Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто хочет поехать на экскурсию в Томск ?


Кто хочет поехать на экскурсию в Томск ?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Социофобы, у меня предложение поехать ко мне в гости , могу заехать за вами на обратном пути...

2

приезжай лучше в Харьков)

3

Я тебя боюсь. Выпей валерьяночки.

4

Вау, нас приглашают в Томск!!

Это ведь знаменитый город, который славится своей экологией,
доброжелательностью горожан, неповторимой атмосферой уюта!!https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif 

Севастьяна - добрая душа!!

5

капелька написал(а):

Я тебя боюсь.

Зато она не боится тебя.

Севастьяна, respect!!

6

Вне жизни написал(а):

Это ведь знаменитый город, который славится своей экологией

Да, воняет здесь будь здоров.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

7

Оу, неплохое предложение. Я помню с томскими саваггерами на их сервере раньше рубился. Севастьяна у меня вызывает доверие, не знаю чем это она тут кому-то не нравится... Странным поведением для девушки? Ну и что с того?

Отредактировано Экспортер (15-08-2012 18:10:32)

8

Экспортер написал(а):

Странным поведением для девушки? Ну и что с того?

Не просто странным а крайне подозрительным. Есть мнение, что девушка может оказаться больна какойнибудь очень неприятной болезнью типа ВИЧ и норовит ею заразить как можно большее количество человек. Всем, у кого она погостила, я бы рекоммендовал провериться в КВД.

9

Съезжай в деревню тоже будешь вне системы. Если употреблять это слово в таком смысле оно становится ребяческим. Вне системы это партизаны , революционеры, анархисты , шахиды - хотя и у них своя система. Вне системы в другой системе. Все чьи то шавки.
Севастьяна вроде бы по России катается. Да, что то романтическое навевает. Но мне кажется вернее применить термин "вне повседневности".
Ее ужасный проступок может потянуть максимум на сравнение с шалостями местных фобов ,которые тоже якобы обижают систему.

10

Tma a Ticho написал(а):

таких редко встретишь

Это верно. Лично я вижу только в зеркале. Остальные учат меня как жить.

пропавший безвести написал(а):

Есть мнение, что девушка может оказаться больна какойнибудь очень неприятной болезнью типа ВИЧ и норовит ею заразить как можно большее количество человек.

Улыбнуло. Такое возможно. Но мне видится, все намного проще. Девочка просто псих. Со справкой. Есть основания предполагать подобное. Отсюда причина и следствие.

пропавший безвести написал(а):

Всем, у кого она погостила, я бы рекоммендовал провериться в КВД.

Я слышал, до полугода тесты ничего не покажут. А к тому времени след нашей милой путешественницы уже простыл. Ничего не докажешь. Это если есть желание привлечь ее к уголовной ответственности по соответствующей статье. Слишком много возни. И ради чего?

Отредактировано Woodash (16-08-2012 10:40:08)

11

пропавший безвести, ты намекаешь на то что она ходит по людям и тыкает их окровавленными шприцами? Да, есть такие. Но зачем ей тогда сидеть на форуме фобов для этого?

12

Woodash написал(а):

Девочка просто псих.

Ну понятно, что нормальная бы таким заниматься не стала.

Экспортер написал(а):

Но зачем ей тогда сидеть на форуме фобов для этого?

Потому что здесь люди безобидней и беспомощней.

Отредактировано пропавший безвести (16-08-2012 11:07:48)

13

И еще мне непонятен один момент, усиливающий подозрения. Почему она, влегкую разьезжая по гостям, скрывает свое фото? Любит делать сюрпризы? В контакте ни одной фотки нет, при личном общении в аське показать фото отказалась, мотивируя социофобией. Ага, а по гостям разъезжать в другие города и страны социофобия ей не мешает.

14

пропавший безвести написал(а):

скрывает свое фото?

Посмотри все её сообщения,там не так уже много.В одном из них есть ссыслка на её фото,но там оно маленькое такое,но всё равно видно лицо.

15

existence

Спасибо, посмотрел. Ожидал худшего. А у неё всегда такой взгляд?

Woodash написал(а):

И ради чего?

Ну ради того, что бы другие узнали насколько безопасно её к себе в гости приглашать :rolleyes:

Отредактировано пропавший безвести (16-08-2012 12:20:22)

16

пропавший безвести написал(а):

А у неё всегда такой взгляд?

Не знаю. :)

17

пропавший безвести
Намек понят. Но уж больно стремная девица, чтобы волю инстинктам давать. Я про мозги.

18

Woodash написал(а):

Но уж больно стремная девица, чтобы волю инстинктам давать. Я про мозги.

Ну мы ж не мозги ей будем тр@х@ть...

19

пропавший безвести я же сообщала что я Асексулка и считаю это недопустимым  между противоположными полами . Только если в семье для рождения ребенка .

20

Севастьяна написал(а):

я Асексулка и считаю это недопустимым  между противоположными полами

За это тебя и гнобят. Сложно будет найти понимание. Большинство тебя не понимают. На словах если только. Я понимаю, о чем ты пишешь. Но мне надоело быть одному, поэтому я изменился. На это ушли годы. Разминулись мы лет на семь. Кроме того, я к шизофреникам, наркоманам, и прочим слабо прогнозируемым товарищам не толерантен. Без обид. Хоть понимаю, что обидно, когда больного человека ставят в один ряд с рабом греха. Но при стороннем взгляде все едино. Все разумные люди хотят жить. Без этого.

21

Севастьяна

Но ты так же сообщила, что не имеешь ничего против петтинга и прочих видов отношений

Отредактировано пропавший безвести (16-08-2012 13:37:03)

22

пропавший безвести
А еще она писала, что категорически против рождения детей. А теперь иное пишет. Психиатры рекомендуют не подходить к шизофреникам с психологическими приемами. В смысле не нужно вникать в их проблемы. Звучит ужасно, но, как и наркоманы, шизофреники люди только биологически. Мыслят они не как мы. Я вообще не убежден, что подобное можно назвать мышлением. У наркомана хоть какая-то ясность мышления наблюдается. В смысле, мотивация понятна. С шизофрениками много хуже. Мать убьет ребенка и не сможет потом объяснить. Хорошо, если не ты отец, и не нес пургу про то, что больному человеку можно все простить.

23

Хочу куда угодно. Но денег нет :( А еще: полный поезд дембелей - это так страшно.

24

да о чем базар?? кто хочет пусть едет, кто нет - нет.. На каждый товар свой покупатель.. Че на форуме не найдется достойная Севастьяны партия? Тут все не в себе.

25

Woodash написал(а):

пропавший безвести
А еще она писала, что категорически против рождения детей. А теперь иное пишет. .

Где ті видишь что пишу иное ? Я не пишу иное , я пишу в теории , те кто готов к рождению к ребенку пусть єтим и занимаются , а лично я не готова.

26

ганс написал(а):

Хочу куда угодно. Но денег нет  А еще: полный поезд дембелей - это так страшно.

Никаких там дембелей не біло !  А ті сам где живешь ?

27

....

Отредактировано Севастьяна (17-08-2012 16:54:28)

28

Woodash написал(а):

Звучит ужасно, но, как и наркоманы, шизофреники люди только биологически. Мыслят они не как мы. Я вообще не убежден, что подобное можно назвать мышлением.

Раздался голос со стороны шизофреника

29

[mod]Звучит ужасно, но, как и наркоманы, шизофреники люди только биологически. Мыслят они не как мы. Я вообще не убежден, что подобное можно назвать мышлением.[/mod]
[mod]Раздался голос со стороны шизофреника[/mod]

30

Вне жизни написал(а):

Вау, нас приглашают в Томск!!

Это ведь знаменитый город, который славится своей экологией,
доброжелательностью горожан, неповторимой атмосферой уюта!! 

Севастьяна - добрая душа!!

   А в Волгограде теплее )))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Кто хочет поехать на экскурсию в Томск ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно