Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

моя тема!

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

У меня пока временный перерыв, вернусь через пол часа - час
предыдущие вопросы в силе

Отредактировано sergei_pryadkin (13-08-2012 14:03:26)

122

Выходит, все дело в том, что мы надели на себя социофобное Я и нужно просто сменить роль и подобрать другое Я?

123

Валера написал(а):

просто

Не торопись найти, с тем в чем все дело, это у тебя будет скорее всего получатся как с определением диагноза через интернет

124

Чо там...лабораторные крысы ещё живы?)))
Длительный дискуссия однако...)

125

sergei_pryadkin написал(а):

Какое именно чувство? Что именно оно дает? Что в не приятного? Откуда ты знаешь что но именно приятное?

Оно дает разрешение внутреннего конфликта. Назвался неудачником, или социофобом, что весьма близко, и уже вроде и делать ничего не надо. Ты в среде таких же лузеров, добрых, хороших и несчастных людей, а за стенами форума - враждебный мир, состоящий из злых альфа-самцов и продажных женщин, в этом тоже надо себя убедить, чтобы получить дозволение от самого себя на то, чтобы ничего не делать.  А стал выбираться - и вроде бы уже не поныть. А это любимое занятие в жизни! И неудачники начнут коситься: не свой он стал, чужой. Из нытья можно составлять целые романы и стать великим писателем... хотя стоп ,это уже успех, не надо! Лучше непризнанным гением!
Если найти нормальную работу, постричься, не забывать мыть голову и стричь ногти - то образ неудачника рассыпется! Глядишь, и девушки начнут внимание обращать, а это беда! Встречи, подарки, переписка, знаки внимания... никому из фобов не поплохело еще или вы реально хотите этого?)
Это все разрушает зону комфорта, не полежать уже с пивком на диванчике, от пива ведь живот растет, надо идти в спортзал! Ведь теперь у тебя есть девушка, вкладывай в нее силы и время, и деньги ага (фобы-скряги спрятали кошельки подальше и убедились лишний раз, что все бабы - ш.)

126

кто вы такой, кроме сф?

я эльф 81 уровня, в другой игре лучник 103 уровня
также я инженер, ефрейтор в запасе, патриот своей родины, задрот онлайн-игр, законопослушный гражданин

как вы узнали что у вас сф?

по интернету узнал
некоторые психиатры тоже говорили что я тру-сф, а в пнд сказали шизик

127

Моё Я?  Я хорошая.  НО это не помешало людям клеветать на меня, в корыстных целях. Ещё во мне сильна гордыня. Никогда не упущу случая посмотреть в глаза человеку, который меня оклеветал. Может этим я его ещё в больший грех ввожу. Потому что с моей стороны есть провокация, типа, на , жри меня, сволочь. И сволочь жрёт. А я потом жду возмездия небес. Часто свершается. Это, наверное, какое-то очень замысловатое поведение. У меня от этого чернота внутри. Я боюсь людей, ведь для них нет никаких границ в поведении, нет никаких рамок, и мне приходится прятаться от них. Может, это гордыня.

128

no way out написал(а):

Ведь теперь у тебя есть девушка, вкладывай в нее силы и время, и деньги ага

Вот не скрою это пугает...мне бы хватило и сексуальной партнёрши без обязательств и подруг для общения...а всё в одном человека...мне щас это большим напрягом кажетсо...больше внимания...больше отвественности...как сказал больше денег...

но понимание своих страхов во мне ничего не меняет...

129

Blackkat написал(а):

Потому что с моей стороны есть провокация, типа, на , жри меня, сволочь. И сволочь жрёт. А я потом жду возмездия небес. Часто свершается.

ах милый кролик, ты отличный провокатор...твой фетиш - надавить на совесть и пристыдить человека, надо сказать ты делаешь это весьма мастерски, так что действительно начинаешь себя виноватым во всех грехах чувствовать, но задумавшись осознаешь - ты лишь провоцируешь, преувеличиваешь вину человека и заставляешь его грызть за то, в чем он собственно и не виноват

да да я хорошо это понимаю, потому что мне и самой свойственно это

Отредактировано Мар_ка (13-08-2012 14:31:07)

130

Мар_ка
Мы вроде как не меня лично обсуждаем. Это первое.
А пример я привела из реальной жизни, когда на меня реально долг повесили, просто подставили. Это случай из моей жизни, и я его не придумала.
То, что происходит на форуме, мне доказывать не нужно, здесь всё написано, кто, чего и кому. Личкой я принципиально не пользуюсь.
В любом случае спасибо за внимание.

131

Blackkat написал(а):

Я хорошая.

Blackkat написал(а):

НО это не помешало людям клеветать на меня, в корыстных целях.

Blackkat написал(а):

боюсь людей, ведь для них нет никаких границ в поведении, нет никаких рамок, и мне приходится прятаться от них.

Бедняжка, хочется обнять и пожалеть. Такая няша, а мир такой подлый... дай асечку, няша^_^
Ты хорошая? После твоих постов даже мне, незаинтересованному человеку из сети, захотелось тебя гнобить и унижать. А лучше - влюбить в себя, воспользоваться и бросить. Но это мои мечты и вообще нехорошо, не сужу да не судим буду. Просто имей в виду, что со стороны ты выглядишь не очень, как личность. Я бы с такой в разведку не пошел и детишек не делал.

132

no way out написал(а):

Я бы с такой в разведку не пошел

Почему?

133

no way out
И что тебя так задело? я же не пишу, что ты плохой, я пишу про своё самоощущение.

134

Люлю не могу) написал(а):

Чо там...лабораторные крысы ещё живы?)))
Длительный дискуссия однако...

Странное сравнение, и что значит еще? Мне вообще крысы лаборатории и не очень если честно

135

Blackkat написал(а):

Почему?

Ну это я образно. Какие из фобов разведчики?)

136

Убедительная просьба к некоторым форумчанам не разводить в этой теме срачь! Спорьте  в другом месте!!!

137

no way out
Я не фоб, просто боюсь подлости.
Может, всё-таки пошли в разведку?

138

Валера написал(а):

Убедительная просьба к некоторым форумчанам не разводить в этой теме срачь! Спорьте  в другом месте!!!

Поддерживаю

139

Мы пока пришли к социофобной роли (маски). И подавленных иных Я (масок). Что дальше?

140

no way out написал(а):

Оно дает разрешение внутреннего конфликта. Назвался неудачником, или социофобом, что весьма близко, и уже вроде и делать ничего не надо. Ты в среде таких же лузеров, добрых, хороших и несчастных людей, а за стенами форума - враждебный мир, состоящий из злых альфа-самцов и продажных женщин, в этом тоже надо себя убедить, чтобы получить дозволение от самого себя на то, чтобы ничего не делать.  А стал выбираться - и вроде бы уже не поныть. А это любимое занятие в жизни! И неудачники начнут коситься: не свой он стал, чужой. Из нытья можно составлять целые романы и стать великим писателем... хотя стоп ,это уже успех, не надо! Лучше непризнанным гением!
Если найти нормальную работу, постричься, не забывать мыть голову и стричь ногти - то образ неудачника рассыпется! Глядишь, и девушки начнут внимание обращать, а это беда! Встречи, подарки, переписка, знаки внимания... никому из фобов не поплохело еще или вы реально хотите этого?)
Это все разрушает зону комфорта, не полежать уже с пивком на диванчике, от пива ведь живот растет, надо идти в спортзал! Ведь теперь у тебя есть девушка, вкладывай в нее силы и время, и деньги ага (фобы-скряги спрятали кошельки подальше и убедились лишний раз, что все бабы - ш.)

Получается Комфортно жить, это то ради чего все это, соответственно фоб верит что нельзя жить так же комфортно в обществе, имея все то что имеет не фоб. Получается фоб такой хитрюга, перехитрил все, "а мужики то не знают" как как круто можно адаптироваться к жизни. И получается что у фоба есть базовые предпосылки из которых он исходит в своих способах "классно" устроится. Убеждения вообще огромная сила

141

Blackkat написал(а):

Моё Я?  Я хорошая.  НО это не помешало людям клеветать на меня, в корыстных целях. Ещё во мне сильна гордыня. Никогда не упущу случая посмотреть в глаза человеку, который меня оклеветал. Может этим я его ещё в больший грех ввожу. Потому что с моей стороны есть провокация, типа, на , жри меня, сволочь. И сволочь жрёт. А я потом жду возмездия небес. Часто свершается. Это, наверное, какое-то очень замысловатое поведение. У меня от этого чернота внутри. Я боюсь людей, ведь для них нет никаких границ в поведении, нет никаких рамок, и мне приходится прятаться от них. Может, это гордыня

Почитай мои первые сообщения (если не читала), наверное будет похоже
Я вернулся продолжаем тему

Отредактировано sergei_pryadkin (13-08-2012 14:51:22)

142

Есть желающие пообщаться в скайп, задать вопросы?
Особенно интересуют активисты которые отвечали на вопросы, и писали мнения

Отредактировано sergei_pryadkin (13-08-2012 14:59:20)

143

Есть желающие пообщаться в скайп, задать вопросы?
Особенно интересуют активисты которые отвечали на вопросы, и писали мнения

Отредактировано sergei_pryadkin (Сегодня 14:59:20)

Давай здесь - у меня на работе нет скайпа)

144

Валера написал(а):

Давай здесь - у меня на работе нет скайпа)

Я все таки бы хотел в скайп
Дополнительный вопрос о сф, как вы узнали что у вас сф, что вы сф не со слов или текста другого человека? Если бы вы учили меня своей сф, чтобы я должен был делать? В каком порядке? Чтобы получить именно такую сф как у вас?

145

Валера написал(а):
Если бы вы учили меня своей сф, чтобы я должен был делать? В каком порядке? Чтобы получить именно такую сф как у вас?

Подпись автора

http://sociofobiya.livejournal.com

Сидеть дома по полгода...всех псевдодрузей посылать нахуй со своими приглашениями погулять...периодически получать от кого-то пирожка...смиритса с гиперопекой матери...эт пока всё))))

146

Почитай мои первые сообщения

Уже прочитала. Всё очень точно. Я тоже всё это понимаю, но как жить дальше, не знаю. Тоже начать всех подставлять и предавать?
Не знаю, почему вспомнилось, на последнем курсе института осталась писать диплом у препода, от которого все студенты ушли. Мне тоже хотелось уйти, но не смогла. Мне его было жалко.
Мне кажется, по жизни я всегда буду в проигрыше.

147

Получается фоб такой хитрюга, перехитрил все, "а мужики то не знают" как как круто можно адаптироваться к жизни.

Именно так. Базовые предпосылки... можно, например, увлечься онлайн играми , и любой альфа сомец может стать задротом... Участник "Мать ваша" тому живой пример. Зачем девушки, если есть комп? Зачем реал, если есть чатик?
Я один из самых приспособившихся людей на этом форуме, я хитрый лайфхакер, потому мой случай весьма сложен. Мало преодолеть страх (который есть у всех по неопытности в любом деле), надо еще и убедить себя в том, что это надо! А тут благодать! Строчу текста!
Я несчастный, добрый, милый и одинокий. Девственник в 28 лет. Травили в школе. Эх, мне бы девушку! Я ради нее буду на все готов, не то что черствые альфа самцы!

кошке
Blackkat написал(а):

Может, всё-таки пошли в разведку?

Если дашь асечку, сходим и в разведку и в ночной клуб, я ведь так одинок!

148

Я все таки бы хотел в скайп
Дополнительный вопрос о сф, как вы узнали что у вас сф, что вы сф не со слов или текста другого человека? Если бы вы учили меня своей сф, чтобы я должен был делать? В каком порядке? Чтобы получить именно такую сф как у вас?

Для начала я говорил себе "нафига себе, а ведь я оказывается боюсь людей. так бывает вообще?" Я не называл это сф, а просто говорил "боюсь людей". Ничего не нужн обыло делать чтобы быть сф, это внутреннее чувство. Образ жизни да, можно подделать по сфешный. Но само состояние нельзя подделать и изобразить. Ну может быть все врем ямолчать, не выходить из дому, и быстрой походкой ходить с переокошенным лицом)

149

Сидеть дома по полгода...всех псевдодрузей посылать нафиг со своими приглашениями погулять...периодически получать от кого-то ****...смиритса с гиперопекой матери...эт пока всё))))

Так, гиперопека матери. интересно откуда ты узнал что у тебя именно гиперопека а не что то другое?

150

Сидеть дома по полгода...всех псевдодрузей посылать нафиг со своими приглашениями погулять...периодически получать от кого-то ****...смиритса с гиперопекой матери...эт пока всё))))

Так, гиперопека матери. интересно откуда ты узнал что у тебя именно гиперопека а не что то другое?

Подпись автора

http://sociofobiya.livejournal.com

Просто поверь наслово)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC