Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Социофобная любовь!

Сообщений 151 страница 180 из 505

151

Мар_ка написал(а):

nlo написал(а):

    зыы: почему фобки так боятся даже фобоф? вот наркоманы же сходятся, им нравится быть вместе, торчать вместе, а ведь страшные люди.

та блин снова - здорово...

че фобке то делать то с тобой??? ей с тобой будет УНЫЛО!

да да, уныло я не отрицаю, а зато с норм парнем ей будет хреново. уверенно, но хреново.

я тут как бы пытался сравнить, наркоманки тянутся к наркоманам, а что ей даст наркоман, он ее даже наркотой не обеспечит,  на оборот скорее она его обеспечит, он только в могилу ее за собой утянет, НО ЗАТО ИМ ВМЕСТЕ НЕ УН(Г)ЫЛО.
я вывод сделал, сф-парни страшнее наркоманов)))

152

дело в том что сф-парни в постеле не очень, совсем не очень

153

Мать ваша написал(а):

дело в том что сф-парни в постеле не очень, совсем не очень

Это катастрофа! Пойду застрелюсь что ли?

154

эксперимент
вот например я  ^^ , че во мне нормального есть с позиции нормального парня, чего нет?
+ я работаю, хоть и устаю очень (это потому что у меня подружки нет, массаж мне делать и усталость снимать :rolleyes: ), но работаю, и в состоянии заработать хотя бы маленько, но денег.
+/- согласен даже содержанку взять, если просить будет мало )))
+ не прихотлив к быту, не собираюсь заставлять до блеска делать уборку по 3 раза в день и своевременно готовит мне еду, я вообще мало ем.
+ могу сам справится с бытовыми задачами, и бытовым ремонтом.
+ я не пью вообще, не курю. веду относительно здоровый образ жизни.
+ я очень чистоплотный, в плане личной гигиены.
+ну может еще чего забыл.

- на первый и второй взгляд я и есть полное УГ (но это же важнее всего)
- тяжелый на подъем (но опять же смотря для кого и чего)
- я ленивый, ибо стимула у меня нету лишний раз оторваться с места.
- я скучный для незнакомых/мало знакомых мне людей
- я скрытный для незнакомых/мало знакомых мне людей
- мне частенько нужно собственное время для себя любимого и тишина.
- склонен к депрессии и плохому настроению (но что то мне подсказывает, что это тоже лечится подружкой, но как вы понимаете, я не имел возможности проверить)

нет? не интересно? это все сухие черты, но вот ты бы Лузерша стала со мной с таким "дружить", я бы например попробовал с тобой дружить, но этого видимо не произойдет в силу географического положения. мне бы с твоей стороны хватило лишь фотки для начала

на правах рекламы

155

Мать ваша написал(а):

дело в том что сф-парни в постеле не очень, совсем не очень

ты на себе проверял(а) что ли?

156

nlo написал(а):

сф-парни страшнее наркоманов)))

плюсую. вообще, от себя добавлю, что после всех фейлов и неудач , после многих стрессовых ситуаций , пропадает желание знакомится с девушками. прежде всего девушка это человек, а за других людей я постоять не умею. сплошной эгоизм. да и самооценка которую раздавили о плинтус просто так не подымется сама.

157

Эгоистические союзы желанны. Вполне.

158

Честный написал(а):

прежде всего девушка это человек

во, на мысль натолкнул! и поэтому очень страшно проявить неосторожность и обидеть её или расстроить, да мало ли еще чего. и факт в том, что так или иначе это произойдет, и потому, что сф часто не совсем адекватны, и от этого еще страшнее, это мешает сделать какие либо шаги. нормальные ни когда об этом не думают, ибо они не считают обидными свои эгоистичные действия по отношения к другим людям.

159

nlo написал(а):

- на первый и второй взгляд я и есть полное УГ (но это же важнее всего)
- тяжелый на подъем (но опять же смотря для кого и чего)
- я ленивый, ибо стимула у меня нету лишний раз оторваться с места.
- я скучный для незнакомых/мало знакомых мне людей
- я скрытный для незнакомых/мало знакомых мне людей
- мне частенько нужно собственное время для себя любимого и тишина.
- склонен к депрессии и плохому настроению (но что то мне подсказывает, что это тоже лечится подружкой, но как вы понимаете, я не имел возможности проверить)

Ключевое слово стимул. Есть девушка - есть стимул, желание сворачивать горы. Причём кажется для себя любимого нет никакой возможности, просто тонны отговорок, а для той что рядом бац и готово.
Привет Лунтикам! С альфами вы точно с Луны :longtongue:

160

знали бы вы как я слил круто своё первое свидание. всю встречу молчал, а ее развлекали хрен знает откуда взявшиеся мои друзья. вдобавок успел пережить ее отношения с двумя парнями так и не воспользовавшись моментом сблизится. короче все чотко в социофобском стиле. вспоминать больно. и желания еще на свидания идти  больше нет абсолютно.

161

Ari написал(а):

Ключевое слово стимул. Есть девушка - есть стимул, желание сворачивать горы. Причём кажется для себя любимого нет никакой возможности, просто тонны отговорок, а для той что рядом бац и готово.

Правильно написал.

162

Честный написал(а):

знали бы вы как я слил круто своё первое свидание. всю встречу молчал, а ее развлекали хрен знает откуда взявшиеся мои друзья. вдобавок успел пережить ее отношения с двумя парнями так и не воспользовавшись моментом сблизится. короче все чотко в социофобском стиле. вспоминать больно. и желания еще на свидания идти  больше нет абсолютно.

вот вам и вся " Социофобная любовь! " ха-ха.

163

Честный написал(а):

знали бы вы как я слил круто своё первое свидание. всю встречу молчал, а ее развлекали хрен знает откуда взявшиеся мои друзья. вдобавок успел пережить ее отношения с двумя парнями так и не воспользовавшись моментом сблизится. короче все чотко в социофобском стиле. вспоминать больно. и желания еще на свидания идти  больше нет абсолютно.

вот вам и вся " Социофобная любовь! " ха-ха.

хреновый пример!
во первых, ни каких друзей быть не должно рядом в такой момент!
а во вторых лично я уже просрал (со счету сбился) вроде около 8 свиданий с 5 девушками, но я не отчаиваюсь, появится новая возможность, девушка, все будет немного по другому и по новому.

164

nlo

я всё равно не могу с ними пересекаться. вызывают стресс и сильное волнение.  интересно, может ли быть виной этому не социофобия, а воспитание родителей... это по моему, гиперопека называется....

165

nlo написал(а):

во первых, ни каких друзей быть не должно рядом в такой момент!

В подростковом возрасте пара моих "друзей" за моей спиной насели на уши девушке,которой я приглянулся и наговорили в мягкой форме какой я сложный,за моей спиной.Она была очень даже.Тем не менее она их не послушала и мы совсем немного,но пообщались...а дальше я ступил и ничего не получилось. 8-)
"Друзья" прежде всего завидуют,тем более если у них у самих лажа.

166

Лузерша написал(а):

А причем тут иерархии и животный мир? Слабый и сильный - черное и белое, уж слишком узкое разделение. Ну а насчет того, какой мужчину нужен конкретной девушке, это уже вопросы к этой девушке. Лично мне, как представительнице слабого пола, к тому же не "шикарной стерве", хочется видеть рядом того, кто хоть как-то будет похож на мужчину. "Сильный" он по определению (инвалидов и дрыщей не беру в счет), также, как и женщина слабая (в меру), неужели нормальному мужчине понравится силачка? "Уверенный" - это лучше бы не только мужчине таким быть..., уверенным легче по жизни. "Опора и плечо" - женщина тоже, если любит, становится опорой и плечом, только "степени" этой опоры разные у М и Ж.

Природа сидит в тебе и выбирает с кем ты будешь спать, - природа, а не ты. Если женщина выбирает альфу - значит он лучше, для продолжения рода, а если омега, по какой-то причине лучше для нее, то у омеги есть шанс. Дети от альфы имеют больше шансов выжить.
Кто заводил дома кошек и собак, часто удивляются - а почему сын имеет маму или родную сестру? - а потому, что они в замкнуты в квартире - выбор маленький. Так же и вы, отдадитесь (нет не брату) омеге если вы будете долго жить на необитаемом острове - и вам покажется, что природа тут не причем, а мы самые умные.
Лузерша, ты уже сейчас описываешь СВОЕГО мужчину как потенциального альфу: сильный и уверенный - чем не альфа? А когда залетишь, то твои представления о ТВОЕМ мужчине изменяться (их изменят гормоны) - тебе будут нравится мужчины которые могут лучше заботиться о ребенке. Альфа - не склонен сидеть с детьми, он подсознательно, занимается тем, что "раскидывает свои яйца по чужим корзинам" - омега и ему подобные, очень часто, подбирают брошенных альфой самок с детьми.
Однако все это постепенно исчезает, просто эволюция не успевает за людьми и поэтому некоторые наши инстинкты нам кажутся нелепыми и нелогичными, очень скоро все изменится, может через пару десятков тысяч лет, а может и раньше.

Лузерша написал(а):

Альфа-самки тоже у вас прописаны в учебнике?

Это большая редкость. Я уже писал об этом. Самкам эта иерархия - чужда.

Вообще, ребят, читайте книжки или док.фильмы смотрите, ну са-а-амые банальные истины приходится объяснять, я ведь сам нифига не знаю.

167

Я вот тут подумал: А КТО из ВАС готов был бы встретиться С КЕМ из НАС в реале? - и секс тут не причем.

168

Честный написал(а):

я всё равно не могу с ними пересекаться. вызывают стресс и сильное волнение.  интересно, может ли быть виной этому не социофобия, а воспитание родителей... это по моему, гиперопека называется...

у меня тоже вызывает жуткий стресс (я конечно допуская что у тебя он очень сильный, но свой я тоже слабым не считаю), просто я как то ломаю себя в надежде получить заветное) хотя пока безрезультатно. и у меня еще почти постоянная тревожность и подавленное настроение, и очень нестабильное восприятие эмоции и собственных ощущений, я только памятью могу контролировать то, что я должен (хотел) сделать, когда нутро мне так и шепчет "здайся и застрелись уже"

ганс написал(а):

А КТО из ВАС готов был бы встретиться С КЕМ из НАС в реале?

вот и я задал такой же вопрос в посте №163

nlo написал(а):

нет? не интересно? это все сухие черты, но вот ты бы Лузерша стала со мной с таким "дружить", я бы например попробовал с тобой дружить, но этого видимо не произойдет в силу географического положения. мне бы с твоей стороны хватило лишь фотки для начала

и Лузерша мигом слилась из этой темы.

Отредактировано nlo (11-08-2012 21:15:09)

169

Мать ваша написал(а):

именно такая фобка мне и нужна

Еще одна? У тебя же есть девушка с ником Volky

170

nlo написал(а):

вот и я задал такой же вопрос в посте №163

nlo если мне, за этот вопрос, дадут нобелевскую премию, я с тобой поделюсь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

===
С Лузершей, точно не хотел бы встречаться  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  .

Отредактировано ганс (11-08-2012 21:20:57)

171

nlo, что мне тебе ответить?

ганс, молодец, возьми пирожок с полочки.

172

Лузерша написал(а):

ганс, молодец, возьми пирожок с полочки.

Лузерша спасибо, а можно я возьму мороженку из морозилочки?

173

Лузерша написал(а):

nlo, что мне тебе ответить?

если ты мне доверяешь решать за тебя что отвечать, тогда ответь вот что: "я согласна", отправь мне свою фотку, и я выезжаю за тобой, забираю тебя к себе жить.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

174

nlo, спасибо, посмеялась

175

Эхххх, ребятки вам самим не надоело тут про "альф" ваших и "омег" трындеть? Это все понятно что у парня для того что бы иметь там отношения должны быть определенные качества, умения, навыки. Но в тоже время если уж у тебя их нет, и по признакам ты типичный, выражаясь вашим языком "омега" это не значит что нужно ставить на себе крест. Нет по сути никаких "альф" и "омег". Есть просто сильные люди, которые такими сформировались ,  ну и слабые из-за воспитания.  Конечно генетический фактор тоже влияет немало, но в тоже время и воспитание это делает не меньше, а может и больше, и если уж так получилось, что ты сформировался как слабый, это не значит что у тебя быть ничего уже не может. Надо значит стать, ну или хотя бы попытаться стать другим, измениться, и при сильном стремлении и желании, думаю это возможно. И таким образом из так называемых "омег" можно переместиться если не в "альфы" то хотя бык просто нормальному рангу в иерархии так сказать, которые хоть и не лидеры, но и не и неудачники, живут полной жизнью. Но многие к сожалению, в том числе и я, бороться либо не желают, либо слабо это делают из-за лени, отсутствия мотивации, отчаяния, особенно в том числе и после подобных статей про "альф и омег" или еще чего, и в итоге придумывают себе отмазку, мол я "омега" мне это не дано, они "альфы" все остальные, значь им везет , а мне нет.... Ну и таким образом сами себя обрекают на печальную участь одинокого социофоба или еще кого...

176

Mr White)) написал(а):

Эхххх, ребятки вам самим не надоело тут про "альф" ваших и "омег" трындеть? Это все понятно что у парня для того что бы иметь там отношения должны быть определенные качества, умения, навыки. Но в тоже время если уж у тебя их нет, и по признакам ты типичный, выражаясь вашим языком "омега" это не значит что нужно ставить на себе крест. Нет по сути никаких "альф" и "омег". Есть просто сильные люди, которые такими сформировались ,  ну и слабые из-за воспитания.  Конечно генетический фактор тоже влияет немало, но в тоже время и воспитание это делает не меньше, а может и больше, и если уж так получилось, что ты сформировался как слабый, это не значит что у тебя быть ничего уже не может. Надо значит стать, ну или хотя бы попытаться стать другим, измениться, и при сильном стремлении и желании, думаю это возможно. И таким образом из так называемых "омег" можно переместиться если не в "альфы" то хотя бык просто нормальному рангу в иерархии так сказать, которые хоть и не лидеры, но и не и неудачники, живут полной жизнью. Но многие к сожалению, в том числе и я, бороться либо не желают, либо слабо это делают из-за лени, отсутствия мотивации, отчаяния, особенно в том числе и после подобных статей про "альф и омег" или еще чего, и в итоге придумывают себе отмазку, мол я "омега" мне это не дано, они "альфы" все остальные, значь им везет , а мне нет.... Ну и таким образом сами себя обрекают на печальную участь одинокого социофоба или еще кого...

В общем то Мр Вайт дело говорит. Но вот скажи, что конкретно надо делать?
Я вообще считаю надо кончать заморачиваться на личной жизни и начинаь жить для себя. Ну не всем дано иметь успех у женского пола. Можно найти себя в чём то другом. Как один из лучших вариантов - увлечься работой. Тут по крайней мере всё от тебя зависит. Ну большая часть. Самореализоваться, заработать дененг, а там можно и содержанку найти.

177

nlo написал(а):

если ты мне доверяешь решать за тебя что отвечать, тогда ответь вот что: "я согласна", отправь мне свою фотку, и я выезжаю за тобой, забираю тебя к себе жить.

Лузерша написал(а):

nlo, спасибо, посмеялась

Лузерша, не смеяться надо, а действовать. Куй железо, пока горячо. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

178

Макс написал(а):

Я вообще считаю надо кончать заморачиваться на личной жизни и начинаь жить для себя. Ну не всем дано иметь успех у женского пола.

Да плин... Опять ты про дано... Да ниче никому не дано... Просто кто то умеет, а кому то надо еще подучиться вот и усе(еси причина конечно не в сильных страхах панических)

179

Mr White)) харе тролить, если ты Новосёлова не читал в оригинале, то о чем с тобой говорить
иерархия была всегда, начиная с древних племён, кто-то был вождём, а кто-то был омегой

180

Mr White)) написал(а):

Просто кто то умеет, а кому то надо еще подучиться вот и усе(еси причина конечно не в сильных страхах панических)

Это математику можно выучить. Работе можно научится при определённом усердии. А тут как? Ты станешь музыкантом, если у тебя таланта нет?
Так и не ответил, что конкретно по твоему делать то?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно