Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как социофобу найти работу?


Как социофобу найти работу?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

ганс написал(а):

у меня память все сразу стирает после разговора по телефону, я дебил потому что.

У меня то же самое...После разговора ничего не запоминаю. Второй раз звоню, опять...Третий прошу кого-нибудь позвонить за меня...позорище, одним словом :'(

ганс написал(а):

Еще, советую все разговоры записывать на диктофон.

Отличный совет!

62

Fly написал(а):

У меня еще хуже...я забываю простые вещи, аж до того, что не могу вспомнить как меня зовут, руки дрожат, сердце колотится и тп...

Fly, забывчивость от того, что вы зацикливаетесь на своих ощущениях или на том как вы выглядите в глазах окружающих, катастрофические мысли или все вместе взятое. Дрожь сердце и т.п. - это симптомы тревоги. Об этом все очень доходчиво написано в книге которую вы сейчас читаете :)

63

ганс написал(а):

Fly, забывчивость от того, что вы зацикливаетесь на своих ощущениях или на том как вы выглядите в глазах окружающих, катастрофические мысли или все вместе взятое. Дрожь сердце и т.п. - это симптомы тревоги. Об этом все очень доходчиво написано в книге которую вы сейчас читаете :)

Да, я это понимаю, но с этим бороться очень тяжело. Надеюсь, что получится...

64

у меня память все сразу стирает после разговора по телефону, я дебил потому что.

Та же хрень, потому что я в первую очередь пытаюсь показаться адекватным, чтобы не подумали обо мне чего-то там...

65

А кто-то тут в инэте зарабатывает?

66

ганс написал(а):

я дебил потому что

Вот не нужно себя так оскорблять, как только самому себе признаешься
что ты "дебил", так сразу получить минус к самооценке и плюс соответственно к фобии..

loveCBL написал(а):

А кто-то тут в инэте зарабатывает?

Я не зарабатываю, но знаю что народ промышляет дропшиппингом, че это
такое, спрашиваем у гугля  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано Westbam (03-09-2012 17:56:17)

67

loveCBL написал(а):

А кто-то тут в инэте зарабатывает?

Свернутый текст

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/420167_340326869390439_1979468464_n.jpg

68

Marvin написал(а):

loveCBL написал(а):

    А кто-то тут в инэте зарабатывает?

Свернутый текст

    http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/420167_340326869390439_1979468464_n.jpg

  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

69

Эх..помню как я нашла работу.выбрала объявление, пошла в парк на лавочку, обливаясь потом позвонила и сразу же поехала собеседоваться. Позору натерпелась дофига...тупица. До этого год только настраивалась

Отредактировано окидоки (03-09-2012 18:32:25)

70

окидоки написал(а):

Позору натерпелась дофига...тупица. До этого год только настраивалась

Это как-то помогло?(как шоковая терапия)

71

Fly написал(а):

У меня то же самое...После разговора ничего не запоминаю. Второй раз звоню, опять...Третий прошу кого-нибудь позвонить за меня...позорище, одним словом :'(

Да такое бывает от страха, у меня такое не только по телефону бывает и просто, хочешь ,что то сказать например группе людей и несешь всякую билеберду, лишь бы говорить, вспомнить какие нибудь точные факты трудно, рассказать что либо в красках, потому что страшно во первых, а во вторых хочется хорошее впечатление произвести. Хотя от страха все, его действие на память всем известно.

72

eurofobos написал(а):

Да такое бывает от страха, у меня такое не только по телефону бывает и просто, хочешь ,что то сказать например группе людей и несешь всякую билеберду, лишь бы говорить, вспомнить какие нибудь точные факты трудно, рассказать что либо в красках, потому что страшно во первых, а во вторых хочется хорошее впечатление произвести. Хотя от страха все, его действие на память всем известно.

да-да! Именно от страха...Главное не внушать себе, что это потому, что ты дебил. Я одно время так думала

73

Fly написал(а):

Это как-то помогло?(как шоковая терапия)

Да конечно нет..Я после того как вышла оттуда чувствовала себя ничтожеством. Но чо поделать? хоть кем себя чувствуй, мама-папа вечно кормить не будут. Лет до 24х еще снисходительно на отсутствие опыта смотрят. Вот если тебе уже за 25 будет и первый раз работу искать..Лучше не тянуть с этим делом.

74

окидоки написал(а):

Да конечно нет..Я после того как вышла оттуда чувствовала себя ничтожеством.

А мне говорили типа пойдешь работать, все пройдет. Ни одному социофобу не помогла работа, скорее наоборот...вот и боюсь еще, что хуже станет

окидоки написал(а):

Лет до 24х еще снисходительно на отсутствие опыта смотрят. Вот если тебе уже за 25 будет и первый раз работу искать..Лучше не тянуть с этим делом.

Вот это верно

75

Fly написал(а):

А мне говорили типа пойдешь работать, все пройдет.

Ну нет конечно..но во-первых с деньгами чуть увереннее себя по жизни чувствуешь, а во-вторых работать все равно надо, это хоть какой то стимул не деградировать, не спать до пяти вечера и все такое)

76

окидоки написал(а):

Ну нет конечно..но во-первых с деньгами чуть увереннее себя по жизни чувствуешь, а во-вторых работать все равно надо, это хоть какой то стимул не деградировать, не спать до пяти вечера и все такое)

Истину глаголишь.

окидоки написал(а):

Эх..помню как я нашла работу.выбрала объявление, пошла в парк на лавочку, обливаясь потом позвонила и сразу же поехала собеседоваться. Позору натерпелась дофига...тупица. До этого год только настраивалась

Такой fail еще можно списать на неопытность.
Гораздо досаднее бывает когда такой облом случается у человека уже бывалого.
Вообще из своих неудач нужно всегда извлекать пользу для себя, в твоем случае это опыт.

77

Fly написал(а):

А мне говорили типа пойдешь работать, все пройдет. Ни одному социофобу не помогла работа, скорее наоборот...вот и боюсь еще, что хуже станет

До конца у меня не прошла фобия, но что то дает. Элементарные навык коммуникации и ответственности. Хотя напряжение ужасное было сначала.Вообще у меня основная проблема не в том ,что я ответственности боюсь или ошибиться, меня почемуто отношение людей ко мне тревожит, я на работе половину времени об отношениях с людьми думаю, а только после этого параллельно о работе, должно быть наоборот. Или вообще общение должно на втором плане быть, только как это сделать.

78

Я месяц в офисе работал, было дело. Каждое утро начиналось с озноба, холодного пота и рвоты (но рвота не всегда), тошнило до самого автобуса. На работе я контролировал каждую мышцу и уставал сильнее всех, все тело было каменным от напряжения, весь рабочий день. Хуже всего это столовая, маленькая столовая где все сидят и едят, ужас. Вечером, после работы, я испытывал эйфорию, но сразу по приходу домой (через пол часа), радость заканчивалась и я впадал в тяжелую тревогу (я это называю "ночь перед казнью"), а выходные превращались в два дня пыток и ожидания понедельника. Понедельник - это начало целой недели ужоса. Хорошо, что работа была временной, я был так счастлив когда от туда свалил, а еще денег дали, это было прикольно, я привык работать бесплатно :)

79

Мне НАДО устроиться на работу, хоть на какую, и - не могу... Причем иногда я спокойно звоню куда-то, записываюсь на собеседование, и даже иду. Даже с интересом иду, посмотреть, как там, новые люди, все такое... Этой весной я собеседований на пять сходила, - не берут! Не знаю, в чем дело... То есть в одно место даже и взяли, но это не работа, а способ себя угробить. А на другие - никак... Не перезвонили, ничего. Я уже не знаю, в чем дело, не так себя веду? Не так выгляжу? Но - обычно, ничего вроде во мне омерзительного нет...

Ну и забросила я эти поиски. Вот сейчас есть у меня заветный номер телефона, надо было еще вчера позвонить, спросить... боюсь. Буквально корчит от страха, не могу, не хочу я звонить, не могу ни с кем говорить, а вдруг опять на собес пригласят - не хочу ехать, а вдруг еще и на работу возьмут - это ж каждый день ходить, ездить, что-то делать, у меня сто пудов ничего не получится, я просто не сумею! Да еще и работа с людьми...

80

Привет!!! Я только что зарегистрировался. Зовут меня Андрей. А проблема такая.

Люблю подвижную активную общительную работу.
Раньше работал продавцом-консультантом и официантом но нормально общаться так и не научился.
С работой такого рода покончить или продолжать в том же духе ?

81

android написал(а):

С работой такого рода покончить или продолжать в том же духе ?

Просто продолжать - толку не будет.

android написал(а):

Раньше работал продавцом-консультантом и официантом но нормально общаться так и не научился.

Учись общаться Аллан Пиз поможет, если проблема только в общении. Если все дело в СФ, то все гораздо сложнее.

82

Недавно в интернете объявление нашел.

(Помощник бармена на круизное судно)
Решил пойти.Только английский подучит нужно.
Как говорится клин клином вышыбают

83

android написал(а):

Недавно в интернете объявление нашел.

(Помощник бармена на круизное судно)
Решил пойти.Только английский подучит нужно.
Как говорится клин клином вышыбают

Молодец.
Теперь зайди на форум аэрофобов и создай пост:
Недавно в интернете объявление нашел.
(Стюард на межконтинентальные рейсы)
Решил пойти. Только бумажных пакетов раздобыть нужно.
Как говорится клин клином вышыбают

На форуме клаустрофобов:
Недавно в интернете объявление нашел.
(Лифтер в крупный отель)
Решил пойти. Только щетку для обуви и крем прикупить нужно.
Как говорится клин клином вышыбают

На форуме кинофобов:
Недавно в интернете объявление нашел.
(Выгульщик собак бойцовых пород)
Решил пойти. Только уколы от бешенства сделать нужно.
Как говорится клин клином вышыбают

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Шутник, блин

Отредактировано ганс (14-09-2012 08:28:32)

84

ганс написал(а):

Молодец.
Теперь зайди на форум аэрофобов и создай пост:
Недавно в интернете объявление нашел.
(Стюард на межконтинентальные рейсы)
Решил пойти. Только бумажных пакетов раздобыть нужно.
Как говорится клин клином вышыбают

На форуме клаустрофобов:
Недавно в интернете объявление нашел.
(Лифтер в крупный отель)
Решил пойти. Только щетку для обуви и крем прикупить нужно.
Как говорится клин клином вышыбают

Грешно смеяться над больным человеком

На форуме кинофобов:
Недавно в интернете объявление нашел.
(Выгульщик собак бойцовых пород)
Решил пойти. Только уколы от бешенства сделать нужно.
Как говорится клин клином вышыбают

       
Шутник, блин

Отредактировано ганс (Сегодня 07:28:32)

85

Грешно смеяться над больным человеком


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как социофобу найти работу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно