Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопросы ко мне как к модератору

Вопросы ко мне как к модератору

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Tricky
какой ник?

122

Ну спс лав...на 3 недели...яж вроде как извинился...ну лан...проблем с акками я пока не имею

Krelian
Валера его ник

123

Хюго написал(а):

Ну спс лав...на 3 недели...яж вроде как извинился...ну лан...проблем с акками я пока не имею

Krelian
Валера его ник

Еще один такой созданный тобой клон, и я создам голосовалку про твой пожизненный бан. Это касается, кстати, не только тебя. Предупреждаю всех. Если не подействует, то будем периодически вообще закрывать регистрацию на время бана нескольких человек. Остальные адекватные люди скажут таким спасибо за изоляцию форума.

124

Почему не банят капельку за оскорбления участников форума?

Отредактировано Вне жизни (27-10-2012 13:02:00)

125

патаму что у неё пирожок между ног

126

Потому что там немодерируемый раздел, значит можно оторваться... ^^

127

капелька написал(а):

Потому что там немодерируемый раздел, значит можно оторваться... ^^

Да вы что!? Развлекусь сегодня. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-4.gif

128

А как на вашем форуме писать вприват?

129

Titan
в первый день регистрации нефобно в личку писать.

130

eurofobos написал(а):

Titan
в первый день регистрации нефобно в личку писать.

Cам форум я читаю уже несколько месяцев,кое что очень помогло.Но только сейчас решил отписаться.

Отредактировано Titan (29-10-2012 00:06:33)

131

Да, у меня есть вопрос, потому что на ЛС ты не отвечаешь. Почему при столь явном нарушении правил форума (спам в кучу тем) и вероятном создании мультиаккаунта после удаления админом одного из акков Kristian до сих пор не забанен? И это при том, что вчера ночью баны были. Фотками наспамил, в теме Унылые москвичи нагадил и молодцом остался. Да даже если просмотреть все сообщения Кристиана - http://sociophobia.ru/search.php?search_id=483574937 - все они являются вбросами на срач, дешевыми подколками и т. д. Ничего кроме этого в них нет. НИЧЕГО. Я, конечно, не могу судить, кому принадлежат аккаунты Kress и Krest, модерам виднее...

132

Kristian

Kristian написал(а):

думал будешь тут крутым виртуально подлизывая какой-то бабе и насмехаясь над социофобами

Что за бред? Ни я лично, ни Марка тебе ничего не сделали. Это не так?

133

Оффтоп здесь запрещен.

134

А почему клон Kristian - nikir все еще не забанен? Давно пора прихлопнуть, а предупреждениями разбрасываться в отношении таких типов это, по меньшей мере, выглядит нелепо.

ЗЫ. И другие клоны у данного персонажа были. Мне сейчас лень копошиться. Хватит этого одного.

135

Забаньте меня на пару дней, по-хорошему прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще лучше прибейте из жалости. Ненавижу себя. терпеть не могу. отстой поганый. я хочу сдохнуть.

136

Не поощряются, но и не возбраняются.
Судя по царящей здесь атмосфере дружелюбия.

Отредактировано Вне жизни (04-11-2012 22:21:00)

137

Кареллен написал(а):

Забаньте меня на пару дней, по-хорошему прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще лучше прибейте из жалости.

Ну уж нет, тоже мучайся. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

138

Strange
А как же презумпция невиновности, на которую вы в своих претензиях ко мне сослались? Факт клеветы может установить только наш «самый гуманный в мире» суд, но ни как не модератор. К юрисдикции модератора решение подобные вопросов отношения не имеет. А если проще, то не надо казаться хуже, чем есть. Передергивать факты мы все умеем. И подмечать такие «бревна» в поступках других участников тоже.

ЗЫ. Марке я доверяю больше, чем Невер. Не вижу в этом греха. Береги честь смолоду! Невер лучше об этом задуматься.

Отредактировано Torquemada (04-11-2012 22:32:11)

139

Strange: Сообщений: 2  --  Torquemada: Сообщений: 1826

Strange, а тебе не кажется, что твое место возле параши выбирать между старожилом и вновь прибывшим провокатором, мягко говоря - глупо. Ты еще пирожками какаешь прийти не успел, а уже права качаешь. И еще твой ДНК-тест под вопросом. Может ты клон чей?

140

ганс
Тут другое. Как она вообще сможет доказать, что она Невер? Да если бы и смогла, то что? Суд такое не примет! Просто повыеживаться мадам захотелось. Но она выбрала неудачный раздел. В "черную дыру" ей! Там я лично обещаю беспристрастно рассмотреть претензии по существу.

По теме) Господин, модератор, за последние пару суток... мне лень их ники называть, но короче, обижали они меня. Называли "шизофреником". Наверняка у них даже необходимой квалификации для установления  данного диагноза нет… Продолжать? Я Ловцу совет дам. Мадам Strange нужно грубо дать по носу, чтобы неповадно было людей от работы отвлекать. Я бы так сделал.

Отредактировано Torquemada (04-11-2012 23:00:43)

141

Оффтоп прекратили. Будем завтра разбираться, сегодня был занят.

142

loveCBL написал(а):

Будем завтра разбираться, сегодня был занят.

Модератор, будь человеком. Не руби головы. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

143

Свернутый текст

AVG   пох что он не нравится Торквемаде , если забанили за оскорбления меня - то не нужно, я не оскорбился , мы с ним так общаемся , все норм

144

Торквемаду тоже.

145

А что натворил Neutral?
Вроде он всегда в своём репертуаре, ничего особенного в последних постах не было...

146

Tma a Ticho
Большая вероятность их возвращения. Может даже в другом обличии. Это даже интересно. Приходит новый человек, а ты его "узнаёшь".

147

Tma a Ticho написал(а):

Я отсутствие этих персонажей заменил форумом вумен,надолго ли только,такие бредни там обсуждают,сомневаюсь что меня на долго хватит...

Бабские проблемы вообще тошнотворные..они там со своими прокладками,всякими генитальными проблемами и "Мой парень на внешность хорош,но у него кривые зубы!Девочки,как думаете,встречаться ли с таким?"

148

Почему отменили возможность редактирования своих постов?

149

ёёё бля,куда дели блекхол с глаз моих...верните ёмаё

150

Мда.а блэк где..новогодний подарок фобам удался..

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вопросы ко мне как к модератору

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC