп вопрос ко всем, есть здесь кто то с сф кто живет отдельно от родителей?

12

sergei_pryadkin написал(а):

Живешь один или с родителями?

с родителями

13

Axeller
Сф?

14

sergei_pryadkin написал(а):

Axeller
Сф?

угу

15

Я не собираюсь взрослеть)) хочу быть увереннее в себе, а взрослеть ну его на фиг! Мне кажется даже когда я стану мамой (надеюсь на это), я буду на пару с ребенком сидеть на ютубе и ржать над всякими дебилами)))) Взрослые - скучные. И злые суки!

16

sergei_pryadkin написал(а):

Доп вопрос ко всем, есть здесь кто то с сф кто живет отдельно от родителей?

Подпись автора

    http://sociofobiya.livejournal.com

Есть такие, но не я к сожалению((

17

Matilda написал(а):

Взрослые - скучные. И злые суки!

Ахахахха, вот ты отожгла...

18

Matilda написал(а):

Взрослые - скучные. И злые суки!

Согласна. Правда дети тоже злые бывают.

19

sergei_pryadkin написал(а):

Мне нравится этот ответ
Ты сф?

сама не знаю, то кажется, что да, то нет) Но проблемы с общением, особенно в коллективах - точно есть.

20

sergei_pryadkin написал(а):

Дополнительный вопрос: Самостоятельно принимать решения за кого? За себя? За кого то еще?

Отредактировано sergei_pryadkin (Сегодня 13:35:43)

Ну как минимум за себя! Если уже дети есть, то за них вначале)

21

sergei_pryadkin написал(а):

Доп вопрос ко всем, есть здесь кто то с сф кто живет отдельно от родителей?

с мужем и ребенком)
Если бы я до сих пор жила с родителями, то была бы не то что СФ, а шизой как минимум  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

22

Matilda написал(а):

Я не собираюсь взрослеть)) хочу быть увереннее в себе, а взрослеть ну его на фиг! Мне кажется даже когда я стану мамой (надеюсь на это), я буду на пару с ребенком сидеть на ютубе и ржать над всякими дебилами)))) Взрослые - скучные. И злые суки!

А я рано повзрослела, поумнела, поэтому не люблю тех, кто из кожи вон лезет, чтобы повзрослеть. Но и таких безответственных пошлячных ржачек воспринимаю очень отрицательно.

23

капелька написал(а):

А я рано повзрослела, поумнела

И как ты чувствуешь себя не свободной ограниченной, загнанной в рамки? Играешь какую то роль?

24

капелька написал(а):

поэтому не люблю тех, кто из кожи вон лезет, чтобы повзрослеть

Почему не любишь? В каком смысле из кожи вон лезет?

25

Нет, просто я разделяю большинство правил приличия и предпочитаю серьёзные вещи или разговоры.

26

капелька написал(а):

Нет, просто я разделяю большинство правил приличия и предпочитаю серьёзные вещи или разговоры

То есть ты хочешь дать понять что по настоящему взрослый это хорошо а тот который хочет казаться взрослым тот из кожи вон лезет чтобы казаться взрослым?

27

капелька
Да кстати очень хочется получить ответ на тот вопрос
Давайте разбираться, что такое стать по настоящему взрослым?

28

vivacalman написал(а):

Самостоятельно принимать решения и за них отвечать.

Присоединяюсь. Плюс еще независимость от родителей. Ну еще быть взрослым это умение ставить перед собой конкретные цели и умение воплощать эти цели в жизнь. Так же еще умение определить, что ты хочешь от жизни, умение найти свое место в жизни.

29

Дам не большой ответ для жаждавших ответов: один из критериев взрослости это умение разбираться в людях

30

капелька написал(а):

Matilda написал(а):

    Я не собираюсь взрослеть)) хочу быть увереннее в себе, а взрослеть ну его на фиг! Мне кажется даже когда я стану мамой (надеюсь на это), я буду на пару с ребенком сидеть на ютубе и ржать над всякими дебилами)))) Взрослые - скучные. И злые суки!

А я рано повзрослела, поумнела, поэтому не люблю тех, кто из кожи вон лезет, чтобы повзрослеть. Но и таких безответственных пошлячных ржачек воспринимаю очень отрицательно.

Не верится мне что ты вообще повзрослела и поумнела исходя из твоих сообщений. А пошлячных ржачек ясное дело что воспринимаешь отрицательно, видимо чувствуешь себя неловко при этом и не знаешь как реагировать, если не дай бог, кто над тобой так пошутит. Не дошло до тебя еще что все разные и каждый на своей волне.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Давайте разбираться, что такое стать по настоящему взрослым?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно