Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Социофобная любовь!

Сообщений 241 страница 270 из 505

241

Макс написал(а):

Ща угадаю. Нет девушки, нет друзей, не можете нормально общаться с людьми.

Это не мои проблемы, это следствие из проблем. Только сдается мне, что я себя знаю, а Вы себя идеализируете. Девушкам-то писали на этом форуме? Или где еще? Можете влюбиться, приехать к девушке черт знает куда? Способны на безумство некоторое? Или можете только оправдывать себя тем, что девушки любят уверенных поцыков с машинами? Можете делать это и дальше. Не вы первый, не вы последний. Все имиджборды и психологические форумы забиты этим дерьмом этологическим. В 28 лет, как я, Вы поймете, что протратили жизнь на ерунду... может быть.

242

no way out написал(а):

Это не мои проблемы, это следствие из проблем.

И каковы же истиные проблемы?

no way out написал(а):

Только сдается мне, что я себя знаю, а Вы себя идеализируете.

С чего бы?)

no way out написал(а):

Девушкам-то писали на этом форуме? Или где еще?

Писал. Но лучше бы не писал. Ничего хорошего из этого не выходило. Только нервы попортил.

no way out написал(а):

Можете влюбиться, приехать к девушке черт знает куда?

Думаю да. При определённых обстоятельствах.

no way out написал(а):

Или можете только оправдывать себя тем, что девушки любят уверенных поцыков с машинами?

Не без этого. Но к сожалению дело не только в этом.

no way out написал(а):

Можете делать это и дальше. Не вы первый, не вы последний.

Это да.

no way out написал(а):

В 28 лет, как я, Вы поймете, что протратили жизнь на ерунду... может быть.

Уже сейчас понял. В т.ч. и поэтому выбрал для себя другой путь.

243

Макс написал(а):

И каковы же истиные проблемы?

Я уже достаточно писал об этом на форуме, в т.ч. см. то сообщение, на которое отвечали. Когда у человека нет работы, проблемы его не в том, что нет работы, как правило. А в тех причинах, по которым он не устроился.

Макс написал(а):

Уже сейчас понял. В т.ч. и поэтому выбрал для себя другой путь.

Можно полюбопытствовать, о каком пути речь?. Насколько я вижу, Вы падки на баттхёрт-пасты со всяких отстойных форумов, где девушки смеются над неудачниками, где же тут внутренняя гармония?

244

Ржу.Опять альфы и омеги? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif   Кароче если фоб жаждет заиметь бабёнку то он должен ее заваливать подарками. иначе она не поймет что нравится.  а то эмоций и проявлений чувств от фоба меньше чем от волчьей сраки. кто считает что "Я НЕ ДОЛЖЕН" ласкайте руку и не нойте. Дуйте бабло зарабатывать, философы-теоретики!

245

окидоки ты не поверишь но не хватает мативации!
что видит фоб когда приходит на форум? он видит что на 10 задротов-кунов приходится 1 задрот-тян, и фоб думает что никого не найдет! но это не так! это не общая какртина, это часть картины, и если прийти на другой форум, то там будет все наоборот!
потому что:
количество тянов и кунов в мире примерно одинаково
это доказали британские ученые!!!

Ссылка

246

Мать ваша написал(а):

что видит фоб когда приходит на форум? он видит что на 10 задротов-кунов приходится 1 задрот-тян, и фоб думает что никого не найдет!

Фоб-дурак не там ищет. Задротки не его уровень. Забитая застенчивая баба без мужика не останется, многим такие нравятся, но при условии что она не уродина, а судя по разделу для фоток их мало. Фобу надо искать среди толстых, страшных, отчаявшихся бальзаковских дам, физических инвалидок. Вообщем среди неликвида. Эти согласятся на любого, там уже пофиг на характер, если русский и не бомж уже супер. Если не устраивает то зарабатывать на нормальных. Нет мотивации? Значит либо рука либо неликвид. Все просто.

247

Если кому-то очень хочется присунуть и пох куда,то конечно и инвалидов выбирают и полненьких,страшненьких...там о любви никакой речи быть не может,за исключением пары тройки случаев на миллион.

248

existence написал(а):

там о любви никакой речи быть не может,за исключением пары тройки случаев на миллион.

А почему собственно?  У них что не может быть прекрасной души? Или считаете ниже своего достоинства любить таких?

249

окидоки написал(а):

existence написал(а):

    там о любви никакой речи быть не может,за исключением пары тройки случаев на миллион.

Или считаете ниже своего достоинства любить таких?

Скорей всего буш чмырить...но да...ниже нашего(лан тока за себя)...ниже моего зародсткого достоинства...

250

Люлю не могу) написал(а):

Скорей всего буш чмырить...но да...ниже нашего(лан тока за себя)...ниже моего зародсткого достоинства...

Ну а для нормальных телок (в т.ч. и фобок) ниже своего достоинства путаться с такими как вы. Чмырить то мне что. Я только совет дала как проблему решить, а принимать его или найти еше кучу оправданий-дело ваше.  Просто в последнее время тут какое-то масштабное нытье на тему одиноких. Или мне кажется?

251

окидоки написал(а):

Люлю не могу) написал(а):

Я только совет дала как проблему решить, а принимать его или найти еше кучу оправданий-дело ваше.

Такие советы лучше своим врагам давай...

252

Люлю не могу) написал(а):

Такие советы лучше своим врагам давай...

А что ты можешь предложить?? Что нибудь реальное можешь? Смирился поди со своей участью ОМЕГИ, прости хоспади, ненавижу эту классификацию. Впринципе я в своем посте написала что делать если неликвид неустраивает. ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБЛО. Но дай угадаю, тебе сто пудово и это не хочется делать.

253

окидоки написал(а):

Люлю не могу) написал(а):

    Такие советы лучше своим врагам давай...

А что ты можешь предложить?? Что нибудь реальное можешь? Смирился поди со своей участью ОМЕГИ, прости хоспади, ненавижу эту классификацию. Впринципе я в своем посте написала что делать если неликвид неустраивает. ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБЛО. Но дай угадаю, тебе сто пудово и это не хочется делать.

Неужели ты думаешь что мне нужна содержанка...ха...

254

окидоки написал(а):

Люлю не могу) написал(а):

    Такие советы лучше своим врагам давай...

Смирился поди со своей участью ОМЕГИ, прости хоспади, ненавижу эту классификацию.

И вас туда же сударыня)))

255

Люлю не могу) написал(а):

еужели ты думаешь что мне нужна содержанка...ха...

Мне конечно не хочется расстраивать тебя, но жизнь жестока что поделать. Выбора у тебя нету. Либо первое, либо второе. А третьего не дано.

256

окидоки написал(а):

Люлю не могу) написал(а):

    еужели ты думаешь что мне нужна содержанка...ха...

Мне конечно не хочется расстраивать тебя, но жизнь жестока что поделать. Выбора у тебя нету. Либо первое, либо второе. А третьего не дано.

Я забыл спрасить у колхозницы что мне дано а что нет...

257

Люлю не могу) написал(а):

Я забыл спрасить у колхозницы что мне дано а что нет...

Ну жизнь тебе еще покажет, что дано. Потом будешь сопли на кулак мотать.

258

Не нужно разводить здесь лишнего флуда.Это тема животрепещит не менее чем тема про девственность

259

окидоки написал(а):

А почему собственно?  У них что не может быть прекрасной души? Или считаете ниже своего достоинства любить таких?

Инвалиды выбирают инвалидов,это обычное дело...Нормальный или фоб выберет либо из чувства жалости,помочь,любовь как другу,либо из чувства извращения скажем так.Беспомощный,доверчивый,наивный инвалид...что может быть лучше.Про исключения я уже сказал,они крайне редки.

Отредактировано existence (13-08-2012 19:41:58)

260

existence написал(а):

валиды выбирают инвалидов,это обычное дело...

Ну я же не только про инвалидов писала. Есть еще и другие обделенные. Инвалиды согласна конечно, не каждый потянет. Но вот страшную или толстую вполне.

261

окидоки написал(а):

existence написал(а):

    валиды выбирают инвалидов,это обычное дело...

Ну я же не только про инвалидов писала. Есть еще и другие обделенные. Инвалиды согласна конечно, не каждый потянет. Но вот страшную или толстую вполне.

Ну да...такие как ты...то то я смотрю ты их активно защищаешь...

262

Блин...какие же всё-таки стервы встречаются на этом форуме...

263

окидоки написал(а):

Ну я же не только про инвалидов писала. Есть еще и другие обделенные.

Забыл написать про полненьких.Вопреки всеобщему мнению пышненьких любят многие,но как любят..опять же,в физическом плане они их привлекают или как друзья.Ну исключений также мало,чтобы там типо любовь и все дела..  8-)

Отредактировано existence (13-08-2012 19:55:37)

264

Люлю не могу) написал(а):

Блин...какие же всё-таки стервы встречаются на этом форуме...

и не говори...

265

Кто еще на этом форуме входит в список стерв?

266

Лузерша написал(а):

Кто еще на этом форуме входит в список стерв?

Ты тоже там есть. Полагаю, это все от недостатка мужского внимания. Может, созвонимся? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

Отредактировано Вне жизни (13-08-2012 20:40:06)

267

Вне жизни написал(а):

Ты тоже там есть. Полагаю, это все от недостатка мужского внимания. Может, созвонимся?

Отредактировано Вне жизни (Сегодня 20:40:06)

спасибо за комплимент и вам

268

Стерва-это труп животного. Тоже мне комплимент

269

окидоки написал(а):

Стерва-это труп животного.

Стерва - сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

270

Нужно идти против природы,не трахаться,не заводить семью,не жрать пиво,не быть животным,сохраняя только нужные инстинкты для этого унизительного выживания.Плевать на вечное одиночество,хотя "вечное" это громко сказано,жизнь коротка и очень хрупка...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно