Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопросы ко мне как к модератору

Вопросы ко мне как к модератору

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Так много всяких форумов, и везде надо ходить на цыпочках, унижаться перед модераторами... А тут можно было сразу прийти и ***... Жаль.
Бан за мат

152

Люди! Почему я не могу писать сообщения на свою же тему? На другие могу,а на свою-Нет! Что за новшества??? И я не могу в чат зайти- там только рисунок щитов, которые не убираются!!! Кто тут модерирует?? Плиз!!

153

чтож ты такая хаотичная,ответил же закрыли твою тему.

154

капелька
поздравляю с первым баном,удивительно как ты так долго продержалась)

155

Добрее немножко надо быть, и толерантнее... и не понадобятся блэк холы.

156

без блека скучненько

157

Tma написал(а):

куда дели блекхол с глаз моих

eurofobos написал(а):

Мда.а блэк где..

Виталя написал(а):

создайте тему: "петиция" с просьбой о возвращении блэк хола...

капелька написал(а):

Жаль.

окидоки написал(а):

без блека скучненько

В народе это называется "ломка"! http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

158

да если честно..как то насрать

159

Snape
Ну правильно,а негатив куда сливать?Все недовольные жизнью туда писали,в раздел бесит.

160

eurofobos написал(а):

,в раздел бесит.

вообще шикарный раздел был...

161

Виталя
Я и говорю выплеснул негатив в блэке и со спокойной душой пошел в реал.эх.

162

eurofobos написал(а):

Ну правильно,а негатив куда сливать?Все недовольные жизнью туда писали,в раздел бесит.

Меня иной раз спрашивают: как ты расслабляешься? Я всегда отвечаю: никак - я просто не напрягаюсь.

Это, пожалуй, ответ и на вопрос о негативе. Я в основном сижу дома, у меня есть крыша над головой, сыт-обут-одет, есть любимое дело, с основным источником страха (массами людей) контактирую крайне редко - с чего мне негатив получать? А что на форумах иногда пытаются шпильки вставлять - ну так юнцы же ж, просто пиписьками померяться хочется (будь то "у кого длинее" или "у кого короче"). Негатив по этому поводу копить, что ли? Вот еще не хватало :)

163

Snape
Мудро,не злись,не завидуй,не переживай,для этого гармония должна быть в душе,но бывает все сразу наваливается и все и все начинают бесить. Тут все в основном работают или учатся,то есть контактируют с обществом, а значит устают и раздражаются..сейчас не важно уже,раз Крелиан так решил.

164

Жаль что блек закрыли,так было немало хороших тем,и моих в частности)

165

Snape написал(а):

Меня иной раз спрашивают: как ты расслабляешься? Я всегда отвечаю: никак - я просто не напрягаюсь.

не неси чушь...
ты говоришь о положении меду инем и янем...такого быть не может!ты постоянно находишься либо в положительном настроении,либо в отрицательном,да амплитуда может быть не высока,но что бы ты не напрягался по тому или иному поводу в положительную или отрицательную сторону...да ты сказочник...
небось такими баснями девочек завлекаешь???
а на вопрос как ты расслабляешься, ты не правильно отвечаешь,у тебя есть любимое хобби/любимое дело...а не напрягаюсь лишь метафора

166

Виталя написал(а):

не неси чушь...
ты говоришь о положении меду инем и янем...такого быть не может!ты постоянно находишься либо в положительном настроении,либо в отрицательном,да амплитуда может быть не высока,но что бы ты не напрягался по тому или иному поводу в положительную или отрицательную сторону...да ты сказочник...
небось такими баснями девочек завлекаешь???
а на вопрос как ты расслабляешься, ты не правильно отвечаешь,у тебя есть любимое хобби/любимое дело...а не напрягаюсь лишь метафора

+/- значение, стремящееся к нулю - не в счет. Сильно напрягаться мне не с чего - все, что требовало напряжений, я из своей жизни постепенно устранил. Да и хобби то - лишь способ убить время, а не отдушина для расслабления. Так что энта... можно я предположу, что я о себе больше все-таки знаю, чем ты?

167

Snape написал(а):

Так что энта... можно я предположу, что я о себе больше все-таки знаю, чем ты?

ты говоришь образами,в твоих словах нет конкретики(в том посте), так что ты не говоришь о себе почти ничего...
не напрягаться можно по разным причинам-я к этому и т.д. и т.п.
ведь образы,на то и образы что их идеализируют...

Snape написал(а):

Сильно напрягаться мне не с чего - все, что требовало напряжений, я из своей жизни постепенно устранил.

работу,л/ж???это ты убрал?
или это не вызывает напряжения?

Отредактировано Виталя (09-01-2013 14:54:41)

168

ганс написал(а):

Почему отменили возможность редактирования своих постов?

Тот же вопрос. Неудобно же вообще! Да и для флуда лишний повод.

169

Виталя написал(а):

работу,л/ж???это ты убрал?
или это не вызывает напряжения?

Работа на дому не напрягает. С девушками, которые напрягают (дуры, стервы, тусовщицы, экстравертки и т.п.) я более 10-15 минут не общаюсь. Личная жизнь с адекватными партнершами - не напрягает. Еще вопросы?

170

[ex]Прекращаем оффтоп[/ex]
Snape, Виталя - ведите обсуждения в личке, пожалуйста. Добра вам http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_09.gif

171

Просто запретили бы там создавать темы, оставили бы только одну тему – "бесит"... Все бы там выговаривались и ругались, а нормальные обсуждения и голосования не уползали бы туда...

172

Здравствуйте.
А Севастьяна спрашивает, куда делась её тема:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=10 качеств, которыми должна обладать ваша вторая половинка sociophobia.r&url=http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=1959&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=d8427ab2998c45e43d737464ace51744&keyno=0

Отредактировано vlfomin (16-03-2013 14:26:26)

173

Здравствуйте. Можно узнать, почему в темах установлен лимит по количеству сообщений? Вот, например, в личную жизнь уже написать нельзя.. почему так?

174

Никто написал(а):

Здравствуйте. Можно узнать, почему в темах установлен лимит по количеству сообщений? Вот, например, в личную жизнь уже написать нельзя.. почему так?

да создай новую тему продолжение

175

Krisfer, очень понравились идеи Pobarabanus по развитию сайта.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif. Но его кандидатуру на модераторство не подерживаю

176

Sia, Только цитируйте пожалуйста. Ну или ссылочку указывайте чтобы не приходилось бегать по всему форуму  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15522-5.gif

177

krisfer написал(а):

Я с удовольствием выслушаю все ваши замечания и пожелания в теме "Вопросы ко мне как к модератору" и сделаю все возможное чтобы форум стал лучше. И также напоминаю что каждый может внести свою лепту в развитие форума. Даже ты, Caa

Вы наверное меня не так поняли.  меня всё устраивает)  спасибо :)

178

Удаление учётной записи
:)

179

Это вопрос наверное скорее к администратору..а похрена такой интревал ввели между сообщениями? жутко неудобно

180

Еще очень удобно, что можно поднять любую старую тему!

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопросы ко мне как к модератору

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC