Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Социофобная любовь!

Сообщений 121 страница 150 из 505

121

Лузерша написал(а):

А причем тут иерархии и животный мир?

При том,что в поведении схожи.

Отредактировано existence (11-08-2012 15:20:15)

122

так то да, "альфа самец" не стоит употреблять так часто и везде, ибо таковых такое же не большое кол-во как и сф. а вот кто действительно лидирует в плане популяности у дам - это уверенные и самоуверенные в себе мужики!

иерархия всеже имеет место быть, лучшие примеры тому это тюремные понятия и школьные классы, где уровень взрослости не так высок, а амбиции у некоторых особей прут.

в таких микросоциумах всегда есть активнй/агрессивный парень/мужик которому его "друзья" рады подчиняться и отдавать все добро и предоставлять ему свою защиту. альфа и его беты с гаммами.и всегда есть лишние всегда и вездеу неуместные люди - омеги.

123

Harry написал(а):

социофобы все дрищи

В физическом плане есть здоровые,им хоть в этом большой плюс.

124

Альфа-самки тоже у вас прописаны в учебнике?

125

nlo написал(а):

это уверенные и самоуверенные в себе мужики!

Ну чем не альфы...не все слова употребляются с точностью так,как написано в какой либо литературе,многие понятия стали намного шире,как например "быдло".Если ты грузчик,дворник или просто рабочий-строитель,тебя именуют уже "быдло",вот так и живём.

126

Интересно, что такие рассуждения в основном ведут те, у кого нет личной жизни, то есть те, кто очевидно не может быть в этом компетентен. А как только появляется девушка, вся эта этологическая хрень быстренько вылетает из головы. Я читал дискуссии на этот счет на подобном форуме для девственников и неудачников (все 20 Протопопов ("Протоселов") тредов, лол), и все течение дискуссии и аргументы в ту и другую сторону мне знакомы.

127

что тут ваще рассуждать  и так всем ясно, что девушкам нужен уверенный в себе самец и что бы был средний доход и даже ниже среднего. а как всем известно социофобы очень не уверенные и ни где не работают ну или работает за гроши. а так 50% из них сидят на шее родителей лет до 30 + и понятно что социофоб наврятли кого нибудь себе найдет. и то что тут многие говорят что им такие нравятся они себя обманывают.

128

Ну если всем все ясно, что тогда раздувать тему эту? Уже и так написали 7 страниц.
"девушкам нужен уверенный в себе самец и что бы был средний доход и даже ниже среднего" А мужчинам тогда нужны самоуверенные в себе стервочки с большими сиськами и огромным аппетитом, которая одновременно еще рожает ему деток (в муках и боли), воспитывает их, все делает по дому (а это немало), часто и за него, работает как лошадь в офисе, выполняет свой дибильный супружеский долг, даже если уже нет никаких чувств, а ему чешется, тащит на себе все, а он только "приносит (бедный какой) денюжку" и сидит за теликом/компом целыми днями, либо швыряется со своими собутыльниками или чужими бабами. Довольны?

129

Хм, ну если фобам фобово, то тогда следующий вопросец. А тем кто почти фоб или уже почти не фоб с "нормальными" девушками можно? (настаиваю на ковычках) Или может искать таких же почти фобок? :blush:
Одноглазым - одноглазых, блондинам - блондинок, короче каждой твари по паре :P

130

Лузерша написал(а):

Альфа-самки тоже у вас прописаны в учебнике?

а давайте отречемся от всего того что написано в учебниках, и выдвинем просьбу запретить науку!

Harry написал(а):

А как только появляется девушка, вся эта этологическая хрень быстренько вылетает из головы.

все верно! вся эта хрень потеряет смысл, все кто выше омеги не задумываются ни о чем подобном, да и когда появится девушка, зачем еще думать о чем то, кроме нее!? но так говорить не верно, девушка сама собой не появляется, её нужно приобрести, где валютой будет уверенность в своих действиях и намерениях.

131

Лузерша написал(а):

А мужчинам тогда нужны самоуверенные в себе стервочки с большими сиськами и огромным аппетитом

это с чего такой вывод стался?

Ari написал(а):

Хм, ну если фобам фобово, то тогда следующий вопросец. А тем кто почти фоб или уже почти не фоб с "нормальными" девушками можно? (настаиваю на ковычках) Или может искать таких же почти фобок? :blush:
Одноглазым - одноглазых, блондинам - блондинок, короче каждой твари по паре :P

если у фоба появится цель и желание все изменить, он найдет в себе хоть какие то силы и уверенность в себе, тогда ему нужно начать искать и пробовать знакомится, а с кем он познакомится и сможет сойтись, тут уже 100500 вариантов, будет то фобка, нефобка, скромняжка или может быть это будет фобка-стерва, или очень нежная заботливая нормальная или еще чего.
но на мой личный взгляд и опыт, я не могу общаться с нормальными (проверял), на данный момент пытаюсь общаться с фобкой, но она куда пропала, а может сама боится со мной общаться и кароче спряталась чтоб не дай бог я сделал попытку к ней приблизится, кароче я не знаю. чтоб не сойти с ума забиваю все глубже и глубже свои эмоции по этому поводу.... и чувствую что скоро, еще несколько попыток, и я вообще перестану реагировать на происходящее, я отчаюсь...

132

Как вы, так и я. Стереотипы рулят.

133

http://s1.uploads.ru/t/olP7O.jpg

134

забавно))) а у меня на все это пессимистичный взгляд.
богатый внутренний мир? наверно переполненный внутренний мир, с постоянным безпорядком (можно написать и беСпорядок, но выходит что порядок установленный бесом) и конфликтом.
романтичность ли? мало какой сфоб решится произвести свою романтичность на свет.
интересный взгляд на мир, у меня взгляд на сегодняшний мир как на огромный механизм в котором завелись паразиты и механизм стал работать не корректно и сбой так близок.
дорожит дружбой? многие фобы сознательно отреклись и послали всех своих друзей.

зы: с-фобы ужасно страшные личности, посмотрите на себя со стороны. не нужны ни кому такие. природа позаботилась об этом чтобы с нами контактов было минимум, чтоб зараза не разрасталась.
зыы: почему фобки так боятся даже фобоф? вот наркоманы же сходятся, им нравится быть вместе, торчать вместе, а ведь страшные люди.

135

nlo написал(а):

зыы: почему фобки так боятся даже фобоф? вот наркоманы же сходятся, им нравится быть вместе, торчать вместе, а ведь страшные люди.

та блин снова - здорово...

че фобке то делать то с тобой??? ей с тобой будет УНЫЛО!

Отредактировано Мар_ка (11-08-2012 17:05:22)

136

nlo написал(а):

зы: с-фобы ужасно страшные личности, посмотрите на себя со стороны. не нужны ни кому такие. природа позаботилась об этом чтобы с нами контактов было минимум, чтоб зараза не разрасталась.

хаха, не соглашусь, я не считаю себя "ужасно страшной личностью", ну может я и не  "тру", как тут выражаются, черт его знает)

nlo написал(а):

зыы: почему фобки так боятся даже фобоф?

а почему фобы не хотят фобок? или хотят, но плохо представляют, какие они?

137

Эх, в общем мораль такова. Фобы, ищите себе "самочек" средней ступени "иерархии", а фобки будут искать "самцов" также средней ступени "иерархии". И будет всем счастье. Не надо в крайности бросаться 8-)

138

Лузерша написал(а):

а почему фобы не хотят фобок? или хотят, но плохо представляют, какие они?

вот чего далеко ходить, ты говоришь, что хочешь общаться в реале? мм...так?

на форуме есть парень из твоего города - почему бы тебе не заобщаться с ним? или это уже произошло?

и потом Неудачник и Лузерша - звучит! тут уже кто-то это подмечал

139

Мар_ка написал(а):

вот чего далеко ходить, ты говоришь, что хочешь общаться в реале? мм...так?

на форуме есть парень из твоего города - почему бы тебе не заобщаться с ним? или это уже произошло?

и потом Неудачник и Лузерша - звучит! тут уже кто-то это подмечал

Ну это мое дело, с кем общаться я сама выберу себе :P

140

Лузерша написал(а):

нужны самоуверенные в себе стервочки с большими сиськами и огромным аппетитом, которая одновременно еще рожает ему деток (в муках и боли), воспитывает их, все делает по дому (а это немало), часто и за него, работает как лошадь в офисе, выполняет свой дибильный супружеский долг, даже если уже нет никаких чувств, а ему чешется, тащит на себе все, а он только "приносит (бедный какой) денюжку" и сидит за теликом/компом целыми днями, либо швыряется со своими собутыльниками или чужими бабами. Довольны?

http://lurkmore.so/images/1/11/Typicalpostavafag.png
именно такая фобка мне и нужна  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

141

Лузерша написал(а):

Ну это мое дело, с кем общаться я сама выберу себе

ну а чего тогда говорить, нужна ли фобка фобу, и фоб фобке...ответ очевиден)

142

Мар_ка написал(а):

ну а чего тогда говорить, нужна ли фобка фобу, и фоб фобке...ответ очевиден)

Где он очевиден?

143

Лузерша написал(а):

Где он очевиден?

та везде) ты на конкретный вопрос о себе не отвечаешь, все какие то пространные размышления не понятно о ком, о чем...ты о себе скажи

ты сама общаешься с фобом?

144

Мар_ка написал(а):

та везде) ты на конкретный вопрос о себе не отвечаешь, все какие то пространные размышления не понятно о ком, о чем...ты о себе скажи

ты сама общаешься с фобом?

Нет, не общаюсь. Из этого следует вывод, что я их избегаю? А,может быть, просто мне никто не нравится пока? Ммм..

145

Лузерша написал(а):

А,может быть, просто мне никто не нравится пока? Ммм..

а для дружбы нужна какая то невероятная симпатия? или просто для общения...

и потом человека сразу не поймешь...иногда люди много позже открываются с неожиданной стороны

146

Мар_ка написал(а):

а для дружбы нужна какая то невероятная симпатия? или просто для общения...

и потом человека сразу не поймешь...иногда люди много позже открываются с неожиданной стороны

Нужна (просто) симпатия, да. Хоть для общения. Логично ж.

147

Лузерша написал(а):

Нужна (просто) симпатия, да. Хоть для общения. Логично ж.

а как она возникает?

148

Мар_ка написал(а):

а как она возникает?

Точно уж не через безликий форум или чат, надо человека видеть.

149

Лузерша написал(а):

Точно уж не через безликий форум или чат, надо человека видеть.

что бы его видеть надо встретиться)

150

Мар_ка написал(а):

что бы его видеть надо встретиться)

Мы в 21 веке живем, для этого можно использовать инет, фото, видеочаты, да чего только сейчас нет. Тем более во благо сф.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно