Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы реагируете на агрессию?


Как вы реагируете на агрессию?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сабж

2

че за Сабж? А на агрессию я отреагирую агрессивно... я сажу: Ты че охренел что ли?? За базаром следи!))))))))

3

Matilda написал(а):

че за Сабж?

subject - тема

4

Колю агрессору успокоительное.

5

К сожалению - агрессией. Но хотелось бы стать помягче: некоторые просто не достойны того, чтобы на них тратили нервы и время в ругани.

6

Очень агрессивно. Потом еще мстить могу долго, если сильно насолил кто-то.

7

я начинаю плакать

8

зависит от ситуации или я завожусь что потом не остановишь или промолчу и попытаюсь сбежать, зависит от того кто агрессор.

9

Стараюсь успокоить. И обиды быстро прощаю, потому что я хорошая и не люблю насилие.

10

Могу отступить, но если чувствую в себе силы, отвечаю агрессией. В идеальном случае, просто с ухмылкой воспринимаю такое.

11

А вообще бытует мнение, что страх это подавленная в себе агрессия и гнев.

12

Как вы реагируете на агрессию?

vivacalman написал(а):

Очень агрессивно. Потом еще мстить могу долго, если сильно насолил кто-то.

Социально-опасна и агрессивна - дома, с родителями.

Хотела отомстить обидчику - нажаловалась папе (местному авторитету). https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

13

отвечаю метко, не в бровь, а в глаз. Вот и все)

14

Валера написал(а):

А вообще бытует мнение, что страх это подавленная в себе агрессия и гнев.

Да бреда хватает, вообще бытует он часто. Потому и решить не получается, потому что бред
У меня бытует более точное, но не менее бесполезное знание о том что это все энергия. Что это все эмоции от страха и заканчивая чем угодно энергия!

Отредактировано sergei_pryadkin (17-08-2012 22:55:38)

15

Паникой!!!

16

sergei_pryadkin написал(а):

Да бреда хватает, вообще бытует он часто. Потому и решить не получается, потому что бред
У меня бытует более точное, но не менее бесполезное знание о том что это все энергия. Что это все эмоции от страха и заканчивая чем угодно энергия!

И куда девать эту энергию? Я уже в чате писал, что часто у меня на самом пике страха и паники вдруг выплескивается гнев(я типо злюсь на самого себя, на людей, на сам страх)  и страх  временно снижается. Значит есть какая-то связь.

17

вжимаю голову в плечи и молчу

18

У меня гнев иногда бывает, я вроде такой что мямлить буду, ну если начнут грубить или злить,страшная агресия будет вплот до того что просто ударю без разговора еще на голову наступлю плюну,да перейду! с радостью бы избавился кстати)! ну ето не так уж часто вообще единичные случаи и то я всегда лучше промолчу от греха по дальше)

19

Наверное пошлю агрессора и уйду с высоко поднятой головой.

20

Мать ваша написал(а):

я начинаю плакать

моя реакция. я очень эмоциональная. это плохо.

21

Если трезвый - то первая, инстинктивная реакция - я тушуюсь, чувствую себя виноватым, становлюсь покорным и практически не оказываю никакого сопротивления. Далее, когда приходит понимание ситуации на сознательном уровне, возможны варианты. Могу испытывать гнев и ответить агрессией.

Если же бухой - то как-то удивительно спокойно реагирую, без лишней суеты и страха могу вступить в переговоры.

22

Когда бухой,то чувство страха очень занижено  и могу вступить в словесную перепалку или даже драку...хотя когда это было то..столько воды утекло,сейчас я наверное даже бухой спокоен...

23

Как вы реагируете на агрессию?

Желаю агрессору гореть
в гиене огенной.
А еще мне хочется его расстрелять в упор,
как бешеную собаку. И потом сделать
контрольный выстрел в голову.
Вот такие черные мысли возникают
в моей голове.

Отредактировано Вне жизни (29-08-2012 16:04:29)

24

Отвечаю очень агрессивно. Мне слово- я 10 в ответ, мне еще слово- я в морду...
И меня очень тяжело успокоить. Потом я еще пол дня возбужденный хожу и кидаюсь на каждого встречного...крайне нестабильная психика.
Очень тяжело с этим живется.

25

Не совсем понял что подразумевается под агрессией, потому пошёл в вики :blush:
...Вики не особо помогла:
мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт
это к нашим философам %-)

Знаю что такое хамство, а вот агрессия... Это когда на тебя кидаются с криком "убью!!!"? Ну на это отреагирую адекватно - постараюсь не умирать и как можно дальше от буйного :P
А на хамство отвечу холодным сарказмом. Злюсь на подобное очень редко, но если злюсь... кажется начинаю понимать что такое эта агрессия :)

26

Если совсем уж человека не боюсь, то передразниваю, чтобы он увидел, как мерзко выглядит со стороны. Ну это что касается словесной агрессии. А если сколько-нибудь физическая - случалось и с такой сталкиваться - то меня просто трясти начинает, и я жалко пытаюсь что-то саркастически отвечать, дескать, "какой ты крутой"

27

Молча. Для дураков ответ один - молчание.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы реагируете на агрессию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно