Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социализация для сф, возможно ли?

Социализация для сф, возможно ли?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Социализация для сф, возможно ли?
Да

78% - 30
Нет

21% - 8
Голосов: 38

1

Сабж плюс что для вас социализация?

2

Не знаю, как голосовать. Меня социализировать вряд ли возможно, но не поручусь за остальных.

3

Woodash написал(а):

Не знаю, как голосовать. Меня социализировать вряд ли возможно, но не поручусь за остальных.

Голосуй за себя

4

Думаю возможно

5

Mr White))
Ты, первый, кто так думает)

ps. Я – 4-ый в своем cписке.

6

Смотря, какая степень СФ. Но вообще, да.

7

Социализация возможна, но до определённой степени, и полностью от СФ это избавить не сможет.

8

Все возможно в этом мире! Верьте в это...

9

Это когда тебе не так паршиво в общении и приобретение каких то навыков через собственные мучения

10

Возможно, но нахер не надо. это чужой мир)

11

Конечно, возможно, как и вполне возможно примирение Израиля с Палестиной.

12

Возможно, но надо изменить мировоззрение, подправить личность, всякие там когнитивные изменения и т.д. -- но на выходе буду уже не Я, а кто-то другой, в мой оболочке -- такой сложны и долгий, ментальный самовыпил.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

13

Проголосовала что да возможна...до последнего буду в это верить.

14

Думаю трудно социализировать социофоба,но возможно.

15

нельзя

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социализация для сф, возможно ли?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC