Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

моя тема!

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

sergei_pryadkin написал(а):

Вопрос в аудио http://rghost.ru/39756785

Подпись автора

http://sociofobiya.livejournal.com

Что за извращения пошли)

182

Честный написал(а):

и сейчас снова живу в страхе. но проблема не в том как излечится от социофобии. а есть ли желание вообще, мотивация. мне кажется что нету, лично у меня. поскольку жизнь в страхе для меня это уже обычная повседневная среда существования. просто привык и лень бороться. вот как то так.   по моему нету смысла бороться, а то будешь как Дон Кихот с мельницами драться. лично мое мнение

А как вообще хочешь попробовать поработать?

183

sergei_pryadkin

я прошу прощения, что сюда влез, так как  эта тема спасательная, или еще что-то там. но у меня нету желания поработать над своей социофобией. я хочу чтобы было в моей жизни, в реальной а не виртуальной как можно меньше новых людей, я и сам хочу исчезнуть. у меня к тому же депрессия. довольно таки длительная. единственное что мне нравится так это здесь сидеть и общаться, хотя бы здесь общаться, держатся за последние ниточки с социумом, хоть и многие здесь на меня не обращают внимания да и не должны в общем то.

Отредактировано Честный (13-08-2012 16:29:07)

184

Честный
Понятно, желаю в твоем занятия достигнуть успеха!:)

185

да уж, подбодрили.

186

Честный написал(а):

да уж, подбодрили

Я воспринял твой ответ буквально, или что то не так?

187

о_О
а где логический конец
к чему все эти расспросы допросы
хотя именно этого я и ожидал
лабораторные крысы
и на сф-форуме лабораторные крысы
печалька

188

Люлю не могу) написал(а):

о_О
а где логический конец
лабораторные крысы
печалька

А что ты хочешь? Каковы твои ожидания?

189

Люлю не могу) написал(а):

о_О
    а где логический конец
    лабораторные крысы
    печалька

Подпись автора

http://sociofobiya.livejournal.com

Я хочу сначала узнать твои ожидания...от этой темы...

190

Для чего она создавалась?

191

У меня вопрос пока только один остался - каким же образом произвести перепрограммировку мозга на положительный лад?

192

Валера написал(а):

У меня вопрос пока только один остался - каким же образом произвести перепрограммировку мозга на положительный лад?

и поехала... 7 страниц))))

193

=

Любишь вести лан...я ожидал услышать конкретный совет что делать сфобам...как излечитсо от сф...мона сказать я присоединяюсь к вопросу Валеры...

Пока что семь страниц написано и я от тебя слышал только одни вопросы...когда будут советы...хотя...зачем давать советы лабораторным крысам...да?

Ха...они же не для этого существуют...)))

Отредактировано Люлю не могу) (13-08-2012 18:31:30)

194

Бляяяя...да мне Алгис больше путнего рассказала чем этот ваш знавэць...

195

Нет ну бывает же написал на пять страниц и комп завис.

196

Я бы не брался судить том несет программа сф только лишь негативный характер?
У меня вопрос к сф, если вы проснетесь утром и обнаружите что у вас полностью исчезли симптомы сф что изменится в вашей, жизни как в позитивную сторону так и в негативную. Постарайтесь отвечать достаточно честно насколько возможно и реалистично

Мне сложно это представить. Думаю, я вообще пока не готова "выздороветь". У меня есть граница, называемая страхом. Я боюсь по большому счету и страх свой потерять. И в какой-то мере мне даже выгодно бояться. Надо понять, в чем эта выгода)

197

Одной из моих целей как раз узнать что в среднем случае сф дает сф.

Ничего не дает, мешает жить только, потому что человек не может раскрыть свой потенциал и пропускает жизнь, вместо того ,что бы жить.

Сф это человек который имеет другой опыт, сильно отличный в чем то. Вопрос в чем, в этом я тоже постараюсь разобраться.

Какой опыт, негативный разве что, может некоторые знания получил, когда пытался найти выход сам себе помочь, а опыт это взаимодействие с социумом, так или иначе, какой опыт может быть ,если от себя мир отгородил высокой стеной? Хотя и со знаниями у всех по разному, я когда был в ужасном состоянии несколько лет, не читал и не понимал вообще, что происходит, от стресса и депрессии знания не усваиваются.

сф это человек который имеет правильные ценности общества, а общество имеет чаще всего неправильные, или отсутствие таковых вообще.

Реальная жизнь это жизнь стада баранов.

С чего вдруг у социофоба правильные ценности о мире и жизни, фобы такие же разные люди, как и обычные, хорошие и плохие, добрые и злые, другое дело ,что они не могут быть собой в полной мере. И если бы пропала социофобия и проявилась истинная сущность человека, то далеко не все были бы белыми и пушистыми.

Считай что люди с сф, это ангелы во плоти, которые с одной стороны хотят удовлетворить инстинкты, с другой чтобы их ценности были сохранены. Может кто слышал о благородных воинах? А ведь он убивали людей, и при этом сохраняли и распространяли свои ценности

Это про рыцарей или норвежских берсерков, хотя не важно, воин есть воин и он на службе , убийство в порядке вещей, и "ценности" он распространял не свои, а вышестоящих, орудие одним словом. И не все инстинкты нужно удовлетворять, есть низкие и похотливые, их сдерживать нужно, удовлетворить все инстинкты и остаться человеком невозможно.

Валера написал(а):

Наличие негативных навязчивых бессознательных мыслей  в голове, которые отвлекают на себя внимание и запускают симптомы физиологические.

Вот это да даже если ,что то делаешь в голове крутятся параллельно еще мысли, читаешь и попутно еще какая то мысль грызет и отвлечся полностью не получается, это потому что мозг занят в данный момент чем то еще, очень важным и ищет решение, постоянно, даже во сне.Я одно время даже спать нормально не мог, снилось , то что со мной негативное днем было.
Или на работе, нужно думать о работе, ан нет я думал постоянно о людях, почему, видимо блокируются истинные желания, что хочешь , но не можешь получить, постоянно давит, и получается что себя теряешь и видишь только проблему.Насильно себя заставлять особого эффекта не приносит или с этим нужно быть осторожным, потому что травмы психологические приносит и силы теряешь.Как мне сказал Квирк , вроде,смириться с этим не получиться, надо принять как бы и сформироваться самому, что такое общене в конечном итоге -обмен информацией, так зачем тогда я так ломаю себе голову, пытаясь что то сказать, если от этого вообще мыслей не остается, не в ту сторону же путь этот.Я думаю, ну скажу какую то глупость и что?,подумаешь, я же читаю и слышу разную ерунду и ничего, я даже сообщения на форум перед отправкой не читаю, как бы снижаю значимость события, делаю его обыденным или по крайней мере , не волнительным, так и в общении сосредотачиваюсь на себе, как бы слушаю себя, есть мысли говорю, нет стараюсь молчать. 
Вот и третье или какое там,как Boogie вроде писал, смотреть жизнь ,как бы со стороны, весь прошедший день,как будто при камере, каждую каждую минуту, так я понимаю как хочу себя вести и где малодушничаю. И эта мысль ,что нужно ценить каждую минуту, не знаешь когда все кончиться, тоже помогает, в проблемах и переживаниях жизнь мимо проходит, не замечаешь когда на деревьях листья появляются, как красива природа и все такое.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC